2727
Предсезонка

Команда прибыла в США

Команда прибыла в США

Во вторник вечером делегация «Реал Мадрид», в которую вошел и президент клуба Флорентино Перес, вылетела из столицы Испании в Лос-Анджелес, где к команде присоединился ее первый капитан – Карим Бензема.

В турне по США, в ходе которого будут сыграны три игры – 24.07 в 6:00(мск) с «Барселоной», 27.07 в 5:30(мск) с «Америкой» и 31.07 в 5:00(мск) с «Ювентусом» отправятся следующие футболисты.

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес, Лукас Каньисарес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди, Альваро Одриосола, Винисиус Тобиа.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Феде Вальверде, Лукас Васкес, Орельян Чуамени, Дани Себальос, Эдуардо Камавинга.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано, Хуанми Латаса.

Борха Майораль присоединится к команде чуть позже, так как ждет окончания двухнедельного срока после повторной вакцинации от Covid-19.

Сегодня в 20:00 по московскому времени команда проведет первую тренировку в США.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 июля 2022, 13:41

    Бензема без гипса?

    • 20 июля 2022, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя lawbreaker

      У него и не было гипса, фиксирующая повязка (как правильно называется хз), он её в повседневной жизни не носит.

  • 20 июля 2022, 16:34

    Опа, родина бургеров © Азар

    • 21 июля 2022, 04:29
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      ЮМОРИСТ!

  • 20 июля 2022, 18:20

    Все в сборе, пора взлетать, заводим двигатели, пристегнули ремни, дальше надеюсь будет сезон новых вершин.

  • 20 июля 2022, 18:21

    Смотрю на них…как будто я там…моя семья….)

  • 20 июля 2022, 18:33

    Блин, Куртуа над ними как глыба сверху смотрит))))))

  • 20 июля 2022, 18:34

    Чего еще желать Реалу? Только требла.Остальное все есть и больше, чем у других.15 ЛЧ с треблом была бы идеальной…

  • 20 июля 2022, 18:54

    У Барсы атака очень мощная сейчас. Кто бы что не говорил объективно она лучше нашей. Опять будем полагаться на центр и Куртуа

    • 20 июля 2022, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тем интереснее.

      Вообще я за усиление Барсы и Атлетико. Надо поставить на место Апл, и показать что самый мощный чемп это ЛЛ, а не бейбеги лига.

    • 20 июля 2022, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот те на, приехал! И чем это у них атака лучше? Карим лучше Лёвы, Винни лучше любого из вингеров Барсы, Родригу и Ася точно не хуже Дембеле и Рафиньи. Ещё есть Азар, который по бэкграунду весомее Дембеле и Рафиньи вместе взятых. И классом игроков, и сыгранностью Мадрид превосходит Барсу. Осталось это на поле продемонстрировать в значимых Класико, а не в этом товарняке.

    • 20 июля 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Вообще пофиг на матрасню и путу. Чем хуже дела у них, тем лучше Мадриду. В прошлом сезоне отсутствие серьёзной конкуренции в ЛЛ и досрочное чемпионство помогло подготовиться к плову ЛЧ. А свято место пусто не бывает, найдутся конкуренты и займут их место.

    • 20 июля 2022, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если брать в общем, то атака у них более укомплектована

    • 20 июля 2022, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Адекватные это и так понимают, но персофанам АПЛ ты прав надо в очередной раз наглядно показать

    • 20 июля 2022, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ни в общем, ни в частности не лучше.

    • 20 июля 2022, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это субъективно, но объективно у них атака лучше укомплектована

    • 20 июля 2022, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кроме своей «объективности» можешь по персонам конкретно назвать кто из игроков из атаки сильнее? Укомплектованность — это не только количество, точнее совсем не про количество.

    • 20 июля 2022, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Дай определение

    • 20 июля 2022, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Укомплектованность — когда каждая из позиций закрыта и не нуждается в усилении. Убеждён, что нам нечего усилять на текущий момент. Можно, конечно, поиграть в ФИФА и собрать в дрим-тим или в Переса раннего с его галактикос, но так конь не ходит. Родригу и Ася лучше ещё и потопу, что они уже сыграны, прогрессируют и являются игроками-повелителями. Кто такой Рафинья или Дембеле? Что они выиграли? Никто пока и звать их никак. Про Карима с Винни нет смысла даже говорить.
      Уверен, что Борха будет ничуть не хуже резервистов ЦФ Барсы, а замена и а флангах сильнее точно.
      Так какие из игроков Барсы сильнее по позициям игроков РМ? Я даже в защите таких не вижу, не говоря уже об атаке.

    • 21 июля 2022, 03:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Обамеянг тоже есть)

    • 21 июля 2022, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У Барсы на каждой позиции в атаке по два хороших игрока которые были выбраны тренером — ЛФА: Ф. Торрес, Фати, ЦН: Левандовский, Обамеянг, ПФА: Рафинья, Дембеле. Плюс Депай которого скорее всего продадут. У нас же есть только 3 хороших игрока (Винисиус, Бензема, Родриго) а остальные (Азар, Мариано, Борха, Асенсио) будут числится в клубе не потому что нужны тренеру а потому что их слить никуда не удается. Так то они все без исключения выставлены на трансфер. А то что они “сильнее”, “сыграны, прогрессируют и являются игроками-повелителями“ это уже твои личные фантазии))

    • 21 июля 2022, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты от вопроса чего уходишь? )) Трио Винни Карим Родригу/Ася хуже трио Барсы? Просто ответь да или нет.
      Про глубину состава, про скамейку речи не идёт. Это отдельная тема и здесь у Мадрида тоже преимущество (позже на пальцах объясню).

    • 21 июля 2022, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Зачем мне на твой вопрос отвечать? Я придерживаюсь того что я изначально написал

    • 21 июля 2022, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты изначально написал «Кто бы что не говорил объективно она лучше нашей.» Напомню, что наша атака Винни-Карим-Родри/Ася. То есть ты утверждаешь, что у них лучше.
      Вывод — чушь субъективная.

    • 21 июля 2022, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Наша атака Винисиус, Азар, Бензема, Мариано, Борха, Родриго и Асенсио. У них Ф.Торрес, Фати, Левандовский, Обамеянг, Депай, Рафинья и Дембеле

    • 21 июля 2022, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ещё и Бретуейта забыл. Даже в таком раскладе вместе с резервистами атака Мадрида сильнее. Кто из тройки будет у них основой? Допустим Феран Лёва Рафинья. То есть Дембеле, Депай, Обама и Фати согласятся сидеть на банке?

    • 21 июля 2022, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У них будет здравая ротация в атаке которая позволит играть интенсивно все 90 минут. Наше атака будет лучше в каком нибудь абстрактном противостоянии, но в реальности достаточнл вспомнить прошлый сезон где Бензема приходилось играть 70-80% времени в эконом режиме и включаться в оставшиеся 20-30% в виду отстуствия достойной замены. Правый фланг атаки вовсе мертвый был весь сезон. Родриго и Асенсио очень редко создавали атаки по своему флангу. Один Винисиус весь матч бегал и регулярно создавал моменты, но к концу тоже выдохся. А в этом еще будем ЧМ который для всех очень важен и который отнимет у всех кучу сил

    • 21 июля 2022, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Какая здравия ротация? Лёва точно не согласится играть два через два )) Да и вингеры, за которых заплатили больше 120 млн, будут играть всегда, когда смогут, иначе Лапорту разорвут на немецкий крест. Нет ни одного успешного клуба, который ротировал бы свою атаку в полном смысле этого слова. Есть игроки старта, которые играют почти всегда. Ливер, ПСЖ, Бавария, Челси. Играет основа более чем в 90% матчей, если здоровы все.
      Сколько гол+пас правого фланга Мадрида и Барсы за прошлый сезон? Цифры говорят о том, что лучше у Мадрида ))

      Ну, а так, все покажет сезон. Посмотрим.

      P.S. Ротация в первую очередь необходима в средней линии и для латералей. От этих позиций требуется максимальная интенсивность.

    • 21 июля 2022, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Конечно сезон все покажет. Но ты сравни статистику начиная с прихода Хави, уверен она совсем другое покажет. Плюс взгляни как он ротировал атакующих игроков

    • 21 июля 2022, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Здравая ротация?)
      Ну ты даешь! И по именам, и по скиллам атака Реала лучше!

    • 21 июля 2022, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Убери из той статистики Люка де Йонга )) То что я видел, это игру в навес. Пока мало, что поменялось в сравнении с Куманом. Только народу больше взяли и кучу денег потратили.
      Хави в принципе всех ротировал. То ли он реально пытался найти основу, то ли это его стиль работы, пока не понятно. Ему уже почти 11 новых игроков дали. Напоминает Хосе, который причины видел в игроках и требовал усилений.

    • 21 июля 2022, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!

    • 21 июля 2022, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это в тебе говорит персофан (Асенсио и всех бесталанных испанских игроков) и хейтер (Барсы)

    • 21 июля 2022, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Чей персофан?) Дембеле?))

    • 21 июля 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Уверен ротация в атаке им пригодится конкретно в этом сезоне. А дальше уже постепенно контракты закончатся и останутся основа

    • 21 июля 2022, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Асенсио и всех бесталанных испанских игроков»

    • 21 июля 2022, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Аа, ну ладно, уж лучше быть персофаном Асенсио, чем Дембеле)
      Да, я хейтер каталонцев. Я не спортивный комментатор или судья, которые должны быть нейтральны. Болею за Мадрид, Барселона главные наши соперники.

    • 21 июля 2022, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      К сведению, тобою обожаемый Фати один из представителей всех бесталантных испанских игроков, как и Торрес.
      Были бы у Аррибаса и других кантерано такие же пиар-агенты, то будущими испанского футбола показывали их. Да и спасибо главному тренеру Фурии Рохи, бывшему каталонцу, который любого выпускника Ла Масии пригласит в сборную.
      Уверен, там ничего такого, они реально талантливы (нет).

    • 21 июля 2022, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «тобою обожаемый Фати»
      На этом пожалуй лучше остановить диалог)

    • 21 июля 2022, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если не избавятся от 2-3 игроков, будут проблемы с ротацией и мотивацией тех, кто на банке.

    • 21 июля 2022, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Аха, Фати первым я упомянул?)

    • 21 июля 2022, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Перечислил их состав как есть

    • 21 июля 2022, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В этом сезоне думаю для всех найдется время

    • 22 июля 2022, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На деле же один будет постоянно травмирован, другой на руководство и на тренера обидится, потому что Лева пришел явно чтобы не на лавке сидеть. Феррана я вообще не считаю топом, ничем не лучше Родриго, даже хуже.

    • 22 июля 2022, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Overlord

      Даже так у них будет оставаться еще пару игроков для ротации. У нас если Азар и Мариано получат травмы то что? Опять с одним составом все матчи?)

  • 20 июля 2022, 20:45

    Сити провели образцовую работу на трансферном рынке этим летом. Продали не нужных, и точечно укрепили слабые позиции. В целом команда сейчас стала моложе, быстрее и мощнее. При этом у них положительный баланс

    • 20 июля 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да Сити никогда так близок не был к ЛЧ, как щас

    • 20 июля 2022, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Опять нам придется их останавливать) Но в АПЛ сомневаюсь что они кого то почувствуют.

    • 20 июля 2022, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Они АПЛ возьмут, а мы Лига чемпионский АПЛ возьмем )))) победив Сити в финале уже

    • 20 июля 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Аминь

  • 20 июля 2022, 20:48

    Из Челси вроде много защитников ушло, но зато как укрепляются — Кулибали и Кунде.

  • 21 июля 2022, 00:12

    Хотел бы Роналду на пару с Бензема на ЦФ до 2024 или 2025 а потом Хааланда взять это было бы просто бомба )

    • 21 июля 2022, 04:31
      В ответ на комментарий пользователя Cesar_I

      Криштиану, смешно… Можешь в игре у себя поиграть с ними.

    • 21 июля 2022, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я по-моему твоего мнения не спрашивал, можешь оставить при себе! А с кем и как играть наверно не тебе решать

    • 24 июля 2022, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя Cesar_I

      Ты решай только в своей ФИФЕ, на более ты не способен.

    • 24 июля 2022, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Слыш умник рот закрой, а то глупость твоя так и веет оттуда

    • 24 июля 2022, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Cesar_I

      Рот будешь у себя в деревне затыкать!

    • 24 июля 2022, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Осёл рот завали, мусоркой пахнет, ссыкло

    • 26 июля 2022, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Cesar_I

      Осёл тебе в детстве в коляску заглянул.

  • 21 июля 2022, 04:32

    Внутри команды есть всё же разделение, бразильцы отдельно, испанцы отдельно, европейцы сами по себе.

    • 21 июля 2022, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Главное на поле едины)

    • 21 июля 2022, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Языковой и возрастной барьеры. Ничего более.

    • 24 июля 2022, 06:57
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Надеюсь…

  • 21 июля 2022, 05:13

    Привет всем! Скоро Реал Мадрид приедет на матч в город в котором я сейчас нахожусь, Сан Франциско. Никто не знает, как можно узнать про открытую тренировку для фанатов или место их проживания? Видел недавно в официальном инстаграмме как фанаты фотались в ЛА. Поделитесь пожалуйста если есть опыт. Спасибо!