2813
Предсезонка

Заявка на El Clasico

Заявка на El Clasico

На первую игру в рамках предсезонной подготовки, в которой команде предстоит сыграть с «Барселоной» в Лас-Вегасе, Карло Анчелотти вызвал всех игроков, отправившихся в США, кроме Дани Карвахаля и Карима Бензема. 

У правого латераля небольшой ушиб, и тренерский штаб предпочитает не рисковать им, а Карим провел слишком мало тренировок с командой.

Заявка на игру с «Барселоной»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес, Лукас Каньисарес.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди, Альваро Одриосола, Винисиус Тобиа.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Феде Вальверде, Лукас Васкес, Орельян Чуамени, Дани Себальос, Эдуардо Камавинга.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано, Хуанми Латаса.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 июля 2022, 21:38

    Куртуа
    Васкес Милитао Рюдигер Алаба
    Модрич Чуамени Кроос
    Вальверде Азар Винисиус

    • 23 июля 2022, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нафиг ты так Асю троллишь?)))

    • 23 июля 2022, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Типа в состав не включил?)

    • 23 июля 2022, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И в состав а аву опять поставил. Нужно чтобы Казе с Асей поговорил на счёт приоритетов в Мадриде

    • 23 июля 2022, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Будет лучше если Асенсио выполнит просьбу клуба и покинет нас оставив определенную сумму в казну для покупки более достойного нападающего на правый фланг.

    • 24 июля 2022, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Например, кого?

    • 24 июля 2022, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наверное Салаха хочет ))

    • 24 июля 2022, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не обязательно этим летом. Можно деньги сохранить на предстоящие ТО, а до этого времени тот же Аррибас будет не хуже в плане игры, а с финансовой стороны гораздо выгодней. Главное не позволить этому дармоеду просидеть год на зп и уйти бесплатно для своей личной выгоды. Такое могут поддерживать лишь персофаны

  • 23 июля 2022, 22:10

    Стартуем ребята, удачи нам

  • 23 июля 2022, 23:41

    Азар в списке, значит повезло. У Карвы ушиб, не уж то же Рюди хлопнул

  • 23 июля 2022, 23:42

    Куртуа
    Одрик Милитао Рюдигер Алаба
    Кама Каз Кроос
    Феде Родриго Винисиус

  • 24 июля 2022, 00:38

    HALA MADRID ❤️

  • 24 июля 2022, 05:48

    Э, сони. Где бар?

    • 24 июля 2022, 06:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спят походу)

    • 24 июля 2022, 06:11
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Понабирают по обьявлениям… Тоже мне, болельщики Мадрида! )

    • 24 июля 2022, 06:14
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Я бы понял, если бы какой товарняк или Хетафе, прости господи… Но игра с Барсой!!! Как можно спать, когда Реал Мадрид играет против Барсы?!

    • 24 июля 2022, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 24 июля 2022, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ))))))))))))))))))))

    • 24 июля 2022, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      все четко раскидал =)

  • 24 июля 2022, 06:15

    Рюдигер играет слева

    • 24 июля 2022, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      Видимо просматривают.

  • 24 июля 2022, 06:22

    финты родриго)

  • 24 июля 2022, 06:27

    чуть не сломал карказ этот ваш ВАлверду)

  • 24 июля 2022, 06:27

    Ахахахахах, Вальверде продолжает штанги уничтожать)))

  • 24 июля 2022, 06:30

    а барса играет так будто это классико ла лиги или же какой то финал)

    • 24 июля 2022, 06:54
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Столько раз проиграли Мадриду за последнее время, вот и мотивированные бегают.
      Теперь у Барселоны свой Марко Асенсио (Рафинья)....???

  • 24 июля 2022, 06:37

    Милитао первая голевая в сезоне

  • 24 июля 2022, 06:38

    А неплохой темп. Наш центр очень мобилен.
    Ну а Милитао… ну что тут сказать… да ничего. И так все ясно.

  • 24 июля 2022, 06:39

    Еще такой вопрос… Кто нибудь видел где ложная девятка? Он вообще на поле?

    • 24 июля 2022, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Прессингует, что ему ещё остаётся делать, если мяч не доходит до линии атаки.

    • 24 июля 2022, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Он жо последних минут был лучшим в атаке. Потом Вини включился под конец

  • 24 июля 2022, 06:40

    Придурки…

    • 24 июля 2022, 06:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Один. Придурок. Милитао. Поскользнулся и на ровном месте привез гол подарив мяч сопернику.

    • 24 июля 2022, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Вот и первый привоз Эдера в новом сезоне, видимо бурно отметил новый контракт.

    • 24 июля 2022, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Հրո ջան, а как же ЦАРЬ?! Че не спас…

    • 24 июля 2022, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ЦАРЬ ещё в отпуске…

    • 24 июля 2022, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Никогда не называл его царем. Всегда считал его одним из лучших вратарей мира!
      Больше нечего добавить.
      Ваш персональный хейт и троллинг ваше личное дело.

    • 24 июля 2022, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Выложил конфетку на Рафинью ))

    • 24 июля 2022, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Լավ, ախպեր, ոնց ասես։

  • 24 июля 2022, 06:54

    Сегодня Родриго дерзок )))

  • 24 июля 2022, 06:55

    Рюдигер псих или что это было?

    • 24 июля 2022, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Он всегда такой

    • 24 июля 2022, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Это настораживает. Это ненужные желтые в его баланс по ходу сезона… а там может и подставить команду перед важным матчем. Надо Кариму, Кроосу и Модричу ему мозги промыть чтоб не буянил по чем зря.

    • 24 июля 2022, 08:11
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ну с ЦЗ думаю всё равно проблем не будет, ими запаслись будь здоров ))

    • 24 июля 2022, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Да, кажется никто не собирается уходить))) В центре защиты у нас Милитао, Рюдигер, Начо, Вальехо и даже Алаба. Хватит наверное.)))))

  • 24 июля 2022, 06:57

    Камавинга сегодня шикарен, так и прет легкость от него. Правда один раз косякнул, но это не в счёт. Остальные слабенько

    • 24 июля 2022, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      А Родриго? Родриго неплох, как мне кажется.

    • 24 июля 2022, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      В штрафной… там он хорошо придумал, просто не исполнил. Ничего, бывает. Центр очень нравится.

    • 24 июля 2022, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Deadpoollau32

      Родриго в тени, один раз рывокнул и всё пока

    • 24 июля 2022, 07:01
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Молодой горячий, после отпуска, бывает чё ))

    • 24 июля 2022, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя Deadpoollau32

      Пока ничем не запомнился. Тот же Родриго которого видели в прошлом сезоне. Да и вообще, линия атаки так себе… Вини пытается но прям видно как ищет Карима. Это тоже проблема… надо брать на себя и бить больше.

  • 24 июля 2022, 07:04

    Камавига хорош)) Может взять роль Модрича

    • 24 июля 2022, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя isma66

      Роль Луки Модрича может взять Дани Себальос.

    • 24 июля 2022, 07:08
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Учитывая 6 соревнований + чемпионат мира… Дани точно получить игровое время, но я уверен что он будет игроком ротации. Не более. Он не тянет в старт.

    • 24 июля 2022, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Слишком большие ожидания, от среднего игрока.

    • 24 июля 2022, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Пока никто про старт не говорит, в своё время и Лука сидел на банке.

    • 24 июля 2022, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Полузашита у нас на высшем уровне)) Васкес в зашиту это можно сказать — зашитник, не уровень Реала

  • 24 июля 2022, 07:04

    А Руди за своих Горой))

  • 24 июля 2022, 07:06

    Феде опять не везёт.
    Должен же прийти хотябы 1 красивый гол в ворота ТОПа

  • 24 июля 2022, 07:06

    Роберт Левандовски так и хочет забить Мадриду, а ведь когда-то писали, что он любит и хочет играть за Мадрид…

    • 24 июля 2022, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну по факту человек теперь в барсе… че ему делать… не пытаться?)))

    • 24 июля 2022, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да да горит старый видно хочет, но уважение этому игроку хоть и у путы но убийца в штрафной!

    • 24 июля 2022, 07:08
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ну не сразу же таким «гранатовым» становится.)))

    • 24 июля 2022, 07:08
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      Без сомнений, Роберту респект за его игру и карьеру! Каталонцы получили крутого футболиста.

    • 24 июля 2022, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А что тебя удивляет?))) Ты читал о его характере?)))
      Как он ушел из Боруссии? Как он ушел из Баварии? Какие у него отношения в сборной Польши?)))
      Чувак очень подходит под шаблоны подленькой барсы.

    • 24 июля 2022, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ну и там ему место значит.)))

  • 24 июля 2022, 07:06

    Кама Хорошо, нельзя его держать в этом сезоне нужно побольше времени однозначно!

  • 24 июля 2022, 07:07

    По первому тайме быстренько. Куртуа не выручил, Лукас не плохо, один раз подстраховал, когда Мили одним касание Фати убрал. Алаба начал плохо, потом вроде бы без ошибок, Рюди просто псих задавил Араухо, видно, что этот человек убьёт за игроков своих. Новый Пепе в этом стиле в обороне пока хорошо, но не пойму почему Алаба не уйдёт к себе профильное место. Ну и отдельное слово про Милитао. Снова Опять, как обычно. Привоз, на ногах не стоит, куда то наотмашь выносы. Может Рюди Алаба тогда пара защей и Менди налево. Полуз. Чуа пока не видно, но так опорник оборонительный и должен выглядеть. Камавинга кроме косяка в своей штрафной очень хорошо смотритс. Вальверде штанга если была бы стандартная, то сломалась бы))))) не плохо центр в целом выглядит. Атака Азар до 35 минуты был лучшим в атаке. Родриго обостряет ищет, растёт мальчик, уже в мужчину, бускетса решил забить) скучал я по таким стычкам с барсой. Вини, начало слабое, затем пару раз передержал, когда входил в штрафную, когда 4 обыграл, тож мог отдать, но в конце всё таки начал создавать разницу. В целом барса пока владеет больше, по моментам где то 3:1. Но эти 3 привезли мы сами. Смотрим второй тайм и старую гвардию

    • 24 июля 2022, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      *старую гвардиОЛУ

    • 24 июля 2022, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      Боже упаси это убожество смотреть, я предпочитаю, наших любимых КроКаМод

  • 24 июля 2022, 07:10

    No Benz — no chance.

    • 24 июля 2022, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Respect!

  • 24 июля 2022, 07:10

    Винисиус без Карима, просто как ребёнок!

  • 24 июля 2022, 07:15

    КроКаМод на поле. Смотрим!)))

  • 24 июля 2022, 07:16

    Роберт Левандовски, Пьер-Эмерик Обамеянг, а у Мадрида один Карим Бензема, при том, что миллиардный долг у Барселоны… Иногда вообще не понимаю этот мир.))))))

    • 25 июля 2022, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Президент Барсы недальновидный человек, думающий только о сегодняшнем дне, бартомео тоже был таким, вот и весь секрет )

  • 24 июля 2022, 07:24

    Реф какой то странный

  • 24 июля 2022, 07:29

    Маааарко. Правая из леса

  • 24 июля 2022, 07:30

    Эх, Ася, Ася…

  • 24 июля 2022, 07:39

    Шакиру почему то освистывают, хахаха

    • 24 июля 2022, 07:42
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      От этого счет на табло не меняется.

  • 24 июля 2022, 07:48

    Раньше, когда Мариано выходил на поле, он хотя бы делал вид, что хочет играть, носился как угорелый. Теперь даже этого не делает.

    • 24 июля 2022, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Вот вот. Непонятно чего он добивается, такой игрой ему и в Кастилье нечего делать

    • 24 июля 2022, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Начало сезона, ещё не может он так носиться. Нужно продать Мариано и Борху и приобрести более или менее качественного сменщика Карима.

  • 24 июля 2022, 07:58

    Задача на предсезонку — держать Тибо в тонусе :)

    • 24 июля 2022, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      1:0
      Пока они справляются.

    • 24 июля 2022, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      это точно, а забивать Бени будет

      но я смотрю игру, мы более прилично смотримся, а так жаль что проигрываем, а КУРТУА ПРОСТО ЗВЕР

  • 24 июля 2022, 08:02

    Милитао спасибо.

  • 24 июля 2022, 08:03

    Игра дерьмовенькая. Мариано каким то имбецильным стал, раньше хоть бегал старался, а сегодня не мог булками нормально шевелить. Вальехо хорош, если без травм может стать основным ЦЗ. Вообще Вальехо мог бы стать вторым Вараном если бы не травмы.

  • 24 июля 2022, 08:04

    Проигрывать всегда не приятно, тем более Барселоне. Но лично мне игра команды понравилась, качественный состав у Мадрида, хотя по мне нужен игрок в атаку.
    Дани Себальос классный игрок, Альваро Одриосола выручал и открывался не плохо.

    • 24 июля 2022, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Игрок в атаку необходим. Без Бенза наши как очередь на прием к урологу. Полная импотенция.
      Уж лучше Барсе проиграть
      4:3, чем 1:0.

    • 24 июля 2022, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это сарказм? ))

    • 24 июля 2022, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Игру смотрел?

    • 24 июля 2022, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Был бы Карим на поле, счёт был бы в пользу Мадрида.

    • 24 июля 2022, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Смотрел. Я про Одри )

    • 24 июля 2022, 08:11
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      В конце матча кто выбил мяч, если бы не Альваро, то счёт 0:2 был бы.

    • 24 июля 2022, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А после открывания что, ничего, не хватает ему интеллекта футбольного. Даже не разу 1 в 1 не пошёл когда были огромные зоны и пространство

    • 24 июля 2022, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Вам виднее видимо, или вы лучше Альваро видимо играете.

    • 24 июля 2022, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну если бы не Альваро выбил бы другой. А вот пенку он мог привести своей рукой. А на счёт его открываний, коллега выше сказал. Похоже даже если он на пустые ворота выйдет всё равно отдаст пас назад

    • 24 июля 2022, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Уверенности не хватает, в этом не спорю. Просто большое давление, когда одеваешь эту футболку, не все с этим давлением справляются.

    • 24 июля 2022, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Может быть. Поживем увидим )

    • 24 июля 2022, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Хотя если поступит предложение о трансфере, то думаю можно и отпустить.

    • 24 июля 2022, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тоесть эксперты всего мира должны играть лучше всех игроков, что бы что-то про них сказать

    • 24 июля 2022, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Безусловно одри хороший игрок вышесреднего европейского уровня, но Мадрид эта не тот клуб, который для него.

  • 24 июля 2022, 08:05

    Барселона заменила вратаря, а Мадрид нет. Наверное всем понятно, что Карло Анчелотти не рассчитывает на украинца.

    • 24 июля 2022, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Украинец будет стоять с Америкой 100%

    • 24 июля 2022, 08:11
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Не будет!

    • 24 июля 2022, 08:13
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Поживём увидем

  • 24 июля 2022, 08:09

    Здравствуйте, дорогие друзья! Видел игру со второго тайма и могу сказать что нам надо срочно купить ПЗ, Одриосола НОЛЬ. Куртуа монстр. Игру Азара и новичков не видел. Как они сыграли? Милитао как всегда обосрался. Мариано над бесплатно отпустить

    • 24 июля 2022, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Мариано можно заплатить чтобы ушёл)) новички сыграли неплохо, учитывая не сыгранность и первый матч после отпуска. Кама лучший, а Феде пульнул в штангу при 0:0

  • 24 июля 2022, 08:10

    Куртуа второй тайм спас 3 раза. Спасибо. Одрио такой же всадник без головы, лучше отпустить парня. Вальехо кстати не плохо мистер Олимпия, дал мне мысли, что Милитао сегодня был худшим цз из 5 вышедших. Рюди тож считаю цз все таки. Начо 3 перехвата на опережение, молодец. Менди топор, ещё и глуп. Видно будет взрыв от дембеле он с ним обнимаются, не с той стороны держит в итоге убегает от него. Папы потери непонятные. Каземиро в форме думал я, может, но пожарил ооооочень сильно. Модрич пару внешней отдал хороших вытягивает. Кросс контроль как всегда лучший игрок второго тайм мать его Себальос, не думал что такое когда то напишу, но он мне начинает нравится, главное не болтал, не спутник мою симпатию. Асенсио был вини родриго на поле был хорош, должен был забивать но правая нога подвела и в конце сделал хорошую подачу на человек с хером на голове, а так особо не было видно. Ну и человек с хером не голове, когда вышел, даже захотелось на секунду выключить что бы не видеть это чудо света. Что и подтвердилось, человек бьёт в землю вместо ворот. По данному матчу сплавить 24, не хочу писать его имя никогда и Одри. Лукас лучше, нет смысла держать 3 пз в клубе

    • 24 июля 2022, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ты прекращай оскорблять действующего игрока Мадрида!
      С той скоростью с которой летел мяч после прострела Дани, даже бы Карим не подстроился.

    • 24 июля 2022, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Хорошая подача была. Для меня он не игрок Мадрида, а таракан который только вредит.

  • 24 июля 2022, 08:13

    Чтош, ЦАРЬ в очередной раз жидко обделался, причем, к сожалению, с принципиальным соперником. Сначала 4:0, а сейчас 1:0.
    З.Ы. без Карима туго.

    • 24 июля 2022, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Царь к твоему сожалению, спас 3 раза во втором тайме. Впрочем у тебя как всегда, это мимо глаз)))))

    • 24 июля 2022, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Когда был гол, там обделался только Милитао. У тебя как всегда только личный хейт к лучшему вратарю на данный момент

    • 24 июля 2022, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Зато конечный счет у меня перед глазами.

    • 24 июля 2022, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Да-да! Лучшему в мире! 4:0 и 1:0 от Барсы.

    • 24 июля 2022, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 24 июля 2022, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ты вроде забил как он тащил в этом году? Какой же ты… ну ладно бесполезно тебе говорить

    • 24 июля 2022, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Он стебется просто ))

    • 24 июля 2022, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      В этом году он получит награду лучшего вратаря года. Потом представляю какая у тебя будет рожа. Просто надо уметь ценить а не только хейтить только из за личного хейта

    • 24 июля 2022, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      И какой же я? Зрячий?))
      Или я один вижу пропущенные голы ЦАААРЯ? К окулисту схожу, проверюсь. Вдруг окажется, что тот матч закончился со счетом 4:0 в нашу пользу, а сегодня вообще ничья была 2:2. )))

    • 24 июля 2022, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      )))

    • 24 июля 2022, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да конечно сходи и заново посмотри сейвы

    • 24 июля 2022, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Слова какие выучил, а… Хейт!
      Кстати, «рожа» тебе по утрам завтраки в школу собирает.))

    • 24 июля 2022, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      А ты на счет посмотри.

    • 24 июля 2022, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Эй клавиатурный Рембо, долбаеб. Рожа у тебя на аве стоит. Как же тебе повезло что за экраном прячешся и пишешь гадости. По словам, по глупым хейтам видно что ты школьная шлюха, истеричка ебаная

    • 24 июля 2022, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Не пойму, почему его не банят? Как такого туго думающего держат на сайте

    • 24 июля 2022, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Уважаемый, вам бы по чаще смотреть матчи Реала или же проста покиньте наш любимый сайт, один бред пишите

    • 24 июля 2022, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Я тоже не знаю почему его не банят. Своей истерикой Всем настроению портит

    • 24 июля 2022, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      При всем уважении к посетителям сайта, но туго думающий здесь точно не Бармалей, а те, кто пытается с ним спорить.
      Многим уже давно понятна его позиция и выражает он её почти всегда довольно остроумно и весело. Мне не понятны попытки людей его переубедить, да ещё и с оскорблениями.
      PS я сам считаю Тибо лучшим вратарём, как минимум в прошедшем сезоне, а к Бармалею отношусь с позитивом.
      Без него было бы не так весело.

    • 24 июля 2022, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      По вашему оскорбление игроков, это весело?

    • 24 июля 2022, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Я не помню от него прямых оскорблений в адрес Тибо. Он всегда язвительно называет его царь, из-за интервью, которые он давал в первый сезон в Мадриде.

    • 24 июля 2022, 11:06