2046
Интервью

Эден Азар: «Я всегда говорил, что собираюсь вновь стать тем, кем я был»

Эден Азар: «Я всегда говорил, что собираюсь вновь стать тем, кем я был»

Капитан сборной Бельгии Эден Азар остался доволен победой «красных дьяволов» над Польшей со счетом 6-1. Нападающий «Мадрида», продемонстрировавший хорошую игру, верит, что сможет вернуться на свой прежний уровень, если будет получать достаточную игровую практику.

«Я всегда говорил это, я собираюсь вновь стать тем, кем я был. Я буду набирать форму через матчи и минуты».

Азар отдал голевой пас на Кевина де Брёйне при счете 1-1, а также мог сам отличиться в нескольких моментах, если бы сумел их реализовать.

«У меня были моменты, но, к сожалению, я их упустил. Посмотрим, что будет в следующем матче».

Также Азар добавил, что его команда провела хороший матч, несмотря на то что первой пропустила гол.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 июня 2022, 19:10

    Лучше бы свалил быстрее. Балабол…

  • 9 июня 2022, 19:38

    Говорил то ты всегда, хотя странно, ведь «когда я ем, я глух и нем», а судя по той барже что у нас травмировалась по кд в майке с номером 7 последние несколько лет, ел ты тоже постоянно. Лучше бы чего-нибудь поделал чтоль для разнообразия.

  • 9 июня 2022, 20:01

    Говорить еще не значить стать — хрустальный.

    • 9 июня 2022, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      Ну хрустальный он, ну что поделаешь, не повезло и ему и Мадриду.

    • 10 июня 2022, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Чтоб каждому в жизни так не повезло, 15 лямов получать

  • 9 июня 2022, 20:43

    Азарт вполне способен вернуться на прежний уровень. Надеюсь ещё скажет своё слово в Мадриде. Верю в него, как и верил в Винисиуса.

  • 9 июня 2022, 21:17

    За сборную неплохо смотрелся.
    Надо ему набирать, но куда его на поле выпускать?

  • 9 июня 2022, 22:01

    Не зависимо от того сколько он играл, каждый раз когда он играл, каждый раз когда мяч был у него, можно было заметить каким уровнем мастерства он обладает.

    Я верю в него и дальше. Речь не о том что он выйдет на уровень который у него был в Челси, ибо это в принципе не возможно, физически не возможно.
    И речь не о том что он станет претендентом на Золотой Мяч или что то в этом роде.
    Речь просто о том что, если травмы не помешают то он будет очень полезен для команды и привнесет в ее игру свой высочайший класс, который у него точно есть.

    А на поле ему место найдётся, ибо он очень гармонично может заменить любого игрока атаки кроме Бензема или в принципе быть в основе если будет игра с тремя нападающими

    • 9 июня 2022, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      +. Кроме последней части все четко раскидал

    • 9 июня 2022, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Я думаю он как раз может занять то самое место, правого нападающего

    • 10 июня 2022, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да, конечно, в первую очередь речь именно об этом, ну и иногда может заменить уставшего Вини во втором тайме, если понадобится

  • 9 июня 2022, 23:51

    Игрок то классный…
    Ну понадеемся что причиной провала были травмы…
    Сейчас он здоров… и впереди каникулы, а потом подготовка…
    Если и сейчас провал… то оправданий не будет.
    Старайся парень… талант у тебя есть…и все будет хорошо.

  • 9 июня 2022, 23:56

    Верю в него и вижу его в тройке с Вини и Каримом. Ок Вини занимает левый фланг, но Эден и Карим могут двигаться по всему фронту атаки. Карим любит смещается на края, Эден может вбегать. Как играл он в челси.

    • 9 июня 2022, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да какая тройка нападения)) он после каникул вернётся с пузом как у Снейдера)

    • 10 июня 2022, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Жаль мы живём в разных концах света, но я готов поспорить, что он вернётс с каникул в хорошей форме, без лишних кг.

    • 10 июня 2022, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Команде нужен «чистый» правый вингер!!!

    • 10 июня 2022, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Гнабри или Энтони

    • 10 июня 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Гнабри!

    • 10 июня 2022, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Никого, видимо, не купим в группу атаки((

    • 10 июня 2022, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Все будет зависит от продаж. Если удастся продать Браима, Асенсио и Йовича то думаю купят кого то из Гнабри/Жезус

    • 10 июня 2022, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Все таки три титула в этом году снова дали Пересу возможность филонить с трансферами. Правый нап нужен как воздух как и нормальный сменщик Бензу.

    • 10 июня 2022, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Со слов руководства правый вингер не нужен, ибо есть Родриго, Асенсио и большая вера в Азара!!! Сменщиком Бензема будет Майораль!

    • 10 июня 2022, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Жезуса точно не будет!

    • 10 июня 2022, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Азар и Асенсио это смешно, даже обсуждать не хочется, по хорошему обоих слить надо. По Родриго надеяться только на прогресс, что как то наивно. В прошлом сезоне только в концовке он более менее заиграл. Правый нап нам точно нужен, посмотрим что там в итоге с контрактом Гнабри будет. Говорят Бавария хочет за него 40млн, по мне так почти даром за готового топа в расцвете сил!

    • 10 июня 2022, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да вот только кто бы их купил за хорошие, для нас, деньги!!! Насчёт Родриго согласен, ибо парень ещё очень нестабилен!

    • 10 июня 2022, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Где его взять, такого что бы топ и намного лет. По моему мнению, лучше пару лет приглядеться и топ напа найти

    • 11 июня 2022, 05:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Похоже что да. Не успевают решить проблему с ЕС паспортом. Покупка Гнабри еще возможна но зависит от продаж

  • 10 июня 2022, 08:04

    Отдай седьмой номер Винику. Начни с малого!

  • 10 июня 2022, 14:07

    Не думаю что вернется на прежний уровень! он психологически сломан к тому же в сборный Бельгия есть молодежь вчера очень хорошо показали себя!
    6-1

    • 10 июня 2022, 14:35