5691
Предсезонка

«Ювентус» – «Реал Мадрид» 0-2. Еще не отлично, но уже очень хорошо

«Ювентус» – «Реал Мадрид» 0-2. Еще не отлично, но уже очень хорошо

В заключительном матче американского предсезонного турне «сливочные» добились победы над «Ювентусом» благодаря голам Карима Бензема, с пенальти, и Марко Асенсио. Следующий матч – первая официальная игра сезона – Суперкубок Европы в Хельсинки 10 августа.

Голы: Карим Бензема 19’ (пенальти) (0-1), Марко Асенсио 69’ (0-2).

«Ювентус»: Маттия Перин (Карло Пинсольо 70’) – Глейсон Бремер (Даниэле Ругани 70’), Леонардо Бонуччи (Фредерико Гатти 64’), Данило (Козимо Да Граца 76’), Алекс Сандро (Лука Пеллегрини 70’) – Денис Закариа, Мануэль Локателли (Николо Кудриг 76’), Анхель Ди Мария (Хуан Куадрадо 45’), Никола Фаджоли (Никола Равелла 64’) – Душан Влахович (Марлей 64’; Матиас Соуле 70’), Мойзе Кин (Томмазо Барбиери 76’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль (Начо Фернандес 63’), Эдер Милитао (Антонио Рюдигер 45’), Дэвид Алаба (Хесус Вальехо 64’), Ферлан Менди (Лукас Васкес 64’) – Тони Кроос (Дани Себальос 64’), Лука Модрич (Орельен Чуамени 64’), Каземиро (Эдуардо Камавинга 64’) – Федерико Вальверде (Марко Асенсио 64’), Карим Бензема (Родриго Гоэс 64’), Винисиус Джуниор (Эден Азар 63’).

Тренеры: Массимилиано Аллегри – Карло Анчелотти.

Предупреждения: нет – Марко Асенсио 83’.

31 июля 2022. Лос-Анджелес (США). «Роуз Боул Стэдиум».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 июля 2022, 07:42

    Просим к Суперкубку вернуться в строй наших админов и открыть легендарный бар!)
    1:1:1 — не плохой результат для товарняков.
    Очень жду следующее класико, наши должны показать, что последние 2 класико были для нас не нужными исходя из таблицы.
    По игре с Юве — порадовали, молодцы! Следующая цель Айнтрахт!)

    • 31 июля 2022, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нужно назначать новых админов, а то тут в последнее время бордак.

    • 31 июля 2022, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Эти вопросы руководству сайта)
      Уход Шико из сайта большая потеря.
      Сейчас же лето, может у ребят отпуск, с началом сезона должны все вернуться.

    • 1 августа 2022, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Шико двинулся. Бегает там у себя, режит и сжигает кого-то. Как и планировал.
      Так что не надо его сюда больше)

    • 1 августа 2022, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я не читал его последние комменты, поэтому сказать что-либо не смогу. Скажу лишь «не нам судить».
      А Микс походу в отпуске, надеюсь жив и здоров.

    • 1 августа 2022, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну на сколько я понял его забанили за такое.
      Микс вроде да.

    • 2 августа 2022, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Серьёзно? Это вот, недавно?
      Месяц не заходил и пропустил…

    • 2 августа 2022, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      После финала ЛЧ, но не уверен точно

    • 2 августа 2022, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Блин Миха, а я тебя считал нормальным раньше

    • 2 августа 2022, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну вот Юр, из-за таких как Миха Саньку и отверло.
      Последний раз он тут был, когда с тобой общался

    • 2 августа 2022, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну а что я могу поделать. Если экстремистские призывы — то бан. Ветку там почистили сразу. И правильно сделали.

    • 2 августа 2022, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Если бы в том разговоре между Шико и Фениксом, экстремистские призывы увидел через лупу РНуур, я бы понял. А вот от Михи не ожидал, отмажься шо ты спешил и невнимательно читал

    • 2 августа 2022, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я не знаю, про какой ты диалог говоришь. Я помню, что он хотел кого-то сжечь и порезать. Ветку зачистили. Больше я его не видел здесь, и надеюсь не увижу. Он перешёл черту.

    • 2 августа 2022, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Понятно

    • 2 августа 2022, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Саньку отвёрло по личным убеждениям.
      И его последний раз здесь я не застал, наверное к счастью. (уж слишком всегда хорошо к нему относился, чтобы так в конце-концов разочароваться).
      Я не знаю чего он от меня ждал. Акций, протестов, пикетов, открытого хейта страны, где живу. Я сделал всё, что смог. Его лично поддержал и готов был поддержать всегда, но при этом, я Патриот, всегда им был и всегда буду. И если человек избирает друзей/приятелей и т.д.по их паспорту. Если он в момент нашего ПОСЛЕДНЕГО разговора мне пишет про мобилизацию, залупинацию, убийства, то....., то сделай вывод сам.
      Можешь тоже делать выводы какие хочешь. Ты вон Миху РАНЬШЕ считал нормальным, потому что он говорит то, что считает. Видимо это сейчас норма…

    • 2 августа 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Могу тоже теперь в твоих глазах быть ненормальным.
      Извини, говорю, что думаю.)

    • 2 августа 2022, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Правильно делаешь. Вот только вспомни о чём ты с Шико тогда говорил и улыбнись как Миха это помнит.
      Феникс: " Если он в момент нашего ПОСЛЕДНЕГО разговора мне пишет про мобилизацию, залупинацию, убийства, то....." И где там были экстримисткие призывы которые у Михи в голове отложились?

    • 2 августа 2022, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Причём здесь мой с ним последний разговор и то, о чём пишет Миха? Я с ним разговаривал (если это можно так назвать) задолго до его послания, которое НЕ ВИДЕЛ. От того и интересовался.
      Перечитай диалог…

    • 2 августа 2022, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вот и прочитай мой коммент, Шик последний раз тут был, когда с тобой общался, поэтому он решил раз уж Феникс его не понял, тут не появляться больше. А Миха тот разговор вспоминает на свой лад. Причём мой вариант про невнимательность не принял, пошёл в атаку, куда-то, чудо ))

    • 2 августа 2022, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Насколько я знаю, Шико оставил какое-то типа «прощальное» послание после ЛЛ. Я его не видел, и мы с ним тогда не общались.
      А что было в послании (по всей видимости) Миха и написал.

    • 2 августа 2022, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну может ты лучше знаешь. Вы всё таки поддерживаете связь. Не хочу собирать слухи.

    • 2 августа 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Во время войны первой умирает правда. Это ещё кто-то из римлян сказал. Цицерон наверно. Он там у них самый болтливый был. Послание Шико наверняка сохранилось, там нечего было стирать. Ты ведь его давно знаешь, он умный культурный весёлый добрый мужик.

    • 2 августа 2022, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я знал такого Шико. К сожалению потом он остался только умный…
      А то сообщение подтёрли, я смотрел. Зато могу тебе показать последнее сообщение, адресованное мне, хочешь?

    • 2 августа 2022, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Давай

    • 2 августа 2022, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мы по сути просто товарищи по переписке. У меня десятки примеров, где люди угрожают своим родным, которые переживают за них и спрашивают, помочь ли чем.
      Думаю не надо писать кто и от куда…

      Это не послание.

    • 2 августа 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Чуть не отправил и передумал. Извини. У меня ещё есть остатки рассудка, тем более не я поэт, да и не то место…
      Если захочет, пусть покажет. Уверен сохранилось.

    • 2 августа 2022, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Важно не забывать тексты делить на эмоции. Бывает из тысячи слов только два, которые несут интересную мысль. И которые важно найти в той волне

    • 2 августа 2022, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Понял только первое предложение.)
      Но ладно…
      Важно, очень важно. Важно оставлять в себе то, что не скроет паспорт. Важно в людях видеть не только гражданство. Важно понимать ещё и других. Важно уметь слушать и слышать. А ещё важно знать, что не ВСЕ в мире должны мыслить так, как бы тебе (образно) хотелось.

    • 2 августа 2022, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В любом случае, я всегда готов к разговоры. Я тоже эмоционален, но не сжигаю мосты.
      Но сейчас точно не время. Конструктивным он не будет. Факт.

    • 2 августа 2022, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Саня так и сказал два месяца назад когда ты спрашивал.
      Ща пришлю обзор этого матча от него, заценишь уверен.

    • 2 августа 2022, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Заценю)

    • 2 августа 2022, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Сорвалось

    • 2 августа 2022, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Понял. Первоисточник против.)
      Мы не гордые. Спасибо.)

    • 2 августа 2022, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Может он и против, завтра бы узнали )) Но тут чисто технические моменты. Яж из двадцатого века.
      Дал на ВО одному ссылку ютубовскую, он говорит такое гавно у нас не работает. )), Кароче на фоне я на фондоруссо не попадаю

    • 2 августа 2022, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну если там именно на Ютубе, то работать должно. Просто ссылку скопируй и всё)

    • 2 августа 2022, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В Какую атаку я пошёл? Меня спросили — я ответил. Помню его слова, вот и всё. На память не жалуюсь.
      Подчеркну, если бы кто-то из русский тоже сказал бы здесь, что будем сжигать таких как ты (т.е. как он, украинцев) я так же заступился бы и за Шико.
      Так как это в принципе не допустимо. Особенно на фан сайте, спортивном ресурсе.
      Ну а если кто-то такой смелый и горячий, то всегда есть выход — стать военным. Вот там на полях и доказывай, что ты стоишь. Только потом не жалуйся. Это относится ко всем, и нам тоже.

    • 2 августа 2022, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ты просто запутался в той кучи слов шо тогда были. Вернётся Микс уточни у него, он наверняка стирал.
      Просто спроси его то что ты утверждал в первых комментах, было такое или нет. Он хоть и покрутит пальцем у виска но ответит ))

    • 2 августа 2022, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ютуб это как пример, интернетовской зарубы с обоих сторон. Говорю на фондоруссо с телефона не захожу, а перепечатывать слово в слово на компе, для меня муторно.
      Вкратце: выделил все интересные и прикольные моменты матча так как только умеет только Шик

    • 2 августа 2022, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да я точно помню, просто в шоке был от него. Не ожидал. Ну это уже и не важно. Если он не пошёл в всу, то надеюсь у него всё хорошо. И что жив и здоров.

    • 2 августа 2022, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Пока да

    • 3 августа 2022, 05:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да у них видимо уже пол года отпуск…
      Да ты прав друг, Shicko это большая потеря, но нужно назначать новых, что теперь делать.

    • 3 августа 2022, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так я не понял, там напечатанный обзор, или он блогером стал, как усатый?)

    • 3 августа 2022, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да, текст, как и раньше здесь почти под каждым матчем. Просто к фишкам прибавил обзор, кроме него никто не смотрит товарняки
      Блогерами нам неандертальцам уже не стать )) Но им там есть чему поучиться если не лень кого-то читать из старых

    • 3 августа 2022, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Зачем тебе модер РНурчик? Реалфан уже давно тебя стороной обходит ))

    • 3 августа 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну ок. Глядишь придёт время и увижу старые, добрые «фишки от Шико».)

    • 7 августа 2022, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      За сайт обидно…

  • 31 июля 2022, 07:57

    Короли!
    СуперКубок УЕФА будет за Мадридом, так же как и ЛаЛига.

  • 31 июля 2022, 08:02

    Бензема доказал, что он на несколько голов лучше Левандовски, который просто перешёл в новый клуб — никак не может показать себя, а Карим вернулся в Сборную — сразу начал показывать кто там «Батя».

  • 31 июля 2022, 08:40

    По обзору вроде неплохо. Могли ещё пару-тройку лупануть, но могли и пропустить столько же. Я бы дал ещё шанс Лунину. Вряд-ли в сезоне сыграть больше 3 матчей.

    • 31 июля 2022, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      По обзору, по обзору где ты увидел пару тройку моментов у Юве?!1-2 максимум)

    • 31 июля 2022, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      У Юве вообще ничего практически не было, смотрел игру всю

    • 31 июля 2022, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Тоже не понял, откуда он насчитал, почти стольник моментов как у Мадрида)

    • 31 июля 2022, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Юва ничего не показал!

  • 31 июля 2022, 09:34

    Движение было очень хорошим, к суперкубку прибавим и должны забирать его легко. Против Айнтрахта в центре защиты хочу видеть Рюдигера и Алабу. Хорошо, что Анчи наигрывает Родриго слева, это его позиция, а справа надо расставаться с Асенсио и брать Энтони. Азар в роли ложной 9 все таки не тянет, что неудивительно, не надо его мучить, пусть сидит спокойно на скамейке и вспоминает лондонские вечера. Надо брать Шешко за разумные деньги, на подмену Бензу.

    • 31 июля 2022, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А ты игру смотрел? Кто Асенсио гол создал. Проделал всю работу

    • 31 июля 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Энтони абсолютно зелёный, ничего никому ещё не доказавший игрок. Сравнивать с Асей его просто глупо.

    • 31 июля 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      За Энтони чуть ли не 100 млн хотят

    • 31 июля 2022, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Родриго прошлую предсезонку тоже всю слева провел…

    • 31 июля 2022, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тогда за Асю нужно 200 просить.

    • 31 июля 2022, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Асенсио кому что доказал?)

    • 31 июля 2022, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      нужно, но даже 30 никто не дает)

    • 31 июля 2022, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тем лучше для Мадрида. Такая корова нужна самому.

    • 31 июля 2022, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Стоит торговец на толкучке, продает вонючие половые тряпки. Подходит мужик.
      — Сколько?
      — Двадцать. Мужик разворачивается и уходит. Ему вслед:
      — Эй, погоди, ты куда? Здесь же рынок, здесь сначала торговаться надо!
      Мужик разворачивается:
      — Девятнадцать!
      — Ну, это уже грабеж! Двадцать, и точка!

    • 31 июля 2022, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он в Мадриде играет уже больше 5 сезонов, куча титулов за спиной. Забивал важные голы, обладает сумасшедшим ударом, приличной скоростью, голевым чутьем, соответствующими уровню РМ.
      Это и есть доказательство.
      А кто такой Энтони? Видел несколько матчей с его участием, не убедил от слова совсем, очередной пшик аяксовский. Куча бесполезных действий, симуляции в духе Неймара, постоянно передерживал мяч. Любой из вингеров РМ лучше Энтони здесь и сейчас.
      Продажа Аси могла быть обоснована в случае прихода парижской куртизанки, но сейчас его точно нельзя продавать, особенно «менять» на таких как Энтони.

    • 31 июля 2022, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))))

    • 31 июля 2022, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      За Асю 10ку никто не предлагает, а Энтони в итоге за 50-60 возьмут

    • 31 июля 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Цена на рынке давно не определяет ценность игрока. Какие-то неадекватные цифры называются за всякий шлак, типа Де-Йонга или того же Энтони. Мадрид уже много раз наступал на грабли, гонясь за такими игроками. На деле же, это просто пшик или развод скаутов, агентов, менеджмента клубов итд., а скорее всего, все вместе.
      По меркам всякого шлака за 80 и 100 млн, продажа Эдегора за 35 млн — просто подарок канонирам.

    • 31 июля 2022, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Даже с таким неадекватным рынком за Асенсио никто и цента не даёт, хотя и клуб не против и год контракта остался.

    • 31 июля 2022, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мы этого не знаем и не знаем, что будет в следующем сезоне. Помнится, как некоторые тут отмечали, что Барса купила Суареса за большие деньги, ПСЖ купил Кавани за большие деньги. И их желали все топ клубы Европы. Тогда как за Бензема никто не предлагает нормальных денег и нет по нему предложений… Где эти латиносы и где Карим? ) Вопрос риторический.

    • 31 июля 2022, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну титулы за спиной и у Мариано с Вальехо, это совсем не показатель. Для флангового игрока скорость у него просто ужасная, ни от одного заща он не убегал и не убежит. Да есть удар, но сам себя на него вывести не может как Роббен, да и время нужно для подготовки удара. В физической борьбе вообще как баба в последнее время, постоянно убирает ноги.
      Теперь по Энтони, который по твоему распиаренный. Человек себя хорошо проявлял и в Голландии и в ЛЧ, отличный дриблинг, не теряется под прессингом, от которого у Асенсио трясутся коленки, и скорость действительно хорошая. 60 млн за него адекватная цена. Мы по 45 отдали за Вини и Родриго, которые в то время вообще были никем. Я не спорю, он может и потеряться в топ клубе, но шанс что он станет реальным топом есть. Асенсио, как мы уже выяснили максимум в топ клубе может быть баночником.

    • 31 июля 2022, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну и у Кавани и особенно у Суареса получилась фантастическая карьера, пусть Бенз немного превзошел их в длительности топовой формы.

    • 31 июля 2022, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если у них фантастическая карьера, то что говорить о карьере Карима? Я к тому, что не цена определяет ценность игрока на трансферном рынке. Уверен, что там заправляет большая мафия и со всех этих денежных потоков «молодых звёзд» имеют свою долю определённые люди/организации.

    • 31 июля 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      За Йовича тоже отдали 60 млн, который колотил в бундес лиге кучу голов, как и Мариано в лиге 1.
      У Марко скорость вполне приличная для вингера. Просто он ярко выраженный левша. Поставь его на левый фланг и мы увидем кучу проходов и кроссов в штрафную, он это много раз демонстрировал, играя на левом фланге. А по эффективности в штрафной и за штрафной с ним мало кто сравнится.

    • 31 июля 2022, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он их также превзошёл, как Мухаммед Али Тони Листона, или Марадона Креспо. Разные величины в принципе. Только после завершения карьеры мы все осознаем величину Карима.
      А когда-то я здесь же писал о том, что Карим уже тогда был лучше Рауля, надо мной смеялись «эксперты» ))

    • 1 августа 2022, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Разница между ними точно не такая большая, Я бы даже сказал что до прошедшего сезона они с Суаресом были равны по карьере. С этим ЗМ Карим конечно вышел вперёд.

    • 1 августа 2022, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну, вот видишь, ты не видишь разницы между Каримом и такими как Суарес или Кавани. А я вижу. Равно как и в ситуации с Энтони и Марко. И вопрос вообще не в статистике или в личных наградах.

    • 1 августа 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А вдруг Карим не получит ЗМ? В прошлом году все были уверены, что получит Левандовский, а итог мы знаем, тем более Месси сейчас выиграл еще один важнейший трофей)) И всем будет плевать, что это новый сезон.

    • 1 августа 2022, 05:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Когда все были уверены, что получит Роберт — отменили ЗМ)
      А в прошлом году явных претендентов не было, но Месси и в не явные не входил. Если бы Реал выиграл ЛЧ, то однозначно Бенз еще в прошлом сезоне получил бы мяч, мое мнение)

    • 1 августа 2022, 07:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Разница есть но она небольшая, а не такая как Между Али и Листоном, там просто пропасть. Я бы сказал как между Леноксом и Холифилдом)

    • 1 августа 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну я везде читала, что должен получить Левандовский за прошлый год. А потом Гном выиграл Копу))) так что я пока не уверена про ЗМ Каримушке

    • 1 августа 2022, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И хорошо, что Чемпионат Мира зимой, не дай Бог его Месси выиграет (вряд ли))

    • 1 августа 2022, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если Месси выиграет ЧМ, то Салах точно пролетит мимо ЗМ, а то ливерские на следующий сезон его уже короновали так он будет отдохнувшим в отличие от других)))

    • 1 августа 2022, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кстати, Салаху и в прошлом сезоне сулили награду, за что интересно?
      Да, забивает, шикарно играет, но трофеев значимых нет последние 2 года.

    • 1 августа 2022, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну они считают если бы не его спад после Африки, устал, то он бы выиграл ЗМ потому что он лучше Бензема.

    • 1 августа 2022, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Листон так-то чемпионом мира был.

    • 1 августа 2022, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Кто такой Дистон и кто такой Али, небо и земля. А Льюис все таки не настолько выше Холифилда)

    • 2 августа 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Смотел матчи Барса-Айнтрахт?

    • 2 августа 2022, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, Роберта кинули французы в 20-ом. А по поводу 21-го, там куча вариантов было, гляньте тот кубок Америки, я так понял его никто тут не смотрел. А он почти всегда был по среднему уровню выше Евро.
      Кто Хат по твоему лучший игрок Евро?

    • 2 августа 2022, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Поэтому в Реале нет и почти никогда не было игроков из Африки. Даже своего воспитанника Хакими продали, очень вероятно именно из-за этого.

    • 2 августа 2022, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты бой смотрел? Листона с Али

    • 2 августа 2022, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хакими все же продали из-за экономики в первую очередь.

    • 2 августа 2022, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Про очередь только дед знает. Умные сели, собрали плюсы отняли минусы, подумали и решили.
      Говорить прессе про неудобство игроков африканских сборных навлечь на себя лишний негатив, экономические отмазки проще всего проходят

    • 2 августа 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это правда, согласна.

    • 2 августа 2022, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я Евро не смотрел, уже второй чемпионат пропускаю. Потерял для меня этот чемпионат интерес, даже не знаю почему.
      Запомнившийся эпизод — остановка сердца у Эриксона.

    • 2 августа 2022, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Какой первый Евро ты смотрел?

    • 2 августа 2022, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Когда греки победили, но помню не очень, а следующее Евро для меня самое лучшее!

    • 2 августа 2022, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кто был лучшим игроком на тех Евро по твоему мнению?

    • 2 августа 2022, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Про 2004 ничего не скажу, я лучше помню ЧМ 2002го, а в 2008-м много было лучших, взять того же Аршавина (россияне были великолепны). Но мне больше всех понравился Фернандо Торрес, про Рауля я больше слышал, чем видел, и он в том году завязал со сборной, а Торрес меня восхитил/удивил.
      Я за немцев топил, но испанцы были прекрасны!

    • 2 августа 2022, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А кто золотой мяч в том году взял?

    • 2 августа 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))а кто ЛЧ выиграл, МЮ?) В таком случае Роналду

    • 2 августа 2022, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Справедливо?

    • 2 августа 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Черт, написал большой текст, и он пропал. Понимаю, к чему клонишь. Да, справедливо — золотой требл МЮ оформил, где с Руни Криш были главными героями.
      Лео — проиграл чемпионат, позорно ЛЧ, взял КК… и Копа Америка, которую мир не смотрит, как и Азиатский или Африканский кубки.

    • 2 августа 2022, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Куда пропал? Путаешь педали? ))
      В прошлом году кто из Челси заслужил золотой мяч? В 2002-ом кто взял золотой мяч? Разве МЮ выиграл кубок в том сезоне? Я клоню к уровню игры игрока.

    • 2 августа 2022, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да, плохой я водила)
      По уровню игры заслужил Бензема, думаю спорить не будешь, но Реал ничего не выиграл, как и Франция на Евро.
      А Лео любимчик публики, который взял первый трофей со сборной, ему и дали.

    • 2 августа 2022, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вероятно Ронни зубастик, до сих пор перед глазами его гол Кану.

    • 2 августа 2022, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он лидер своих очень сильных команд! Криш был лидером своих, Жирный Рон своих( Интер, сб), ЗиЗу своих, и т.д. то есть надо выделяться игрой на фоне своих коллег с которыми выиграл или был близок к трофеям, престижным! Плюс иметь заслуги ранее.( Торрес ото один год выстрелил) Криш был лучшим на Евро-04, кроме финала, где тупил как Вини с Ливером, вот только ему никто не выкатил на пустые. Как Фигу не старался свободного пространства в штрафной греков не было. Кстати Фигу был пидером своих очень сильных команд когда получил ЗМ. Напомню тогда ЛЧ взял Реал, а Евро Франция

    • 2 августа 2022, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Какой из двух? Он же вроде оба забил

    • 2 августа 2022, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Смотрел и что?

    • 2 августа 2022, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      И это смотрел)

    • 2 августа 2022, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Легко там нам точно не будет. Зон свободных не дают и очень вертикально играют, если заметил.
      Не удивлюсь если мы проиграем

    • 2 августа 2022, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И шо Сани по твоему слабый боксёр?

    • 3 августа 2022, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Он не слабый боксер, а Али слишком сильный. Между ними огромная разница и в технике и в скорости и в менталитете.

    • 3 августа 2022, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну там они на пике были, а сейчас только после предсезонки. Может легко и не будет, но титул на 95% наш. Да и нашим сложнее играть против автобусов, чем против бегущих команд.

    • 3 августа 2022, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вроде второй, когда он подбросил не так сильно, а Кан не дотянулся. Я тогда даже заплакал)
      Смотрел несколько лет спустя повторы, по другому смотрится, не те ощущения. И как будто быстро играют на повторах.

    • 3 августа 2022, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Насколько я помню, там удар был точно в дальний. Но комментаторы умеют слезу из малыша выдавить )) Не верь им. Сам крути повторы!

    • 3 августа 2022, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я вспомнил, там два боя было. Ты про второй наверняка.

    • 3 августа 2022, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Крутил, ничего общего с теми воспоминаниями 7' летнего малыша))

    • 3 августа 2022, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да не второй какой то мутный, договорняком попахивает.

    • 4 августа 2022, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ладно, если первый смотрел, то, у каждого своё виденье.
      Но раз уж заговорили про Али, и ты тоже считаешь его лучшим из лучшим, посмотри бой Майка с Тиллисом, недавно увидел в инете, получил кучу удовольствия

    • 4 августа 2022, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вот только пересмотрел. У Тиллиса был хороший план на бой, но Майк тогда был машиной. Считаю что пиковый Али разобрал бы Тайсона при всем уважении к железному Майку.

    • 4 августа 2022, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вместе с Льюисом и Холлифилдом

    • 4 августа 2022, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну Льюиса и Холифилда я ставлю ниже Майка.

    • 4 августа 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Все трое великие, но я за Люську. У Майка куча минусов, он коротышка, не любит двигаться, слабый тактик. У Люси минус психологический, я таких самоуверенных ещё не видел, разве шо Крид в первом Рокки ))
      Короче в боях Листон-Майк, Листон-Эвандер, я бы деньги поставил на Листона, а перед боем с Люськой дзвякнул бы в Британию и спросил какое у него настроение, прежде чем на Люську деньги ставить. Я ему ещё Рахмана не простил ))

    • 5 августа 2022, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не, Льюс вопросов нет, монстр, очень умный боец, возможно и выиграл бы пикового Тайсона. Но болел бы я за Майка, как можно его не любить, нокаут машина, человек хайтлайт, причем всегда был меньше своих соперников, а его знаменитый маятник, жаль карьера получилась недолгой. А Льюиса я по настоящему оценил как боксера только после завершения карьеры, когда пересмотрел все его бои. С Рахманом не знаю, то ли лакипанч, только недооценка, то ли просто неготовый вышел.
      Но Али бы размотал обоих за один вечер)

  • 31 июля 2022, 09:59

    Форма красивая у наших…
    По игре напыщенно будет звучать, но…Мадрид начал!
    Не кого то… а сам Ювентус раскатали…( игру смотрел, дело даже не в голах, впечатление было что играют папки против дворовой команды) голов могло быть гораздо больше… просто уничтожили Юве.
    По сайту… да пора назначать новых админов, скатывается в помойку сайт…
    Есть тут девушка Glormadrida… мне кажется идеальный выбор админа сайта будет она.

    • 31 июля 2022, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Встал в 5 утра по своему времени и остался доволен. Очень классно играли. Жаль на 9 секунде Вальверде залез в офсайд а какой гол был бы

    • 31 июля 2022, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      +!

    • 31 июля 2022, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Хороший выбор.

  • 31 июля 2022, 10:48

    Вернера предложили Реалу пишут.Идеальное время обменять на Азара с небольшой нашей доплатой.Вернер сможет и справа играть, и в центре заменить Бенза. А бельгийца назад, не покажет он ничего у нас.Слева занято, в центре он не так эффективен, да и справа ни о чем.

    • 31 июля 2022, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Они предложили ненужного им игрока. Зачем им одного ненужного игрока менять на другого? Челси отдал все вопросы трансферов Тухелю, а того свое видение команды.
      А вообще Вернер идеальный вариант для Мадрида. По стилю игры он похож на Бензема, поэтому команде будет проще с ним в составе, когда Карима нет. Во-вторых, проблем с партнерами не будет, есть Рюдигер и Кроос, которые с ним отлично знакомы и помогут. Хотя первый сам еще новичок.

    • 1 августа 2022, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Это который Мимо Вернер?) Не надо нам такого

    • 1 августа 2022, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Карим тоже славился своими Бенземимоми))
      Но в командной игре был не заменим, а в этом есть сходство Вернера.

    • 1 августа 2022, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Ну Вернер не так уж и плох как тот же Йович или Азар.У него игр 65-75, голов где-то 25-26. Не много конечно, но он двигается если честно, может у нас заиграл бы.Тем более больше некого, Жезуса не получилось из-за паспорта, но он просто убойно отыграл предсезонку-7 голов.

    • 1 августа 2022, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      На самом деле не удивлюсь, если Вернер у нас заиграет. Просто уровень созидания у нас и в Челси это две совершенно разные вещи. Да и менталитет победителя привьют ему наши папы, будет поуверенее.
      К слову, Вернер неплох в ЛЧ.
      Но шутка про МиМо Вернера к нему прилипла надолго, также как многие Бензема называли бревном)

    • 1 августа 2022, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Плюс Вернера в том, что он молод(26 лет), и он не пропал с радаров, не стал кайфовать как Неймар, и не травмируется как Азар.Поэтому я думаю все еще есть время стать отличным напом.26 лет, если даже до 36 отыграет, то у него 10 сезонов, и это немало. Подошел бы нам, и Кроос опытен, помог бы ему.

    • 2 августа 2022, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Вернеру до Азара и Неймара лет сто. Если языком Кванора говорить

    • 2 августа 2022, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да.Только Азар больше не звезда и не игрок основы, а Неймар доигрывает.Конечно Вернер ЗМ тоже не получит, но он моложе и может хотя бы на фланге играть.

    • 2 августа 2022, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Обсудим это в новом сезоне в матчах Реал — Челси, ПСЖ — Челси. Если Вернер в Ньюкасл не перейдёт

  • 31 июля 2022, 11:35

    Как вы таким ранним утром встаете в выходной?) В записи с 64 минуты посмотрел т.к. больше хочется на новичков и резервистов взлгянуть, основные +- стабильны. Полузащита у нас идеальна на этот сезон. Можно было бы Франа вернуть вместо Вальехо если Анчелотти действительно собрался и Алаба и Рюдигера в центре защиты использовать

  • 31 июля 2022, 13:26

    Кортегана: «Мариано и Одриосола не входят в планы Анчелотти, он хочет их ухода».

    • 31 июля 2022, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вопрос состоит в том, что они не входят не в чьи планы, никто не хочет их прихода.

    • 31 июля 2022, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Одри в Фиорентину можно обратно. Они против не будут, как и сам Одри.

    • 31 июля 2022, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Карло он не нужен, Фиалкам нужен, сам не против, так в ком проблема то?

    • 31 июля 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      В цене, всегда вопрос в деньгах и их количестве.

    • 31 июля 2022, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как элегантно, а если бы ещё и забили!

    • 31 июля 2022, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не соглашусь. Там, где Каземиро должен был быстро развернуться и разогнать атаку, он отдал мяч Кроосу, вернул его за линию игроков Юве, которые уже забили на прессинг. Будь они чуть активнее, то удачный пас Модрича сгорел бы в никуда. Поэтому у Реала проблемы с выходом из обороны.
      Так что трио уже не то, во многом из-за Каземиро, который в атаке стал очень слаб. Надеюсь Орельян его взбодрит или посадит.

    • 31 июля 2022, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен. В продвижении мяча и в скорости он прилично сбавил. Но в обороне, в балансе, в выборе позиции Каз остаётся все ещё лучшим в РМ.

    • 31 июля 2022, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не помню чтобы Каземиро когда то был про развернуться и разогнать атаку. Челик отобрал мяч а позже покатил его Модричу в свободную зону пяткой, что еще можно от него требовать?) По поводу Тчуамени сезон покажет кто больше заслуживает а так всегда за здравую конкуренцию.

    • 31 июля 2022, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      В товарняке это не так важно)

    • 31 июля 2022, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Требует жертв

    • 31 июля 2022, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вопрос не в важности, вопрос в целостности прекрасного эпизода.

    • 31 июля 2022, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Понятно

    • 2 августа 2022, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кто жертва? ))

    • 2 августа 2022, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Молодое трио)

    • 2 августа 2022, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      То как Каз сыграл финал, так и есть. Закрыл всю победоносную ливерную колбасу своей грудью

    • 2 августа 2022, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если они с Кроосом будут играть как в финале ЛЧ, то Чуамени и Камавинге не скоро светит основа))

    • 2 августа 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Они так будут играть только в финалах))

    • 2 августа 2022, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Получил уже погоны?)

    • 2 августа 2022, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет))

    • 2 августа 2022, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А твой конкурент пишут уже вот вот получит)

    • 2 августа 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да тем и лучше, тебя не забаню))

    • 2 августа 2022, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За меня не волнуйся, я в любом случае собирал вещи)

    • 2 августа 2022, 21:12