2125
Слухи

Рейньера ждут в «Торино»

Рейньера ждут в «Торино»

«Торино» хочет видеть у себя Рейньера. Команде нужно усилить атаку, и для этих целей они выбрали мадридиста, к которому также присматривается «Вальядолид».

Бразилец не принимает участия в туре «Мадрида» по США, последние два года он почти не получал игрового времени в «Боруссии» и теперь ищет команду, чтобы заполнить пробелы. «Торино» уверяет, что Рейньер сможет занять важное место в проекте Ивана Юрича, большого специалиста по работе с молодыми игроками. Это могут подтвердить и в «Милане», за год аренды в «Торино» Томмазо Побега вернулся в клуб другим игроком.

«Мадрид» хочет, чтобы Рейньер отправился в аренду, итальянский клуб хочет договориться о возможности выкупа. В похожей ситуации был «Милан» с Браимом, в итоге «россонери» не выкупили футболиста, но он остался в команде на два года на правах аренды.

Помимо «Торино», к Рейньеру проявляет интерес «Вальядолид». Рональдо предлагает бразильцу место в своей команде, что очень привлекает окружение футболиста. Точно ясно одно, бразилец должен играть и снова заявить о своем таланте. Финальное решение будет зависеть от того, какая роль ему уготовлена в проектах клубов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 июля 2022, 00:02

    IFAB разъяснил новую поправку в правилах офсайда которое вступит в силу во всех соревнованиях по всему миру с сезона 2022-23.

    Как они сообщают, попытка игрока вернуть владение мячом будет квалифицироваться как преднамеренное действие, а это означает, что отменённый ВАРом гол Бензема в майском финале ЛЧ сейчас мог бы быть действительным.

    • 28 июля 2022, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да и по текущим правилам — это гол.

    • 28 июля 2022, 05:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вообще по теме

    • 28 июля 2022, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Сити с Холандом очень сложно будет остановить если лысый шарлатан правильно сможет его использовать

    • 28 июля 2022, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот поэтому этим летом нужно было все силы бросить на его подписание!!! В итоге остались с 34 летним Бензема и Латасой на подмене!!!

    • 28 июля 2022, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Молодец

    • 28 июля 2022, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Думаю Суперлига возрадится в ближайшие годы и свергнет УЕФА

    • 28 июля 2022, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Холанд не согласится на роль ротации даже если речь идет про Бензема и Мадрид. Этого трансфера не могло быть по любым сценариям.

    • 28 июля 2022, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Задним умом все хороши)) Мы все тут тоже ждали Мбаппе, не только Фло один таким дурачком оказался)

    • 28 июля 2022, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Когда семья мбаппе отказалась подписывать предварительное соглашение о переходе к нам, то уже тогда нужно было всех их посылать в одно место далеко и надолго!!! А так поверили им на слово и остались у разбитого корыта!!!

    • 28 июля 2022, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если бы за африканцем так отчаянно не гнались, то, уверен, что подписали бы Холана.

    • 28 июля 2022, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      По мне нет если только не ценой Бензема

    • 28 июля 2022, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Уговорили бы его, как и Бензема!

    • 28 июля 2022, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Для таких игроков игровое время самое ценное и не подлежит обсуждению

    • 28 июля 2022, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну так он не в глухом же запасе просидел бы год! Итальянец чередовал бы их, как, в своё время, Моуриньо чередовал Бензема с Игуаином! Своё игровое время получил бы! Но, естественно, его было бы меньше, чем в Дортмунде!

    • 28 июля 2022, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Тот Бензема и нынешний — два разных уровня, как и тогдашний Игуаин и нынешний Холанд. Самое главное игрового времени было бы меньше чем в Сити.

    • 28 июля 2022, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну так в шити у него и конкуренции нет от слова СОВСЕМ!

    • 28 июля 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так я о том же) Игрокам такого класса не нужна конкуренция, нужна подмена и в отличии от нас у Сити об этом позаботились

    • 28 июля 2022, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Перес сказал, что подписать предварительное соглашение по закону невозможно, во всяком случае я так поняла из его интервью Педреролю

    • 28 июля 2022, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Можно было. Африканец с 01.01.2022 года мог договориться с любым клубом о личном контракте и подписать предварительное соглашение. Но, во-первых, семья Мбаппе отказалась от предварительного соглашения, в котором, к слову, можно было прописать многомиллионную сумму штрафа, если бы они выбрали другой клуб и во-вторых, Перес не стал давить на его семью, чтобы ещё больше не испортить отношения с руководством тсж!!!

  • 28 июля 2022, 11:14

    Антон Меана: «Иско не получил ни одного серьезного предложения этим летом.

    Единственный человек, который заинтересован в его подписании — это Лопетеги, но Мончи не уверен в целесообразности этой сделки для «Севильи».

    Многие клубы считают плохим знаком то, что испанец так и не нашел новую команду до этого момента».

  • 28 июля 2022, 11:15

    На 100% уверен Ася и Диаз тоже некому не нужны, они это знают.Поэтому боятся уйти.Либо перейдут в какую нибудь Уэску.

    • 28 июля 2022, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Просто они сидят у нас на жирных контрактах и не хотят терять в деньгах, а без этого никак, при переходе в другой клуб!

    • 28 июля 2022, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Хотя бы Диза надо сбагрить.Ася если не уйдёт, то можно хоть какой то аргумент в его пользу найти.В 3-5 играх может очки принести своей пушкой, либо от его удара или прострелы сильного может случится автогол и прочее.А вот Диаз это конечно лажа.

    • 28 июля 2022, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У 24 было сумасшедшие предложение по меркам его игры. Он отказался. Про Асенсио, я уверен, что на него спрос будет большой. А Иско уже 30 стиль его игры пешеход, поэтому и проблемы

    • 28 июля 2022, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен насчёт Аси. При прочих равных можно его оставить. А вот Мариано — за дверь!!!

  • 28 июля 2022, 14:09

    Тем временем Барселона закрыла трансфер по Кунде за 50+10 млн. Кто хотел сильного конкурента, пожалуйста.

    • 28 июля 2022, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      А мы подписали Тчуамени, Рюдигера и лето еще не закончилось)

    • 28 июля 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Анчелотти: «Трансферное окно для закрыто»

    • 28 июля 2022, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как будто его нельзя открыть при желании)

    • 28 июля 2022, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Можно, но кто то тогда будет балаболом)

    • 28 июля 2022, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тренер на то и нужен))

    • 28 июля 2022, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Планы могут измениться, никакого балабольства) Как говорил великий: «Посмотрим»

    • 28 июля 2022, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За Зиданом подобное не наблюдалось)

    • 28 июля 2022, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Посмотрим как раз было бы уместно. А Анчелотти в последнее время часто меняет свои слова) Но это я все шутя, как тренер он мне очень импонирует. Просто интересно как тренер с таким опытом мог забыть что в трансферном окне может случится все что угодно, и его уверенное заявление что окно для клуба закрыто со стороны выглядит глупо

    • 28 июля 2022, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну ляпнул, бывает)

    • 28 июля 2022, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Про Алабу и Рюдигера тоже ляпнул)

    • 28 июля 2022, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да как же? Обещал, что уйдет Бейл, а он не ушел!)

    • 28 июля 2022, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не припомню такого, когда это было?

    • 29 июля 2022, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Когда он только вернулся, летом 19-го. Если помнишь, Бейл в Китай собрался и Зидан сказал «будет хорошо, если он уйдет». Не отпустили тогда.

    • 29 июля 2022, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так действительно было бы хорошо, если он тогда ушел)) Он же не говорил что он уйдет.

      P.S. www.sports.ru/tribuna/blogs/rmadrid/3065158.html

  • 28 июля 2022, 17:05

    Есть норм талант ЦН, Шешко)

    • 28 июля 2022, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Из Бундеслиги?)

    • 28 июля 2022, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кажет с Австрийского Ред Булла)

    • 28 июля 2022, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Понятно, вот нет доверия у меня к этим чемпионатам с их молодыми талантами)

  • 28 июля 2022, 18:12

    Defensa Central: Руководство «Реала» заинтересовано в аренде Тимо Вернера.

    • «Мадрид» интересовался Вернером когда он был в «Лейпциге».

    • Именно «Челси» предложил игрока клубу.

    • «Ньюкасл» и «Ювентус» сейчас ведут переговоры с его агентом.

    • 28 июля 2022, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Твои источники чуть отстают) Мои сообщили что на данный момент ничего Вернера с Мадридом не связывает

    • 28 июля 2022, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кортегана уже написал, что Мадрид не интересуется Вернером. Сейчас всех будут пихать в Реал, знают что деньги у деда есть )

    • 28 июля 2022, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Знаю, читал Картегану)

    • 28 июля 2022, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В том и дело, деньги есть, в атаку ни одного норм игрока не купили.Мбаппе не перешёл, и все короче.

    • 28 июля 2022, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мбаппе не перешел, норвежец у Пепа, а с остальными боятся после Йовича обжечься, дуют на воду, выжидают, по моему так.

    • 28 июля 2022, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нуньеса можно было)

    • 28 июля 2022, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так его твой гений окучивал, напел в уши о величии лучшей команды в истории футбола))) к тому же у них нет Карима, а это для молодого напа опасность мало играть

    • 28 июля 2022, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Думаю в этом сезоне Ливер с ним будет неплох.Хотя Мане продали)

    • 28 июля 2022, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Опять квадрупл?) Барса вот на требл рассчитывает.

    • 29 июля 2022, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Квадрупл врядли, в Лч опасны будут.После Мадрида, в Лч самую уверенную игру они показывают.Например у Сити заметен некий страх, они мучаются

    • 30 июля 2022, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ах гений, опять шарлатана нагнул)

    • 30 июля 2022, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      О, ну все, теперь опять на месяц восторгов из всех утюгов)

    • 31 июля 2022, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я так восхищён немцем))

    • 31 июля 2022, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не сомневаюсь, ты давний поклонник )

  • 28 июля 2022, 20:09

    А никого не напрягает Модрич на главной странице? Хлопец хороший, но я бы обновил картинку…