696

«РМ Кастилья» – «Линенсе» 2-2. Упущенные три очка

Команда Рауля стартовала с обиднейшей домашней ничьи, упустив победу в добавленное ко второму тайму время.

Голы: Альваро 26' (1-0), А. Корома 48' (1-1), Аррибас 63' (2-1), Фран Моранте 90+2' (2-2).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Тобиас, Рафа Марин, Пабло Рамон, Дотор, Аррибас, Питер (Альваро М., 90'), Хавьер Вильяр, Бруно (Лейва, 69'), Обрадор, Альваро.

После напряженного начала матча Дотор был близок к тому, чтобы открыть счет, но его удар отбил вратарь гостей на 20-й минуте.

Затем, на 26-й минуте, Альваро все-таки добился успеха, отправив после углового головой мяч в дальний угол.

У гостей был отличный шанс сравнять счет, когда судья вскоре назначил пенальти, но Омар не смог его реализовать, пробив мимо ворот.

Сразу после перерыва Корома сравнял счет, удачно сыграв на добивании после неудачной игру Каньсареса.

На 60-минуте у «сливочных» была отличная возможность забить второй гол: Обрадор нанес сильный удар с края штрафной, но Варо удачно парировал его. Затем, на 63-й минуте, Питер отдал пас на Аррибаса, который обыграл защитника и великолепным ударом перебросил мяч через вратаря – 2-1.

На 76-й минуте гости едва не сравняли счет благодаря удару со штрафного, который пришелся в штангу. А на 92-й минуте, когда казалось, что «Кастилья» начнет сезон с победы, Фран Моранте сделал счет 2-2.