1 августа 2022, 15:14
1754
Трансфер

Борха Майораль перешёл в «Хетафе»

Борха Майораль перешёл в «Хетафе»

Официальный сайт Королевского клуба сообщает о трансфере своего воспитанника в мадридский клуб. Ориентировочная сумма перехода – 10 млн. евро. 

В сообщении на сайте Realmadrid.com говорится:

«Борха Майораль пришёл в нашу кантеру в 2007 году и стал частью «Реал Мадрид», выиграв 1 Лигу Чемпионов, 1 Клубный Чемпионат Мира, 1 Суперкубок Европы и 1 Суперкубок Испании.

Наш клуб благодарен ему за его работу и преданность делу, а также желает всего хорошего ему и его семье в их новом жизненном этапе».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    1 августа 2022, 15:21

    Оппа, в разгаре дебатов минус один)
    Ждал, что Карло его сохранит в составе. Не убедил видимо.
    Удачи, Борха!

  • Alberto_Ramirez

    1 августа 2022, 15:22

    Надеюсь Мариано и Одриосола будут следующими

    • MuzaZZ

      1 августа 2022, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Одри врядли уйдет

    • Alberto_Ramirez

      1 августа 2022, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Но было бы хорошо. После Мариано он по мне самый бесполезный в нынешнем составе

    • Ghost

      1 августа 2022, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не забывай про Асю

    • Alberto_Ramirez

      1 августа 2022, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Он как и Себальос не бесполезные, но учитывая год контракта лучше продать и инвестировать в новых нападающих. На продление контракта я думаю не наработали

    • Yurii

      1 августа 2022, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Чистая бестолочь! Бегает, как угорелый, а толку ноль. Пускай лучше Тобиас и Васкес Карву страхуют.

    • Alberto_Ramirez

      1 августа 2022, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Yurii

      Тобиас к сожалению при Милитао, Родриго и Винисиусе не сможет в заявку попадать из за лимита.

    • Yurii

      1 августа 2022, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Точно! Забыл.

    • Alberto_Ramirez

      1 августа 2022, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Yurii

      А так перспективный, запомнился передачей на Себальоса www.youtube.com/watch?v=wN1KCmgjz9c&t=101s Но есть пробелы в обороне, надеюсь исправимые)

    • hattaki

      1 августа 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вини должен был давно получить паспорт, что там, много мигрантов?

    • Alberto_Ramirez

      1 августа 2022, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Понятие не имею, но по хорошему мы должны были сейчас иметь в составе Жезуса)

    • MuzaZZ

      2 августа 2022, 05:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      в что будет если Карва не дай БОГ не вернется? и Васкес тоже получить травму? Кастилья?

      блин еще 8 дней ждать щыфшоажфщтоащюшцуартозжфцщуаотжфдцуоаьжщзцуоаждшылтомафдшфоптмжщфуктопщшф короче

    • Alberto_Ramirez

      2 августа 2022, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Начо наверное

  • DireWolf

    1 августа 2022, 15:24

    Кто теперь будет подменять Карима, скажите мне.
    Или все таки ожидается трансфер нападающего (не особо верится).
    Получается, что остаёмся с Мариано и Латасой.

  • misa

    1 августа 2022, 15:37

    Ого, тоже думал что сохранят. Значит уже нашли подмену для Карима? Хочется верить, что да.

    • El Terrible

      1 августа 2022, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Нашли. Рядом с бургерной )

    • misa

      1 августа 2022, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      ))))) ндааа, этот Эденчик, чувствую попьёт нашей кровушки в этом сезоне)))))

    • MuzaZZ

      2 августа 2022, 05:47
      В ответ на комментарий пользователя misa

      да с Эденом будет все ок, не будет валятся как предыдущие сезоны я с ним поговорил, а насчет подмены хочется молодого напа, а не всяких Каваники

  • Goodika

    1 августа 2022, 15:51

    Не хотел, чтобы он уходил. На основного напа не тянет, не его уровень. Но для замены Бензема сгодился бы! Если сравнивать с покупками в АПЛ, то продали за копейки.

    • GlorMadrida

      1 августа 2022, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Видимо он хочет играть в основе, жаль что в свое время его не оставили, а купили Йовича, про копейки очень верно.

    • Goodika

      1 августа 2022, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, будет основным, я надеюсь. Заслужил!
      p.s. Катерина, модером не хотите стать?)

    • Goodika

      1 августа 2022, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Прочитал в другой ветке, что вы отказались. Хотя Вы очень рассудительная) такие модеры нам нужны.

    • GlorMadrida

      1 августа 2022, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Спасибо, не хочу)

    • Goodika

      1 августа 2022, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не из Москвы случайно?

    • GlorMadrida

      1 августа 2022, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Оттуда)

    • Goodika

      1 августа 2022, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ЮЗАО. М.Калужская;)

    • GlorMadrida

      1 августа 2022, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      а у меня ЦАО

    • Goodika

      1 августа 2022, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Можно сказать-соседи)

    • GlorMadrida

      1 августа 2022, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Да, близко

    • ESTEL

      2 августа 2022, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Его не оставили из-за номера 24, который отказался уходить. И Борха об этом открыто сказал, в интервью. Зидан не опроверг эту информацию, но по понятным нам причинам и не подтвердил

    • GlorMadrida

      2 августа 2022, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я помню, но до покупки Йовича могли просто оставить Борху, но все требовали трансферов и еще очень боялись что барсуки себе заберут серба)).

    • ESTEL

      2 августа 2022, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Жаль не забрали, ещё б финансы просели

    • MuzaZZ

      2 августа 2022, 05:59
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      это хороший знак что она отказалась, так как только чиновники ставят свои именна на выборы так как очень хочется власти!

    • Goodika

      2 августа 2022, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да и в целом, власть и политика грязные сферы!

  • STER

    1 августа 2022, 17:03

    Интересно, кого купят для смены Карима

    • Scorpion

      1 августа 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Про смену рано ещё, а вот на замену предлагаю Криша.

  • Klod

    1 августа 2022, 22:00

    Всем привет!
    Хочу оформить подписку на ОККО оптимум+спорт, чтобы смотреть ла лига. Кому интересно? Можем взять на двоих, чтобы разделить платеж. Пишите в личку, если интересно