2050
Администрация

Новые модераторы

Недавно мы поинтересовались вашим мнением о том, кому вы бы доверили модерировать сайт, и теперь мы готовы озвучить их имена.

Новыми модераторами назначены: El Terrible, hattaki, ESTEL и baRMaley.

Верим, что парни оправдают ваше и наше к ним доверие.

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 августа 2022, 16:17

    Поздравляю.

    • 14 августа 2022, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, привет!
      Не читал твоего последнего сообщения, к сожалению…
      Но я надеюсь, что у тебя и твоей семьи всё хорошо.

    • 14 августа 2022, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Долгожданное возвращение или так в гости, проведать?)

    • 14 августа 2022, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Привет!
      Спасибо, Шико!
      Береги себя!

    • 14 августа 2022, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, привет! Рад тебя «видеть»! Надеюсь, что вскоре вернёшься к своим обязанностям )

    • 14 августа 2022, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      После того, как тут многие поддержали так называемую спецоперацию, вряд ли у него появится желание здесь общаться с зомби

    • 14 августа 2022, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не знал. Сам из Харькова.

    • 14 августа 2022, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      То есть те кто за — зомби, а кто против тогда кто? Это риторический вопрос, на него отвечать не нужно (здесь не место говорить о политике). Просто задай на досуге себе этот вопрос и попытайся порефлексировать.

    • Комментарий был удален.
      • 14 августа 2022, 22:04
        В ответ на комментарий пользователя theoner

        Привет. У МОЕЙ всё хорошо

      • 14 августа 2022, 22:04
        В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

        В гости

      • 14 августа 2022, 22:05
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        Привет. Спасибо.

      • 14 августа 2022, 22:05
        В ответ на комментарий пользователя STER

        В точку

      • 14 августа 2022, 22:06
        В ответ на комментарий пользователя Quanor

        Был удивлён, что ты всё ещё тут.
        Но ава зачётная. Теперь)

      • Комментарий был удален.
        • 14 августа 2022, 22:52
          В ответ на комментарий пользователя Shicko

          Шико возвращайся.

        • 15 августа 2022, 00:07
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          как можно быть за войну? Тут не то что зомби, хз как это назвать)

        • 15 августа 2022, 01:29
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Вы сейчас войну политикой назвали, я все правильно понял?

        • 15 августа 2022, 01:37
          В ответ на комментарий пользователя maniac

          И про войну. Так понятнее стало?

        • 15 августа 2022, 01:49
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Так понятнее. И легче,
          ато нам «тяжело». Так и пишите — войну обсуждать запрещается

        • 15 августа 2022, 01:57
          В ответ на комментарий пользователя maniac

          Не только войну, война это часть политики. Именно политики ее и начинают.

        • 15 августа 2022, 09:12
          В ответ на комментарий пользователя Shicko

          Здоров Шико! Заходи по чаще

        • 17 августа 2022, 10:42
          В ответ на комментарий пользователя Shicko

          Где сейчас находишься? )
          Приезжай ко мне чуть что, хотя нашу страну тоже считаю участником

        • 17 августа 2022, 19:17
          В ответ на комментарий пользователя Shicko

          а как в личку написать?)

        • 17 августа 2022, 20:52
          В ответ на комментарий пользователя STER

          Никак. Нет тут ее

      • 14 августа 2022, 16:27

        Отлично что все согласились)

        • 14 августа 2022, 16:35
          В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

          Ага, согласились… Сказали, если будем старательно работать, паспорта вернут через год-полтора)

        • 14 августа 2022, 16:37
          В ответ на комментарий пользователя baRMaley

          А Куртуа можно хвалить? :))

        • 14 августа 2022, 17:02
          В ответ на комментарий пользователя theoner

          Даже нужно! )

        • 14 августа 2022, 17:16
          В ответ на комментарий пользователя baRMaley

          Возможно если Мадрид возьмет ЛЛ будет амнистия пораньше

        • 14 августа 2022, 18:15
          В ответ на комментарий пользователя baRMaley

          Мой голос сыграл)))

        • 15 августа 2022, 09:14
          В ответ на комментарий пользователя baRMaley

          А если я вдруг начну хейтить царя, забанишь? )))

      • 14 августа 2022, 16:40

        Все правильно, очень грамотные парни))В отличии от меня))

      • 14 августа 2022, 16:50

        Добро пожаловать, парни)

        • 16 августа 2022, 17:42
          В ответ на комментарий пользователя Rambo77

          Привет Рэмбо у меня к тебе несколько вопросов
          1. Ты посмотрел наконец-то Рэмбо-5?, как тебе фильмец?
          2. Футбол смотришь ещё? Или положил на это дело?
          3. Зачем вместо тебя одного 4(четыре) человека?!!!

        • 16 августа 2022, 19:06
          В ответ на комментарий пользователя Tuzik

          )))

        • 17 августа 2022, 17:34
          В ответ на комментарий пользователя Tuzik

          а кто сказал, что вместо? я ещё никуда не уходил)

      • 14 августа 2022, 17:06

        Поздравляем парни.Желаю минимум банов и максимум негативных комментариев)))))

      • 14 августа 2022, 17:30

        Четыре мушкетера

      • 14 августа 2022, 17:43

        или четыре мушкетера Еверласта

        • 14 августа 2022, 18:07
          В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

          4 назгула))

        • 14 августа 2022, 19:32
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          ))

        • 14 августа 2022, 19:41
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          4 Всадника Апокалипсиса)

        • 14 августа 2022, 21:12
          В ответ на комментарий пользователя baRMaley

          Не подумал сразу))

      • 14 августа 2022, 18:16

        Удачи всем в новых начинаниях!

      • 14 августа 2022, 18:45

        Поздравляю! И удачи!

      • 14 августа 2022, 18:50

        Успехов, парни!

      • 14 августа 2022, 19:45

        Поздравляю.

      • 14 августа 2022, 19:58

        Новые беспредельщики…

      • 14 августа 2022, 20:10

        Йович за фиалок забил)

        • 14 августа 2022, 20:19
          В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

          А Кубо в РС вообще шикарный матч провел

        • 14 августа 2022, 22:28
          В ответ на комментарий пользователя DEWQA

          В случае с Кубо ничего удивительного, это будущий топ!

      • 14 августа 2022, 20:22

        Поздравляю ребят!
        Очень рад за вас…особенно за Бармалея…
        Всех обнимаю!
        Просьба…на корню гасите любые попытки политических склок…
        Розни на этом сайте места быть не должно.
        В добрый путь!

      • 14 августа 2022, 20:32

        Жумайсындарма жігіттер?)

      • 14 августа 2022, 20:48

        Вы так решили от Куртуа избавиться?)))

      • 14 августа 2022, 20:56

        123

      • 14 августа 2022, 20:58

        что сайтом? НЕ МОГУ ЦИТИРОВАТЬ ИЛИ КОМЕНТ НАПИСАТЬ, С 298740987234 РАЗА МОГ!

        поздравляю всех кого наняли. надеюсь по окончани контракта вы не свалите свободными агентами) удачной и честной работы! не будьте как Бэйл или Мариано, иначе заберу должность. в общем слежу за вами О_=

        • 14 августа 2022, 21:39
          В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

          Привет!)
          Скорее всего, лаги твоего интернета причина трудностей. Если будут с сайтом проблемы, сообщим.

        • 14 августа 2022, 21:41
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          О, сразу начал исполнять свои обязанности)) поздравляю тебя и других парней с новым должностью, удачи в начинаниях))

        • 14 августа 2022, 21:44
          В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

          Привет! Спасибо!)

        • 14 августа 2022, 22:38
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          да у меня вроде с инет все ок, в общем спасибо за ответь а главное за оперативность!

      • 14 августа 2022, 21:44

        Вижу назначили наиболее активных людей что правильно

      • 14 августа 2022, 21:44

        Поздравляю.

      • 14 августа 2022, 21:57

        Если не секрет, сколько по деньгам? Сколько получают модеры в месяц?

        • 15 августа 2022, 09:17
          В ответ на комментарий пользователя OdessaMama

          Парни работают чисто на интузиазме, за идею ))

      • 14 августа 2022, 21:58

        Поздравляю, отличный выбор!

      • 14 августа 2022, 22:25

        Друзья, все что связано с любым намеком на сво, политику, ВВП, Зелю, США, Европу итд, как то: слова, авы (привет, Кванору), ники — будут нещадно чиститься, а авторы — в бан.
        Хочется про политику говорить, выберете другую площадку, пожалуйста.
        Сам получал бан за подобное и считаю его справедливым.
        Мы все здесь для того, чтобы обсуждать Мадрид и все, что с ним связано.
        Надеемся на понимание, а иначе выйдет Рэмбо из джунглей… ))

        Зы. Ребята из Украины, мы все понимаем, что вам сейчас очень непросто и мы все только добра вам желаем, тем не менее, исключений не будет. В этом отношении образцово себя ведёт Тузик! Хотя, уверен, что и ему есть, что сказать.

        Всем Мире и добра!

        • 14 августа 2022, 22:37
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Да друзья, вы не обижайтесь, будем работать так, как работали до нас Феникс и Шико.
          Спорт вне политики!

        • 14 августа 2022, 22:58
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          Ещё добавлю от себя. Что у всех в мире, есть мнение на эту ситуацию. Мы со всех уголков мира и болеем за один клуб, мы в этом едины. Давайте преследовать общую цель, поддерживать Мадрид. И спорить только на тему Мадрида. Другие темы, не место здесь. Поэтому все такие темы, будут беспощадно присекаться. Сначала предупреждением, а дальше бан. На сколько будем ещё решать. Мы теряем из-за этого здесь хороших людей и не важно какая у кого национальность, мы все мадридисты

        • 14 августа 2022, 23:26
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          А что ава? Великий украинский поэт — Тарас Григорьевич Шевченко. Не вижу нарушений правил сайта. Не содержит нецензурную лексику, и нет призывов на разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни. Просто великий поэт, который всегда был на защите своего народа и страны.

        • 15 августа 2022, 07:28
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          Аминь)

        • 15 августа 2022, 12:43
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Всем мира и добра, но гнобить Туманный Альбион и АПЛ довайте не считать политикой. Может можно, ааа?

        • 15 августа 2022, 12:50
          В ответ на комментарий пользователя Scorpion

          Про АПЛ поддерживаю!)

        • 15 августа 2022, 13:00
          В ответ на комментарий пользователя Scorpion

          Если это про футбол, то можно, главное это делать, не нарушая правила )

        • 15 августа 2022, 13:00
          В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

          и Клоппа )

        • 15 августа 2022, 14:51
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Всё верно раскидал +++

        • 15 августа 2022, 14:52
          В ответ на комментарий пользователя ESTEL

          +++

        • 15 августа 2022, 14:59
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Ну топчик!
          Пусть хоть тут спорт будет вне политики.
          Да и войны пусть будут у нас максимально диванные, бутербродные и вкусовые.

        • 15 августа 2022, 15:32
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Помыть кости Клоппу обязательный пункт программы)

        • 15 августа 2022, 17:09
          В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

          Спасибо за благословение!)

        • 15 августа 2022, 17:10
          В ответ на комментарий пользователя Scorpion

          Только АПЛ?
          А кто будет гнобить Лиги фермеров и Сериал?)

        • 15 августа 2022, 17:20
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          А ещё есть Лига куртизанок )

        • 15 августа 2022, 17:57
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Одной куртизанки))

        • 15 августа 2022, 18:15
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          А Неймар уже не такая? )

        • 15 августа 2022, 19:09
          В ответ на комментарий пользователя El Terrible

          Ладно, двух куртизанок и Лео))

        • 15 августа 2022, 19:17
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          Они там уже за пенальти дерутся ))

        • 16 августа 2022, 10:17
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          Вот здесь и скрывается моя политика! Остальных гнобить не буду.

      • Комментарий был удален.
        • 15 августа 2022, 00:16

          Всё по делу

        • 15 августа 2022, 03:40

          Поздравляю всех новых!
          Максимально без политики, про футбол и Реал Мадрид в первую очередь.
          Я думаю только так этот сайт станет площадкой болельщиков Мадрида.

        • 15 августа 2022, 07:00

          Супер. Все парни ровные.))
          Удивлён, что El Terrible согласился.) Зато как ворвался сходу. Всё чётко и по делу. Здесь только футбол и только Мадрид.) Может чаще появляться захочется, и не будет провокаций.)

          Теперь модеров больше чем активных пользователей.))

          • 15 августа 2022, 11:06
            В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

            Просить долго не пришлось ) По мере возможности и времени будем стараться блюсти правила. Заходи почаще.

          • 15 августа 2022, 12:13
            В ответ на комментарий пользователя El Terrible

            Зайду. Стало как минимум интересно)

          • 15 августа 2022, 18:44
            В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

            Фен, привет, как жизнь?

          • 15 августа 2022, 20:42
            В ответ на комментарий пользователя sim

            Привет сим! Дела норм. Стало как-то на душе приятней, что дело модеров на сайте живёт, и реально все классные, хоть абсолютно разные.)
            Ты как? Смотрю как и я стал все реже здесь. А в свое время общались о твоём модерстве, помнишь?)

          • 15 августа 2022, 21:10
            В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

            У меня всё хорошо, жив здоров. В Исландии тружусь в данный момент.
            Да, я тоже рад, что у нас сразу 4 новых модера, пусть трудятся на благо сайта и будут максимально объективными)
            Практически все старички покинули сайт, или стали очень редко появляться тут, не знаю с чем связано, видимо наступила смена поколений, как в Реале)
            В любом случае нельзя пропадать надолго, надо появляться периодически и обмениваться мнениями. Если встретишь Гонсалеса и Шико, им тоже передай пусть не пропадают)

          • 15 августа 2022, 21:52
            В ответ на комментарий пользователя sim

            Ооо, супер. Исландия.) Молоток.) Я как-то на Родине всё.)

            «надо появляться периодически и обмениваться мнениями»
            Как говорил Гонсалез, порой просто сказать нечего. Смотреть футбол- да, читать- да, а писать… Редко в охотку напишешь, ну и всё на этом.) Не формат я, как Иско в современном футболе.)

            «Если встретишь Гонсалеса и Шико, им тоже передай пусть не пропадают)»
            Один выше отписался, можешь сам передать.)

        • 15 августа 2022, 12:40

          Поздравляю всех модеров. Зачётный выбор.