4163
День за днём

Анчелотти посылает предупреждение Азару и Асенсио

Анчелотти посылает предупреждение Азару и Асенсио

Если состав «Мадрида» в матче за Суперкубок Европы и содержал какие-то скрытые послания, то явно для Марко Асенсио и Эдена Азара. Карло Анчелотти повторил состав команды финала Лиги Чемпионов против «Ливерпуля», поэтому, как и в Париже, Асенсио и Азар наблюдали за игрой со скамейки запасных. Когда дело дошло до замен, то Карло предпочел дать официально дебютировать Рюдигеру и Чуамени, не компенсировав Марко и Эдену их отсутствие в финале Лиги Чемпионов.

Тренер «Мадрида» предупредил, что Суперкубок – это кульминация прошлого сезона, завершившегося треблом. Он повторил основной состав и даже замены: в обоих матчах Модрич, Вальверде и Вини уступили место Родриго, Камавинге и Себальосу, разница только в том, что в Суперкубке Анчелотти изменил порядок замен, а также выпустил Чуамени и Рюдигера вместо Крооса и Карвахаля за 5 минут до финального свистка.

Эден Азар и Марко Асенсио могут стать ключевыми игроками сезона, но в первом из шести трофеев «Мадрида» они свою роль не сыграли. У Карима Бензема нет дублера, поэтому Азар может стать «ложной девяткой», когда Карим будет недоступен. Об этом рассказал сам Карло Анчелотти. В Хельсинки капитан провел на поле все 90 минут, забил второй гол, став вторым лучшим бомбардиром в истории «Мадрида». Азар остался на скамейке.

Без запасного чистого центрального нападающего роль Марко Асенсио может стать очень важной. Он третий бомбардир в составе, его опережают только Вини и Бензема. Несмотря на то, что Родриго в итоге превзошел его по количеству минут, испанец забил больше голов в прошлом сезоне (12 против 9). Лучший показатель Марко за шесть лет в «Мадриде».

Пока ни Азар, ни Асенсио не получили игрового времени в официальном матче. Анчелотти предпочел наградить ключевых игроков финального этапа прошлого сезона, поставив в «основу» Вальверде, который заполучил это место, обойдя и Родриго, и Асенсио. В воскресенье «Мадрид» встретится с «Альмерией» в первом туре Ла Лиги. Этот матч может стать шансом для Эдена и Марко. Тренер обещал, что в этом сезоне будет больше ротаций, начало чемпионата Испании даст хорошую возможность начать практиковать эту политику.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 августа 2022, 20:23

    В идеале их бы с команды послать! Но видима жены говорят, без больших денег ты мне ненужен.Поэтому у них режим пиявка.

    • 11 августа 2022, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Азар нет, но Марко точно себе найдёт достойный клуб с зарплатой не меньше, чем сейчас.

    • 11 августа 2022, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Его единственный шанс это стать свободным агентом. За деньги он никому не сдался.

    • 11 августа 2022, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Его хотели купить минимум два клуба. Он сам отказался. Я бы тоже так сделал на его месте: либо он сможет убедить РМ переподписать контракт на улучшенных условиях, либо уйдёт в клуб, который сможет удовлетворить его запросы.
      Если уйдёт, то пока непонятно, кто компенсирует 10 голов, которые он забил в прошлом году. Есть такой на рынке из доступных?
      Я пока не вижу.

    • 11 августа 2022, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как будто забить 10 голов атакующему игроку за сезон с такими ассистами, как Модрич, Кроос и Бензема — это какая-то невозможная задача))

    • 11 августа 2022, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Открой список бомбардиров Ла Лиги за прошлый сезон и посмотри, кто забил около 10 голов за сезон. Там таких пару десятков

    • 11 августа 2022, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Назови и хотя бы 5 игроков его амплуа топ клуба, кто забил 10 голов за такое же кол-во игр с таким же или большим коэффициентом гол/минут.

      Нужно все таки считать корректно, чтобы иллюзий не возникало.

    • 12 августа 2022, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я то как раз в курсе про список бомбардиров в ЛЛ и знаю, что там практически все форварды, причём большинство из них пенальтисты и главные бомбардиры в своих клубах. То есть их нужно сравнивать с Каримом, а не с Марко.

      Тут про Энтони рассказывали, что нужно его покупать. ) Так этот парень, играя в мусорной лиге, причём провёл 25 игр, забил всего 8 голов! Мы на него хотим обменять Марко? )) Или на некого мифического игрока, который будет класть пачками, но имя которого никто назвать не может?

    • 12 августа 2022, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++
      И сколько голов он забил «сам» своей левой из-за штрафной. Победных голов!!!
      Он нужен команде, не все это понимают, о чем тут говорить, если в мешка верили все три сезона :)

    • 12 августа 2022, 03:26
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Раньше Рамос забивал больше десяти голов, а теперь Алаба забьет)

    • 12 августа 2022, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Полностью согласен, тоже писал о том, что многие да зачем нам этот Асенсио, да кто он такой и тд. А он третий бомбардир команды после сумасшедших Карима и Вини. При том, что они минуты разделили с Родриго и Вальверде. Тоесть по системе минуты/гол, у Марко показатель очень высокий. Но видимо, кто это пишет должен человек на этой позиции забивать и отдавать не меньше Карима и Вини

    • 12 августа 2022, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Кому забивал Родриго, и кому Ася, разница очевидна.И все помнят как Ася ни в одном топ матче ЛЧ, даже опасный удар не нанёс!

    • 12 августа 2022, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И что, нам надо остаться тогда с одним Родриго? Человек как Асенсио, в обойме команды нужен и тут безоговорочно. Или может Вини Бенз Родри есть, а остальных всех продать, зачем они нужны

    • 12 августа 2022, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Пытаешься достучаться до Рамиреза?))

    • 12 августа 2022, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Забивал в финале Юве. Достижение)

    • 12 августа 2022, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!

    • 12 августа 2022, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У Асенсио всё хорошо, только эго завышенное. Ему ведь предлагали продлить контракт на таких же условиях, но он не захотел. Затем сменил агента на Мендеша, чтобы уйти в другой ТОП клуб, но оказалось, что топ клубам он не нужен, вот и решил остаться.
      Ситуация схожа с Моратой. Тот тоже пытался доказать всему миру, что он ниип***ий топ. Челси ему даже поверил, но по итогу… По итогу, его «родной» Юве жопит 20 млн (или сколько там) за него отдать.
      Асе бы понять какое он место занимает в футбольном мире и взять то, что дают.

    • 12 августа 2022, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Как раз наоборот, ему эго и амбиций не хватает.
      Он точно заслужил повышения зп, особенно на фоне трансферов всяких нонеймов за 60+ млн. с большой личкой.

    • 12 августа 2022, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Можно другого вингера купить вместо него, Асенсио это минус в топ играх, бесполезность, мяч тронуть не может! А пару голов гранадам эльче, другой тоже забьёт!

    • 12 августа 2022, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не знаю, может я как-то не так понимаю слово «эго», но когда игрок просит больше, чем заслуживает (а получает он немало, в сравнении с одноклубниками), то, по-моему, у него проблемы с самооценкой.
      Для сравнения, Феде получает з/п меньше, чем Марко, но его значимость и роль в команде, по-моему, не идёт ни в какое сравнение. При этом, Феде молчит, пашет и зарабатывает своё место в основе. И я уверен, что он получит хорошее повышение в з/п со следующим контрактом.
      Вот что-что, а на з/п Перес не скупится особо, если игрок заслуживает своей игрой или подаёт большие надежды.
      А Асе предлагали продлить контракт с его и так не маленькой з/п.

    • 12 августа 2022, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      По факту Ася дал РМ больше, чем Феде. Феде только начал по серьезному писать свою историю в Мадриде.
      Марко получает около 6 млн до вычета, если я не ошибаюсь. РМ предлагал повысить до 7 млн. Для справки, Иско получал 8, Бале 25!
      Марко в самом соку сейчас, поэтому рассчитывает получить предложение, которое значительно повысит его доход. И свободным агентом шансов это сделать у него куда больше.

      Если представить, что мы его продали и не купили никого, а доверились Родригу, Азару, Васкесу, то Мадрид однозначно ослабил бы правый фланг.

    • 12 августа 2022, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Хотели, да вот только официальных запросов не было. И тур Мендеша по Европе результата не дал. Многим предлагал услуги своего клиента, но никто так и не захотел связываться с Мадридом на счет покупки.

    • 12 августа 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мы этого не знаем. К тому же по Кариму, Кроосу, Каземиро тоже не было официальных запросов, но это не значит, что их не хотели бы подписать все клубы мира.
      Он и его агент приняли верное решение. Повторюсь, я бы тоже так сделал. Смысл ему сейчас уходить, причём из РМ? А так у него в след году будет жирный контракт, либо от РМ, либо от другого топ клуба.

    • 12 августа 2022, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да я то не против Аси, он, как игрок (супер запасной) мне очень даже нравится. И я буду рад, если он останется. Только, видимо, он не согласен с ролью запасного. Вот уже 2 года он никак не может доказать, что достоин основы. И я не уверен, что он сможет это доказать в свой последний год, учитывая, как развиваются Феде с Родриго.
      Ладно бы он получал, как Мариано, его претензии были бы обоснованы.
      А Иско и Бейл заслуживали своих повышений в з/п на момент заключения контракта. Кроме, наверное, последнего повышения Бейла, это было сделано импульсивно, после ножниц в финале и ухода Криша.
      Сейчас, как мы видим, Флорентино действует очень прагматично с точки зрения трат на з/п и трансферы.

    • 12 августа 2022, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      А я как раз думаю, что Марко согласен на то, чтобы делить минуты с Родригу и Феде, по причине как раз невысокого уровня амбиций, просто денег больше хочет )

    • 12 августа 2022, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не, ну с такими амбициями ему только в Турцию, Эмираты или в Китай, где дают деньги за то, что ты раньше играл в Реале :)

    • 12 августа 2022, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      «Его хотели купить минимум два клуба. Он сам отказался.» — А это мы знаем точно)))

    • 12 августа 2022, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Об этом писали СМИ, а про то, что не было запросов, написал ты. То есть кроме твоих слов, стороннего подтверждения этому нет.

    • 12 августа 2022, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      То что ты не читал, еще не значит что об этом не писали СМИ)))

      «Несколько клубов проявляют интерес к Марко Асенсио, но сейчас конкретных предложений нет. Сам футболист был готов остаться в клубе и даже продлить контракт при удачном раскладе, но в «Мадриде» не рассматривают такой вариант.»

      «По информации источника, на данный момент «сливочные» не получили ни одного предложения по трансферу футболиста. На испанца претендуют «Милан» и «Ливерпуль».»

      Мендеш что, зря тур по Европе устраивал? Всем кому мог, он предложил услуги Аси, но никого не убедил. Вот он и остается. Б — безысходность.

    • 12 августа 2022, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так чего ж ты другие новости по этой теме не присылаешь? )) Где пишут, что Милан готов заплатить 30 млн, Ньюкасл готов заплатить 25 млн итд

    • 12 августа 2022, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вот еще.

      Испанское издание Football Espana сообщил, что никаких предложений по Асенсио не поступало и что он, скорее всего, останется в «Мадриде» до истечения срока его контракта в следующем сезоне.

      Ну а быть готовым платить, не значит делать предложение. К примеру есть новости что Милан готов был заплатить 25 млн, но Мадрид хотел 30. Учитывая то что они Йовича даром отдали, то Марко за 25 продали бы без разговоров. Да и когда идут торги, обычно это известно СМИ. Так как они отслеживают перемещение договорных делегаций клубов и агентов.

    • 12 августа 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это все домыслы. Мннгие клубы сейчас не покупают игроков с последним годом по контракту, а прописывают свободным агентом. По факту же не было смысла Марко уходить сейчас. Цену он себе поднял точно, уйдёт свободным агентом и получит жирную зп, так ещё подписной бонус вдобавок.
      И на месте Мендеша именно это я бы ему советовал, ибо и агент получит больше, при таком раскладе.

    • 12 августа 2022, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну по сути это тоже домыслы)) Ведь ни Марко ни Мендеш такого не заявляли)) А значит «по факту» быть не может, ведь нет офф инфы)))

      Всё домыслы, пока нет фактов. Увы по Марко железных фактов нет, которые бы подтверждали определенный домысел.

      Факт только один, пока он остается в клубе.

    • 12 августа 2022, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это да. И я лично этим доволен )

    • 12 августа 2022, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну если принесет такую же пользу, то почему бы и нет. Тем более на рынке кроме Мбаппе реального усиления не было.

    • 12 августа 2022, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я об этом же. Просто наши ожидания — это наши проблемы. Всегда хочется чего-то лучше. Начинаешь улучшать, а в итоге становится хуже.

    • 13 августа 2022, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А где гарантия того, что новые, не пойдут по стопам Азара. Или, чтотони будут забивать больше Марко

    • 13 августа 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не могу понять Хейт, когда он реально забивает важные голы

    • 13 августа 2022, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ему даже свободным агентом никто не даст такую ЗП.

    • 13 августа 2022, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Поживём, увидим.

    • 13 августа 2022, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Жаль только ещё год ждать придётся и терпеть его в нашей команде.

    • 13 августа 2022, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кому терпеть, а кому наслаждаться его ударами )

    • 13 августа 2022, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +

  • 11 августа 2022, 21:35

    Я бы на их месте уже давно ушёл, а не выигрывал трофеи, полируя лавку, типа Бэйла, Иско, Мариано… Денег у их у всех в достатке. К сожалению 11 игроков на поле…

  • 12 августа 2022, 10:07

    В свое время с Кванором спорил, что Азар по-любому забьет свои 10 мячей. Я не уверен, забил ли он столько за все время нахождения в Реале))
    Многие еще Асенсио ругают за его 10 голов)

    • 12 августа 2022, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      6 голов забил Азар. Еще сезона три, и гляди забьет первые 10 голов своих. Будем юбилей праздновать)))

    • 12 августа 2022, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Смотри, юбилей мы отпразднуем душевно))

    • 12 августа 2022, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Т.е. ты думаешь, что с Азаром продлят контракт?)

    • 12 августа 2022, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Боже упаси)

  • 12 августа 2022, 11:24

    В данный момент Вильварде для меня не насвоей позиции играет фланг не его рабочее место там намного лучше смотрится Родриго

    • 12 августа 2022, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Столько ошибок в одной фамилии)

    • 13 августа 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хафа бума яхши бубкетади

  • 12 августа 2022, 13:09

    Говорил это миллиард раз и ща тоже повторю: Ася — лучший резервник в мире да плюс ещё и Испанец! Супер, класс! оставайся в Мадриде скока хочешь!
    Асеееееенсьььооооооооо так ему Бернабеу поет — красота

    • 12 августа 2022, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      +!

    • 12 августа 2022, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      И что этот резервные сделал?! Хоть в одном матче ЛЧ забил?! Выйдя на замену в той же Лч что полезного сделал?! В первом же противостоянии против Псж вышел в основе, Карло поверил тому что его голы уэскам это серьезно.Сразу обкакался, после Парижа, Анчи понял кто он есть, и больше не в одном топ матче тот норм не сыграл!

    • 12 августа 2022, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      А так да, пару голов Кадисам, Эйбарам может положить.

    • 12 августа 2022, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну если будем брать прошлый сезон, то на память сразу выходит его Голассо в ворота Интера, потом и Атлетико он тоже клал. Да и потом голы Кадисам и Эйбарам в нашем случае бывают крайне необходимы. Ну и тот факт, что у него через год получаются супер банки! Многое не просит, да и Бернабеу его любят.
      Аааа чуть не забыл, в матче против Сити он коснулся головой мяча когда Родри забил, так что можно сказать важный асист)))

    • 12 августа 2022, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      У них память только в одну сторону работает, там где не забивал ))) Причём про ПСЖ говорит, там где вся команда облажалась.

      Любят люди найти кого-то, чтобы свои проекции на него переложить.

    • 12 августа 2022, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +!
      Представь если вся основа и резерв начнут топам класть))
      С одной стороны хорошо, что ожидания такие высокие с другой кто захочет идти в команду на место Аси если от него будут требовать голы в каждом матче плей офф ЛЧ и ещё всем грандам в Испании.

    • 12 августа 2022, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Почему ты делаешь вид будто не понимаешь о чем я.В группе Мадрид Шерифу уступил, это тут причём?! В играх на вылет, что он сделал, ааа мяч задел)))

    • 12 августа 2022, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Группа тут причём?! В играх на вылет, от него 0 пользы было, сверху кричит, мяч задел ахахах))На Асю походив аргумент))

    • 12 августа 2022, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Причём тут ожидания, от него их нет, он пустой игрок.

    • 12 августа 2022, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Опять тебя несёт. Ты лучше скажи, кого на его место нужно поставить/купить из реально доступных, которые забивали в плове ЛЧ и у которых хотя бы такая же результативность?

      А что, групповые этапы уже не в ЛЧ? Марко забивал в плове Баварии, в финале Юве. Можешь из ныне играющих (не из РМ) игроков назвать 10-ку, которые забивали в финале ЛЧ?

    • 12 августа 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Мы про прошедший сезон, в те сезоны Азар был топ игроком.В финале Юве 4 гол забил.Ни одну игру где была рубка не вытащил)

    • 12 августа 2022, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так он не про рубку, он про мгновенную смерть своим пушечным ударом.

    • 12 августа 2022, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну тогда пусть играет, даю ему, и Эдену ещё один шанс))Напрягает что сменщика у Карима нет, непонятно сможет ли Азар в ложную 9-ку!

    • 12 августа 2022, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты спросил хоть в одном матче ЛЧ забил, я тебе ответил что забил. Ты кричишь про Шериф, типа проиграли и что. Да и не задень он мяч никто не знает что было бы. А так да, задел мяч который следующем касанием стал голом.
      Ещё раз повторю, что он отличный резервный игрок. Может помочь команде, дать отдохнуть основе, иногда влупить за пределов штрафной. Покупать условного Ферана Тореса на его место смысла нету. А в основу естественно игрок нужен классом выше. Если бы он раздавал асисты и штомпавал голы тогда бы он был Топом а ля Салах, Мбапе и так далее. Пока что он не превратился в того же Иско (надеюсь и не превратиться) пусть играет, много есть не просит

    • 12 августа 2022, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У нас уже были «сменщики» Кариму. В итоге Фло махнул рукой и сказал: Ну его нафиг этих сменщиков! Вон, пусть Азар будет этим «сменщиком». Хуже уже не будет точно, ибо от тех толку было 0!

    • 12 августа 2022, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Я же подметил в топ матче, под этим имеется ввиду огненные матчи, в плей-офф)

    • 13 августа 2022, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Просит :)

  • 12 августа 2022, 13:40

    Согласно этой статье, надо выгнать из клуба всех кто не вышел на поле в СК.

  • 12 августа 2022, 14:35

    Сравнение результативности игроков по позиции и потенциальных сменщиков Асенсио. (2021/2022):

    Eden Hazard: 0 (минут на гол). Уж лучше пусть Азар на первом месте)))
    Kylian Mbappé: 108
    Mohamed Salah: 120
    Riyad Mahrez: 136
    Neymar: 143
    Memphis Depay: 154
    Ángel Correa: 155
    Serge Gnabry: 156
    Vinícius Júnior: 159
    João Félix: 159
    Marco Asensio: 174
    Sadio Mané:177
    Domenico Berardi: 189
    Moussa Diaby: 213
    Antony: 217
    Gabriel Jesus: 229
    Iñaki Williams: 348
    Rodrygo: 384
    Ousmane Dembélé: 1411

    • 12 августа 2022, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вывод то какой? Кого из списка, кто выше Марко мы покупаем? )))

    • 12 августа 2022, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вывод каждый делает сам. Я просто привел цифры.)))

  • 12 августа 2022, 15:14

    Что вы тут развели? Асенсио не уровень клуба, пытающегося бороться за 6 кубков сразу. Его уровень выходить на Мальорки, как раз на ней он и набил свою статистику. Но как сказал человек, его раздутое самомнение ему не даст исполнять эту роль. Что и говорить, хороший пример его интервью после окончания сезона. Зачем в коллективе нытик уровня Эльче, думающий, что он Пеле?

    • 12 августа 2022, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ну, так назови игроков его амплуа, кто «уровень» и кого можно купить за разумные деньги?

    • 12 августа 2022, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Смотря что для тебя разумные деньги.

    • 12 августа 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Таких нету, он лучшая замена самому себе))

    • 12 августа 2022, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      У тебя есть 50-60 млн евро ))

    • 12 августа 2022, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я не фифер и за рынком не слежу. Не знаю кто сколько стоит. Но я бы хотел видеть на правом фланге игрока уровня Вини-Карим, чтобы у нас было полноценное трио и Феде развивался на своей позиции, а не был лошадью с пятью сердцами.
      Да и вообще, я не против, чтобы Асенсио выходил против середняков и забивал свои 10 голов в сезоне, если он не будет портить воздух со своим агентом, считая себя достойным старта, когда как сам он не пашет даже на 10% из того, что дают его потенциальные конкуренты в команде.
      Для меня также отличный показатель того, что тренер с таким опытом, как Карло, пытался сделать из Асенсио что-то, ставля его на другую позицию, возвращая обратно на свою. Увидев, что он даёт команде, Асенсио присел и больше не вставал, по крайней мере на большие игры.

    • 12 августа 2022, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Вот и я про то, что нужно быть реалистом и не ждать от игрока того, что он дать не может.
      И только когда есть реальная качественная замена, нужно действовать. А за не имением лучшего кандидата, пусть лусше играет уже свой Марко и кладёт своей пушкой важные мячи.

    • 13 августа 2022, 03:44
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      даже с чушкой готов согласиться

  • 12 августа 2022, 23:16

    какой Асенся бомбардир??? 3й?? да их в команде всего 2, как можно быть 3м???
    Одни голы Родриго чего стоят — наигрывайте парня, а это чудо без яичек не вспоминайте

  • 13 августа 2022, 01:27

    Не могу понять Хейт, когда он реально забивает важные голы

    • 13 августа 2022, 02:22
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Дело в том что все его хейтеры, хотят игрока аля МБаппе чтоб забил много голов и в ЛЧ в важных матчах. Их можно понять. Но они не понимают, не легко купить таких игроков. К тому же сейчас мы играем в важных матчах в 4 ПЗ точнее 4-4-2. Как бы там не показали 4-3-3 но это не так. В таких случаях нам не нужны вообще такие игроки как Салах и тратить большие деньги чтоб оставить в запасе. К тому же такие игроки конечно не согласится сесть на банку. Если даже согласятся как то, это означает Родриго должен вообще не играть, если даже мы будем играть с слабыми командами в 4-3-3. А это не справедливо к тому же не выгодно. Просто нужно понять- Асенсио идеальный игрок для замены. Может и не забивает, как говорят товарищи в «важнейших „матчах, (хотя сейчас он не для этого в команде) но свои голы выходя на замены (или заменяя основных игроков в матчах с слабыми соперниками даже его присутствие уже плюс, так как с этим он освобождает основных игроков от дополнительных нагрузок) с Эйбарам, Осасунам точно забьёт. И еще нужно понять, все эти матчи в ЛЧ не более важны чем матчи с Ейбарами. Просто есть топ матчи, есть матчи с командами ниже рангом. Они все важны. Так как чемпионство определяется в основном именно в матчах Эйбарами. Нам нужен именно такой игрок чтоб забил Эйбарам. Асенсио идеально подходит. А в “важных» матчах другие как ни будь разберётся.

    • 13 августа 2022, 03:43
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      ну какие? примеры. а лучше сравни вклад в сравнении с Роди

    • 13 августа 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Всем видимо хочется иметь состав галактикос на всех позициях, типо как в псж, но команда от этого не факт, что будет выигрывать. У нас я считаю укомплектовано больше чем хорошо. Единственное это отсутствие «9» но там может сыграть Азар, и подписывать кого то топ, он не пойдёт потому что под Каримом будет сидеть любой форвард а мире сейчас

    • 13 августа 2022, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      А ты ответь, если бы не макушка Асенсио с МС, был бы тот самый гол Родриго. Возможно нет. Надо смотреть, кому конкретно, но я отчётливо помню что выигрывали игру 1:0 и гол этот забивал именно Марко

  • 13 августа 2022, 18:19

    Я говорил во время матча в онлайн баре, если Азар Не болен, не травмирован, то факт того, что Анчелотти не выпустил его на замену может означать лишь одно, Азара в этим летом продадут. Иначе, такой психолог, как папа Карло Обязан был выпустить Эдена хотя бы на 10 минут. Я склоняюсь к версии, что Азар Не был физически готов к игре, и поэтому Анчи его не выпустил, в противном случае это большой косяк со стороны опытного тренера, потому что такие вещи действуют угнетающе на психику футболистов.

  • 13 августа 2022, 18:22

    По Асенсио — пусть остаётся. Но претендовать на увеличение зарплаты, это я думаю, происки его ушлого, хитрожопого агента.