1936
День за днём

Клуб представил выездную форму на будущий сезон

Клуб представил выездную форму на будущий сезон

Она фиолетовая, с черными надписями, тремя полосками adidas плечах и гербами Королевского клуба и немецкого спонсора команды, и будет представлена публике 30 июля в Лос-Анджелесе на игре с «Ювентусом». 

Кроме этого, на форме, изготовленной из переработанного пластика, присутствуют узоры, часто использовавшиеся в дизайне в 90-е. Форма уже доступна для покупки в официальных магазинах и на сайте «Реал Мадрид».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 июля 2022, 15:03

    Марко с нами минимум на сезон.

  • 1 июля 2022, 15:06

    Экрем Конур: «Ливерпуль» хочет подписать Асенсио, если Салах решит уйти.

    Английский клуб готов заплатить 20 млн евро.

    • 1 июля 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все уже, Салах продлил контракт

  • 1 июля 2022, 15:55

    Стильная, мне нравится, но с коротким рукавом. Скорей не фиолетовая, а лавандовая.

  • 1 июля 2022, 18:45

    Топ, формы радуют в последние годы

    • 1 июля 2022, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А меня наоборот, абибас в последнее время разочаровывает. Лучшие формы для меня это черная с драконом, синяя с пикселем, белая с легким добавлением оранжевых полос, белая с черными полосами и экзотическим шрифтом, и самая топовая это белая с золотым оформлением. Остальное все на любителя.

      А белая домашняя, новая, уже было такое. Часто абибас повторяется. Ну хоть тут что-то новое. По крайней мере лучше чем прошлая тупо синяя. Хоть не розовый, уже хорошо))

    • 1 июля 2022, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      2012 года огонь была)

    • 2 июля 2022, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Те что ты перечислил хорошие, но по мне домашние формы 2021-22 и 2022-23 сезонов на грани идеала. Но насчет розового согласен, по мне весь комплект 2020-21 самый убогий

    • 2 июля 2022, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну эта домашняя форма (21/22) хорошая, даже вторая форма мне понравилась (синяя с принтом).

      А вот новая домашняя, как по мне, скучная. Сочетание минимализма и ретро. Выездная форма в этом плане выглядит куда интереснее. Ну а 20/21 да, слишком много розового.

    • 2 июля 2022, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я думаю так и должно быть — домашняя форма классика, гостевая интересная)

    • 2 июля 2022, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну видимо просто я не любитель ретро, а любитель модерна. К примеру домашняя форма 13/14, когда взяли ЛЧ, была прекрасной. И шрифт, и цвета. Это было что-то новое, интересное.

      А ту что презентовали на новый сезон, ну, строгая, стандартная, ничего необычного не придумали. Посмотрим как будет смотреться в играх. Иногда форма начинает нравится спустя несколько лет, вкусы тоже меняются, я в этом убедился.

  • 1 июля 2022, 19:58

    Вот смотрю, вроде симпатично, а вроде и (голосом Бората) не очень! Вот домашняя с воротником пушка.

  • 2 июля 2022, 03:04

    Была бы однотонной этого цвета, слов не было, а так для чего эти «горы» придумали, не понятно.
    Что за тренд пошёл, мне не по душе.

  • 2 июля 2022, 15:40

    Это все конечно на вкус, для меня нет разницы на чем они играют, хоть голые будет играть)) лишь бы были победы.