5693
La Liga

«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-4. Легко и непринужденно

«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-4. Легко и непринужденно

В матче 2-го тура Ла Лиги «Мадрид» одержал крупную победу в Виго, благодаря голам Карима Бензема, с пенальти, Луки Модрича, Винисиуса и Феде Вальверде. Счет мог бы быть и крупнее, но в самой концовке матча Эден Азар не реализовал еще один пенальти.

Голы: Карим Бензема 14’ (пенальти) (0-1), Яго Аспас 23’ (пенальти) (1-1), Лука Модрич 41’ (1-2), Винисиус Джуниор 56’ (1-3), Федерико Вальверде 66’ (1-4).

Нереализованный пенальти: Эден Азар 86’ (вратарь парировал).

«Сельта»: Агустин Марчесин – Уго Мальо, Унаи Нуньес, Джозеф Айду, Хави Галан – Франко Серви, Фран Бельтран, Ренато Тапия (Лукас де ла Торре 87’), Оскар Родригес (Габри Вейга 79’) – Гонсалу Пасиенсия (Карлес Перес 69’), Яго Аспас.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль (Антонио Рюдигер 69’), Эдер Милитао, Дэвид Алаба (Лукас Васкес 77’), Ферлан Менди – Лука Модрич (Дани Себальос 77’), Эдуардо Камавинга (Марко Асенсио 83’), Орельен Чуамени – Федерико Вальверде, Карим Бензема, Винисиус Джуниор (Эден Азар 83’).

Запасные: Иван Вильяр, Аугусто Солари, Карлос Домингес, Фран Лопес, Мигель Баэса, Кевин Васкес, Мигель Родригес, Оскар Мингеса, Виллиот Сведберг – Андрей Лунин, Луис Лопес, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Мариано Диас.

Тренеры: Эдуардо Коудет – Карло Анчелотти.

Арбитр: Хесус Хиль Мансано.

Предупреждения: Ренато Тапия 13’, Уго Мальо 85’ – Дани Карвахаль 65’, Дэвид Алаба 68’.

20 августа 2022. Виго. «Балаидос».

Следующий матч: в воскресенье, 28 августа, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Эспаньола» в рамках 3-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 августа 2022, 01:09

    Ребяты, это круто!!! Браво, Реал! Еще бы Барсу так унизить и ваще кайф!

    • 21 августа 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да, 4:1 с Барсой не помешал бы!

    • 21 августа 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А лучше 5:0 на нашем стадионе!)

    • 21 августа 2022, 03:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Мы видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек» ©

  • 21 августа 2022, 01:11

    Азар окончательно сломался.Что-то парень в прошлом сделал плохое, что ему так не везет.Ну полный крах карьеры.Ведь в Челси был одним из лучших, и так упасть.Жалко очень.

    Бенз хорош.Поддержал его пенкой, как Роналду в свое время поддержал Бенза и попросил еще болелов похлопать Бенземе.

    Модрич -маэстро!)

    • 21 августа 2022, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      похлопать Бенземе
      Блин, ну не склоняется фамилия Бензема)) Похлопать Бензема.

    • 21 августа 2022, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да прошлое не причем. Разбег нужно брать нормальный и бить сильно. Даже КР с его пушкой не позволял себе стоя бить по мячу. Этот удар и есть Азар.

    • 21 августа 2022, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это удар ниже пояса)

    • 21 августа 2022, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Сегодня твой тебя порадовал или огорчил? )

    • 21 августа 2022, 02:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Мой)) как-то неоднозначно звучит...)

    • 21 августа 2022, 02:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну, хорошо. Наш! )

    • 21 августа 2022, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Просто Царь — надо писать так и сразу понятно о ком речь)

  • 21 августа 2022, 01:24

    Завтра болею за Вильяреал и за Сосьедад! ))

    • 21 августа 2022, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Конечно дело твое, но рекомендую болеть исключительно за Мадрид и плевать на остальных.

    • 21 августа 2022, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ой, без пафоса только) Ты же понял, о чем я. Болеть за них — это значит болеть против других. Ты же опять понял, о чем я?)

    • 21 августа 2022, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не болею против… всегда болею за. И я без пафоса писал)))

    • 21 августа 2022, 02:58
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ))

  • 21 августа 2022, 01:39

    Прекрасная игра, ЦЕНТР порадовал.
    С победой други!

  • 21 августа 2022, 01:54

    Каким беспомощным стал Монако после ухода Орельена

    • 21 августа 2022, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он у них был лучшим в составе.

    • 21 августа 2022, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тем не менее скорее всего вырастят еще не одного молодого французского таланта в ближайшем будущем

    • 21 августа 2022, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты знаешь, у них как-то волнами. Впрочем, как и во многих странах.

  • 21 августа 2022, 02:12

    Всех с победой! Кто как сыграл не буду писать, и без меня разобрали.Тысячу раз браво Пинтус, вот кого отмечу, команда в плане физики, просто ракета.Срочно клонировать))До него, Мадрид до 5-7 тура еле бегал.Только потом с трудом разгонялись, и череда травм шла!

  • 21 августа 2022, 02:24

    Пару слов насчет замен.
    Карвахаля на Рюдигера я понял… там желтая и Дани сыграл довольно слабо.
    Алабу на Васкеса я могу объяснить только желтой австрийца… иначе как то странно получилось.
    Модрича на Себальоса я тоже понял… маэстро не надо на всю катушку прям с начала сезона… плюс я так понимаю что Карло расчитывает на Дани в этом сезоне.
    Вот Камавинга — Асенсио и Винисиус — Азар вообще мимо… просто фейл, и не со стороны Карло, а со стороны игроков. Вышли, ну свежие, ну добейте… нет еклмн… надо с кислой рожей выйти и провалить те 10 минут которые были даны. Забыли видимо что могут дать эти несколько минут… пусть спросят у Родриго.

    • 21 августа 2022, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Матч уже был выигран, основу надо ротировать, запасных держать в тонусе. В прошлом сезоне Алаба и Вини сыграли больше всех. А Азар с Асей им надо набрать форму. Азарт вообще психологическая помощь нужна больше чем физическая

  • 21 августа 2022, 03:07

    не смотрел матч, каким он был? как себя показал чума?

    • 21 августа 2022, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Мега круто отыграл Орельян

    • 21 августа 2022, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Как хорошая версия Каземиро

    • 21 августа 2022, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ошибки были и в единоборствах, и в выборе позиции. Но, моментами впечатлил — потенциал большой, Папа разовьет.

    • 21 августа 2022, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      спасибо за ответы Sultygov.R. PHIL1PP вам тоже, скачаю посмотрю еще матч!

    • 21 августа 2022, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      За центр можно не волноваться, Кама и Чуи будущие топы. Вот Модрича бы кто смог заменить(

    • 21 августа 2022, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Феда это замена Модрича если что, он на право играет потому что нет там никого.

    • 21 августа 2022, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Валверде

    • 21 августа 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Феде это замена по позиции, но не по функционалу. Уж слишком он уж прямолинейный. Вон как вчера мяч на пять метров отпустил, чуть гол не привез.

    • 21 августа 2022, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну так такие как Модрич рождаются раз в поколение, так что по функционалу вряд ли его можно заменить

    • 21 августа 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И я об этом. Условный КДБ бы мог, но он уже не молод. А больше я игроков и не вижу такого уровня, даже потенциально.

  • 21 августа 2022, 06:26

    Мне кажется уже даже призрачная надежда на Азара должна была испариться у каждого болельщика РМ.
    После такого пенальти, я что-то не сильно заметил у него желания исправить свой косяк… Понятное дело, что исход матча уже решён, но свою то честь нужно было отстоять, не?
    Феде, который отыграл весь матч, на 90+ прессинговал троих игроков и выбил мяч в аут, а тот последние 15 минут побегать не смог.

    • 21 августа 2022, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      После такого пенальти, думаю не только у болельщиков, даже у самого Азара испарится призрачная надежда. А жаль конечно.

    • 21 августа 2022, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Да ладно, сам пенальти… мне его реакция на него не понравилась, а точнее её отсутствие. По мне так он должен был рвать и метать на поле, чтобы реабилитироваться, а он продолжил играть в своей обычной манере.

    • 21 августа 2022, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ему надо навести порядок в своей голове, скис совсем уже парень

  • 21 августа 2022, 08:21

    А нельзя Азара по гарантии вернуть случайно? На 5 мин вышел, вот ворота, вот мяч, одно препятствие. Так нет же. Я же Азарррррр…

  • 21 августа 2022, 08:53

    Всех с победой.МОДРИЧ просто лучший был.

  • 21 августа 2022, 08:58

    Кто вообще позволил пельменю пенальти бить при живом Бензема.?! Понятно, что не всегда из забивают, но все же…

    • 21 августа 2022, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Футболисты народ суеверный, в прошлом году на этом стадионе Бенз 1й пенальти забил (тоже был в первые 20 минут матча), второй нет, плюс у него во вчерашнем матче после забитого пенальти мяч в ворота не шел, вот может и отдал от греха подальше) Плюс у него отличный шанс был добить, но опять не смог.
      А Карим в прошлом сезоне мог и по два пенальти смазать за матч)

    • 21 августа 2022, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      В прошлом году Солер заколотил там 3 пеналя и молодец!!! Без суеверий!!!

    • 21 августа 2022, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Не думаю что Карим страдает такой фигней. Скорее хотел поддержать товарища по команде. Азар давно не забивал, а гол вселил бы уверенности.

    • 21 августа 2022, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      А вышло наоборот)

    • 21 августа 2022, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Только в позапрошлом) Если хороший пенальтист, то сколько поставят, столько и ударить может) А Карим рекордсмен Мадрида по незабитым пенальти, при этом ему не так уж и много времени понадобилось для этого достижения)) Первый в Ла Лиге с 2006го года незабивший 2 за матч. А тут еще и можно передать удар под соусом красивого жеста, мол поддержать партнера)

    • 21 августа 2022, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Да. Время летит. Значит нужно нарабатывать пенальтиста с железными нервами. Типа Рамоса (защитника-голеодора)

    • 25 августа 2022, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Карим рекордсмен? У него 85,5 % реализованных пенок. Третий после Рамоса и КриРо

    • 25 августа 2022, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      За один сезон в Ла Лиге именно он рекордсмен, он из 11 ударов запорол 4, т.е. каждый третий удар.

    • 25 августа 2022, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Ну так то в прошлом сезоне только он и бил пенки насколько я помню ))

    • 25 августа 2022, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Мне тоже так помнилось, а в табличке где 85,5 % указаны 28 ударов всего, т.е. за предыдущие 12 лет 13 ударов сделал (в прошлом сезоне с учетом ЛЧ 15 ударов), в частности в сезоне 19/20 — 5 мячей забил с пенальти, в остальные получается раз в год и то не каждый). Все промахи пошли в прошлом сезоне после того, как стал штатным пенальтистом)

  • 21 августа 2022, 09:46

    Карвахаль был вчера очень плох, когда вышел Рюдигер, на ПРАВЫЙ! Фланг, смотрелся намного лучше, это уже звоночек для испанца

    • 21 августа 2022, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      Карва обычно долго запрягает в последнее время. Ему нужно 2-3 тура чтобы набрать тонус

    • 21 августа 2022, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      ну и отлично что был плох, главное не получить травму, а к второму половину сезона когда будут плей оффы увидишь ты настоящего питбуля)

    • 21 августа 2022, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      Да у нас вообще беда с крайними защами

  • 21 августа 2022, 09:50

    Походу, на месте распавшегося бермудского треугольника, у нас в центре начала формироваться «чёрная дыра» :) отличная игра от Тчумы и Камы.

    • 21 августа 2022, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Dan

      Кама вчера был просто великолепен, и я даже не переживаю что ушёл Каземиро, есть просто супер замена

    • 21 августа 2022, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      Камавинга не опорник, а скорее разгоняющий. Прогресс, по сравнению с предыдущим сезоном, чувствуется, вчера выглядел отлично. Однако, ему надо добавлять в чистоте отбора.

    • 21 августа 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Ему бы прибавить в обостряющих передачах и уменьшить брак, будет отличная замена Кроосу. А вот Модрича вряд ли кто то даже близко сможет заменить.

  • 21 августа 2022, 10:45

    Такие уж они французские опорники с африканскими корнями-мощные и выносливые

  • 21 августа 2022, 11:03

    Не смотря на счёт я бы не сказал что было легко

    • 21 августа 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Да, сельта очень крепкая команда. Тем слаще победа!

  • 21 августа 2022, 11:40

    Посмотрел обзор и им понял, что Лука вселяет нереальный оптимизм.