1406
Предсезонка

Борха Майораль присоединился к тренировкам

Борха Майораль присоединился к тренировкам

На следующий день после первого предсезонного матча футболисты Королевского клуба вернулись к тренировкам в кампусе университета UCLA. 

Занятие началось в тренажерном зале, после чего все игроки, кроме Дани Карвахаля, переместились на газон и выполняли различные упражнения с мячом.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 июля 2022, 11:36

    Предсезонка только началось, а Карва уже занимается только в зале. Правый фланг у нас желает лучшего.

  • 25 июля 2022, 11:45

    Видимо всё таки Карва не избавился полностью от своих проблем. Хотя прошлый год был молодцом, практически без травм.

    • 25 июля 2022, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      О как! 76 дней и 14 матчей пропуска это без травм?
      www.transfermarkt.world/daniel-carvajal/verletzungen/spieler/138927
      Перикардит никогда не проходит бесследно — Карвахаль стал просто хроником.

    • 25 июля 2022, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Писали, что у него сейчас вывих лодыжки, не знаю насколько достоверно.

    • 25 июля 2022, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Я думал коронавирус это не травма. И если память мне не изменяет, то второй круг он провел вообще без травм. Если только вот эта рана, которая была написана последней

    • 25 июля 2022, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну поживём увидем. Хорошо, что не мышечные

    • 28 июля 2022, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Какой коронавирус? Какая рана? Карвахаль 4 с лишним года тому назад перенес перикардит, а это приговор — человек становится хроником по всей костно-мышечной системе.

    • 28 июля 2022, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Я про травмы в трансфермаркете. Там 4 дня какая то рана была и 14 дней коронавирус. Возможно ты лучше разбираешься в медицинских делах, но доигрывал Карва сезон без травм и в отличной форме

    • 29 июля 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Это не рана — Knock по-английски ушиб. А доигрывал сезон Дани на лекарствах и жестокой диете. Ничего не поделаешь, он перенес перикардит — это не лечится. Поэтому и трансферная стоимость у него всего 18 млн.

  • 25 июля 2022, 12:31

    След. новость будет Борха возвращается в Испанию чтобы оформить свой трансфер в Хетафе

  • 25 июля 2022, 13:07

    «Реал Мадрид» выиграл лишь 3 из 9 игр без Бензема в 2022 году и не забил в 5 из них.

  • 25 июля 2022, 13:13

    Карим нереально крут. Карва к сожалению сдает позиции, хотя его преданность клубу (как и Начо) очень приятна, но… Клуб выше абсолютно любого игрока. Такова жизнь, большой спорт и огромные бабки

    • 25 июля 2022, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      моё мнение: зачем держать Одриасолу, для кубкового матча или товарняка? захромает Карвахаль а замены нету. Васкеса, Феде или Начо только ими будут латать.
      зачем Борха, Мариано ваще не пойму. без Бензема атака ноль. надо напрячь я и купить крайков и напа нормального. но это частное мнение)

  • 25 июля 2022, 20:38

    как хорошо, что Хакими продали, а стабильного Карвахаля оставили

    • 25 июля 2022, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ага, это точно)уже который сезон молиться чтобы хроник не травмировался)

  • 25 июля 2022, 21:11

    Короче правый фланг полностью мертвый, что в атаке, что в обороне. Нужны два трансфера именно в основу. Про подмену Бензу уже молчу. Травма француза и сезон для нас окончен!

  • 25 июля 2022, 21:14

    И не понимаю стенаний, типа вот придет кто то и у Родриго будет меньше шансов. А конкуренция на что вообще? Мы топ клуб или кто? У каталашек вон 7 человек впереди на 3 позиции, никто не говорит там, вот пришел Рафинья, Левандовски, теперь у Фати будет меньше времени.