1896
День за днём

Расписание «Мадрида» в первых трех турах Ла Лиги

Расписание «Мадрида» в первых трех турах Ла Лиги

Ла Лига опубликовала расписание первых трех туров чемпионата. «Реал Мадрид» начнет сезон с визита к «Альмерии», матч состоится в воскресенье, 14 августа, в 23:00 по московскому времени. Во втором туре действующий чемпион отправится в Виго, чтобы сыграть с «Сельтой» в субботу, 20 августа, также в 23:00. Наконец, матч 3-го тура «Эспаньол» – «Реал Мадрид» состоится в воскресенье, 28 августа, в 23:00 по московскому времени.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 июля 2022, 16:04

    Есть чувство что начнем сезон с разгромных побед.

    • 2 июля 2022, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Все три игры на выезде. Это может обернутся боком.

    • 2 июля 2022, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не почувствуем

    • 4 июля 2022, 04:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      и я в таком же мнение

  • 2 июля 2022, 17:56

    Опять летом игры в час ночи, кто составляет расписание? Снова в начале сезона буду смотреть игры Атлетико и Барселоны.

    • 2 июля 2022, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      В 23:00, почему в час)

    • 2 июля 2022, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это в Москве, а я живу в другой стране

    • 3 июля 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      В Узбекистане?

    • 4 июля 2022, 04:47
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      ну это же + нам болелам что ты не будешь свои инвалитные оценки писать после матча, в котором ты делаешь от просмотра *обзора матчей*

    • 4 июля 2022, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      ))

  • 4 июля 2022, 10:08

    Информации, кто в РФ будет транслировать я не нашел :(
    Скорее всего облом, хотя Окко показали весь прошлый сезон, не прерывая ЛЛ как например АПЛ, надежда есть )

    • 4 июля 2022, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Окко должно ЛЛ на след сезон показывать, испанцы не разрывали контракт. Я собираюсь продлить подписку, неужели нет информации никакой?

    • 4 июля 2022, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не нашел и никто эту инфу не подтверждал.

    • 4 июля 2022, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Я спрашивала у них в тг, ответили что ЛЛ будет и в след сезоне, только теперь отдельно Футбола у них нет, надо брать кино плюс спорт, у меня называется Оптимум+Спорт

    • 4 июля 2022, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Понял, спасибо за инфо, наберу им на днях узнать ;)

    • 5 июля 2022, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      А вы не пользуйтесь такими сайтами как goooool или live tv

    • 5 июля 2022, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Нет, раньше использовал live tv и ice stream, но это было давно.
      Потом появилось Megogo, а после и Окко с приложением и возможностью подключать до 5 устройств )))

    • 5 июля 2022, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ждем сезона, так как в поддержке пока не подтвердили что ЛЛ будет. Контракт ЛЛ не расторгала, но может это сделать в любой момент ( надеюсь этого не будет ), отменил продление своей подписки футбол и жду О+С с ЛЛ :) Если все ок, то сразу оформлю )))

    • 5 июля 2022, 10:34