1793
День за днём

Борха Майораль: «Пришла пора прощаться…»

Борха Майораль: «Пришла пора прощаться…»

1 августа было официально объявлено о трансфере Борхи Майораля в «Хетафе» за 10 млн евро. Нападающий провел вторую половину прошлого сезона в аренде в «Хетафе», хорошо зарекомендовал себя, забив 10 голов в 18 матчах. Этого оказалось недостаточным, чтобы получить место в «Мадриде», но «Хетафе» всерьез заинтересовался игроком и подписал с ним контракт на 5 сезонов.

Вчера вечером Борха Майораль попрощался с «Мадридом», который был ему домом на протяжении многих лет. Футболист рос в клубе последние 15 лет и благодарен всем, кто встретился ему на пути в «Мадриде».

«Я попал в клуб ребенком, мечтающим стать футболистом. С 10 лет я ношу в своем сердце герб «Мадрида». 15 лет спустя пришла пора прощаться, но для меня это нелегко. Я вырос в этом клубе, у меня множество невероятных воспоминаний, я пережил прекрасный опыт.

Я хочу поблагодарить всех тренеров, работавших со мной, начиная с «Алевин Б» и до первой команды, сотрудников клуба: медицинский штаб, физиотерапевтов, которые облегчали нашу жизнь каждый день, футболистов и болельщиков этого великого клуба, частью которого мне повезло оставаться столь долгое время.

«Мадрид» сформировал меня, как игрока, но главное, как человека, привил ценности, которые помогли мне стать тем, кем я являюсь сейчас.

Я смог пережить моменты, о которых никогда даже не смел мечтать. В составе «Мадрида» я мог участвовать в сильнейших турнирах, играть с футбольными легендами, забивать голы и побеждать в Лиге Чемпионов.

Я достиг всего этого только благодаря ежедневной работе и борьбе, выкладываясь полностью на каждой тренировке и в каждом матче.

«Реал Мадрид» навсегда в моем сердце.

Hala Madrid y nada mas».

Этим письмом нападающий ставит точку в своем этапе в клубе и начинает карьеру игрока «Хетафе».

Удачи тебе, Борха!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 августа 2022, 20:22

    Удачи. К сожалению в клубе мало места. Нужно развиваться. Всех благ!!!

  • 4 августа 2022, 23:05

    Удачи Борха. Ты достойно представлял наш герб. U nada mas, Hala madrid

  • 5 августа 2022, 01:10

    Спасибо тебе Борха, в первую очередь за то, что ты был честен перед собой и клубом. Жаль, что из-за одного недофутболиста под номером 24, ты не смог остаться в команде во время Зидана и доказать, что ты достоин. И сейчас, лично я пожелаю тебе только удачи, раскрыться в этом году окончательно и перейти в какой нибудь топ клуб. Уверен ты потянешь. Hala Madrid, дорогой наш воспитанник

  • 5 августа 2022, 01:28

    Удачи, его уход во многом не справедлив, так и не получил своего шанса из за дармоедов

  • 5 августа 2022, 01:29

    пока. не жаль

    • 5 августа 2022, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      +++!

  • 5 августа 2022, 09:20

    Удачи в новом клубе!

  • 5 августа 2022, 09:37

    Удачи конечно. Но вопрос к тем, кто этот молодняк набирает. ПОЧЕМУ воспитанники Реал Мадрида за последние 10-15 лет Вообще НИоЧЕМ???
    Они там деньги с родителей этих НЕ Талантливых детей берут, что ли? Прям коррупция как у нас в футболе. Одни бездари :(((

    • 5 августа 2022, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя OdessaMama

      нет слов. слови кирпич на голову

    • 6 августа 2022, 05:00
      В ответ на комментарий пользователя wizard58

      Ты больной ???

    • 6 августа 2022, 05:03
      В ответ на комментарий пользователя wizard58

      Админы! Это нормальное общение на вашем ресурсе ???
      За высказывания своего мнения, возможно отличного от мнения других форумчан, я должен выслушивать бред пятиклассника?
      Есть на этом сайте Модератор ???????

    • 6 августа 2022, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя OdessaMama

      Карвахаль, Начо, Васкес или по году игравшие в Кастилье Каземиро, Феде чем не таланты?
      Или проданные Хакими, Регилон, Де Томас, тот же Мигель бездари?

    • 7 августа 2022, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя wizard58

      Праводело не надо так грубо, кирпич может и ущемиться.

    • 10 августа 2022, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя OdessaMama

      мне 38, 5 класс был настолько давно, что я уже и не помню. первый пошёл. посмотри на бред, который наковеркал сам — с чего ты решил, что ты компетентнее отдела по работе с молодёжью, в котором трудятся солидное количество сотрудников клуба? с чего ты вообще решил, что выпускники академии Мадрида за последние 10-15 лет ни о чём? Бездари?
      ну ну, второй кирпич пошёл.

  • 10 августа 2022, 19:58

    Столько букофф. Не нравится коммент, пройди мимо. Мамкин борец с несправедливостью.
    Здесь много людей покомпетентнее тебя и многим мой коммент не понравился. Но они как то без кирпичей обошлись.
    Единственное что могу тебе сказать, мистер кирпич, в реальной жизни даже с кирпичом в руках ты б молчал в тряпочку, если б я нассал на тёбя. Ну, а тут в виртуальной реальности, ты конечно герой… клавиатурный. Вообщем, пшел вон, фуцен.