11 июня 2022, 14:49
7050
Трансфер

Орельен Чуамени – новый игрок «Реал Мадрид»

Орельен Чуамени – новый игрок «Реал Мадрид»

Королевский клуб и «Монако» достигли соглашения о переходе 22-летнего французского полузащитника. Чуамени подпишет с «Мадридом» контракт на 6 лет. 

Официальная церемония представления новичка состоится во вторник, 14 июня, в 13:00 по московскому времени в Валдебебас.

 

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • fernando

    11 июня 2022, 14:50

    Я просто в восторге классный игрок полузащита просто шик

    • Fed Fernandes

      13 июня 2022, 05:43
      В ответ на комментарий пользователя fernando

      Да Мадрид… Да первый клуб Мира… Да Евросоюз и многополярный Мир. Но реинкарнация Франциско Франко негодует в России… Слишком много «цветных».
      Доказывай что Ты достоин играть в Белой Футболке лучшего клуба Мира, не белый парень.

  • Zistas

    11 июня 2022, 14:51

    Добро пожаловать, Чума

  • KDA_87

    11 июня 2022, 15:00

    Добро, пожаловать! Надеюсь цена трансфера, не будет сильно давить на него.

  • Scorpion

    11 июня 2022, 15:04

    Добро пожаловать, давление от цены во многом и от болельщиков зависит.

  • Santino_Corleone_05

    11 июня 2022, 15:13

    Отлично! По два игрока на каждой позиции, это то что надо, ЧМ посреди сезона.Ещё одного в атаку, и все офигенски!

  • TIMA_M6_RMA

    11 июня 2022, 15:14

    Бонжорно Тчума!

  • kent160

    11 июня 2022, 15:18

    Отлично. Остался вопрос 9ки номер 2.

  • Merengues™️

    11 июня 2022, 15:21

    Супер игрок! Супер трансфер! Нечего и говорить.

    При всем уважении, любви и обожании к Каземиро, с мячом он плох, что в последние годы изрядно превращалось в конкретную головную боль когда Реал встречал интенсивностое давлением на своей части поля.

    • Santino_Corleone_05

      11 июня 2022, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Со временем Казе можно в Цз перевести, норм вариант!

    • Scorpion

      11 июня 2022, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Через год другой Каз сам переведется в Бразилию или в какой нибудь Катар, недолго ему осталось играть на проф уровне.

    • Sultygov.R

      11 июня 2022, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Теперь все условия есть чтобы поставить двухэтажный автобус с 2 ЦЗ и 2 опз)))

    • Merengues™️

      11 июня 2022, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже отличный вариант я бы сказал. Уже два года об этом думаю, но теперь есть Рюдигер, так что в зоне цз — уже без вакансий. Хотя, думаю на самый крайний случай, Анчелотти имеет этот вариант ввиду

    • Fed Fernandes

      13 июня 2022, 05:46
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Солидарен по технике обращения с мячом Казэ… Но он так же и не очень скоростной Футболист. А компенсировать это пасами или иным, не может. Впрочем настоящий Бразильский мустанг, ставший Нам своим. И принявший участие в большой работе над многими Победами.

    • Merengues™️

      13 июня 2022, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Fed Fernandes

      Конечно, конечно, просто про скорость я не стал говорить так как Тчуамени тоже не отличается высокой скоростью, но он гораздо моложе, так что уж точно будет побыстрее чем Каз )))

  • El Terrible

    11 июня 2022, 15:24

    Пушка!

  • Makaay

    11 июня 2022, 15:29

    Он реально такой крутой как говорят и пишут? Надеюсь да. Но посмотрел пару последних матчей Франции ничего на 80 млн там не увидел в нем.
    Хотя вся Франции как то не очень выглядела.

    • MuzaZZ

      11 июня 2022, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      ну я тоже не каждый день ем шашлык, игрок да топ уровня, есть куда расти но он уже готовый к основе игрок. я следил за ним и посмотрел 12-13 матчей в целом игрок отличный!

    • kent160

      11 июня 2022, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Ну он прежде всего вывел на другой уровень среднюю линию в Монако. Что касается Франции что-то так се у них дела. При всём при том он там играет в старте, а Камавинга и Менди к примеру нет.

    • Makaay

      11 июня 2022, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Про шашлык не в тему, в остальном надеюсь незря РМ заплатил стоко

    • MuzaZZ

      11 июня 2022, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      значит ты еш их часто

    • Makaay

      12 июня 2022, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Мозг конкретно мне сломал))) со своей причинной следственной связью. Сдаюсь, подскажи в каком месте моих рассуждений выше я с спрятал в тексте мысли о шашлыке и моем их частом поедании?

    • MuzaZZ

      12 июня 2022, 02:48
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      ну ладно уговорил

      *ничего на 80 млн там не увидел в нем* я ем шашлык каждые 81 дня)

  • Fess

    11 июня 2022, 15:45

    Добро пожаловать))) Не повёлся на деньги тсж и воплотил свою мечту в реальность!!!

  • PaulG

    11 июня 2022, 15:45

    Выбрал трофеи вместо бабла, красава! Добро пожаловать!

  • Meroving

    11 июня 2022, 16:22

    В одном из последних матчей за сборную у него был лучший по точности процент паса и больше всего отборов. Это возможно не показатель, отдельно взятый матч, но думаю парень у нас заиграет, к тому же есть кому помочь с адаптацией, французов у нас хватает

  • Toadcat

    11 июня 2022, 16:30

    Ну чтож, велкам! Есть оф инфа сколько за него денег Монаке отсыпали?

    • Fess

      11 июня 2022, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Пишут про 80+20!

    • Toadcat

      11 июня 2022, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Спасибо!

  • ESTEL

    11 июня 2022, 16:34

    Мужчина, правильное решение. Удачи тебе в нашей любимой футболке. Отдавай всего себя без остатка и тогда мы будем поддерживать тебя всегда, как не было бы трудно тебе. Удачи

  • Ksani

    11 июня 2022, 16:35

    После Азара мне кажется что эта сумма вполне адекватна)

    • Fess

      11 июня 2022, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      +

  • Santino_Corleone_05

    11 июня 2022, 16:56

    Нуньес в Ливере 80+20

    • Fess

      11 июня 2022, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пусть валит! Второй Йович!

    • Santino_Corleone_05

      11 июня 2022, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Воядли Йович, Клопп умеет обновлять уровни игроков.

    • GlorMadrida

      11 июня 2022, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )))))))

    • Toadcat

      11 июня 2022, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как же Бенфика односезонников сливает гениально. То Феликс, то Нунез теперь. Мое уважение!

    • Fess

      11 июня 2022, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не всегда у него прокатывает огранка игрока!

    • Santino_Corleone_05

      11 июня 2022, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кайфуешь да, с моего восхищения гением))

    • GlorMadrida

      11 июня 2022, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даааа)

    • STER

      12 июня 2022, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты драку начал??))

    • Santino_Corleone_05

      12 июня 2022, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Нее, меня там точно не было)

    • Santino_Corleone_05

      12 июня 2022, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да это ерунда, похлеще бывает.Хотя в последнее время намного меньше драк, вцелом люди изменились.Вот в середине 2000-х бывали рубки, район на район.Ножи стволы, одни спортсмены))

    • romallah66

      12 июня 2022, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Матрасов знатно развели конечно с Феликсом))

    • STER

      16 июня 2022, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      хочу как-нить к вам сЪездить попутешествовать)

  • MORBIUS

    11 июня 2022, 16:59

    Что не говорите а Перес грамотный управленец.Долгов нет, стадион есть, трофеи выигрываем, хорошие трансферы и бесплатные подписания есть.

    Неудачи тоже бывают как с Бургер-Кингом, но идеально ни у кого не бывает…

    Добро пожаловать Тчуамени.К-М-К стареют, учитесь и замените их скоро!

    • GlorMadrida

      11 июня 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Долг почти миллиард на реконструкцию стадиона

    • Scorpion

      11 июня 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Долг в кредит, проценты малые, срок большой, выплаты практически не будут ощущатся.

    • Quanor

      12 июня 2022, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Долг 900млн. с учетом процентов. Выплачивать будут до 2049 года. Дополнительный доход по расчетам будет составлять 150млн в год (с нового стадиона), прежний доход 170млн. До 2049 года они заработают на новом стадионе дополнительно 4млрд. Думаю проблем никаких нет тут.

    • GlorMadrida

      12 июня 2022, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ну будем надеяться потому что еще неизвестно заработают или нет, так то на бумаге все очень перспективно. Деду хочется верить)

    • El Terrible

      12 июня 2022, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Даже уже сейчас, учитывая рост % ставок в США и Европе, этот шаг Переса можно уже считать супер выгодным и дальновидным ))

  • Santino_Corleone_05

    11 июня 2022, 17:00

    Мбаппе, Эрлинг, Дарвин, все мимо, ни одного из них Мадрид не подписал.Интересно кого купят на замену Кариму.

    • ESTEL

      11 июня 2022, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Один продался, может ещё окажется но не хочется. Второй викинг ломается и благодаря второму не оказался у нас а третьего, даже не знаю. Может запросто оказаться игроком одного сезона, как тот же самый Йович наш

    • Fess

      11 июня 2022, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Холана Перес не стал подписывать отнюдь не из-за его травматически, а из-за французского мальчишки!

    • ESTEL

      11 июня 2022, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Второй викинг, ломается и благодаря ПЕРВОМУ, хотел написать, не оказался у нас

    • Judicial Independence

      11 июня 2022, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю Габриэль Жезус хороший вариант ему 25, стабильный

    • Sultygov.R

      11 июня 2022, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На замену Кариму хватит Майораля. Нет смысла пока покупать топаря, он на скамейке сгниет как Йович и Мариано. А в следующем сезоне можно поискать если Карим начнёт сбавлять

    • romallah66

      11 июня 2022, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Так топаря и нет на горизонте) покупать некого)

    • Sultygov.R

      11 июня 2022, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну вообще Дарвина сложно назвать топарем и Жесуса тоже )

    • romallah66

      11 июня 2022, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Я про это и говорю. Было всего 2 топа, которых мы успешно прошляпили. Сейчас уже и смысла нет кого то брать, все коты в мешке. Майораля за глаза хватит.

    • Scorpion

      11 июня 2022, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Как запасной, неплохо, как замена Кариму не прокатит.

    • Alberto_Ramirez

      12 июня 2022, 04:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Килиан Мбаппе, Эрлинг Холанд и Дарвин Нуньез в фильме «Какого черта здесь делает Дарвин Нуньез?»

  • romallah66

    11 июня 2022, 18:07

    Взять Гнабри\Энтони и программа минимум в это ТО будет выполнена!

    • Sultygov.R

      11 июня 2022, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если купят Гнабри то надо обязательно продавать 1-2 х. Эта позиция слишком перенасыщена

    • romallah66

      11 июня 2022, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Численно может и перенасыщена, но качества нет. Асенсио вроде в МЮ намылился.

    • Sultygov.R

      11 июня 2022, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А чем Родриго плох? ) если Асенсио уйдёт тогда можно )

    • romallah66

      11 июня 2022, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Ну Родриго пока явно игрок не уровня основы Реала. Прошлый сезон если не брать последние 2 месяца он провел очень плохо. Нет уверенности, что он продолжит играть также как в концовке сезона. Так что правый нап нужен как воздух.

    • GlorMadrida

      11 июня 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Энтони же в МЮ идет?

    • romallah66

      11 июня 2022, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну раз идёт возьмём Гнабри)

    • Scorpion

      11 июня 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А вдруг Азар выстрелит, а если нет, то на сезон правый фланг можно прикрыть, а там видно будет.

    • Sultygov.R

      11 июня 2022, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну Родри покупали как перспективного, а он каждый сезон играет лучше, у него по системе гол+пас 19. А это очень даже не плохо учитывая что он играл не регулярно. В этом сезоне атака была на уровне, хромала только защита, а в это ТО защита значительно усилена. Если купим Гнабри не известно как он заиграет, а про перспективы Родриго есть оптимистичные прогнозы. Плюс Азар вылечил лодыжку )) и ещё плюс Родриго в том что последние 2 месяца он обрёл уверенность, а уверенности ему нахватало в начале.

    • romallah66

      11 июня 2022, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Про Азара просто забудьте, так и будет до конца контракта «возвращаться». Я только за прогресс Родриго, но подстраховаться как то надо. Хотя бы Кубо вернуть, пусть вдвоем бьются за основу.

    • Fess

      11 июня 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вернуть Кубо не получится пока Винисиус не получит испанский паспорт!

    • Ruf007

      11 июня 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот вы путаете схему Анчи, поэтому говорите- нужно купить Гнабри. А если смотрет на систему Анчи то Гнабри нам вообще не нужен. Пишете про Асенсио даже не знаете Асенсио здесь вообще не в счет. Правый фланг у нас закрывает, Родриго и Вальверде. С слабыми соперниками (точнее соперники которые не прессингует и играет вторым номером) играем в 4-3-3 с Родриго, с сильными с Вальверде практически 4-4-2. А зачем Анчи меняет схему? потому что Родриго не может помочь Карвахалу когда соперник давит. Если купить даже Гнабри то все равно с сильнымы соперниками там будет играть Вальверде в 4 полузащитника? И вопрос тогда на фиг нам нужен такой игрок не маленькой зарплатой?? На фиг нам Гнабри когда есть Родриго который выходит только с слабыми соперниками и справляется с ними на ура?? Если сравнить Гнабри с Родриго, то здесь в игровом плане преимущество именно у Родриго. У Гнабри скорость хороший, а у Родриго дриблинг. С командами которые играют вторым номером, таких бегунков как Гнабри не чего ловить. У нас есть для этого Родриго.
      .Вот почему для Анчи правый фланг закрыт.

    • romallah66

      12 июня 2022, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Вальверде играет на фланге только из за того что там нет топ игрока.

    • Vahram07.rma

      12 июня 2022, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      +++

    • PHIL1PP

      12 июня 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      В 31 не стреляют, а только пукают,

    • Scorpion

      12 июня 2022, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Ну не знаю как сейчас, но в моё время 31 считался расцвет сил.

    • Ruf007

      13 июня 2022, 05:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Проблема в том что, Гнабри далеко тоже не топ игрок, обычный бегунок. Для того чтоб там не играл Вальверде нужен, да именно топ игрок, который хорош в атаке и хорошо действующий в оборонительном плане. А всякие Гнабри не того калибра футболисты которые могли бы заменить Вальверде и делали тн объёмную работу. Гнабри хороший игрок но не топ. Поэтому Анчи даже не рассматривает как вариант.

    • wc3guti

      13 июня 2022, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      А если начнут пукать как Модрич )

    • romallah66

      13 июня 2022, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Назови трёх игроков справа в атаке сильнее Гнабри?

    • Ruf007

      13 июня 2022, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Салах, Махрез, Бернардо Силва.

    • romallah66

      13 июня 2022, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      За последние 3 сезона Гнабри больше забил и отдал чем и Марез и Бернарду Силва. В чем они сильнее немца непонятно. Салах соглашусь, но больше на ум никто не приходит кроме египтянина. Гнабри готовый топ игрок, плюс ко всему командный в отличие от того же Мохаммеда

    • Ruf007

      13 июня 2022, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Марез голы за сезон 2021/2022 — 46 игр 20 голов
      Гнабри- 47 игр-17 голов.
      Я даже не сравниваю уровень команды АПЛ с Бундеслигой которые они забили.
      Как Гнабри может забить больше? 20<17? )))

    • Ruf007

      13 июня 2022, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я даже просто смотрел на 2020/2021
      Гнабри забил, всего 11 голов, здесь и кубок, ЛЧ, Бундеслига, супер кубок.
      А Марез Только в АПЛ и в ЛЧ забил больше. 14 голов. Это без учёта Кубков и всяких таких, просто не нашёл статистику Мареза в кубках, ну в принципе не важно,
      и так уже хватает 2 турнира. А в 2019/2020 просто не охота смотреть. Ну мин последние 2 сезона Марез точно больше забивает.

    • romallah66

      14 июня 2022, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Конечно 19\20 ты не посмотришь где Гнабри нагнул всю ЛЧ))

    • romallah66

      14 июня 2022, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      В сезоне 19\20 ЛЧ Марез 1 гол, Гнабри 9. В сезоне 20\21 Гнабри сыграл всего 300 минут и все без голов. В сезоне 21\22 Марез 987минут 7 голов, Гнабри 392 минуты 3 гола. В лучшем случае для алжирца они равны, но Гнабри моложе.

    • romallah66

      14 июня 2022, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Да и в этом сезоне в чемпионате Гнабри больше забил, не знаю какую стату ты смотрел, и почему именно 20\21))

    • Ruf007

      14 июня 2022, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я не только смотрел 2020/2021.
      Ты написал что последние 3 сезона Гнабри забил больше чем Марез.
      2021/2022 Марез 20 гол-Гнабри 17
      2020/2021 Гнабри 11 гол, Марез 14. Я просто написал как может Гнабри последние 3 сезона забить больше, когда у Мареза больше голов в последние 2 сезона.

  • Sultygov.R

    11 июня 2022, 18:08

    Я ж говорил не продастся

  • romallah66

    11 июня 2022, 18:10

    Основная тройка в центре по хорошему должна выглядеть так: Вальверде, Тчума, Модрич.

    • hattaki

      11 июня 2022, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Через 5 лет Модрич сам откажется, сказав, что Перес в свои 80+ не дает ему уйти на пенсию))
      Феде, Тчума, Кама- будущее полузащиты.

    • romallah66

      11 июня 2022, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По мне так нужно взять ещё одного креативного полузаща. Беллингем\Ловро Майер кого то из них, желательно хорвата ибо хочется ЛЧ)

    • Santino_Corleone_05

      11 июня 2022, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Виртц тоже неплох, немец))

    • romallah66

      11 июня 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он вроде кресты порвал, опасно

    • Alberto_Ramirez

      12 июня 2022, 04:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Феде настоящее

    • hattaki

      12 июня 2022, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Модрич тоже

    • Alberto_Ramirez

      12 июня 2022, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он как раз будущее

    • hattaki

      12 июня 2022, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

  • Kavaro

    11 июня 2022, 18:21

    В след сезоне взять ещё одного из пары Беллигем/Тилисманс, можно считать что центр Реала в надежных руках на блжайшие лет 10.

    • kent160

      12 июня 2022, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      В Камавингу не верите?

    • Kavaro

      12 июня 2022, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя kent160

      Верю конечно. Но нужна же глубина какая то.

  • hattaki

    11 июня 2022, 18:59

    Добро пожаловать!

  • vlasovca

    11 июня 2022, 19:02

    Добро пожаловать в МАДРИД!!!

  • Madrid31

    11 июня 2022, 19:09

    Новичков (Рюдигера и Тчуамени) уже есть шанс играть три финала и выиграть три кубока уже на первом году в Мадриде))

  • romallah66

    11 июня 2022, 19:15

    Июнь только начался, а 2 проблемные позиции уже закрыты. Надо теперь балласт сливать. Мариано, Йович, Асенсио, Вальехо в обязательном порядке.

  • STER

    11 июня 2022, 19:58

    Он опорник?

    • Fess

      11 июня 2022, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да!

  • Santino_Corleone_05

    11 июня 2022, 21:14

    Рамон Альварес Де Мон:

    «Реалу» интересен 22-летний нападающий «Ниццы» Амин Гуири».

    • GlorMadrida

      11 июня 2022, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Говорят он похож на Карима

    • Santino_Corleone_05

      11 июня 2022, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Надо подписывать, если Жезуса не возьмём)

    • GlorMadrida

      11 июня 2022, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Жезус же не пролезает в квоту иностранцев, пишут раньше зимы гражданство Вини не получит. А новый Карим нужен)

    • Santino_Corleone_05

      12 июня 2022, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хотелось бы Испанца как Рауль, что то с ЦН в последнее время у фурии слабовато)

    • kent160

      12 июня 2022, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Статистика не впечатляет.

    • GlorMadrida

      12 июня 2022, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да что-то нет пока на горизонте никого( Ты уже видел как все хвалят немца за покупку топа и ругают Переса за лавочника?

    • Santino_Corleone_05

      12 июня 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Уже официально перешёл Дарвин?

    • GlorMadrida

      12 июня 2022, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все пишут как о решенном деле, а что, не было официально? Я то не подписана на Ливерпуль, верю всем на слово)

    • Santino_Corleone_05

      12 июня 2022, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Официалки нет, но близок)

    • Fess

      12 июня 2022, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пишут, что вопрос с его переходом уже решён! Осталось только пройти медосмотр!

  • RaulGansales

    11 июня 2022, 21:27

    Очень хороший трансфер. Теперь нам нужен лучший правый венгер

    • theoner

      12 июня 2022, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя RaulGansales

      Арсен больше не тренерует :)

    • Cesar_I

      12 июня 2022, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Уахахахахах просто убил )

  • Betandplay

    12 июня 2022, 00:39

    Добро пожаловать!!!
    Много разговоров, много ожиданий, здоровья, успехов, надеюсь все получится!!!

    Кто знает за какие деньги? 60? 80? 100?

    Вообще, если он реально так хорош, как говорят то +- 20 лямов вообще ни о чем.

  • Santino_Corleone_05

    12 июня 2022, 00:40

    Детали трансфера Орельена Чуамени:

    • 80 млн евро гарантировано.

    • 10 млн евро в легкодоступных дополнениях, таких как количество проведённых матчей в сезоне.

    • 10 млн евро в сложных дополнениях, таких как место в тройке лучших «Золотых мячей».

    — Марио Кортегана.

  • MuzaZZ

    12 июня 2022, 07:28

    Alberto_Ramirez тааааааак, с Чумой я решил вопрос как и обещал. итак кто нам еще нужен? кому мне позвонит?

    • DonAtello

      12 июня 2022, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Нужен Гнабри не дороже 35-40 млн евро с учётом бонусов, для качественной ротации на правом фланге)

    • Alberto_Ramirez

      12 июня 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      )) Сейчас главное сперва распродать ненужных — Вальехо, Себальос, Браим, Асенсио, Майораль, Йович и Мариано.

  • Vahram07.rma

    12 июня 2022, 08:58

    Добро пожаловать в Мадрид.

  • El Terrible

    12 июня 2022, 21:05

    Как же я рад этому трансферу! На фоне сами знаете кого, его однозначный выбор в пользу Мадрида (читай «в пользу футбольного величия») выглядит особенно знаково и судьбоносно. Может я излишне пафосен в своей оценке, но думаю, что это будет один из ключевых трансферов эпохи Переса.

  • wc3guti

    13 июня 2022, 07:25

    Отличный трансфер! Да купили почти за сотку но с зарплатой всего в 5 лям. Амортизация в год 23 млн.

    • El Terrible

      13 июня 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Думаю, амортизация даже будет поменьше.

    • Fess

      13 июня 2022, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      мб$ппе

    • theoner

      13 июня 2022, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Подобрали же фотку :)

    • Fess

      13 июня 2022, 14:47