1295
День рождения

Феде Вальверде – 24!

Феде Вальверде – 24!

Скромняга и работяга, который идеально выполняет установку тренера, всегда выкладывается на поле до последнего (привет Морате!) – мечта любого клуба и сборной. А он в «Мадриде», и, надеемся, будем в нём еще многие годы.

Феде дебютировал в первой команде в октябре 2018, и с тех пор принял участие в 148 матчах, завоевав 1 Лигу Чемпионов, 2 Ла Лиги, 3 Суперкубка Испании и 1 Клубный Чемпионат Мира.

С днём рождения, Феде!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 июля 2022, 15:44

    Через 3-4 года может стать основным и заменить Модрича

    • 22 июля 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Откуда берёшь мемы)

    • 22 июля 2022, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Midjourney

    • 22 июля 2022, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      пора уже в этом году

    • 22 июля 2022, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А что там нужно делать? Зашел на сайт ничего не понял

    • 22 июля 2022, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В дискорде онлайн бета версия. Там инструкции есть

    • 22 июля 2022, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Еще слишком молод

  • 22 июля 2022, 15:50

    Форма Рюдигера превзошла ожидания Анчелотти и остального тренерского штаба. С ним они видят возможность для высокой линии обороны и эффективного высокого прессинга. Сообщается что Рюдигер построил тренажерный зал в своем новом доме в Мадриде и находится в процессе найма личного тренера-физиотерапевта.

  • 22 июля 2022, 16:56

    Феде нужно 21 матч, что бы выиграть титул. Очень не плохо идёт.

  • 22 июля 2022, 19:43

    Марио Кортегана: «Эден Азар страдает мышечной перегрузкой.

    Но это не помешает ему сыграть в Эль Класико. Он будет готов».

    • 22 июля 2022, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Азар и Менди приехали вместе со всеми на вторую тренировку, Карвахаля нет (он хромал уходя с первой тренировки)

    • 22 июля 2022, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он очень удивляет, обычно к этому времени должен уже был быть в лазарете

    • 22 июля 2022, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не беда, есть Васкес

  • 22 июля 2022, 21:19

    В видос не включили моратаподкат со сторны Феде

    • 22 июля 2022, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Это и без видео помним всегда))

  • 22 июля 2022, 22:10

    Здоровья и успехов.

  • 22 июля 2022, 22:32

    Приветствую всех. Подскажите, где можно посмотреть сегодняшний матч с Барсой?, и во сколько по МСК?

    • 22 июля 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      разве сегодня? 24 в 6 утра по Москве, предполагаю что сайт Мадрида будет показывать или на ютюбе

    • 23 июля 2022, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ок спасибо

  • 22 июля 2022, 23:20

    Феде умничка. С днём рождения, продолжай в том же духе

  • 23 июля 2022, 02:47

    Азар уже получил травму и рискует пропустить игру с барсой. Надо его срочно продать и купить Роналду

  • 23 июля 2022, 07:59

    Поздравляю!
    Будущая легенда команды!

  • 23 июля 2022, 08:05

    Были у нас фаны Льоренте, ребят, что с Маркусом? Как же вы ругали Зидана за его уход. Стал легендой матрасов или хотя бы как наш Феде символом молодого Реала? Нет?

    • 23 июля 2022, 14:03