3121
Интервью

Родриго рассказал о словах Модрича Салаху после финала в Париже

Родриго рассказал о словах Модрича Салаху после финала в Париже

Много времени прошло с финала Лиги Чемпионов 28 мая, когда «Реал Мадрид» завоевал Десимокуарту, но истории, связанные с этим финалом все продолжают появляться. На этот раз Родриго рассказал, что произошло прежде, чем Марсело и Бензема подняли кубок.

Родриго в интервью для Cortes Podcast вспоминает, что сцена произошла во время коридора, который «сливочные» сделали для игроков «Ливерпуля»:

«Я должен рассказать одну забавную историю: когда финал завершился, мы сделали коридор игрокам «Ливерпуля», Салах проходил расстроенным, и Модрич его поприветствовал, сказав: «Ладно, ладно, попробуешь в следующий раз».

Всем было известно, что Салах жаждал реванша после финала 2018 года, когда он вынужден был покинуть поле после фола Серхио Рамоса. Перед матчем в Париже Салах делал несколько заявлений, которые не остались незамеченными игроками «Мадрида».

«Когда тебя провоцируют, то хочется победить хотя бы, чтобы заставить соперника замолчать. На тренировках мы говорили: «Давай, Салах, давай».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 июня 2022, 10:35

    Лука уже второй раз так троллит игрока соперника, после предматчевых бахвальств с их стороны ))) Красавец!

  • 18 июня 2022, 10:39

    Лука все четко раскидал. Салах как и все остальные в Ливерпуле в эпоху Клоппа слишком поверили в себя, но в очередной раз Мадрид поставил их на место. Единственный кого они в финале обыграли был Тоттенхэм Почеттино.

    • 18 июня 2022, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да и этот Тоттенхэм они обыграли ток с помощью пенки!

    • 18 июня 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Что в целом не удивительно

    • 18 июня 2022, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ++

    • 18 июня 2022, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как всегда говорит Клопп, я вечно второй, так вот Салат пусть теперь спит и видит, как же обыграть Мадрид в финале

    • 18 июня 2022, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Им еще предстоит туда добраться. В этом году сильно повезло с сеткой, но помнится в 2021 они вылетели в 1/4 от нас в Мадриде, а годом ранее в 1/8 там же но только уже от Атлетико. Вот что у Ливерпуля при Клоппе хорошо получается так это мечтать о квадрупле и провозглашать самих себя лучшими а потом ныть и искать отмазки после позорных поражении

    • 18 июня 2022, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Позорные поражения это у Пепа, монако, ттх, лион.И сетка до 1/2 всякие Шахтеры, так и в Баварии было.Когда Ливер от Атлетико вылетел незаслуженно, они их тоскали по газону, как клуб второго сорта, это подтвердилось, Лейпциг их выбил.

    • 18 июня 2022, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В том то и дело что англичане накрутили противостояние Пепа и Клоппа как нечто великое превознося каждого к гениям футбола, но по факту для адекватной части общества это лишь дешевая возня между капризным шарлатаном и нытиком-неудачником. И громкий плач последнего который доносился прямиком из Ливерпуля после вылетов в Мадриде это только подтверждает.

    • 18 июня 2022, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так АПЛ на сегодня самая дорогая Лига, где больше всех бабла.Вылетающие команды получают больше Атлетико.А раскрутили это все медиа, ничего удивительного, они там где больше платят.Если убрать Мадрид, то команды с апл остальных возят как котят.Быть бы второй год подряд англ финалу, если бы не Реал.

    • 18 июня 2022, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И почему то есть чуйка, что и в след сезоне, одна из их команд точно попадёт финал!

    • 18 июня 2022, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так и напрашивается издеть(говорить), не мешки ворочить. Простите модераторы это пословица

    • 18 июня 2022, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На фоне кризиса ЛЛ, люди начали хавать дешевое ток-шоу именуемое АПЛ ибо в толкание всякого мусора зрителям они никому не уступают. Но в спортивном плане они до сих пор с регулярностью отлетают от испанских, немецких и даже французских команд.

    • 18 июня 2022, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Разницы нет если второй командой будет Мадрид

    • 18 июня 2022, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не путай ЛЛ с классико, ЛЛ мало смотрят, доходы Апл давно больше! Также болелы апл могут упрекнуть, что у ЛЛ две команды ЛЧ брали, у них 4-5

    • 18 июня 2022, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ещё не забывай, как Реал до прихода Моу шлепали, Рома Монако Лион, Ливер громил, ещё АРС выбивал

    • 18 июня 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так дешевый пиар всегда привлекает массу людей. А болели АПЛ ничего по факту предъявить не могут так как ЛЛ давно доминирует в еврокубках. И в ЛЧ и в ЛЕ с отрывом больше побеждали испанские команды. Когда Мадрид и Барса были на пике то в ЛЧ никакого не чувствовали, чисто по всем катком проходились.

    • 18 июня 2022, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В 21 веке Мадрид 7 раз брал ушастого, весь распиаренный АПЛ 4.

    • 18 июня 2022, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Что вот у англичан не отнять, так это пиара. Такую блевотину преподносить как лучшую лигу мира, аплодирую стоя. В прошлом году ни один матч из АПЛ не смог досмотреть до конца, кровь из глаз.

    • 18 июня 2022, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Причём тут доминация, ты писал апл распиаренна, на самом деле нет, по доходам первые.ЛЛ раньше тоже мало смотрели, тогда Серия А вцелом составами всех превосходила, в Фиорентине Кошта, Батя играли, о грандах молчу.ЛЕ к примеру англичанам не особо нужна, но когда топы попадают, то берут,2 Челси, Мю.Для Испанцев копейки с ЛЕ это реальное бабло.Так как два гранда все забирают.

    • 18 июня 2022, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вы так пишете о пиаре, будто там все англичане играют, сама по себе она большинству интересна.Глянь на составы и тренеров.Когда платят большие деньги за права, разве там на коренных англичан смотрят или их футбол бей беги?! Нет.У всех топов тренера не англичане.

    • 18 июня 2022, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не с этой ли лиги пришли, кто эпоху нарисовал, Криш, Бейл, Лука.А что творил Суарес.

    • 18 июня 2022, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Барса не чувствовала?! Самый смешной матч всех времён и народов, Челси Барса 2009.Барсе всегда помогали, в 05 на камп ноу удалили Дрогба, выиграли 2:1.В ответке странный пенальти поставили.В 2006 опять с Барсой, Булахруза удалили.В 2006 1/2 Милана гол отменили.В финале удалили Леманна.В 2009 мировой позор.Так что не чувствовала Барса это обман.

    • 19 июня 2022, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Незаслуженно не вылетают, рас вылетел, значит заслужил.

    • 19 июня 2022, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      По игре незаслуженно.

    • 19 июня 2022, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +. Все четко раскидал

    • 19 июня 2022, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В том то и дело что с АПЛ топы переходят в ЛЛ

    • 19 июня 2022, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Высокие доходы АПЛ это как раз результат пиара. Но по уровню ЛЛ выше

    • 19 июня 2022, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Но ты признаешь, что Юрген любитель поныть?) Трава, ветер, не правильный футбол соперника, не тот стадион, вратарь у соперника, Рамос и тд.

    • 19 июня 2022, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Про финал они говорят, что по игре были лучше и в 18 и в 22 годах, тоже не заслужено Мадрид выиграл? Еще Тухель говорил, что Реал прошел дальше не заслужено, забыв о первой игре, тоже прав?

    • 19 июня 2022, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Про пиар — любой игрок из АПЛ по словам их прессы лучший в мире, из ЛЛ нет (кроме Месси и Рона), стоит игроку перейти в АПЛ сразу переобуваются. Что несут на тв их ветераны-эксперты — есть АПЛ, остальные лиги пигмеи, при том что сейчас там 2 супер клуба и еще 2 сильных, тренеров переманили, согласна, с их деньгами это не тяжело. То что лига самая богатая и раскрученная это факт. Кстати, тут видела как комм Елагин (фан АПЛ), начавших работать на ЛЛ, сообщил, что был очень удивлен уровнем ЛЛ, что там нет откровенно слабых команд как в АПЛ.

    • 19 июня 2022, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как это говорит о превосходстве АПЛ? Ливеру никогда не шлепали в еврокубках?

    • 19 июня 2022, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++ тоже пыталась так в подписке с ЛЛ была АПЛ, не смогла проникнуться)

    • 19 июня 2022, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Во первых в Англии на 20 млн больше население, это внутренние зрители АПЛ тут ЛЛ их и не может догнать, во вторых, кто в мире смотрит Бернли Борнмут или кто там у них сейчас, не помню, кроме своих болел? По твоему китайцы или латиносы или американцы? Тоже смотрят только три-четыре команды.

    • 19 июня 2022, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так они же распиаренны, Как и Апл)

    • 19 июня 2022, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Распиаренная, это когда на Евроарене ноль, как бы много шума из ничего.У них не так, клубы очень сильны, вцелом хорошо выступают! Без пиара зритель тоже их выберет, для просмотра, и тут сила не причём.Ты что не видишь какие тренера, и составы у команд?!

    • 19 июня 2022, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С чего такая уверенность про зрителей? Нельзя всех мерить по своим знакомым и по своему кругу общения. Я вот тоже зритель и предпочту Котлеты Севилья Челси ТТХ. Про тренеров я написала уже, сейчас их 4, но Конте еще год назад был в Сериале и можут уйдет через год, составы у двух-трех команд. И я пишу про то что у них чрезмерный и агрессивный пиар, их послушать так там лучшие все на каждой позиции, а в остальных лигах деревяхи и это очень раздражет, а не то что они ноль. Как пример: «О, возможно Бензема на одном уровне с Кейном и это удивительно» и такого полно. Еще раз, богатство их никто не отрицает, а то что миру интересны англоколхозы больше испанских середняков ерунда.

    • 19 июня 2022, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так и есть, на свой пик вышли и стали легендарными именно в Мадриде за счет высокой конкуренции которой у них не было в АПЛ

    • 19 июня 2022, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот сейчас прочла про слухи, что Асей интересуется Клопп, пишут: он в Реале на лавке сидит, куда ему в Ливерпуль. Типа Мадрид второго сорта. Серьезно? В Ливерпуле конкуренция выше чем в Ливере? А потому что всем их зрителям внушают ежедневно, что в АПЛ все и все самые крутые. И вообще, вот объясни мне как при твоей любви к АПЛ и Клоппу ты болел в финале за Мадрид?))

    • 19 июня 2022, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты не читала конкретно о чем речь?! Апл, а не Ливер)

    • 19 июня 2022, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тогда советую глянуть, за сколько продаётся апл, если она не окупается, как за неё столько платит провайдер?! Значит самый смотрибельный, зритель за неё платит.

    • 19 июня 2022, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Речь про апл, у тебя везде Клопп, с Ливер)

    • 19 июня 2022, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это как последний пример апл фанатизма))

    • 19 июня 2022, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Где я написала что она не окупается? Не передергивай, АПЛ продается лучше, но это не значит что зритель всегда предпочтет их как пишешь ты. Я же тебе писала выше, что в самой Англии население больше поэтому и колхозы их больше смотрят на самом Острове.

    • 19 июня 2022, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все я читала, это ты меня не внимательно читаешь) Посмотри все что я тебе, такое ощущение что ты половину не увидел.

    • 19 июня 2022, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Причём тут колхозы, совхозы.Очевидно что их смотрят из-за тренеров и составов.Как было вначале 2000-х в Серии А, когда в Парме и Фиорентине бегали топы, щас серия А, особо неинтересна.

    • 19 июня 2022, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Простой пример, пусть в Мадриде на протяжении 10 лет будут игроки уровня Севы.Хочешь сказать у зрителя будет интерес, кроме фанатов?

    • 19 июня 2022, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да какие такие тренеры и составы в апл кроме 2-3 клубов? Ты говоришь любой зритель предпочтет смотреть апл, но они точно так же интересуют всех только этими топами, а не всей лигой, да и то не факт что их именно все предпочитают. Ты не хочешь понять о чем я говорю, не буду больше спорить. Я не отговариваю тебя, смотри АПЛ, наслаждайся, мне не интересно совсем.

    • 19 июня 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так а какой уровень игроков Лестера или Бернли, лучше чем у Севы? Ну нет же. Или тренеры там выдающиеся? При том что клубы бюджет имеют куда больший. В Мадриде игроки не ниже уровнем чем у Челси или Ливерпуля.

    • 19 июня 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты пишеш о спортивном принципе, оно и понятно ЛЛ лучше всех.

    • 19 июня 2022, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все четко раскидал)

    • 19 июня 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Рад что мы все в итоге поняли друг друга и пришли к общему мнению)

    • 19 июня 2022, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Но то что руководство АПЛ лучше ЛЛ тут споров нет. Но в этом больше заслуга Тебаса которого давно пора уже слить. Бытует ошибочное мнение что якобы Реал и Барса не дают развиваться другим испанским командам, хотя по факту наоборот они тащат весь ЛЛ вопреки бездарности Тебаса.

    • 19 июня 2022, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Что может сделать Тебас, когда все олигархи, шейхи, покупают клубы апл.Вон Ньюкасл тоже купили.

    • 19 июня 2022, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да причем тут кто пришел. Игроки то там могут быть нормальные, но играют они все в бей беги. Я лучше подлодку, Севилью, Валенсию и т.д посмотрю чем Ливер МС.

    • 19 июня 2022, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не знаю, о вкусах конечно не спорят. Очень тяжело лично мне смотреть АПЛ кто бы с кем там не играл.

    • 19 июня 2022, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ))) пишут, что Зизу окончательно отказал ПСЖ не смотря на огромное предложение, если это правда, то я прям рада

    • 19 июня 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Выходит что в бей беги играют, испанцы, немцы, итальянцы.У сити Пеп, Челси, Ливер немцы, АРС испанец, Ттх итальянец.К примеру когда Пеп тренировал Барсу, Баварию, не слышал чтоб в бей беги играли, там пуки как была))Максимум 2-3 команды британцы возглавляют.

    • 19 июня 2022, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Готова лысину поцеловать))

    • 19 июня 2022, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даааа, обожаю!

    • 19 июня 2022, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тихо да, я ревную)

    • 19 июня 2022, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      есть основания)) но это уже офф топ

    • 20 июня 2022, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хорошая новость, но думаю отказал он им не окончательно а на это лето)

    • 20 июня 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да, если Дешам останется после ЧМ то скорее всего дожмут шейхи Зизу.

    • 20 июня 2022, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Учитывая результаты Франции Дешама давно пора увольнять

    • 20 июня 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот и наш лысый так же думает)

    • 21 июня 2022, 09:37