25 августа 2022, 19:53
4561
Лига Чемпионов

«РБ Лейпциг», «Шахтёр» и «Селтик» – соперники «Реал Мадрид» по группе F

«РБ Лейпциг», «Шахтёр» и «Селтик» – соперники «Реал Мадрид» по группе F

Первый тур пройдёт 6-7 сентября, а последний – 1-2 ноября. Жеребьевка стадии плей-офф состоится 7 ноября.

Матчи 1/8 финала состоятся 14-15 и 21-22 февраля и 7-8 и 14-15 марта, после чего 17 марта будет проведена жеребьевка оставшихся стадий плей-офф. Четвертьфиналы будут сыграны 11-12 и 18-19 апреля, полуфиналы – 9-10 и 16-17 мая. Финальная игра пройдёт 10 июня в Стамбуле. 

Состав остальных групп:

группа A: «Аякс», «Ливерпуль», «Наполи», «Глазго Рейнджерс»;

группа B: «Порто», «Атлетико», «Байер», «Брюгге»;

группа C: «Бавария», «Барселона», «Интер», «Виктория Плзень»;

группа D: «Айнтрахт», «Тоттенхэм», «Спортинг», «Олимпик Марсель»;

группа E: «Милан», «Челси», «РБ Зальцбург», «Динамо Загреб»;

группа G: «Манчестер Сити», «Севилья», «Боруссия Дортмунд», «Копенгаген»;

группа H: «ПСЖ», «Ювентус», «Бенфика», «Маккаби Хайфа».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Rogers

    25 августа 2022, 19:55

    Легкая прогулка

  • Rogers

    25 августа 2022, 19:56

    Чего не сказать о Барселоне

    • Yurii

      25 августа 2022, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Rogers

      Они до трынделись! Дайте нам Баварию. Вот и получили.

    • Ghost

      25 августа 2022, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Rogers

      Лига Европы ждёт своего клиента

    • Aleks44

      25 августа 2022, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Норм заголовок

    • Betandplay

      26 августа 2022, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Rogers

      Я уверен Барса будет второй :)

    • Galaba

      26 августа 2022, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Очень хочу, чтобы ты ошибся)))))))))))))))))))))))

    • Betandplay

      26 августа 2022, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      :)))) ✌

  • Tima7

    25 августа 2022, 19:58

    Нормально! В плей-офф тоже попроще попались бы соперники)) а то, в прошлом сезоне пол здоровья оставил))

  • ARES

    25 августа 2022, 20:03

    состав обкатывать — норм

    • Santino_Corleone_05

      25 августа 2022, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      А Барса обкакивать))

    • ARES

      25 августа 2022, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      на билетах и мерче больше поднимет.

  • Weepus

    25 августа 2022, 20:03

    Барселона)))

  • Santino_Corleone_05

    25 августа 2022, 20:04

    Отличный жребий, учитывая чм и прочее))Я полностью удовлетворен!

  • TIMA_M6_RMA

    25 августа 2022, 20:06

    Хорошая группа. Меньше чем через недельку защита титула! Ура!

  • Goodika

    25 августа 2022, 20:07

    Отлично! Не должны потратить много сил. Надо делать задел в ЛЛ перед ЧМ. Неизвестно в какой форме вернутся футболисты с турнира.

  • Santino_Corleone_05

    25 августа 2022, 20:10

    Карло уверенно стелит на сцене, с позиции силы))

  • John Marston

    25 августа 2022, 20:12

    Виктория подвела, так бы угадал группу)
    Лева будет праздновать хет-трик на Альянц арене?)

    • El Terrible

      25 августа 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      В ворота Барсы? )

    • John Marston

      25 августа 2022, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Шутки шутками, но Барса в этот раз должна побороться с ними, разгромы после таких трат будет сложно оправдать)

  • El Terrible

    25 августа 2022, 20:13

    Нужно попасть на финал в Стамбуле!

    • Ruf007

      25 августа 2022, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Только уже не с Ливером. И к стати В Истанбуле в финале, был уже один из влечающих камбеков. Ливер -Милан

    • El Terrible

      25 августа 2022, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Да там уже не важно с кем

    • Ruf007

      25 августа 2022, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я не по игровым аспектам, хочется разнообразия. А то в последных 5-и финалах играли ,2 раза Катлетами и 2 раза Ливером.

    • ESTEL

      26 августа 2022, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А я бы хотел Классико в финале. И пусть будет страшно продуть им, но за то как было бы классно их выиграть и взять юбилейный

    • El Terrible

      26 августа 2022, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Я не привередливый, могу и третий день подряд одно и тоже блюдо есть. Важно, чтобы оно было вкусное и после него было как в песне… Satisfaction!

    • El Terrible

      26 августа 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Пута (прим. автора: не мат, а второе название клуба из Каталонии) должна выйти в плов ещё для этого.

    • ESTEL

      26 августа 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если мы с ними встретимся в финале и разгромим их там. То пусть проходят весь плов хоть с 0 пропущенных, я не против.

    • hattaki

      26 августа 2022, 05:00
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да ну, пусть они мечтают о финале!
      Нам Атлетико и Ливером нормальные соперники, побеждаем. Что еще надо для радости?!)

    • ESTEL

      26 августа 2022, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А вот хочется ещё и заткнуть им рот, победив их в финале, а ещё лучше с разгромным счётом. А то слишком много больных поражений они нам приносили.

    • Ruf007

      26 августа 2022, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну как говорится, на вкус и на цвет))

    • El Terrible

      26 августа 2022, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Мы итак с ними регулярно в финалах, в пловах играем.
      А так, я не очень люблю внутренние финалы ЛЧ, когда соперники уже встречались в рамках чемпионата страны, кубка итд

    • hattaki

      26 августа 2022, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!
      Атлетико Реал 2016, Ливер Тоттенхэм 2019, Сити Челси 2021 — скучнейшие финалы, особенно когда Клопп и Поч сыграли.

    • ESTEL

      26 августа 2022, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Согласен, но финал, именно с барсой я бы хотел, при условии конечно что мы их вынесем

  • Serg844

    25 августа 2022, 20:16

    Без Лейпцига по со никуда

  • Vicious

    25 августа 2022, 20:27

    Группа в ЛЧ легкая прогулка. Праздник как для резерва так и ветеранов. Там только против Лейпцига нужно играть боевым составом. Остальное можно микс выпускать.

  • Sultygov.R

    25 августа 2022, 20:32

    опять Шахтёр))

    • GlorMadrida

      26 августа 2022, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Никак не расстанемся)

    • Sultygov.R

      27 августа 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Уже третий год подряд или четвёртый?))

    • GlorMadrida

      28 августа 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      вроде третий)

  • Meroving

    25 августа 2022, 20:39

    Впервые доволен всей жеребьёвкой) единственно Шахтер надоел

  • Kavaro

    25 августа 2022, 20:40

    Пххх )) Бчк опять в ЛЕ.

  • Vahram07.rma

    25 августа 2022, 20:43

    Нормальное группа., проблем не будут.

    • Betandplay

      26 августа 2022, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +++

  • rma_krg

    25 августа 2022, 21:09

    Поздравляю нашего тренера с победой в номинации Лучший тренер. И Карима со званием лучшего игрока

  • Alberto_Ramirez

    25 августа 2022, 21:13

    В последние годы проблемы создавали как раз клубы аутсайдеры. Любой из этих трех может сильно удивить. Но тем не менее надеюсь мы будем к этому готовы

  • Aleks44

    25 августа 2022, 21:14

    Тем интереснее будет вылетят все слабые группы норм лижбы не было сюрпризов

  • REMM

    25 августа 2022, 22:46

    Я бы не радовался так…
    Группа действительно на бумаге легкая…
    Но легко не будет…и такое шапкозакидательство если будет и у игроков…сольем все.
    Сцепили зубы и пошли работать!

  • ESTEL

    26 августа 2022, 00:13

    Группа А. Группа отличных болельщиков. Очень равная группа будет, тем более у Ливера сейчас спад.
    Группа Б. Атлетико фаворит, остальные 3 команды более менее равны. Брюгге может побороться за 2 строчку.
    Группа C. Очень интересно, у кого сможет Плзень отнять очки. Желаю прохода Баварии и Интеру, опустить на землю Барсу. Левандовски в шоке я думаю.
    Группа Д. Тоттенхем дальше, остальные разыграют вторую путёвку. Слабенькая группа, даже Айнтрахт (8место бундеслиги)имеет все шансы пройти дальше.
    Группа Е. Хорошая группа Челси и Милан(наконец-то) должны пройти дальше, но Зальцбург будет выгрызать, себе путёвку.
    Группа F. Отличный жребий для нас, решать в 4 туре всё и сфокусироватсч на чемпионате, пока барсуки будут в группе смерти биться.
    Группа Г. Думаю Севилья и Дортмунд могут создать проблемы МС. Ну и Холанд возвращается в Дортмунд, посмотрим как его встретят 80тыс.
    Группа Х. ПСЖ явно легко проходит, а Бенфика может Юве направить в Лигу Европы.
    В общем жребий мне нравится, нам попроще, конкурентам по сложнее. Главное, что бы не было недооценки

  • Betandplay

    26 августа 2022, 00:19

    Хорошая группа, Шахтер это уже традиция как я понимаю, хахаха… Можно попробовать разных игроков.
    Хотел Селтик, спасибо.
    Лейпциг буксует, но интересно посмотреть.
    Еще ждал Бенфику с прошлого года, но пока не судьба )

  • правая нога Винисиуса

    26 августа 2022, 04:40

    пацаны все норм затащим

  • Beezwax

    26 августа 2022, 08:00

    Кто-нибудь, утешьте Салаха, снова месть откладывается.

  • DireWolf

    26 августа 2022, 11:37

    Неплохой жребий для нас.

  • wc3guti

    26 августа 2022, 12:03

    Не знали кто такой Нкунку? Пожалуйста ))

    • ESTEL

      26 августа 2022, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Вот и глянем его уровень

  • Abmus

    26 августа 2022, 13:29

    Опять Шахтер? Да че за бред то.