1913
Администрация

Мы ищем новых модераторов

К сожалению, в силу разных причин все прежние администраторы не могут уделять сайту достаточно времени, в связи с чем мы готовы рассмотреть новые кандидатуры.

Никто лучше самих посетителей не знает тех, кто проводит в комментариях под новостями достаточное количество времени, поэтому хочется услышать именно вас – кого бы вы назначили админом прямо сейчас? Может, сами готовы взвалить на себя эту ношу?

Пишите, обсудим.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 августа 2022, 13:06

    1. Катя
    2. Хат
    3. Рамирес

    • 1 августа 2022, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Эл Террибл, Ромалла66, Сантино, Эстел — выбор большой)

    • 1 августа 2022, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А можно никнеймами?:0)

    • 1 августа 2022, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я точно отпадаю, но спасибо)

    • 1 августа 2022, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кстати, да, Estel точно подойдёт!

    • 1 августа 2022, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      1. GlorMadrida
      2. hattaki
      3. Alberto_Ramirez
      4. Estel
      5. baRMaley
      6. Santino
      7. Quanor

    • 1 августа 2022, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Спасибо за доверие, но я точно нет.

    • 1 августа 2022, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Жаль. У тебя бы хорошо получилось, особенно пресекать проявление сексизма (не люблю это дурацкое слово).

    • 1 августа 2022, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Почему это отпадаешь?

    • 1 августа 2022, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да я бы не сказала, что здесь процветает сексизм, ну может пару раз и все, а так по моему у нас почти все уважают друг-друга и очень адекватные, просто каждый со своим мнением, что прекрасно.

    • 1 августа 2022, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну, так зачем же дело встало? Я то слишком стар для таких историй ) А ты прям в самый раз!

    • 1 августа 2022, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      да я тоже старушка) не, это точно не для меня быть модером, тем более есть желающие

    • 1 августа 2022, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да ты на себя в зеркало-то посмотри! Сорок лет! Да тебе больше двадцати шести в жизни не дашь!!!
      © Афоня

    • 1 августа 2022, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С ближайших пор времени не так много будет)

    • 1 августа 2022, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну, так, когда наступят эти времена, тогда и посмотришь каково будет ) У тебя бы хорошо получилось.

    • 1 августа 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Пусть baRMaley будет, думаю никто не против))

    • 1 августа 2022, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Никто, кроме тебя))

    • 1 августа 2022, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Почему?! Я не против)

    • 1 августа 2022, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он будет удалять комментарии где хвалят Куртуа))))

    • 1 августа 2022, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Я буду удалять комментарии, в которых заметили, что я удаляю комментарии, в которых хвалят Куртуа)))

    • 1 августа 2022, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Наоборот, ему придётся быть непредвзятым, может пересмотрит своё отношение к Курту ))

    • 1 августа 2022, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А вы хитрый)))

    • 1 августа 2022, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он скорее откажется от престола, чем будет удалять хейт в адрес Куртуа)

    • 1 августа 2022, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Я дальновидный))

    • 1 августа 2022, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Если он не будет писать, то и удалять ничего не придётся )

    • 1 августа 2022, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ладно про Куртуа я думаю тут все уже привыкли) А как относишься к остальным игрокам если в вкратце пройтись?

    • 1 августа 2022, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Л — Логика)

    • 1 августа 2022, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Симпатизирую Начо, Карвахалю, Вальверде, восхищаюсь Модричем, уважаю старичков, сомневаюсь в Азаре (буду рад ошибиться), в шоке от Бензема (в хорошем смысле), осторожно наблюдаю за Винни и Родриго (тьфу-тьфу-тьфу), к новичкам пока присматриваюсь.
      Про Мариано сотоварищи и сказать нечего, все и так понятно.
      Это если вкратце.

    • 1 августа 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А к персонажу на моей аватарке?)

    • 1 августа 2022, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Положительно)

    • 1 августа 2022, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Эх( Но надеюсь хотя бы умеренно положительно?)

    • 1 августа 2022, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Классика) один из моих любимых советских фильмов!

    • 1 августа 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В этом отношении он, не изменим)))

    • 1 августа 2022, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Спасибо, за доверие

    • 2 августа 2022, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Привет. А проверь почту в профиле, пожалуйста? m.hakob.l@gmail.com у нас все время отбивка на почту приходит, что нет такого адреса. Заполонил весь ящик нам :0)

    • 2 августа 2022, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Блин, мерзкая гугловская почта. 3 входящих письма, а память полностью заполнена. Оказалось, в папке «Промо акции» около миллиона писем.)) Все почистил, все работает.

    • 2 августа 2022, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спасибо!

    • 2 августа 2022, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Вам спасибо.

    • 2 августа 2022, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Иди и читай эту почту, там тебе письмо;0)

  • 1 августа 2022, 13:09

    Можно было бы попробовать. Но я тут не часто пишу, в основном читаю каждый день по 3-4 раза.

  • 1 августа 2022, 13:16

    Давайте меня. Актив с 9 утра до 12 ночи по мск

    P.S. я не мокрожопый

    • 1 августа 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя ona_tancuyet_mne_privat

      С таким ником пусть в модеры точно закрыт будет:0)

    • 1 августа 2022, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      оффтоп, попрощу вас обратить внимание на сушество в этом теме
      fondoruso.ru/news/20939-amerika-real-madrid-2-2-vernulsya-karim-vernulis-i-golyi/
      под ником Cinemabeatmaker. понимаю что тоже жестко ответил но уже не было сил его терпеть! спасибо за понимание, а если и я нарушил правило то наказать и меня ведь мы все делаем ради справедливости

    • 1 августа 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Тут не согласен, ник четкий и не задевает никого. Сразу будет видно, что серьезные люди модерируют

    • 1 августа 2022, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      А ты чего расплакался, молодой? Сайт русский и если его не забанили, значит так надо было. Тебя так сильно задевают комментарии от незнакомых людей?

    • 1 августа 2022, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      спасибо. разбираюсь

    • 1 августа 2022, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя ona_tancuyet_mne_privat

      Так не надо было.

    • 1 августа 2022, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Понял, брат. Ава у тебя конечно ничего, но у меня попрестижнее. Я безусловно единственный достойный кандидат на звание модератора

    • 1 августа 2022, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя ona_tancuyet_mne_privat

      да, я понял уже. Других рассматривать — только время зря тратить.

    • 1 августа 2022, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      ))

    • 1 августа 2022, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      хахаха

    • 1 августа 2022, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Предлагаю провести референдум касательно моей кандидатуры, как в любом развитом обществе

    • 1 августа 2022, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя ona_tancuyet_mne_privat

      это не про нас.

    • 1 августа 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя ona_tancuyet_mne_privat

      Думаю тебя тоже надо забанить

    • 1 августа 2022, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Сомневаешься в навыках модераторства еверласта? Думаю, тут никому не интересно твое мнение

    • 1 августа 2022, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя ona_tancuyet_mne_privat

      С тобой всё понятно

  • 1 августа 2022, 13:50

    Я голосую за El Terrible и Hattaki. Адекватные чуваки.
    З.Ы. меня не возьмут по понятным причинам)))

    • 1 августа 2022, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Жаль, я бы за тебя голосовал)

    • 1 августа 2022, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я за тебя…но с тобой бонусом Куртуа придет)

    • 1 августа 2022, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Пусть! Я сделаю из него человека! ))

    • 1 августа 2022, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      +++

    • 1 августа 2022, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Отбрось сомнения! Мы на пороге великих свершений!

  • 1 августа 2022, 13:52

    Дело конечно добровольное, но я за El Terrible и hattaki. Если у парней есть желание, думаю из них получится хороший модер.

  • 1 августа 2022, 14:16

    Я на сайте почти 10 лет, это только зарегистрированных, до зтого пару лет просто читал новости и комменты.
    Нет, я сейчас не свою кандидатуру продвигаю) свободного времени очень мало.
    Я хочу присоединиться к тем, кто назвал кандидатуры El Terrible и hattaki. Первый кандидат древний как этот сайт и весьма адекватный, а второй дружелюбный, активный и тоже адекватный)
    Дерзайте, парни!

    • 1 августа 2022, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Привет, сим!) Что с Вами старожилами, пропали совсем или ждете начала нового сезона с новым тренером?)
      За хорошие слова спасибо, модером не никогда не был, лучше проголосую за первого кандидата)

    • 1 августа 2022, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Привет, Хат!
      За всех старожилов ответить не могу, у всех видимо разные обстоятельства.
      Я сейчас в Исландии работаю, очень мало свободного времени. Но душой и сердцем я всегда с нашим любимым клубом и с нашим весёлым сайтом)
      P. S. раз уж ты модером никогда не был — самое время попробовать)

    • 1 августа 2022, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не умеешь — научим, не хочешь — заставим!
      В принудительно-добровольном порядке.))

    • 1 августа 2022, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Поддержу, тоже давно на сайте, ребята четкие

    • 1 августа 2022, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Да, ты тоже на сайте давным-давно, сколько помню сайт, столько и тебя здесь)
      Мало пишешь в последние годы, твои комменты как правило глубокие, оригинальные

    • 1 августа 2022, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Да раньше был поагрессивнее, любил четко и на пальцах объяснить, почему Бензема не бревно, а провалы команды в победных матчах это нормально… вообще люто ненавидел нытиков… а потом понял, что кому это надо?) Я людей все равно не переделаю, их мнение — это их мнение, пусть и неверное.
      Отрадно видеть, что ещё помнят) авось и статьи ещё вспомнит кто)

    • 1 августа 2022, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Помнят, конечно, думаю не я один помню)
      Вообще, старая гвардия очень крутая была, столько ярких личностей. Мне даже писать ничего не хотелось, достаточно было читать некоторые шедевры)

    • 1 августа 2022, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      +++ и вашу кандидатуру я лично тоже поддерживаю!

    • 1 августа 2022, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А я, признаться, был против Вашей кандидатуры, чисто из этических соображений. Но, если Вы не против разбираться в оскорблениях и мате, то я голосую и за Вас!

    • 1 августа 2022, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спасибо, но я пасс, я не смогу точно, давайте вы, я уверена, что будете объективны, не смотря на ваши отношения с Тибо)))

    • 1 августа 2022, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как говорили в одном очень хорошем фильме: «А ты не путай свою личную шерсть с государственной». ))

    • 1 августа 2022, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Именно!

    • 1 августа 2022, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ого! Удачи на островах! Как говорим всем нашим ветеранам — «не пропадай»!
      Без вас ребята сайт опустел, благо остаются еще последние самураи))

    • 1 августа 2022, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо, Хат!
      Не пропадем, конечно.
      Будет новый сезон будут новые мнения и комменты)

    • 2 августа 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Привет Сим карта )) Хочу сказать шо Сим и Хат не подходят для убийств, они слишком добрые! Тут нужна злая собака с мозгами, поэтому выбор Эверласта полностью одобряю, Бармалей лучший вариант, к тому же и улыбнуть может как старый( почти)) и мнение своё имеет. Так шо хвалить Носа теперь рискованно ))
      Вопрос: В каком сезоне у наших были перевёрнутые номера на спине? 12-13?

    • 3 августа 2022, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет, дорогой Тузик)
      Рад видеть тебя тут, вернее читать. Надеюсь ты в порядке.
      Насчёт доброго — нет, в реальной жизни я совсем не добрый, ты бы вероятно удивился тому, какой я.
      На сайте я доброжелательный, конечно, здесь мои единомышленники и злиться особо не на кого, разве что Р-нур иногда меня выводил из себя.
      Сейчас на сайте спокойно- свидетели секты Моуринью ушли давно, персональные поклонники Роналду и Зидана тоже покинули сайт, остались настоящие болелы. Будем поддерживать наш клуб и ждать очередных свершений, успехов и трофеев.

    • 3 августа 2022, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя sim

      «Насчёт доброго — нет, в реальной жизни я совсем не добрый, ты бы вероятно удивился тому, какой я.»

      Нет, ты добрый Сим, я уверен! Просто работа, люди и другие факторы, Заставляют! быть тебя требовательным!..

      «Сейчас на сайте спокойно...»
      Так а зачем тогда Эверласт модера ищет? Зачем мысли людей хочет послушать по этому поводу?
      Напомни в каком сезоне у наших перевёрнутые номера были на спине?

    • 3 августа 2022, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Озадачил ты меня, друг)
      Я помню инфу про перевернутые номера, но какой сезон был — затрудняюсь ответить. Если найду что-нибудь, отпишу тебе

    • 4 августа 2022, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Жду друг, ты стопроцентно видел это! В ЛЧ того сезона нашим дизайнерам их запретили переворачивать, только в испанских турнирах использовали. Думал это все помнят, но оказалось надо доказательства )), а какой именно сезон у меня вылетел (или вылился))). Вроде 12-13, при Моуре, поэтому тебя тут этим вопросом решил достать ))

  • 1 августа 2022, 14:18

    Написал бы себя, так как с 2012 года на сайте (старом).
    Но Не часто тут пишу. Да и не люблю власть в любом её виде)

    Реально хорошие кандидатуры:

    El Terrible
    hattaki
    romallah66
    R-Nur
    ESTEL

    НО особенно отмечу

    El Terrible
    hattaki

    В принципе их можно хоть щас в админы, можно даже не спрашивать их самих)))

    • 1 августа 2022, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя misa

      да они все хорошие ребята, не так хороши как я но вполне подходят. шучу) тоже за
      romallah66
      El Terrible
      hattaki

    • 1 августа 2022, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Спасибо за доверие.

  • 1 августа 2022, 14:25

    1. hattaki
    2. El Terrible
    3. ESTEL

    • 1 августа 2022, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Спасибо за доверие.

  • 1 августа 2022, 14:31

    Terrible.
    Hataki.
    Glormadrida.
    И срочно убрать отсюда всех тролей независимо от политических взглядов.
    Здесь только футбол.

    • 1 августа 2022, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Глормадрида не лучшая идея, брат. Я ни разу не сексист, но думаю, что девушке не гоже копаться в грязи, разбираться кто кого как обозвал и т.д.
      Первые две кандидатуры поддерживаю полностью.

    • 1 августа 2022, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      При равных условиях всегда беру на работу кандидата женского пола…
      Они ответственны.
      У каждого свое мнение апер… я был бы рад если бы она была модером.

    • 1 августа 2022, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Да причем тут мнения?!)) Они-то у нас как-раз совпадают! Я целиком за ее кандидатуру.

  • 1 августа 2022, 14:33

    Мое личное мнение один из модераторов должен быть кто то из El Terrible, GlorMadrida, hattaki, ESTEL. У вас похожие позиции по многим вопросам, и вы категорично пресекаете альтернативное мнение. Вторым я бы поставил romallah66, Santino_Corleone_05 чтобы не было предвзятости. А так много еще думаю вариантов, память на ники плохая, отметил тех кого уже перечисляли.

    1. El Terrible/hattaki/GlorMadrida/ESTEL
    2. romallah66/Santino_Corleone_05

    • 1 августа 2022, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Сантино при всем уважении нет.
      Слишком категоричен.

    • 1 августа 2022, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      На данный момент мой голос мало на что влияет) Учитывая отказы El Terrible и GlorMadrida, то по комментариям кандидаты очевидны — hattaki и baRMaley

    • 1 августа 2022, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Спасибо за доверие

    • 1 августа 2022, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Надо было тебе чуть пораньше успеть зайти, а так уже все места разобрали)

    • 2 августа 2022, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да я не против других кандидатов))))

  • 1 августа 2022, 14:41

    Да ну нафик!
    Короче, предлагаю свою кандидатуру!

    Уважаемые посетители Великого и Свободного сайта Фондорусо! Голосуйте за меня! Совместными усилиями мы искореним коррупцию и клановую иерархию, построим новые больницы, школы и детские сады, отремонтируем дороги и мосты, улучшим инфраструктуру и гос. сектор. Наши ВУЗы войдут в десятку лучших университетов мира, а на безупречную работу правоохранительных органов будут равняться западные коллеги! Пенсионный возраст будет снижен, а материнский капитал увеличен вдвое!
    Только вместе мы поднимем сайт с колен. С нашим мнением будут считаться во всем мире!
    Сайт Наш!
    Сайт Наш!
    Сайт Наш!

    • 1 августа 2022, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      хахаха, успокойся ты чего)

    • 1 августа 2022, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Он не правильно заходит. Надо сначала заинтересовать финансово людей. Лоббистские структуры создать. Откаты предложить) А он сразу — агитацию проводить ))))

    • 1 августа 2022, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Времени нет на бюрократию! В стра… на сайте бардак, нужен сильный лидер!

    • 1 августа 2022, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Воооот оно тлетворное влияние запада и, не побоюсь сказать, ИХ НРАВОВ!
      Мы тут собираемся сайт из анархии и беспредела вытаскивать, а вы нас пытаетесь успокоить!

    • 1 августа 2022, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да как так, в этом же смысл демократии!

    • 1 августа 2022, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Полюби врага своего (с длинным носом), и мы за тебя проголосуем!))

    • 1 августа 2022, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Платон, ты мне друг, но истина дороже!» ©
      *шепотом: Хат, ты же понимаешь, что своей предвыборной кампанией я отвлекаю внимание на себя, чтобы ты с El Terrible тихо и незаметно выбрались в модеры?))

    • 1 августа 2022, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))
      Есть же ветераны -Quanor, или misa, я бы еще предложил Тузика, но он любит погавкать на админов), да и не часто посещает сейчас сайт.

    • 1 августа 2022, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ничего не имею против вышеуказанных ребят, но критерием отбора в модеры должны быть не «старожилость», а адекватность и обьективность. ))

    • 1 августа 2022, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тузик хорош, и имя обязывает, но больно долго он шляется где-то. И появляется наскоками )))

    • 1 августа 2022, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Эти наскоки наступают в период трезвости, а Тузик трезвым почти не бывает))

    • 1 августа 2022, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А че сразу нос? (смотрю в зеркало)

    • 1 августа 2022, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Оппа, вот ты и попался жиест)))

    • 2 августа 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Почти угадал ))

  • 1 августа 2022, 14:44

    Но здесь важны даже не сами кандидаты (хотя им доверяют, поэтому и делегируют модераторные полномочия).
    А важна чёткость правил. И их соблюдение.
    Если есть нарушение — то сразу бан. Если повторное — то более долгий бан.
    Двойных стандартов быть не должно.

    • 1 августа 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Подписываюсь под каждым словом.

  • 1 августа 2022, 14:54

    Благословляю всех достойных!
    Я верю, что будут выбраны лучшие)

  • 1 августа 2022, 15:19

    hattaki. sim.

  • 1 августа 2022, 16:04

    Alberto_Ramirez но он не хочет))) А жаль))
    Катя конечно! не уверен захочет ли))

    • 1 августа 2022, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      С ближайших пор времени не так много будет, а так спасибо) А у самого желание есть? Я был бы за

    • 1 августа 2022, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ха)) Не, я слишком упертый… Если что не понравится сразу в бан… нарушил правила или нет неважно, важно что мне не понравилось)))) Лучше это без меня. Но тоже спасибо!)))

    • 1 августа 2022, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      ))

  • 1 августа 2022, 18:56

    El Terrible
    Hattaki
    И замыкает тройку лидеров baRMaley

  • 1 августа 2022, 19:37

    Я за hattaki.
    Из прочитанного я понял, что он не против.

    • 1 августа 2022, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      А его никто и не спрашивает))

    • 1 августа 2022, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Значит, пора закрывать ветку :)

    • 1 августа 2022, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Тогда мне можно собирать вещи)

    • 1 августа 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Один модер на сайте не воин))

    • 1 августа 2022, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Не знаю кого Мартин не пустил в модеры, но тот Волан проклял эту должность, больше 2 лет модеры на посту не задерживаются в нашем Хогвартсе))

    • 1 августа 2022, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это проклятие Феникса))

    • 1 августа 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Секреты Эверласта))

    • 1 августа 2022, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Фантастические твари и где они обитают))

    • 1 августа 2022, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 1 августа 2022, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Меня по работе должны были отправить с августа на полгода в горный район в ссылку, даже график дежурств составили. Передумали. Поэтому я ничего лишнего не пишу, чтобы не сглазить))

    • 1 августа 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так ты за, чтобы стать Модератором?

    • 1 августа 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Честно, не могу ответить)
      Модерство не интересует, но порядок нужен. Админы наши заняты переводами, доработкой сайта, пусть они и разберуться. Наверное есть у них свои порядки (за вход уплата девственная кровь и т.д.)) я за любой кандидат, но свой в последнюю очередь.

    • 2 августа 2022, 06:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Почему? Хат точит на тебя зуб? :)

    • 2 августа 2022, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну значит вторым точно ты должен быть. Будете «плохой и хороший копы» :)

    • 2 августа 2022, 06:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Может Васко? :)))

    • 2 августа 2022, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да, думаю я первым при нем отлечу в бан)

    • 2 августа 2022, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты просто не застал ранние споры на сайте, я сам подоспел только в конце эпохи спорщиков, сектантов и глоров.
      Наши с тобой комменты перед теми прошлыми спорами даже не намек на вражду)

    • 2 августа 2022, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Точно)))

    • 2 августа 2022, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да ладно я прикалывался) Так то я застал это все, только как зритель, сам тогда не участвовал

  • 1 августа 2022, 20:00

    Давайте Террибле))

  • 1 августа 2022, 20:02

    Короче Террибле сто пудова)

    • 1 августа 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он вроде отказывается, говорит, что старый уже

  • 1 августа 2022, 20:03

    Катя нет, я буду много очкастым немцем восхищаться, она меня заборчики))

    • 1 августа 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      За очкастого тебя и так забанят))

    • 1 августа 2022, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))

  • 1 августа 2022, 20:50

    В админы кандидаты от меня:
    1. Хаттаки
    2. Эстель
    3. Кванор
    4. Карлеоне
    5. Эль Террибл

    З.ы. за онлайн бар должен отвечать Рамирез

    • 1 августа 2022, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Вообще кайф должность)

    • 1 августа 2022, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      А за бар Тузик!

    • 2 августа 2022, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Его в последнее время не видно, а то и он хороший кандидат.

    • 2 августа 2022, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну да, я плохое не советую))

    • 2 августа 2022, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В таком случае вы с одним онлайном останитесь ))
      «Шо это за слово у вас хохлов „незабаром“ фиг поймёшь за баром, до бара, возле бара, чи ещё где?!» ))

    • 2 августа 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не знаю шо це за слово «незабаром», тiлke люблю пiсню я «У мене дома немаэ»!

    • 3 августа 2022, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не вьехал ))

  • 1 августа 2022, 21:31

    Итого:
    Как я понял из различных веток — El Terrible и GlorMadrida не хотят стать модераторами?

    Значит от меня остаются 3 кандидата:

    hattaki
    baRMaley
    Estel

    (Если уж совсем никто не захочет — то я могу, но не часто и не очень хочется, слишком добрый)

    • 1 августа 2022, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя misa

      «Слишком добрый» — А нам не нужен каратель)))

    • 1 августа 2022, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так есть Рэмбо, только его надо найти в лесах Вьетнама))

    • 1 августа 2022, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По последним данным, живёт в штатах, но слишком уж старый.

    • 1 августа 2022, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну иногда надо просто банить и всё, без лишних разговоров. А мне жалко будет)
      Как меня на форуме Ф1 ньюс, за то, что назвал Бинотто (руководитель Феррари) идиотом очкастым) Вполне заслуженно назвал. Но правила есть правила)

    • 1 августа 2022, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А ножик то не потерял? Умело он ножик использовал, даже меня однажды забанил)

    • 1 августа 2022, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ножик честно не помню, но луком и винтовкой здорово орудовал, племянницу спасал кажись, ну и тебя по ходу забанил, разобраться было некогда.

    • 1 августа 2022, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      )))

    • 1 августа 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Давай иди в админы))

    • 1 августа 2022, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Сквозь боль и слезы, нажимаю я на кнопку «Бан», и тихо в монитор шепчу, — Прости братан.

    • 1 августа 2022, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Уж полночь близится, а бана, блин, всё нет )))

    • 2 августа 2022, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя misa

      То я про тебя в роле админа))

  • 1 августа 2022, 21:45

    baRMaley, El Terrible, hattaki

  • 1 августа 2022, 22:23

    Блин, а никто и не спросил сколько их должно быть этих модераторов.
    Если двое, то это однозначно Хат и Эль.

    • 1 августа 2022, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ты тоже давай уже. назвался груздем — полезай в кузов)

    • 1 августа 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вообще-то, я лишь отвлекал внимание от Хата и Эля))
      На моем фоне они пройдут однозначно))

    • 1 августа 2022, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тонко)

  • 1 августа 2022, 23:37

    Я считаю пока WEEPUS не поделится своим рейтингом все это не имеет значения. Его слово должно быть последним

    • 2 августа 2022, 05:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      хахаха, я всегда ищу его коммент после матчей или под любой пост)

    • 2 августа 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      ))

  • 1 августа 2022, 23:57

    Занят был весь день. Не смог поучаствовать в хорошем диалоге. Лично по моему мнению, кандидатов много. Значит у нас много адекватных людей, это радует.
    Мои кандидаты:
    El Terrible
    Hattaki
    Barmaley
    Alberto Ramirez
    Glor Madrida
    Quanor.
    Я уверен, что я кого то точно забыл упомянуть. Без обид. У нас действительно огромное количество адекватов.
    Что касается моей кандидатуры, то надо подумать. Не так много у нас у всех свободного времени и я не исключения.
    Но помощь нашему фан клубу нужна, что бы всё было как всегда круто.
    Всем спасибо за доверие

  • 2 августа 2022, 00:11

    Мой голос 1. Хат
    2. Бармалей

  • 2 августа 2022, 05:54

    everlast, назначай того кто не хочет этого, Я ООООООЧЕНЬ НЕ ХОЧУ! шучу) вижу Катия отказалась, кто еще отказался? я просто не читал весь коммент

    бери её в список сразу!

    так СТОП, сейчас все начнут отказатся!!!

  • 2 августа 2022, 09:15

    Уже 5 месяцев назад писал про необходимость найти модера, и тогда же указал на Хата. Но тут важно вот что. Важно желание. В способностях и объективности Хата не сомневаюсь, но… Если желания нет, то и результата не будет.)
    El Terrible супер. Но та же ситуация. Пусть он уж лучше будет пользователем который может, чем модером, который не хочет.)
    С Бармалея искренне поржал (в хорошем смысле). Этот чувак хорош своей самобытностью. Пусть будет таким, какой есть.
    Рамирез сразу нет. Тема с ярлыками не прокатит.

    Короче. Я за Эстеля. Положительный персонаж. Поработать напильником над хейтом Милитао (пока это не переросло в подобие Барма->Куртуа), и можно приступать.) Тем более сам не против.)
    И Хат. Но....., ты как? Хочешь?

    Ps: модерство- это привилегия, ответственность. Все кто становились, хотели этого. Тема «давай ты. Нет, давай ты», ну такая…

    • 2 августа 2022, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      По поводу Милитао, я не являюсь его хейтером, отношусь к нему как будущему клуба в защите, но значит и спрос с него должен быть соответственно жёстким. Перестанет привозить, я первый скажу, вот чего я от него ждал.

    • 2 августа 2022, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Привет, Феникс!
      Так дебаты они такие)
      Я не против, если новых модераторов будет несколько. Да и так правильно, думаю, чтобы успеть всюду — разница во времени, языке, работа, семья — все влияет.
      За Эстеля тоже за!
      Нужны модераторы, а то проникают чужые для сайта элементы.

    • 2 августа 2022, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ждем вместе)
      Я так понял тебя таки назначили? Поздравляю.)

    • 2 августа 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Привет! Нужны. Вот ты и будешь. Дерзай. Всё остальное- отговорки в пользу бедных. Я в тебя верю как никто.)

    • 2 августа 2022, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Меня назначили? Официального подтверждения не видел))))

    • 2 августа 2022, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я тоже не видел. Но люди говорят.)
      Не подведи.)

    • 2 августа 2022, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да, я не собирался вроде подводить)))

    • 2 августа 2022, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Красава)

    • 2 августа 2022, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Красава!

    • 3 августа 2022, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Спасибо за доверие!)

    • 3 августа 2022, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я напутствую.)
      Доверяет Мартин.)

    • 3 августа 2022, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Мы все доверяем!

    • 3 августа 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Воу, у кого-то вырабатывается командное мышление.)
      Мы тебя теряем..., или находим. Ещё не решил.)
      Но это точно будет интересно.)

    • 3 августа 2022, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть))

    • 4 августа 2022, 05:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

  • 2 августа 2022, 13:24

    Не знаю почему это ещё здесь не написали )))))

    Выборы, выборы,
    Кандидаты – о_О

    Ну троих уже нашли, слава Богу. Хат, Эстел и Бармалей — отличный выбор. (Эл Тер и Катя тоже, но отказались)

    • 2 августа 2022, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Сам не хочешь попробовать? Будет жалко банить, но со временем привыкнешь) Очкастым, тут некого обзывать) Был Клопп, но он стал просто белозубым)))

    • 2 августа 2022, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я порывался было написать Голосуй, не голосуй — все равно получишь… ))) Но сдержался!

    • 2 августа 2022, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Есть и без меня достойные кандидаты)

    • 2 августа 2022, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))))

    • 2 августа 2022, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Неожиданно. Точно постараюсь чаще заходить.))

  • 2 августа 2022, 21:06

    Я бы за Shiko проголосовал

    • 2 августа 2022, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Думаю, что ты не один такой!

    • 3 августа 2022, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я бы с ним просто пообщался… только данных его нет…
      Интересно как он там…

    • 3 августа 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Можно Тузика спросить.

    • 3 августа 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Можешь не спрашивать Тузика, Шико живой, юморной, творческий, как и был. Но военное вторжение в его страну, приносящие много страданий украинцам, его не радует совершенно

    • 3 августа 2022, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Оно никого не может радовать. Тут люди с разными мнениями и оценками, но научились не смешивать футбол, Мадрид и политику (не сразу, но научились вроде). Ты передай Шико, пусть возвращается, нам его не хватает.

    • 3 августа 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!

    • 3 августа 2022, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это к богу, если верующий

    • 3 августа 2022, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Что же так резко?
      Мир всегда наступает, сам прекрасно понимаешь, а предпочтения неизменны. Он мадридист, сайт мадридистов.
      Главное себя берегите, трудные времена наступают и отступают.
      Вспоминаю сейчас, как ребята в Киев приглашали. Как кстати Vagrid, есть с ним связь? тоже пропал.

    • 3 августа 2022, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +!

    • 3 августа 2022, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Vagrid недавно в какой-то ветке писал. Кажись, про дублёра Бензема. Предлагал на замену Кариму взять Криша)

    • 3 августа 2022, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Где ты там резкость навёл?
      Тирибл: "…, Шико пусть возвращается"
      Когда?
      Хат: *трудные времена наступают и отступают" Сколько времени между?
      На эти вопросы у Шико и остальных нет ответа, а тем кто верует, предлагаю спросить у их бога.
      Я атеист, никогда с ним не разговаривал, но знаю верующие не зная ответов к нему обращаются

    • 3 августа 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А вы видели, что он тут писал? Голосовальщики, блин…

    • 3 августа 2022, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +

    • 3 августа 2022, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Кто он?

    • 3 августа 2022, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не хочу я это обсуждать. У меня до сих пор осадок. Не понял — не надо.

    • 4 августа 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он о Шико. Скажем так, не слишком уж тепло он попрощался с коллегами по сайту, с кем бок о бок столько лет болел за любимый клуб.

    • 4 августа 2022, 03:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нам трудно оценивать, мы априори по другую сторону «фронта». У многих, у большинства моих знакомых украинцев, на фоне этой трагедии, реально отключилось критическое мышление и здоровый анализ и тёмная сторона человеческой души победила. Можно ли их в этом обвинять? Я бы точно не стал, просто потому что на их месте мог оказаться каждый из нас и неизвестно как бы мы себя повели, когда де-факто твою Родину атакуют военные соседней страны. Мало кто будет разбираться в причинах, в виновниках, в кукловодах итд — это все неважно в принципе для них, так ещё и источник информации один.
      Хочется, чтобы все закончилось быстрее и все наши друзья были живы и здоровы.

      Зы. Тузику отдельный респект! Восхищаюсь его мудростью!

    • 4 августа 2022, 03:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Почти два года назад в моей стране тоже была война. Но я не стал проецировать негатив на футбольный сайт или конкретных людей, которые к этим событиям не имели никакого отношения.
      Пусть будет мир во всем мире! И пусть человек никогда не теряет человеческое лицо.

    • 4 августа 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Аминь!

    • 4 августа 2022, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Я на ветке Бейла оставил свой телефон, найди меня в вайбере, я вас состыкую

  • 3 августа 2022, 02:02

    За Бармалея — плюсую. Я бы за Хаттаки еще.
    Привет всем.

    • 3 августа 2022, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Привет барбос. Носа тоже терпеть не можешь, или чуть легче чем к Зидану? ))

    • 3 августа 2022, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет. Нос? Нее. Никогда не хаял носа. Нормально к нему отношусь.

    • 4 августа 2022, 16:43