2219
День за днём

Письмо Флорентино Переса сосьос «Мадрида»

Письмо Флорентино Переса сосьос «Мадрида»

Президент «Реал Мадрид» Флорентино Перес решил подвести черту под историческим сезоном письмом, отправленным лично каждому сосьо. В письме Перес высоко оценивает усилия своих игроков, но напоминает, что ничего не было бы возможно без поддержки всех болельщиков. Текст, который начинается с обозначения Десимокуарты как «незабываемой», а заканчивается призывом Десимокинты.

Письмо Флорентино Переса

«Дорогой сосьо,

Я хочу разделить с Вами радость, которую испытывают все мадридисты в это волнующее для нашего клуба время. Десимокуарта, завоеванная нашей командой в Париже, еще раз подтвердила историю и легенду «Реал Мадрид».

Этот Кубок Европы стал незабываемым и навсегда останется в сердцах и памяти всех мадридистов во всех уголках мира. Однако путь, пройденный, чтобы достичь этот трофей, не только вызвал величайшую гордость за мадридизм, но и влюбил в себя всех поклонников хорошего футбола.

Наша команда вкладывала душу в каждый матч под руководством такого тренера, как Карло Анчелотти, который вошел в историю благодаря своим достижениям и стал эталонном в области ценностей нашего клуба.

Эти игроки, многие из которых выиграли свой пятый Кубок Европы, еще больше прославляют нашу эмблему и нашу футболку. Но ничего этого не произошло бы без поддержки, силы и единства наших сосьос и болельщиков, которые в очередной раз сыграли важнейшую роль в стремлении к победе. Их образцовое поведение и убежденность в том, что с этой эмблемой на груди мы никогда не сдаемся, вызвали восхищение футбольного и спортивного мира.

За это я хочу передать Вам от себя лично и от имени Хунты Директивы нашу глубочайшую благодарность. Без вашей поддержки все это было бы невозможно.

Этот сезон также запомнится возвращением всех нас на стадион «Сантьяго Бернабеу» после двух лет, в течение которых мы не могли рассчитывать на присутствие наших болельщиков.

Сплотившись вместе, мы вновь пережили впечатляющий сезон, в котором наша команда также выиграла 35-ю Ла Лигу и Суперкубок Испании в Саудовской Аравии. Три титула, которые мотивируют нас продолжать работать над тем, чтобы наш клуб оставался главным эталоном мирового футбола.

Наши успехи основаны на наших ценностях, и именно эти ценности, такие как самопожертвование, постоянное совершенствование, упорный труд, товарищество, солидарность, уважение и скромность, всегда будут определять наш путь.

Руководствуясь этими ценностями, мы будем продолжать строить настоящее и будущее нашего Клуба. И теперь, как мы всегда говорим, вперед за Десимокинтой.

Крепко обнимаю,

Флорентино Перес».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 июня 2022, 22:04

    Многие скажут Анчелотти, Бензема… А я скажу Перес. Пока такой мастодонт стоит у руля, Мадрид явно не пропадет

    • 7 июня 2022, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +. Я порой с ужасом думаю, что с нами станет после эпохи Фло.

    • 7 июня 2022, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Уверен Флорентино, будучи мудрым управленцем, позаботится о том чтобы подготовить достойного преемника после себя

    • 8 июня 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Может быть Рауль Гонсалез Бланко?

    • 8 июня 2022, 02:46
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Рауля вижу в первую очередь тренером Мадрида чтобы он был ближе к игрокам и учил их ценностям клуба прививая мадридизм. А президентом должен быть человек с высокой финансовой и экономической эрудицией чтобы защищать интересы клуба в эпоху клуб-государств и коррумпированных чиновников

    • 8 июня 2022, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Думаю это будет Рафа Надаль.

    • 8 июня 2022, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Почему Хосе Анхель Санчес?

    • 8 июня 2022, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      не*

    • 8 июня 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Ну это не сейчас, лет так через 20.
      Я все же больше за кандидатуру Икера)

    • 8 июня 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ближайший соратник, почему бы нет?

    • 8 июня 2022, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я же потом подправил. Хотел написать почему не Хосе Анхель Санчес?

    • 8 июня 2022, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Желаю деду здоровья и долгой жизни!
      А Санчес сейчас железный кандидат.

    • 8 июня 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +. Все четко раскидал

    • 9 июня 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не уверен что Икер или Рауль справятся с этой должностью ) тут нужен образованный человек, хороший бизнесмен как Фло.

    • 9 июня 2022, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пока я как в тренера не верю в него

    • 9 июня 2022, 07:15
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Он выиграл первую в истории клуба молодежную ЛЧ вопреки бестланности нынешнего поколения Кастильи

    • 9 июня 2022, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не путай детский футбол, от взрослого

  • 8 июня 2022, 01:03

    Фло выиграл 6 ЛЧ!!!

  • 8 июня 2022, 02:25

    Если это правда про 100 млн. от ПСЖ за Мбаппе, то он просто чертов гений))

    • 8 июня 2022, 02:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Откуда информация? Не могу найти

    • 8 июня 2022, 04:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну не знаю, источник вроде не желтый, но как будто бы это слишком хорошо чтобы быть правдой)

    • 8 июня 2022, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как раз таки источника и нет, когда речь начинает идти про 100 млн штрафа.С Орнштейном связаны цифры сделки!!! Так что полная шляпа, про штраф не один авторитетный источник не сказал))

    • 8 июня 2022, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В любом случае в грязных деньгах мы благо сейчас не нуждаемся. Благодаря адекватному управлению Переса клуб вышел в хорошем экономическом состоянии из кризиса пандемии и имеет достаточно средств чтобы оформлять такие большие трансферы

    • 8 июня 2022, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это вопрос другой, а то что пишут о штрафе, это обман!!!

    • 8 июня 2022, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не спорю)

    • 8 июня 2022, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Про штраф вчера написал в твиттере Де Мон, это журналист вхожий в Мадрид на прямую, так что может и правда, при чем даже назвал банки через которые сделан перевод. В любом случае в фин отчете за сезон это будет опубликовано если такое было.

    • 8 июня 2022, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так что с Чуамени? Уже объявили?)) А твой любимчик собирается покупать за 100 млн Нуньеса, а все прибедняется.

    • 8 июня 2022, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Значит уйдёт Мане, интересно будет глянуть на Дарвина в Ливере.Чем оставаться в Бенфике, лучше уйти)

    • 8 июня 2022, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кроме него никто не написал, значит не факт)

    • 8 июня 2022, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Почему оставаться? За ним очередь, как я понимаю. Но над Мадридом уже все начали смеяться как развели их на 100 млн французы за игрока не из топ лиги с одним сезоном, зато трансфер Клоппа в такой же ситуации фантастичен))) Вот что значит пиар.

    • 8 июня 2022, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Может ему сам Санчес на ушко нашептал)

    • 8 июня 2022, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так обман или не факт?))

    • 8 июня 2022, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Два в одном)

    • 8 июня 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Может спад поймать, и больше не пригодится топ клубам.

    • 8 июня 2022, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Почему не из топ Лиги?! Всегда говорят топ-5 чемпионаты, Франция там))

    • 8 июня 2022, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Такое с каждым может случиться.

    • 8 июня 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А Португалия еще ниже, но трансфер оттуда за 100 это прям супер потому что Клопп)

    • 8 июня 2022, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не секрет что с Португалии покруче выходят вцелом игроки, глянь сколько игроков продали, порту, бенфика, спортинг! Да и сотка, потому что клуб апл, им загибают, видела их доходы?! Вылетающие клубы больше зарабатывают, чем пол ЛЛ!

    • 8 июня 2022, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да все понятно, я же не об этом. Реал по Чуме бодается с ПСЖ поэтому и цена возросла и их объявляют лохами, а когда Ливеру задирают цену так куча оправданий и все равно гении. Ну и игроки из Франции тоже не лыком шиты, полно талантов. Я просто искренне не понимаю и удивляюсь как вроде взрослые дядьки превращаются в девочек-фанаток Сережи Лазарева когда речь заходит о Клоппе.

    • 8 июня 2022, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Посмотрим купят ли, у Ливера хозяева скупердяи, если и купят, то только после продажи.В случае с Дарвином, Мане! Там лысый шарлатан похлеще скупает

    • 9 июня 2022, 07:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ))

  • 8 июня 2022, 08:37

    Эх дон Фло сколько бы на тебя не выливали грязи местные обитатели, ты действительно лучший президент для нас.

  • 9 июня 2022, 01:21

    Лучший президент в истории Мадрида