2284
Видео дня

Экскурсия по новому «Бернабеу»

Превращение домашнего стадиона Королевского клуба в шедевр архитектуры продолжается – официальный сайт клуба опубликовал видео с дрона, показывающее текущее состояние реконструкции.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 августа 2022, 14:42

    Мощь

  • 29 августа 2022, 15:00

    В след. раз покажите когда все будет готово. Пока мы одни и те же анимации наблюдаем уже который год

    • 29 августа 2022, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Какой же ты ворчун)

    • 29 августа 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Разве не прав?)

    • 29 августа 2022, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот тоже самое хотел напечатать здесь) Вот сделают — и пусть покажут.

    • 29 августа 2022, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Всегда чем-то не доволен)

    • 29 августа 2022, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну)

    • 29 августа 2022, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Значит всегда есть какие то проблемы)

    • 30 августа 2022, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так как раз видно, что процесс идет и что уже многое сделано, а не просто анимация) Вот и яма под панели поля уже есть, вот конструкцию под внешние видео панели стоят, вот крышу уже модифицируют.
      Мне кажется наоборот, классно что выкладывают видео самого процесса, где видны большие продвижения)

    • 30 августа 2022, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Чтобы показать прогресс достаточно 10-15 секундных кадров. А так наполнили 6 минутное видео старыми анимации. К тому же лично я как думаю и многие здесь не интересуюсь строительным процессом, мне бы конечный результат увидеть

    • 30 августа 2022, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да и конечный результат многих не интересует. Интересует команда и их результаты))

    • 30 августа 2022, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да и зачем музей, когда есть команда и сама игра?)

    • 30 августа 2022, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Во во))

    • 31 августа 2022, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тогда звоню Пересу чтобы тот все отменял

  • 29 августа 2022, 15:06

    Самый лучший стадион для самого лучшего клуба
    Мы сами тоже сейчас строим производительный завод но тут масштаб проста огромный
    Подземный парковка для газона это вообще нечто

  • 29 августа 2022, 18:56

    Круто и точка, ждемс :)

  • 29 августа 2022, 19:04

    Да выдвижной газон это вишенка на торте. Интересно в мире есть ещё такой стадион у кого нибудь с таким газоном?

    • 29 августа 2022, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Вроде у ТТХ выдвижной газон, какой не знаю и у Зенита, там выдвигается-убирается в сторону, если я правильно понимаю.

    • 30 августа 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Такой системы как у Мадрида, точно нет не у кого, но, что-то похожее у Тоттенхема

    • 30 августа 2022, 05:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не, я имею ввиду так чтобы кусками в землю убиралось. Так то я знаю что выдвижные газоны есть ))

    • 30 августа 2022, 05:34
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну вообще обычный выдвижной газон и на ЧМ2002 в Токио был я помню ) но он по-моему целиком выкатывался )

    • 30 августа 2022, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      У Тоттенхэма целиком уезжает на автомобильную стоянку, недавно у мяч продакшн смотрел экскурсию по стадиону.

    • 30 августа 2022, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Но у них помойму нет, такой системы как у нас с поливом и температурный режимом

    • 30 августа 2022, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да, такого не заявлено. Но в целом у них стадион самый топовый в Европе по заработкам. Леви тот еще еврей, постарался.
      Правда новый СБ их уделает

    • 30 августа 2022, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Да, Леви тот ещё бизнесмен, а команда вроде была, финал Лч, вот ещё маленький шаг и будет очень сильный клуб, пару решений и всё повалилось. И опять Ттх максимум будет 5 я думаю.

    • 30 августа 2022, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Не, с Конте они точно в четверку войдут, я думаю у Леви планы на ЛЧ постоянное участие. Выше прыгать он не будет, а заработки от ЛЧ это уже следующий шаг к развитию

    • 30 августа 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      А я думаю, не войдут. Поживём увидем

  • 29 августа 2022, 19:27

    Как начнут эксплуатировать, деньги потекут рекой.

  • 29 августа 2022, 19:41

    Думал летом 2023 нужно купить парочку звёзд, под открытие нового СБ. Натолкнулся на мысль, что таких по сути и нет, вот чтоб прям суперзвезда, хайповый, в возрасте до 28. Были же раньше всякие Роналду, Месси, Ибры, Рамосы, Роббены, и раньше них были Зидан, Бекс и т.д. После нез тоже худо бедно, Неймар, Азар, там Погба с Гризманом. А сейчас кто есть? Только все те же старички, либо перспективные ребята на слуху, но далеко не звёзды. С чем это связано? Или я ошыбаюсь?

    • 29 августа 2022, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      На таком стадионе каждый захочет внести свой вклад из футболистов. Мбапе конечно ещё тот отморозок. Променял бесперспективный клуб на лучший клуб мира ВО ВСЁМ!!!

    • 29 августа 2022, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Звёздочки к шейхам идут

    • 30 августа 2022, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      После ЧМ виднее будет.

    • 30 августа 2022, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Футбол действительно стал более скудный на звёзд.

    • 30 августа 2022, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Мне кажется, ты перепутал :))) А то получается ПСЖ — лучший клуб мира :)
      Или не перепутал? :)

    • 30 августа 2022, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Я об этом писал в этом сайте несколько раз, с друзьями спорю несколько лет, что в современном футболе мало звезд. Особенно в линии нападения. Вот кто кроме Мбаппе и Холланда топ игроки из линии атаки до 30 лет? Кейн, но ему уже 29. Надежда только на нашего Вини. Есть ли кто ещё? Те двое уже у шейхов.

    • 30 августа 2022, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Футбол постепенно ушел от индивидуализма к командной игре. И если раньше перформансы игроков решали многое, то сейчас слаженная команда игроков решает в разы больше. Да и отношение болельщиков к игрокам изменилось. Раньше если ты колотишь пару сезонов по 20+ в топ лиге — все, ты звезда на уровне Виери или Креспо. А если тридцатник закинншь — вообще мега звезда.
      Если ты делаешь дофига красивых финтов, ты тоже топ. Робиньо и всякие Адриано сверкали на фоне защитников и этим выделялись. Как сейчас Винисиус. Но первых мы называли топами, а Вини до сих пор в среднем статусе.
      Так что все это из стадии: раньше трава была зеленее.
      На самом деле мы постарели и Просто романтизируем прошлый футбол

    • 30 августа 2022, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да нет не перепутал. Должен был быть у нас а променял на бесперспективный клуб ПСЖ

    • 31 августа 2022, 05:44
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Теперь нормально!)

    • 31 августа 2022, 06:44
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Да нет, нападающий есть нападающий. Голеадор, бомбардир. Вини уже можно считать топом, он не как не середняк. Нету просто топ-игроков, которые стабильно забивают голы (имею ввиду до 30лет), есть Холланд, Мбаппе, надеюсь Вини тоже будет стабильно забивать 20-30 мячей за сезон. От этого страдают уже многие клубы. Примеры, Барса в прошлом сезоне до прихода Обамеянга в зимнее ТО, страдала от нехватки голов. Пришел Обама, дела намного улучшились. В этом сезоне есть Лева, который уже забил 4 гола.
      У Челси нету нападающих, вот они страдают в начале этого сезона. У Юнайтед давно нету топ-нападающего, хотя там проблемы во всех линиях. После ухода Криша Реал тоже страдал от нехватки голов, пока Карим не стал зверем в плане голов. В футболе самые главные голы, а без голеадоров, игру выиграть будет очень трудно.

  • 30 августа 2022, 00:26

    Насколько Асенсио позорен… Мендеш не в состоянии впихнуть его за копейки клубам АПЛ которые на всякий мусор тратят 50+ млн.

    • 30 августа 2022, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      че там?

    • 30 августа 2022, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Похоже остается у нас дармоедом до конца контракта вместе с Мариано

    • 30 августа 2022, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И в самом деле, столько игроков покупают клубы апл, того же Пакета за 60 млн.И ещё много переходов, минимум за 40 млн! Асенсио за 30 никому ненужен, как так))

    • 30 августа 2022, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Получается не так уж Асенсио высоко оценивается в футбольном обществе. С Иско в прошлом сезоне была аналогичная ситуация. Его как то вытерпели год, теперь похоже придётся терпеть и этого

    • 30 августа 2022, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мю за Энтони 100млн заплатил, а за этого дармоеда даже 20 не предложил. Пусть выплатят зарплату этому безхребетному, вместе с Мариано, Азаром и Одри, хоть других игроков нервировать не будут.

    • 30 августа 2022, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надеюсь его и Азара загнобят на лавке чтобы и на ЧМ не попали!

    • 30 августа 2022, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Этим мы сделаем для них одолжение

    • 30 августа 2022, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Лучше так

    • 30 августа 2022, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Азар по любому попадет на ЧМ, это сам прекрасно понимаешь.
      Ну а Марик и Одри даже играя бы не попали в заявку Энрике.

    • 30 августа 2022, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну Азар может и попадет на ЧМ, однако играть вряд ли будет. Кому нужен минус один игрок, который совсем без игровой практики?

    • 30 августа 2022, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он там звезда, основа команды.
      Вспомни его первый сезон в Реале. С травмой у нас не играл, но тренер все равно выпускал.
      Также будет и на ЧМ в Катаре.
      Да и чувствует Эден себя лучше в сборной. Он все там доказал и играет без давления.

    • 30 августа 2022, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Из за этого они высоких результатов не могут достичь

    • 30 августа 2022, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      3-е место на ЧМ в России для Бельгии исторический результат.
      Я смотрел полуфинал, если бы французы играли более открыто и мужественно, то их бельгийцы размазали бы. Прекрасно помню, как время тянул Мбаппе! Как и вся сборная Франции.

    • 30 августа 2022, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      К чему это если Азар в то время был топом и играл в Челси

    • 30 августа 2022, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Азар и сегодня топ уровня Челси.

    • 30 августа 2022, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      От тебя не удивительно такое слышать, для тебя и Асенсио топ уровень

    • 30 августа 2022, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну конечно, топ один Пеле)

    • 30 августа 2022, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Прочти внимательно «уровня Челси»

    • 30 августа 2022, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Будь он топом уровня Челси, не сидел бы у нас все эти годы

    • 30 августа 2022, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В Мадриде не мало топов, но Азар и Асенсио в их ряд не входит

    • 30 августа 2022, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Погба топ игрок, все с этим согласны. Но он топ игрок только в сборной. С Азаром тоже самое будет.
      Зачем ему убиваться ради клуба, если по контракту зарплату все равно получает, трофеев не играя выигривает. В этом смысле он топ.
      По Асенсио, я его топ игроком основы не называл, но он топ скамеечник, который выходит и свои мячи забивает.

    • 30 августа 2022, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Когда Азар в последний раз показывал топ уровень в сборной?

    • 30 августа 2022, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Задам ответный вопрос — когда команда Мартинеса показывала в последние годы топ уровень, имея в составе Де Брюйне, Куртуа, Лукаку и других?
      По мне, они с этим тренером застряли и регрессируют.
      Не скажу, что деградируют, посмотрим на них в Катаре.

    • 30 августа 2022, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Из за этого они высоких результатов не могут достичь». Какая команда не будет регрессировать если игроки в основе будут бегать за давние заслуги

    • 30 августа 2022, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не из-за Азара у них нет трофея. Мы с ним выиграли вот сколько!))

    • 30 августа 2022, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мы выиграли столько потому что он в запасе сидел))

    • 30 августа 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пусть они тоже усадят))
      Думаю, им пора тренера менять. Сколько больших турниров с ним провели и ничего не добились.

    • 30 августа 2022, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Асенсио, Иско, Мариано, Азар…
      Не сам игрок не высоко оценивается, а игрок Реала.
      Они не молодые, их потом не перепродашь, они всё выиграли и не так уж мотивированы.
      Лучшего опорника мира купили за какие-то 70 лямов, а в то время ноунейма из АЯКСа покупают за 95+.
      Реал вершина, и продажа и уход игроков один из проблем для гранда — никому не хочется спускаться с вершин)

  • 30 августа 2022, 12:36

    Мадрид не забивал Бетису в домашних матчах с сезона 2016/17:

    17/18: 0-1
    18/19: 0-2
    19/20: 0:0
    20/21: 0:0
    21/22: 0:0

    В субботу они снова посетят Бернабеу.

    • 30 августа 2022, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мадрид на СБ менее уверенней играет.Ещё в прошлом сезоне заметно было.

  • 30 августа 2022, 12:45

    Тут вот все про Асенсио пишут, что его и за 30 брать не хотят, а других и дороже берут… так, если посмотреть правде в глаза он и не стоит 30! Такие деньги за три короных удара в год? Мне кажется, что дороговато

    • 30 августа 2022, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      +

    • 31 августа 2022, 03:03
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Чувака из голландской лиги купили за 100 млн, со статой хуже, чем у Марко. Причём при том, что Ася провёл почти в 2 раза меньше минут на поле.
      Да, конечно не стоит и 30 ) Это же не нонейм из Аякса, а игрок Мадрида, который выиграл кучу трофеев и забивал важные мячи, один из которых в финале ЛЧ.

    • 31 августа 2022, 05:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!

    • 31 августа 2022, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну, если рассматривать покупку Антони в Манчестер, то это совсем не пример. Во-первых это личная хотелка тренера, во-вторых МЮ судорожно ищет именно 9-ку. Конечно Антони не стоит сотки, но он явно больше стоит Аси, а последний, в свою очередь, не стоит 30-ки

    • 31 августа 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Во-первых, я не очень понимаю причём здесь хотелки кого-то и цена? Если, конечно, в руководстве МЮ не идиоты сидят.
      Во-вторых, бразил такая же 9, как Ася.
      В-третьих, как определяется кто лучше или хуже? Я привёл реальные факты того, что до уровня Марко этому товарищу пока как до Луны. Кроме срока окончания контракта, у него нет никаких преимуществ.

      Зы. Мы не знаем, что на самом деле происходит между сторонами: клуб и Ася, что является камнем преткновения, но что-то мне подсказывает, что не будь у него варианта уйти на бОльшую зп, он бы подписал контракт на условиях РМ.

    • 31 августа 2022, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Причем здесь хотелки тренера и цена?) Серьёзно?) В Аяксе тоже не дураки сидят. Если ты хочешь конкретного игрока и больше никого, то клуб, в котором играет этот игрок может лупить любой ценник! Да и трансфермаркт Антони оценивает выше.
      И тот и другой игрок не стоят конечно, ни 100, ни 30

    • 31 августа 2022, 12:28