2945
День за днём

Сегодня «Мадрид» узнает соперников на групповом этапе Лиги Чемпионов

Сегодня «Мадрид» узнает соперников на групповом этапе Лиги Чемпионов

Уже сегодня действующий чемпион Европы «Реал Мадрид» узнает имена своих соперников на групповом этапе Лиги чемпионов 2022/23. Жеребьевка состоится в Стамбуле в 19:00 по московскому времени. «Мадрид» попадет в первую корзину и начнет свой путь в турнире 6 или 7 сентября, а последний матч группового этапа проведет 1 или 2 ноября.

На данном этапе «Реал Мадрид» не будет противостоять испанским командам, а также другим участникам первой корзины: «Айнтрахту», «МанСити», «Баварии», «ПСЖ», «Порту» и «Аяксу». Соперниками команды Карло Анчелотти на групповом этапе среди прочих могут стать «Ливерпуль», «Челси», «Ювентус», «Тоттенхэм», «РБ Лейпциг», «Боруссия», «Интер», «Наполи», «Спортинг», «Марсель», «Динамо Загреб», «Копенгаген» и «Рейнджерс».

Во время жеребьевки будут объявлены имена лауреатов премий УЕФА 2021/22: «Игрок года», на которую претендуют Тибо Куртуа и Карим Бензема, а также «Тренер года», где среди номинантов Карло Анчелотти.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 августа 2022, 21:17

    Хотелось бы увидеть 2 группы смерти:
    МС
    Барселона
    Интер
    Марсель

    Реал Мадрид
    Лейпциг
    Шахтер
    Виктория

    • 25 августа 2022, 02:44
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Снова Шахтер?))

    • 25 августа 2022, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я бы Зальцбург выбрал, но могут ли они с Лейпцигом играть в одной группе хз, у них же вроде хозяева одни.
      А на Нкунку против Мадрида хотелось бы посмотреть)

    • 25 августа 2022, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Практически попал в точку, только вместо МС Бавария. И Марсель заменить плзень
      И у нас 2 угадал

  • 24 августа 2022, 22:45

    Реал,
    Лейпциг,
    Шахтер,
    Маккаби )))

    • 25 августа 2022, 02:46
      В ответ на комментарий пользователя Mopey

      Плюс!
      С израильским клубом вроде не играли)

    • 25 августа 2022, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Mopey

      Не угадал))) Селтик попал к нам.

    • 25 августа 2022, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      Интересная группа ) Возможно поеду на матч в Польше с кротами))

  • 24 августа 2022, 22:58

    Мадрид, Тоттенхэм, Интер, Динамо/Будё

    • 25 августа 2022, 02:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты чей фанат?)

    • 25 августа 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лучшего клуба мира который переедет остальных трех в списке

  • 25 августа 2022, 01:52

    Реал
    Ливерпуль /Чельси
    Интер
    Рейнджерс
    Или
    Реал
    Ювентус
    Дортмунт
    Марсель.

  • 25 августа 2022, 03:09

    А что, разве Тотенхем и Лейпциг во второй карзине а Интер и Дортмунд в третей корзине???

  • 25 августа 2022, 05:55

    Так, я что-то упустил…
    Говорили же в прошлом году, что Реал может стать последним чемпионом ЛЧ в старом формате, а с этого года будет новый формат или я что-то путаю?
    Когда запускают новый формат ЛЧ?

    • 25 августа 2022, 06:14
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Не с 24-го года разве?

    • 25 августа 2022, 08:11
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      С 24 года

    • 25 августа 2022, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У меня просто в памяти отложилась фраза: Последний чемпион в старом формате. Вот и вспомнил :)

    • 25 августа 2022, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Понял, спасибо :)

    • 25 августа 2022, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Все верно, Интер, Дортмунд в 3 корзине.

    • 25 августа 2022, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Так и будет)

  • 25 августа 2022, 08:39

    Кроме Юве, хотелось бы любого топа, с кем можно играть в футбол.И чтоб опять Интер не попался, надоело однообразие.

  • 25 августа 2022, 10:20

    Давайте Салаха к нам в группу, парень жаждет мести.

    • 25 августа 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      ))

  • 25 августа 2022, 12:33

    На данном этапе мне кажется по… У нас же лучшая команда континента. Должны проходить группу легко.

    • 25 августа 2022, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Serg844, будь джентльменом, у нас так не принято общаться. Обойдемся устным предупреждением.

    • 25 августа 2022, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ок. Но суть верная?

    • 25 августа 2022, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Вернее не бывает!

    • 26 августа 2022, 05:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

  • 25 августа 2022, 13:03

    РМ
    Ювентус
    Байер
    Селтик

  • 25 августа 2022, 14:39

    Пенсионеры, шахтеры, кельты

  • 25 августа 2022, 15:20

    Только не Шахтер и Интер, ибо уже просто задолбали) Хочется или Зальцбург или Лейпциг

    • 25 августа 2022, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И Лейпциг, но и от Шахтёра не откажемся)))

  • 25 августа 2022, 15:44

    Не хочется видеть Челси и Ливер, а из третей корзины итальяшек. Хотелось бы что то вроде
    Реал
    Лейпциг
    Спортинг
    Маккаби.

    Барсукам желаю группу смерти, а Челси наверное как всегда достанется типа
    Айнтрахт
    Челси
    Бенфика
    Динамо

    ))

  • 25 августа 2022, 15:47

    Хочу увидеть как барса борется за попадание в ЛЕ а Меся забивает победный с пенальти на спотифи и радуется так словно забил в финале ЧМ )

    ПСЖ
    Барса
    Интер
    Марсель

  • 25 августа 2022, 16:01

    Хочется группу попроще, но думаю, что и там Реал умудриться создать себе проблемы, а потом будет их героически решать на флажке. Но зато потом какие эмоции после победы…

  • 25 августа 2022, 16:47

    По мне не Барсукам сейчас нужно желать провалится а мешку ПСЖ пусть черепашка поймёт что такое клуб с историей

  • 25 августа 2022, 16:59

    Даешь Реал, Тоттенхэм, Марсель, Интер или Наполи

  • 25 августа 2022, 17:32

    вот читаешь комменты про других клубов просто шок вам что по 13 лет? не ужели у вас в сердце столько ненависти? будьте доброее друзья, не желайте другому зла она вам обернется. любите друг жруга это всего лиш игра!

    • 25 августа 2022, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Тебе, видимо, 14?))
      При чем здесь ненависть? Группа смерти всегда интересна, но лучше, чтобы не твой клуб в нее попал) Плюс интересен прогресс Барсы относительно топ клубов.

    • 25 августа 2022, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      ты что такое несешь? причем тут группа ненависты? прежде чем что-то пукнуть прочел бы комменты а не умничал тут

    • 25 августа 2022, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ну тут два варианта, либо по-русски плохо понимаешь, либо от 90 до 180 градусов, попробуем предположить первое. Про ненависть написал ТЫ, я же пояснил, что пожелания Барсе попасть в группу смерти не обязательно связано с ненавистью, а с простым лишь интересом посмотреть на прогресс главного соперника. И если тебе это нужно пояснять, то ты либо сам возрасту не далеко ушел от обозначенной тобой возрастной группы, либо я опрометчиво откинул вариант 2, который оправдал бы твою реакцию.

    • 25 августа 2022, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      прочел первую строку и понял что у тебя целенаправленное желание с людьми ссоры разводить и мне уже надоело твои косвенные действие, и еще раз предложу тебе прочесть для начала комменты и понят почему же я так написал. а про вариантов обе они у тебя присутствует. так что ты не туда!

      и вообще… мне не интересен так что можешь мне не писать!

    • 26 августа 2022, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Не выходи за рамки приличия. Пока устное!

    • 26 августа 2022, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      большой палец вверх

  • 25 августа 2022, 17:36

    Реал
    Тоттенхэм
    Бенфика
    Марсель

  • 25 августа 2022, 17:38

    Псж
    Атлетико
    Интер
    Ренджерс
    Интересно посмотреть на псж против сильных клубов. Действительно ли они хороши.

  • 25 августа 2022, 19:24

    Одно знаю точно, у МС как обычно будет группа уровня лиги конференций

  • 25 августа 2022, 19:36

    Отлично, Лейпциг!

  • 25 августа 2022, 19:40

    Барса к Баварии поедет

  • 25 августа 2022, 19:49

    Шахтер как обычно к нам )

  • 25 августа 2022, 19:51

    Пута в группе смерти, в ЛЛ у нас преимущество)

    • 25 августа 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет у нас преимущества, они просто вылетят из ЛЧ и сосредоточатся на ЛЛ)

    • 25 августа 2022, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      я хз но мне кажется Барса провалит группу ЛЧ. да состав отличный но нет сыгранности!

  • 25 августа 2022, 19:51

    Снова Шахтер… ппц сколько можно уже

  • 25 августа 2022, 19:51

    У Пепа норм сопы вообще бывают?!

    • 25 августа 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что ты думал, всегда так. Тут ещё более менее, обычно уровня ЛЕ)

  • 25 августа 2022, 19:52

    при Хави Барселона может второй год подряд попасть в ЛЕ)

    • 26 августа 2022, 00:01