2570
Слухи

Рауль де Томас ждет приглашения «Мадрида»

Рауль де Томас ждет приглашения «Мадрида»

«Реал Мадрид» начинает планировать трансфер нападающего, который может стать альтернативой Кариму Бензема. У клуба несколько вариантов на рассмотрении, среди них и Рауль де Томас. Игрок «Эспаньола» знает о том, что входит в сферу интересов клуба и ждет решения Карло Анчелотти. Несколько команд интересовались нападающим, но он ясно дал понять своему окружению, что возращение в «Реал Мадрид» в приоритете.

Рауль де Томас этим летом еще не тренировался с «Эспаньолом», по официальной версии, присоединившись к предсезонке команды с 10-дневным опозданием, футболист тренируется по специальной программе, чтобы догнать одноклубников. По информации издания AS, нападающий планирует уйти из «Эспаньола» в это трансферное окно. Однако, чтобы Рауль оказался в «Мадриде», «Мадриду» нужно освобождать место в атаке. Очень кстати в клубе подтвердили, что Борха Майораль отправляется в «Хетафе». Теперь Де Томас может занять его место. В контракте футболиста «Эспаньол» прописал 75 млн евро, но итоговая цена будет варьироваться в пределах 25-30 млн.

Рауль де Томас – звезда «Эспаньола», прошлой зимой к нему присматривался «Арсенал». Сейчас некоторые английские клубы продолжают интересоваться его ситуацией, но никто пока не сделал конкретного предложения. На прошлой неделе ходили слухи о том, что он может занять вакантное место Роберта Левандовски в «Баварии». Сам Рауль хочет вернуться в «Реал Мадрид» 3 года спустя. 3 июля 2019 воспитанник Королевского клуба стал игроком «Бенфики», откуда попал в «Эспаньол».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 августа 2022, 19:34

    Насколько я понимаю в заявке сейчас 25 игроков после ухода Борхи. Т.е. если РДТ придет то на место Мариано, Одриосолы, Себальоса или Асенсио.

    • 1 августа 2022, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Уход Мариано по своему минус, так как в основе должны быть воспитанники клуба, не помню сколько именно. А Де Томас как раз компенсирует эту нехватку.

    • 1 августа 2022, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если придет вместо Мариано то это будет словно как сказка с счастливым концом) Сейчас кстати опять начали в медиа толкать что Мариано близок к уходе. Уже не знаю, верить или нет. Устал разочаровываться

    • 1 августа 2022, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я не верю! Нужно заплатить оплату в контракте и отпустить на все 4 стороны со словами «в Багдаде все спокойно»)

    • 1 августа 2022, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тогда счастливая концовка будет уже для него)

    • 1 августа 2022, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А не может быть такое, что Мариано вдруг окажется в не заявке.

    • 1 августа 2022, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Мог бы не будь Мадрид слишком благородным

    • 1 августа 2022, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А так я всегда поддержу вариант с роялю

    • 1 августа 2022, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Потому и говорю, если что то слишком, это уже не есть хорошо.

    • 1 августа 2022, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Как говорится — крайности сходятся. Пока мы благородничаем, будут наглые которые этим пользуются

    • 2 августа 2022, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Подарить на ДР как раз. И пенками с базы

    • 2 августа 2022, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      8 воспитанных в местном чемпионате игроков, минимум 4 из них должны быть воспитанниками клуба.

    • 2 августа 2022, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Спасибо!

    • 2 августа 2022, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А ты и в прям должен быть модером, я собственный стишок не сразу вспомнил, всё голову ломал, о коком рояле речь, а ты с ходу прилепил, память воо

    • 2 августа 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Просто я в серьез рассматривал то твое предложение)

  • 1 августа 2022, 21:32

    Добротный нап! Чистая девятка. Думаю если вернуть, он свои 10-15 мячей положит. А может и больше

  • 2 августа 2022, 00:18

    Команда Б, и наконечник у них будет. Не знаю, сомнения, как он играет мне вроде нравится, эгоизм присутствует, хорошая черта для нападающего. Но ведь от нас он ушёл в Бенфику, а там не заиграл. Все таки разные вещи, решать в топ клубе страны, а тут вообще мира. Или быть звездой в команде аутсайдер. 25-30 дороговато по мне. В общем проанализировав я скорее против этого подписания, но буду рад ошибиться.

  • 2 августа 2022, 06:11

    Если этот дурик опять куда-то учухает из команды, где у него идет игра, и где она строится вокруг него, то сам будет виноват в своей потерянной карьере.
    Через Эспаньол ты попал в сборную, ну куда ты пятки свои намылил? Сиди на попе ровно и стань для них вторым Тамудо.

  • 2 августа 2022, 12:50

    РДТ норм. Пусть приходит

  • 2 августа 2022, 13:12

    omad

  • 2 августа 2022, 16:06

    А я считаю ошибкой на его месте уходить из Эспаньола.Да, скамейка Реала-это престижно, и награды получишь просто так не делая ничего(Азар), но ведь это надоест…Даже с уходом Бенза основным не станешь ибо ты не звезда мирового масштаба, тогда быть может лучше остаться в Эспаньоле и стать легендой? Или можно через год-два в Рому или Арсенал, там давления меньше, а клубы тоже хорошие.Ну реально, если ты профессионал, то ты дурак если заранее зная про запас уходишь из основы!!!

  • 2 августа 2022, 16:37

    Поменяйте на Мариано с доплатой

  • 3 августа 2022, 06:14

    Мариано когда-то тоже возвращался с не плохой статистикой в Лионе.