2943
La Liga

«Реал Мадрид» – «Бетис». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Бетис». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на домашний матч 4-го тура Ла Лиги против «Бетиса» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 22 футболиста. В состав вернулся Начо, по-прежнему вне игры остаются Альваро Одриосола и Хесус Вальехо из-за мышечных повреждений.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Бетисом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 сентября 2022, 19:44

    Полная обойма

  • 2 сентября 2022, 19:57

    Нападение просто обнять и плакать

    • 2 сентября 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не то слово!

    • 2 сентября 2022, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Они же привели Реал в победам в ЧИ и ЛЧ.

    • 2 сентября 2022, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Потому что в нападении в прошлом году практически без травм было, но если не дай бог будут травмы у Вини и Карима всё считай всё пропало!

    • 2 сентября 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Почти как у классика — «все пропало, шеф!»)) А не получат травму? Я тоже был бы не прочь укрепить нападение, но именно укрепить, а не взять очередного Мариано или Йовича. А вот с этим не все так просто оказалось.
      «Ничего, прорвемся», надеюсь и здесь классика не подведет.

    • 2 сентября 2022, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      А есть хоть одна команда, в которой при травме основного нападающего, есть полноценная замена?
      Я не знаю такую. Вот чтоб убрать игрока забивающего 30 мячей за сезон, и замена хотя бы 20 забьет.
      В любой команде при вылете основного напа, будут проблемы.

      Я на сайте лет 10 если не больше) и каждый год у нас кричат: а если травма, а если то. А по факту мы короли европы. Это не ответ, что данные слова не имеют объективности?

    • 2 сентября 2022, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У нас 2 человека в атаке топовых. Вылетит 1 и останемся с одним. ПСЖ, Бавария, Ливер, барса, Сити, одного игрока как нибудь заменят, мы так не сможем. У них на банке не Азары и Мариано с Асенсиями сидят

    • 2 сентября 2022, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Прошлый сезон как бы было то же самое. Сити псж и прочие были типа круче. Ну ок.
      Я понимаю что итоги прошлого сезона не означают что можно будет сотворить такое же чудо и в нынешнем сезоне, но давайте просто наблюдать за работой игроков и тренерского штаба.

    • 2 сентября 2022, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      По сравнению с прошлым сезоном все усилились ещё больше, мы же стоим на месте. Конечно и с нынешним составом можно брать титулы, но руководство никак не облегчило работу Анчи, снова надо будет из кожи вон лезть.

    • 2 сентября 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да уже очевидно, что Перес экономит, вот вот на уровень жмота поднимется)

    • 3 сентября 2022, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      После ЧМ может быть…

    • 3 сентября 2022, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Может в зимнее ТО кого возьмёт. Кто выстрелит на ЧМ

    • 3 сентября 2022, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А кто сидит? Фати который за последние 3 сеона провел 10 матчей? Депай? Кто сидит у них?

    • 3 сентября 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У нас Родриго будет не хуже чем Фермино или Луис Диас. Точно лучше Икарди с ПСЖ. Ну и не хуже Грилиша или Мареза с МС. Полноценная замена 9ки в наше время редкость. Да и 2 топовых ЦП в одной команде не к добру. Вон когда Пипита с Бензом играли вместе просто обнять и плакать, а как разошлись все поперло. Хотя лично мое мнение на всякий случай мы могли бы Кавани на сезон взять (как подмена Бензу)

    • 3 сентября 2022, 04:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я просил пример, а получил «как-нибудь» как-нибудь и мы заменим на какой-то период.
      Есть конкретный пример, кем сейчас может заменить (исключим ПСЖ, так как там Ней Месси Мбаппе, но все же кем они могут хоть одного заменить, Сарабией? Это типо Васкеса)
      Сити Холанда?
      Бавария играет без нападающих вовсе, Ливер непонятный, вроде и Фирмино, но есть и Нуньес, но это не топы.
      А теперь вернемся к вопросу, назови хоть 1 клуб во всем мире, где при травме главного бомбардира, есть вариант выпустить дублера, и не потерять в качестве?

      Нет такого. И не было, и не будет. Мадрид показал, что наличие Рональдо, Рауля, Оуена, Мориентеса в один период, приводит к краху.
      Есть основа, и есть ВСЕГДА слабее дублеры, так устроен спорт в принципе. И если травма, и не повезло, то скорее будет проигран и сезон.

      Ну в общем бесполезно видимо я тут пишу))

    • 3 сентября 2022, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Ну тем не менее, тот же Фати восстановился и может делать результат на поле, в отличии от нашего Азара, как прискорбно это не звучало бы. Да и депай, кстати, очень не плох

    • 3 сентября 2022, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Фати, Депай, Ферран всяко лучше Азара, Мариано и Асенсио

    • 3 сентября 2022, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я говорю не про ЦН а про всю тройку нападения, в нашем случае двойку) один из них вылетает и финита). У ПСЖ, Баварии, Ливера, МС, каталашек по сути нет такого игрока при вылете которого атакующий потенциал рухнет на дно, у нас таких аж два.

    • 3 сентября 2022, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Возможно) но в других топ клубах замены хоть более или менее, сейчас у нас при травме Бенза выйдет мешок Мариано который не то что 20, хотя бы пару мячей смог бы забить или Вини травмируется кто выйдет? Азар? Он же в данный момент совсем никакой)) Я не говорю чтобы прям полноценная замена была но хотя бы что-то приближенное) Какой нибудь хотя бы типа Мораты))

    • 3 сентября 2022, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да до них не дойдет пока кто нибудь реально не травмируется (тьфу тьфу тьфу). В своем каком то мире живут, где у Реала лучший состав в мире, так как он взял ЛЧ)

    • 3 сентября 2022, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

  • 2 сентября 2022, 22:08

    Тибо
    Карва Мили Алаба Менди
    Модрич Феде Чуа
    Родриго Бенз Вини

  • 2 сентября 2022, 22:26

    В общем все те кто должны были «уйти» остались. До января играем с Одри, Мариано и Асенсио. Ну ок. Карло говорил что будет ротация и она уже есть. Учитывая ненорма; ный и перегруженный сезон все получат игровое время. А насчет Асенсио и Мариано… слушайте, от Бейла не удалось избавится в свое время, что уж от этих ожидать…
    Кстати не только в Мадриде такое. Игроки тоже видет что рынок сошел с ума и предпочитают доигрывать контракты и потом сами решать куда переходить.

  • 3 сентября 2022, 01:27

    Уже некоторое время подумывал оставить этот сайт, но все никак не мог решиться так как он успел стать за эти годы неотъемлемой частью моей жизни. Честно говоря сам удивился когда сегодня насчитал в среднем 15 комментариев в день — никогда не забуду те интересные и адекватные обсуждения с не менее интересными и адекватными пользователями с которыми здесь познакомился… Но последний инцидент, где меня сперва несправедливо обвинили в оскорблении игрока Мадрида а позже оклеветали не дав высказать свою позицию, стал последней каплей, переполнившей чашу моего терпения. На удивление очень много поддержки было после того инцидента, кому успел ответил, но большинству не смог. Поэтому сейчас всем вам выражаю свою благодарность. В ту ночь я написал все подробности того инцидента которые вам не показали и за что действительно меня забанили. К сожалению, вскоре модераторы удалили все, оставив лишь свои комментария и тех кто поддержал их действия. Но тут уже делайте выводы сами. А я свои уже сделал. Лучше я уйду сейчас сам с достоинством чем позже улечу в бан в результате чьей то необъективности и некомпетентности. Всем истинным мадридиста удачи с вами было приятно, остальным спасибо без вас не было бы так весело)

  • 3 сентября 2022, 08:29

    Куртуа Карвахал Милитао Алаба Менди Кроос Модрич Чуамени Валверде Бензема Винисиус.

  • 3 сентября 2022, 10:09

    Мужики, пользуется кто из вас Окко? Если да, то посоветуйте подписку пожалуйста. Сорри, что не по теме

    • 3 сентября 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Я не мужик, но пользуюсь, у меня Оптимум+ Спорт, входит кино, футбол, теннис и бои какие-то. С этого сезона отдельно футбола у них нет, к сожалению. До 1 сентября была скидка на покупку, получалось на год 3900., при этом на след год при продлении обещают 3000 за год. Сколько сейчас не знаю.

    • 3 сентября 2022, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      На окко можно скидываться, до 5 чел, но один и тот же матч могут смотреть трое! Поэтому самый раз втроём по тысячу руб)

    • 3 сентября 2022, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да, так тоже можно

    • 3 сентября 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Спасибо

    • 3 сентября 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Можно взять больше кино, например Премиум + Спорт, но и стоит дороже естественно)

    • 3 сентября 2022, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да мне кино не нужно… мне только спорт)

  • 3 сентября 2022, 10:40

    Томас Гонсалес: «Реал Мадрид» не нравится поведение Асенсио с начала сезона. Он не тренируется интенсивно из-за малого игрового времени.

    Он остался в команде, чтобы получить подписной бонус в своем следующем клубе в 2023 году.

    • 3 сентября 2022, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Отпустили бы, если не нужен.
      А то странное всего пишут промадридские журналы. Переса видно сильно достал Марко))

    • 3 сентября 2022, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А я говорил про это ) Его Мендеш поди надоумил.

  • 4 сентября 2022, 13:22

    Ветка почищена.
    Alberto_Ramirez заблокирован.