4227
День за днём

«Мадрид» согласился продать Каземиро в «МЮ»

«Мадрид» согласился продать Каземиро в «МЮ»

Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции подтвердил данную информацию.

Несмотря на активно циркулировавшие слухи о трансфере в Англию, Каземиро сегодня провел тренировку в общей группе.

Руководство «Реал Мадрид» и Каземиро очень уважают друг друга, поэтому пришли к соглашению, которое устроило обе стороны.

Сумма трансфера составит около 60 миллионов евро плюс 10 миллионов бонусами в зависимости от выступлений бразильца. Самому игроку предложен контракт до 2026 года с зарплатой, существенно превышающей мадридскую.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 августа 2022, 13:59

    Я ЗА на эту сделку, пришло время Себальоса и новенький Тчуамени, или Камавинга, большое спасибо за всё Каземиро, всегда будеш на нашем сердце, уважать надо его выбор, это будет плюс и для него и для клуба, ничего не волноваться на его уход, замена есть на место его, нужно будет сменщик для Бензема, и время мало осталось для закрытия ТО

    • 19 августа 2022, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Лучше и не скажешь

  • 19 августа 2022, 14:00

    я уже писал в другом тебе и сюда скопирую)

    тот кто смотрить футбол то понимает что Каземиро начал падать еще в прошлом сезоне+ скорости потерял и часто стал фолит. этот игрок свой максимум покажет еще сезона 2 это максимум! да Чуме далеко до него но лучшего шанса его продать в дальнейшем врядли будет по этому тут все выиграют особенно Реал!

    • 19 августа 2022, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      +++

    • 19 августа 2022, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Тоже согласен, когда говорят Тчуамени далеко до него, как то глупо.Молодого таланта с готовым сравнивать.В своё время Казе было далеко до Алонсо! Нельзя как нефтяники игроков брать в рабство.Мадрид превыше всего, захотел уйти, базару нет бро.Счастья, благополучия))

  • 19 августа 2022, 14:11

    После ухода Криша и Рамоса, уход других игроков уже не так болезнен)) Казе конечно легенда и без него на поле а именно в защите всегда был пожар и думаю много сухих игр в этом сезоне не будет, но это отличный шанс для Чуми и Кама и отличная сделка для Мадрида.
    Да и манчестер теперь будет интересней смотреть можно сказать мини фарм клуб реала со своими ребятами))

  • 19 августа 2022, 14:11

    Если думать о деньгах, то сейчас лучшее время.Ибо в 35 лет за Каза никто 70 лямов не дал бы.
    Если думать о карьере Каза, то и ему сейчас будет хорошо с финансовой стороны.Заработает денег, возможно вернет МЮ в 4-ку топов.Не вернет, то ничего не потеряет.Трофеев и так куча, и денег будет по контракту.
    Если думать про Реал, то небольшой минус будет.Сразу интегрировать в бермудский треугольник некого.Ни Тчуамени, Камавинга или Себа Каза сейчас не заменят.Нужен нам не Канте быстрый, а медленный Каз бульдог, который через центр никого не пропустит.
    Удачи Каз.Каждый имеет право уходить, и переходит в великий клуб, пусть и в проблемный на данный момент.

    • 19 августа 2022, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      +++

  • 19 августа 2022, 14:11

    Правильные комментарии. Это тот случай, когда довольны все! Тройку в центре будут помнить очень очень долго и не одно поколение. Удачи в новом клубе.

  • 19 августа 2022, 14:11

    Нужно было раскручивать этих клоунов по максимуму. Смешно читать про какие-то 60 миллионов. Реал обычно разводят на бабки все кому не лень. Один из лучших игроков на этой позиции в самом расцвете сил, у которого ещё контракт пару лет уходит по сменшной цене

    • 19 августа 2022, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Тоже согласен

    • 19 августа 2022, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Реал не тот клуб чтобы заниматься с такой ерундой и падать низко из-за денег! мы выше их и в этом вопросе тоже, нам важнее честь нежели деньги. Реалу деньги был всегда на последнем месте и ни кто никогда не разводил Реал а Реал их разводит и при это всегда побеждает! не нужно смотреть в одну точку нужно смотреть на всю картину и думать глобально!

    • 19 августа 2022, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Так а в чем честь продать ключевого игрока первому встречному?
      Не помню, чтоб Реалу кого-то легко продавали

    • 19 августа 2022, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя STER

      да помоту что сам игрок дал свою согласию! Реал это не тряпка чтобы возится из-за денег!

    • 19 августа 2022, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Контракт есть до 25 года
      Что-то контракт всегда не в пользу клуба работает, кто-то сидит до последнего дня типа Бэйла, Иско, Азара и Мариано, а кого-то отпускают по их желанию

    • 19 августа 2022, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя STER

      60 плюс 10, бонусы за количество матчей, но тоже мало, увы

    • 19 августа 2022, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя STER

      да потому что Каземиро это не Бэйл и ни Мариано, это игрок который достойно себя вел и делал свою работу, а Реал тот клуб который достойно отвечает на такое поведение, говорю же смотри глобально!

  • 19 августа 2022, 14:13

    Карло Анчелотти:

    «Я говорил с Каземиро. Он сообщил мне, что нуждается в новом вызове. Мы уважаем его решение покинуть наш клуб.

    Переговоры продолжаются, в завтрашнем матче против «Сельты» он не сыграет».

  • 19 августа 2022, 14:13

    Продали по цене ЙОВИЧА это ппц

    • 19 августа 2022, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Холланда купили по цене Йовича))А Магуайр самый дорогой Цз! Так нельзя сравнивать.Берём годы, форму игрока, то прекрасная сделка)

  • 19 августа 2022, 14:14

    Но я бы им припомнил факс.Ну вот есть у Реалп черта не портить отношения с другими клубами.

    • 19 августа 2022, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Тут скорее всего дон Фло, пошел на встречу Каземиро.Не стал препятствовать его уходу, прося еще большую сумму.Хотя по факту он стоит намного больше.
      Как гром среди ясного неба, этот трансфер.Эх, даже не верится что легендарное трио КроКаМод распалось(

  • 19 августа 2022, 14:17

    Еще впринципе есть универсал Алаба, который может сыграть опорника в случае провала Чуа, которому понадобится время для адаптации, так что прорвемся) ЛЧ нам не горит, а ла лигу и так заберем)

  • 19 августа 2022, 14:22

    Карло Анчелотти: «Кроос не говорил мне, что не хочет играть опорника. Если скажет? Все равно будет там играть»

    • 19 августа 2022, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Анчи конечно умеет разрядить))))

    • 19 августа 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тони сейчас приуныл)) Я помню он несколько лет назад говорил, что никогда не сможет играть как Каземиро или Рамос.

  • 19 августа 2022, 14:25

    Ну в общем вчера ещё стало понятно. Быстрый трансфер. Я против его ухода.
    Но, возможно, это выигрыш для всех сторон.
    Но, возможно, и нет.

  • 19 августа 2022, 14:35

    Блин, в общем как обычно, в голове сразу все минусы и плюсы переплетены.

    Плюсы для всех:

    1. Манчестер усиливается. Каз явно усиливает центр поля МЮ, здесь и сейчас. На пару лет точно.

    2. Каземиро получает новый вызов. Получает больше денег. Уходит победителем и может быть даже легендой клуба. Все его вспоминают с теплотой и сожалеют о его трансфеере.

    3. Реал по началу будет страдать, но Есть Чуамени. Большой талант. Который сразу же получает место в старте и начинает быстро прогрессировать. Он лучше играет в пас, он быстрее. Он лучше подключается к атакам. Реал сливает 30 летнего игрока, которого в любом случае пришлось бы слить через пару лет. И нормально заработав на этом.

    Минусы для всех:

    1. МЮ очень слаб. Каземиро им не помощник. Он медленный а АПЛ быстрая и интенсивная лига. За него платят не малые деньги. У него большой контракт. Он не усиливает команду. И МЮ мечтает слить его уже через год-два.

    2. Сам Каземиро уже не тянет. Рядом нет сильных и знакомых партнёров. Игра в разнобой. Он не вписывается ни в игру ни в АПЛ. Сожалеет об уходе и просит трансфер куда-нибудь в Порто в сл году. Его оставляют. Он на скамейке и уходит в 2024 в Порто, бесславно. Все его хейтят.

    3. Реал ослаб. Опорника нет. Чуамени переоценён. Он не так хорош в отборе. Он психует. У него нет такого спокойствия и выдержки как у Каза. Центр поля проседает. Реал ничего не выигрывает. Чуамени — провальный трансфер. Реал ищет нового опорника.

    Блин ппц)))

  • 19 августа 2022, 14:40

    Азар из АПЛ в Реал 100 лямов и занимался тут хренью вместо игры, а Каз в АПЛ 60 лямов.Офигеть!!!

  • 19 августа 2022, 14:52

    Спасибо за всё чувак, и удачи в новом клубе. Нам тебя будет не хватать.

  • 19 августа 2022, 15:25

    Каз — походу продан за копейки
    В лигу где за грилишей платят по сотке
    При этом в команде остаются такие ценные активы как Азар, Себальос, Асенсио

    А на смену старичкам при этом приходят такие молодые дарования как центральный атакующий защитник Рюдигер.

    Я ничего не понимаю

    Левый фланг защиты дохлый, правый фланг дохлый, нападающего на правый фланг в основу нет. В защите в центре два деда и Милитао, полузащита прекрасная была, но давайте и ее сломаем, продав ключевого игрока за копейки когда бабки особо не нужны.

    Вообще ничего понимаю.

    • 19 августа 2022, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Зато Перес лучший президент в истории по мнению аборигенов

    • 19 августа 2022, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Объективно, по результатам, лучший из тех кого я застал при своей жизни. Хотя наверное это 50 процентов моей сознательной жизни был Перес. Но я все же не понимаю его решений. А конкретно, почему надо подписывать ненужное тупо потому что оно бесплатное, и почему мы единственный клуб который при всех бабках, при всей статусности, за своих ключевых игроков просит цену ниже чем остальные за вторсырьё.

  • 19 августа 2022, 15:35

    Блин, ок взвешу со своей колокольни. Это очень печальный трансфер я считаю 70+10 было бы неплохо, но 60+10 это реально мало.
    Что дальше без Казе.
    Кроос на месте опорника, Модрич и Вальверде у себя в центре, правый вингер Родриго ил Асенсио. При плохой игрн вингеров. Вальверде уходит на право в центре освобождается место для Кама и Себальоса, теперь он точно не уйдёт.
    На данный момент это ослабление, если посмотреть вперёд, то уже в следующем сезоне, у Карлоса скорее всего, может я ошибаюсь, начнётся спад. Он сейчас уже набирает форму дольше.
    Огромная проблема была бы, если КроКаМод ушли в полном составе вместе, плюс Карим. Теперь мы их теряем по одному и интегрируем молодых в легендарный состав.
    Вывод: тут скорее хорошо, что бы его продаем, но дёшево. Легенды уходят, спасибо, что дал нам Карлос, мы тебя будем всегда помнить. Желаю тебе выиграть АПЛ

  • 19 августа 2022, 15:50

    Типичный бразилец, продался за бабки…

    • 19 августа 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мы не знаем причин его ухода, чтобы так рассуждать. Но скатертью дорога, как говорится.

    • 19 августа 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Как бы не было он Легенда писать»продался»неприемлемо.Надо уважать его решение.

  • 19 августа 2022, 16:43

    Фабрицио Романо:

    Каземиро переходит в «Манчестер Юнайтед», Here We Go!

  • 19 августа 2022, 16:48

    Сначала не воспринимал в серьёз этот трансфер, но после того как пошли слухи о его ЗП в МЮ, то стало ясно что Каз уходит, ибо от таких денег не отказываются.

    • 19 августа 2022, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Пусть заработает.Лучшие голы отдал Мадриду)

    • 19 августа 2022, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нуда, мало кто поступил бы иначе.

    • 19 августа 2022, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И годы тоже))))))

    • 19 августа 2022, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ошибся, как раз таки годы хотел написать)

    • 19 августа 2022, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, я понял. это подшутил

  • 19 августа 2022, 17:03

    Считаю, что Каземиро заслужил своим безупречным поведением за все эти годы право на переход и рад, что клуб ему в этом не препятствует. Конечно, наверно, если бы поторговались получили бы больше, но раз уж проявляет клуб добрую волю, мелочится — это как-то не по-королевски. Ну и не следует забывать, что купили его за копейки, да и суперзарплаты у него не было, так что, думаю, на Каземиро за все время в Реале потратили примерно столько за сколько продали. Прямо здесь и сейчас, это конечно ослабляет Реал, но ведь даже сейчас есть прямая замена по позиции, плюс еще несколько футболистов которые могут там сыграть. Конечно жаль, что Бермудского треугольника больше нет, но надо благодарить судьбу, что он был.))
    Короче, удачи Каземиро и, конечно, Реалу!

  • 19 августа 2022, 17:06

    Ну и надеюсь, Перес не наделает глупостей и не купит это чудо из Ньюкасла за 100 млн.

    • 19 августа 2022, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      +. Я думаю парень сам не стартанет от туда. Ведь там начинается стройка сильной команды

    • 19 августа 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Там какой-то долгострой. Посмотрим, что из этого получится, но Реал как нибудь обойдется без еще одного опорника за бешенные деньги.

  • 19 августа 2022, 18:03

    Прямо скажем не очень хорошая новость. Что-то мне подсказывает, что Перес мало запросил за одного из лучших опорных полузащитников в мире!!! Ну какие 60 (+10) млн ??? Надо было выдоить мумушник по максимуму!!! Хотите купить — платите 100+

  • 19 августа 2022, 18:22

    The Telegraph: «Мадрид» рассматривает возможность предложения по Хёйбергу, он очень нравится Анчелотти.

    • 19 августа 2022, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кто это? Ты как фан АПЛ должен все знать)

    • 19 августа 2022, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да какой то Хёй непонятный

    • 19 августа 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      а почему пишут про 100 млн? блин, я даже не слышала никогда про него

    • 19 августа 2022, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Опорник Ттх)Датчанин

    • 19 августа 2022, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Наверное речь про трансферную цену + суммарные траты на зп по контракту

    • 19 августа 2022, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Послушный солдат который стабилен в схемах Моуринью и Конте но ничего выдающегося не показывает.

    • 19 августа 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет, типа Леви за него 100 млн будет просить

    • 19 августа 2022, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Опорник? А Чуму зачем покупали за 80 млн, игрока сборной Франции, на лавке сидеть? Не понимаю

    • 19 августа 2022, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Потому что: 1) Это Леви, соответственно повод опять пожаловаться на долгие переговоры и задранные цены.
      2) У него помимо датского гражданства есть французское.

    • 19 августа 2022, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Воспринимать в серьез слова Леви это себя не уважать. В свое время за Эриксена столько же запрашивал, в итоге через пол года за 18 млн отдал

    • 19 августа 2022, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У Эриксена через полгода контракт заканчивался, т.е. он продал игрока, который мог свободно договариваться о переходе летом куда угодно со всеми вытекающими подписными бонусами и бОльшей зп.
      За год до конца контракта уже не просили так много и Перес предлагал Зидану Эриксена вместо Погбы, но Зизу уперся в братишку и все. В итоге вышло все наилучшим образом для Мадрида, в нем не оказалось ни того, ни другого.

    • 19 августа 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      я помню, но Гарета за 100 продал Мадриду

    • 19 августа 2022, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Ты чуть в другую степь свернул. Тут суть в том что он цифры с неба берет. За Эриксена с годом контракта 100 млн никто не отдал. Хоть и у этого Хёя не заканчивается контракт, но уровнем не стоит рядом с тогдашним Эриксеном поэтому никто не даст за него и половину запрашиваемых.

    • 19 августа 2022, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      А мы теперь не черных бразильцев любим, а французов?) Если серьезно не понимаю зачем еще один дорогой опорник если уж решили, что рассчитываем на Чуамени и Камавингу, ну Анчи так сказал сегодня, ради этого Кази продали?

    • 19 августа 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Скорее всего кря кря)

    • 19 августа 2022, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так полкоманды бразильцы, вторая половина афранцузы. Этот не совсем афро, поэтому вероятность невысокая))

    • 19 августа 2022, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      С Леви никому не легко, МС Кейна тоже не особо удалось выцепить)

    • 19 августа 2022, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, и мы остались в выигрыше от этого трансфера. Уровень тогдашнего Гарета без преувеличении в десятки раз выше чем у этого Хёя.

    • 19 августа 2022, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Мир на Леви не остановился. Через год Холанда подписали. По сути его самого на бабки тоже не хило разводят

    • 19 августа 2022, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Гарет был крут, я не про это, а про слова Леви, не всегда он врет)

    • 19 августа 2022, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      успокоили)

    • 19 августа 2022, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У него фляга начала свистеть как раз после продажи Бейла. Тогда он понял что Перес его переиграл, в Мадриде сразу окупили все траты, а там пустили на ветер деньги и долго еще приходили в себя

    • 19 августа 2022, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      а как только продали Бэйла то столько издевательств было от англичан как гениально Леви развел старого Переса)

    • 19 августа 2022, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Но в итоге гениально развел нас другой еврей)

    • 19 августа 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      С Мариной на пару, ты про это?

    • 19 августа 2022, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага

  • 19 августа 2022, 18:57

    Ну что ж, спасибо тебе Казе за всё. Ты с достоинством и честью защищал сливочную футболку и был частью нашей семьи мадридистов. Успехов и удачи ( только не в играх с Мадридом)

  • 19 августа 2022, 20:59

    Ахаха 60+10 ))) ни одного дня не поторговались! Да плевать что игрок захотел уйти. А если сейчас ПСЖ предложит зп в три раза больше Камавинге, Вини, Вальверде и они захотят уйти, вы так же отпустите их за 40+10 лямов?) По-моему в Мадриде и сами планировали избавляться от ветеранов, а тут на тебе, появился мешок из Манчестера и мы на радостях соглашаемся с первым предложением. Или может у нас там деньги так отмывают? Иной причины я не понимаю.

    • 19 августа 2022, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Ну не уходи из крайности в крайность, понятно, что молодёжь никто не отпустит, обновлять по одному цпз лучше, чем сразу троих. Да и если Казе захотел уйти, он имеет на это право. Отдавая себя всего

    • 19 августа 2022, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да я не против его ухода, даже за. Просто стоило подоить немного муму)

    • 19 августа 2022, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Тут скорее всего, просьба Казе, не давить на МЮ, что бы не сорвалось.

    • 19 августа 2022, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Немного и подоили, было сначала 60, стало 60+10, Ваш заказ исполнен.

    • 20 августа 2022, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Говорят что это ещё и в фунтах. Тогда я доволен )

  • 19 августа 2022, 22:00

    Идиотизм уровня макелеле