2444
День за днём

Пограничная ситуация для Асенсио

Пограничная ситуация для Асенсио

Марко Асенсио переживает не самое простое время. Предложение о продлении контракта с «Мадридом» не поступает, и это еще больше осложняет возможность исполнить игроку свое самое большое желание – носить футболку «сливочных». Руководство Королевского клуба показало, что нападающий не входит в их будущие планы, по крайней мере на данный момент. Более того, в клубе уверены, что если поступит предложение, которое устроит обе стороны, то лучшим вариантом будет трансфер испанского игрока. Асенсио знает об этом, поскольку на этой неделе эту информацию от него уже не скрывают.

Хотя это был не тот день, чтобы говорить о трансферном рынке, Карло Анчелотти, после вручения награды лучшему тренеру, затронул тему будущего Марко Асенсио:

«Марко смотрит варианты, чтобы понять, может ли он уйти».

Это правда, что по мере приближения к закрытию трансферного окна множатся слухи о будущем Асенсио, у которого остался последний год контракта с «Мадридом» и который ищет предложения в связи с предполагаемой нехваткой минут. Марко не получает необходимой игровой практики в только что начавшемся сезоне в основном из-за роста Родриго.

«Мадрид» рассматривает предложения по Асенсио, хотя те, что уже поступили, не полностью удовлетворяют требованиям клуба. Игрок также не перегружен привлекательными предложениями, как, например, Каземиро с предложением от «Манчестер Юнайтед».

В конце прошлого сезона Асенсио сменил агента в связи с тем, что его контракт с «Мадридом» подходит к концу. Теперь Жорже Мендеш занимается предложениями по испанскому футболисту.

Именно включение Мендеша в уравнение является одним из тех факторов, заставляющих Королевский клуб не исключать возможности ухода игрока в последний день трансферного окна, которое в случае с Испанией закроется 1 сентября.

В трех официальных матчах «Мадрида» в этом сезоне Асенсио сыграл всего 7 минут (в минувшую субботу в Виго), несмотря на отсутствие Родриго из-за травмы в двух матчах Ла Лиги.

Конечно, это не значит, что Марко больше не будет играть, если останется в составе до конца контракта. Это далеко не так, но он знает, что ему будет довольно сложно попасть в стартовый состав. Уход Каземиро, плюс вероятный уход Мариано, уменьшает количество игроков, на которых может рассчитывать Анчелотти, поэтому шансы Асенсио увеличиваются, но это не является его конечной целью – он хочет чувствовать свою значимость в команде.

Асенсио считает, что у него все еще есть место в «Мадриде», о чем он ясно дал понять Анчелотти и руководству клуба. Он хочет доказать, что они ошибаются и что он еще многое может сказать в футболе. Более того, он убежден, что если он останется доработать свой контракт до конца, то сможет переломить ситуацию, как это сделал Лукас Васкес два года назад: галисиец был на грани ухода из команды, но в итоге продлил свое соглашение еще на три сезона.

Марко Асенсио также ясно дает понять, что он не собирается смотреть, как проходит время, и ограничиваться только получением зарплаты. Он чувствует себя футболистом и хочет доказывать это каждую неделю, на каждой тренировке, но для этого необходимо, чтобы его ценили и не сбрасывали со счетов. Он не делится причиной своей деликатной ситуации, но и не забывает, что в прошлом сезоне он стал третьим лучшим бомбардиром команды и сыграл свою роль в успешной кампании Королевского клуба.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 августа 2022, 21:13

    Сиро Лопес: «Два английских клуба уведомили «Реал Мадрид», что сделают официальное предложение по Асенсио в ближайшие 48 часов».

    • 27 августа 2022, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да они просто троллят нас, никто за Асенсио и гроша не даст)

  • 26 августа 2022, 21:14

    Сиро Лопес: «Я не буду давать ложных надежд — мне неизвестно, кого ведет «Реал Мадрид».

    Единственное, что я знаю — несколько эмиссаров клуба уже несколько дней находятся в Лондоне».

    • 26 августа 2022, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если это не один из парочки Сон/Кейн, будем надеется что это Рис Джеймс.

    • 26 августа 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Если в Лондоне, то это не значит, что клуб из Лондона. Там все дела делаются в Лондоне, даже клубы из маленьких английских городов типа Манчестера.

    • 26 августа 2022, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну ок, тогда добавляю в список Арнолда. Ну серёзно кто сейчас вот так с ходу мог бы усилить Реал из АПЛ? Их по пальцам можно пересчитать.

    • 26 августа 2022, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Та никого не будет. В лучшем случае кого-то хотят сплавить.

    • 27 августа 2022, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так может они продают кого-то, как раз Марко в МЮ?

    • 27 августа 2022, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Может не покупаем, а продаём? Всё возможно, но будем подождать.

    • 27 августа 2022, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Близкие источники сообщают о возможном возвращении Роналду

    • 27 августа 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я не против. Все равно нужен чел в атаку. А он наша легенда, почему бы не приютить его? Лишним точно не будет, при условии что согласится на роль запасного.

    • 27 августа 2022, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      И на один сезон

    • 27 августа 2022, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      На один как то не красиво будет ) хотя бы 1+1. Естественно за зп, не больше чем у Бензема, Крооса, Модрича. Забъет свои 10-15 голов в ЛЧ, все так не хочется что бы гном его обогнал.

    • 27 августа 2022, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Я это в шутку вбросил) Если серьезно то шансы на его возвращение крайне малы, я бы сказал даже близки к нулю

  • 26 августа 2022, 21:36

    «Марко не получает необходимой игровой
    практики в только что начавшемся сезоне в основном из-за роста Родриго.»
    Шта?

    • 26 августа 2022, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))

    • 27 августа 2022, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Родриго начал расти вверх скоро Рюдигера догонит))))

  • 26 августа 2022, 21:37

    Трансферный рынок может преподнести сюрпризы, так что будем сохранять надежду до ее закрытия

    • 26 августа 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как то ты деликатно написал ...)))

    • 26 августа 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Потому что «нельзя»!)

    • 26 августа 2022, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Почему «нельзя»?) По факту нарушения нет или каждый трактует Правила по своему?

    • 26 августа 2022, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Прочитай правила — пункт 1.3.

    • 26 августа 2022, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А как Вы поняли завуалированность? «Пошёл на охоту сюда» теперь звучит как «война»?

    • 26 августа 2022, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Не путай пункты правила. Завуалированный мат и есть мат. На сайте это не приветствуется.

    • 26 августа 2022, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну наверное во-первых надо обращаться на Вы раз Вы модератор или я не прав? Будьте любезны пожалуйста

    • 26 августа 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Все вокруг дураки, один ты умный. Ну что за детский сад?

    • 26 августа 2022, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, ко мне тоже обращайся на Вы)))))

    • 27 августа 2022, 04:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • 27 августа 2022, 04:21
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Модераторство не обязывает обращаться кому-либо на Вы или Ты.
      Раз требуете, пожалуйста — читайте правила сайта и не нарушайте.

    • 27 августа 2022, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Благодарю Вас сударь

    • 27 августа 2022, 07:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      «Я начальник, ты дурак» слышали о таком?

    • 27 августа 2022, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Если hattaki — модератор (начальник), то кто … ты?

    • 27 августа 2022, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Привет!)
      Спасибо что поддержал, но продолжать вашу дискуссию не стоит.
      Здесь нет начальников (кроме Мартина)), все мы болельщики королевского клуба.
      Касается и Rustam_79!

    • 27 августа 2022, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      )) Сейчас уже безобидное веселье не разрешают

    • 27 августа 2022, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Привет!
      Хороших людей всегда поддержу :)

    • 27 августа 2022, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ну явно что ты не начальник!

    • 27 августа 2022, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      И научись отвечать за себя!

    • Комментарий был удален.
      • 27 августа 2022, 22:39
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        Я не Rustam, я Rustem_79! Спасибо за понимание!

    • 26 августа 2022, 22:43

      Асенсио, Одриосола, Мариано, Азар-4игрока балласта осталось!

      • 27 августа 2022, 00:05
        В ответ на комментарий пользователя romallah66

        Ты о чем?! Эден такое наобещал перед началом сезона, что тут некоторые поверили.По факту 2-4 гола за сезон, примерно столько ассистов)

      • 27 августа 2022, 00:14
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Без веры и надежды нельзя) я буду верить, а вдруг

      • 27 августа 2022, 00:18
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Согласен! Но на данный момент, он все тот же.Выходя на поле, боится брать инициативу в свои руки)

      • 27 августа 2022, 00:23
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Очень жаль, надежды конечно мизерные. Классный он был

      • 27 августа 2022, 00:49
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Ну я честно говоря верю в него до сих пор, но никак не из-за слов, а из-за его хорошего уровня и футбольного интеллекта.

      • 27 августа 2022, 01:28
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Просто попав в Мадрид, он понял что это ни Челси.То что он там был лидером атаки, это ни о чем не говорит.Там на него смотрели как на спасителя, в Мадриде как на игрока которому нужно многое доказать.Это значит ещё на уровень стать выше, он не смог!

      • 27 августа 2022, 07:58
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        От такой инициативы особо проку не будет, лучше в ноги.

      • 27 августа 2022, 09:59
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        4 гола? Вряд ли)

      • 27 августа 2022, 19:19
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Ливер 9:0 выиграл))

      • 27 августа 2022, 20:08
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Ничего себе!

      • 27 августа 2022, 20:08
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Я же не болею за Ливер) тебя с твоим гением поздравляю, представляю какие осанны сейчас начнут петь Клоппу, страшно в интернет заходить

      • 27 августа 2022, 20:42
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        «Осанна!»))
        Плюс!)

      • 27 августа 2022, 21:53
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Спасибо, за тёплые слова))

      • 27 августа 2022, 21:53
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Осанна че такое)

      • 28 августа 2022, 00:33
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Вообще изначально это из Ветхого Завета, устойчивое выражение литературное, означает чрезмерное прославление, восхваление. Неужели никогда не слышал, не читал?

      • 28 августа 2022, 07:51
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Честно сказать, первый раз такое слово услышал.Теперь буду знать)

    • 27 августа 2022, 00:41

      Ещё не читал комментарии. Когда начал читать статью, сразу пришла мысль о Лукасе Васкесе. На него тоже не рассчитывали, предложили очень слабый контракт. А Лукас просто работал не покладая рук и конечно в основном ног. Бился за каждый мяч и метр поля. Итог подписал до конца карьеры практически.
      Что Марко, если хочешь быть в Мадриде, надо пахать бегать туда сюда, а не ждать момента, когда можно пробить свою пушку.
      Я безусловно за то, что бы Асенсио остался этот год, пусть доказывает. Если нет, то спасибо за всё.
      Но попробовать он должен, уйти всегда можно

      • 27 августа 2022, 00:43
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Я чот пока не совсем догоняю эти финты ушами от клуба. Распродаёт игроков, а взамен никого не покупает. Или мы чего-то не знаем?

      • 27 августа 2022, 00:47
        В ответ на комментарий пользователя El Terrible

        Слушай, я тоже смотрю на состав у нас ушло уже достаточно игроков, добавить балласт в виде Вальехо(5 цз при игре в 2, ну такие шансы) Одри(видимо на продажу) Номер 24( все понятно). И если ещё туда Асенсио прибавить, то чуть ли не 18 человек у нас играющих останется. Очень мало. Может Перес готовит бомбу, тихую, как Камавинга

      • 27 августа 2022, 01:28
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        В идеале купить бы универсального вингера-форварда, тогда можно было б трёх зайцев убить: закрыть две позиции и дать этому дублёру реальное игровое время.

      • 27 августа 2022, 01:35
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Лукас типажно работяга, из той категории людей, которые даже в 50 лет будут энергичными.Так сказать энерджайзер, за счёт этого держится, редкий самородок в плане выносливости.Асенсио ленивец, который в тяжёлые моменты ломается.Добить сопа, забить 4 гол как Юве, он может.На большее не способен.

      • 27 августа 2022, 02:47
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Забить Барсе, Баварии, Интеру… Если хотим кого-то принизить приводим одни доводы, забывая о других. )
        Ася точно пригодится этой команде. Он лучший запасной в Европе. Возможно, он хочет другой роли. Но на основу безоговорочную он явно не тянет. И дело даже не в физике, а в менталитете.

      • 27 августа 2022, 10:22
        В ответ на комментарий пользователя El Terrible

        Интер, Барса в группе и ЛЛ, я имею ввиду матчи с матчах на вылет в ЛЧ! И то как он играет, на самом деле, если даже гол забьет, это удар на авось, весь матч он соперника не напрягает.Хоть гол забьёт,80-85 мин не видно!

      • 27 августа 2022, 10:30
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Факты☝️

      • 27 августа 2022, 15:09
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Окей. И что тебе не нравится? Парень забивает голы. Напомню, чтобы победить в матче надо забить больше соперника. Всегда нужен в команде тот, кто занесёт мяч в сетку. Пускай он не обладает бешеной скоростью или работоспособностью, зато с техникой порядок и лепит по мячу как надо. Когда нужно он может сделать результат, забить тогда, когда команде это нужнее всего. Тем более он предан команде, хочет доказать, что способен играть за Мадрид. Кто ещё обладает таким качеством? Ни у кого в команде нет такого чутья и такого удара. Зачем продавать такого игрока, тем более за копейки которые прямо сейчас для клуба не имеют значения?

      • 27 августа 2022, 15:12
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        И если тебе нужен игрок который 90 минут напрягает соперника, так такой игрок есть, точнее был. Теперь он в другом месте, и ты кажется совсем не был против его продажи.

      • 27 августа 2022, 15:44
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        Был у нас такой игрок — Нистелрой. Его сам Фергюсон называл бревном. Выиграл золотую бутсу АПЛ, Пичичи и еще много всего.
        Хуже ли по таланту Асенсио? Нет.

      • 27 августа 2022, 15:53
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        Как можно топ игрока, и уровня жироны сравнить)

      • 27 августа 2022, 23:30
        В ответ на комментарий пользователя El Terrible

        Жаль Габи Жезус уплыл, он наш по игре. Мне кажется идеально бы вписался

      • 27 августа 2022, 23:32
        В ответ на комментарий пользователя El Terrible

        +. Показателем было, когда он сказал, я не лидер и ответственность не для меня. Для этого есть опытные. Зато Честно.

      • 27 августа 2022, 23:48
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Да. И здесь тоже какая-то фигня с менеджментом клуба. Неужели не было никаких способов ускорения процедуры получения паспорта для Пуха?

      • 28 августа 2022, 00:05
        В ответ на комментарий пользователя El Terrible

        Кто-то у нас тут живёт в Испании и рассказывал, что это не реально. Тип в слепую, можно получить за месяц, а можно годами ждать. Но странно, что такой грандиозный клуб для популяции известности страны делает очень многое а в ответ, ну как то по закону надо

      • 28 августа 2022, 00:12
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        ))) Не верю я во все эти беспристрастные истории. Везде есть способы ускорения. Испания — не исключение.

      • 28 августа 2022, 00:26
        В ответ на комментарий пользователя El Terrible

        Но почему Мадрид ими не пользуется.

      • 28 августа 2022, 00:48
        В ответ на комментарий пользователя El Terrible

        В Испании один из самых больших уровней правительственной коррупции в западной Европе. Для Переса в частности не составило бы большого труда ускорить процесс. Я предполагаю что в клубе просто не рассматривали не приход Мбаппе, а когда в Мадриде пошла речь про Жезуса то уже было поздно ибо тот с весны вел переговоры с Арсеналом и был в одном шаге от подписания.

      • 28 августа 2022, 01:20
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        Независимо от трансфера куртизанки, подобные истории нужно педалировать всеми способами. То есть по сути, есть ограничения и барьеры, с ними любой менеджмент обязан активно работать и устранять их.
        И это не про историю «все крепки задним умом», это основы риск-менеджмента.
        Собственно, мы уже видели, как риск реализовался.

      • 28 августа 2022, 01:22
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Хз. Наверное по той же причине, что и операции «Йович, Мбаппе, Холланд».

      • 28 августа 2022, 01:24
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        Этот шаг можно было отменить, когда тебе звонит Мадрид

      • 28 августа 2022, 01:37
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Да, но звонка не было. Были лишь первоначальные внутриклубные обсуждения. А у Мадрида если смотреть на последние трансферы с момента интереса до подписания контракта проходят годы. С одной стороны стали более расчетливы и разумны, но с другой потеряли эластичность и умение быстро реагировать на ситуацию.

      • 28 августа 2022, 09:31
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        Ну смотри Камавингу, быстро среагировали после не подписанного Мбаппе. Да и Чуамени, я не слышал, что бы за ним год следили только с зимы появились слухи про него

      • 28 августа 2022, 11:08
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL
      • 28 августа 2022, 17:29
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Ты про кого?

      • 28 августа 2022, 17:31
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        Про Камавингу. Что его не так долго смотрели и не собирались покупать а когда мбаппе сорвался, они моментом его приобрели

      • 28 августа 2022, 17:33
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Пересмотри даты. Интерес был как минимум за полтора года до официального подписания

      • 28 августа 2022, 17:36
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        Март, а подписали в августе. 5 месяцев))))

      • 28 августа 2022, 17:36
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Март 2020, а подписали в августе 2021

      • 28 августа 2022, 17:39
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        Согласен, не увидел, но они его подписывать по информации СМИ не собирались, лишо активировали, когда узнали, что Кили их кинул

      • 28 августа 2022, 17:43
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Как Кили их кинул, они подписали Тчуму. А Камк хотел еще Зидан, только тогда за него потребовали 100 млн. После карантина таких денег не стали тратить. Тогда еще очень близки подписать Хаверца, но опять же пандемия спутала планы.

      • 28 августа 2022, 17:59
        В ответ на комментарий пользователя ESTEL

        Камавинга и Чуамени уже давно входили в планы клуба, там активно следили за их ситуациями и были при возможности готовы к их подписаниям, но Мбаппе конечно же оставался приоритетной целью. Тем не менее, я считаю что трансфер Килиана не исключил бы трансферы Эдуарду и Орельена. Просто, после отказа первого, последние вышли на первый план

      • 28 августа 2022, 18:15
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        Причем здесь Камавинга и Мбаппе?
        Клуб хотел его подписать давно, но Ренн не отпускал за разумную сумму. Летом 21-го им были нужны деньги и согласились за 30 чем-то в конце ТО.
        Что Мбаппе может уйти только свободным агентом — тогда всем было ясно. Мадрид поступил по-королевски, предложив за игрока с последним годом контракта рекордные деньги. Выстрел в пустоту или копейки в нефтяное озеро.

      • 28 августа 2022, 18:29
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        Почитай с чего диалог начался и как развивался, и тогда поймешь

      • 28 августа 2022, 19:16
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        Есть возможность пораньше открыть бар?)

      • 28 августа 2022, 19:27
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        Тоже интересовался)
        Но как сказал Эверласт (шеф) «бар открывается автоматически за полтора часа»!

      • 28 августа 2022, 19:51
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        Эхх, еще полтора часа ждать(

      • 28 августа 2022, 21:58
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        Слукавил ваш шеф)

    • 27 августа 2022, 06:38

      Плохое решение. Для чего его продавать? Ради очередной 30ки? У Мадрида хватает денег уж точно. Асенсио же вроде сказал что будет играть ещё сезон и доказывать свое право быть в клубе, чтобы следующим летом продлиться. Марко единственный игрок с убийственной левой в команде, чтобы будет, если Не дай Бог Винисиус немного потеряет форму перестанет забивать? Кому играть тогда в атаке? Плохое решение распродавать состав перед максимально необычным сезоном.

      • 27 августа 2022, 10:57
        В ответ на комментарий пользователя pablo

        Будем надеяться что с Вини ничего не случится, ну а на крайняк Родриго и Вальверде могут помочь.

      • 27 августа 2022, 11:17
        В ответ на комментарий пользователя pablo

        Я бы тоже не продавал. Потенциал есть. Удар есть. Нужно давать играть, а там время покажет.

      • 27 августа 2022, 12:27
        В ответ на комментарий пользователя pablo

        +!

      • 27 августа 2022, 15:29
        В ответ на комментарий пользователя pablo

        Плюс!

    • 27 августа 2022, 12:24

      Куртуа, Менди, Алаба, Милитао, Рюдигер, Начо, Вальехо, Васкес, Карвахаль, Тчума, Кама, Вальверде, Модрич, Кроос, Себальос, Родриго, Бенз, Вини-итого 18 боевых единиц для такого плотного сезона. Не к добру это. Хотя бы сменщика Бензу взять, даже в аренду и Напа направо!

    • 27 августа 2022, 18:41

      Сейчас, как никогда необходима обойма для ротации!!! Тем более Асенсио....!
      Если с центром всё ясно, а на фланге то Кто?
      Вальверде, он центр кроет.
      Остается Родриго, который тупо крайней нападающий, по факту! и Человек- паук… ну и на этом все.
      … Календарь видели?

      • 27 августа 2022, 20:43
        В ответ на комментарий пользователя tahagart

        А кто у нас человек-паук?))

      • 28 августа 2022, 00:23
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        Дай угадаю. Васкес? ))

      • 28 августа 2022, 08:45
        В ответ на комментарий пользователя El Terrible

        Точно, он же как забивает паутины выпускает))

    • 28 августа 2022, 07:52

      Пользователь Rustem_79 заблокирован за нарушение п.п. 1.10 на месяц.