2665
Иско

«Реал Мадрид» хотел бы выразить искреннюю благодарность и уважение Франсиско Аларкону (Иско), который за эти девять лет, проведенных в нашей футболке и защищая эмблему «Реал Мадрид», стал легендой нашего клуба.

Он пришел в «Реал Мадрид», когда ему был всего 21 год, и за это время Иско стал частью эпохи, которая останется в памяти всех мадридистов и футбольных болельщиков. За свою блестящую карьеру в составе Королевского клуба Иско завоевал 19 трофеев: пять кубков Лиги Чемпионов, четыре Клубных Чемпионата Мира, три Суперкубка УЕФА, три титула Ла Лиги, один Кубок Короля и три Суперкубка Испании. Он также был признан лучшим игроком финала Суперкубка Европы 2017 года.

Футбол Иско произвел неизгладимое впечатление на всех мадридистов, которые сопровождали его на этом успешном пути с таким количеством незабываемых моментов.

Мадридский «Реал» был и всегда будет его домом, и клуб желает Иско и всей его семье удачи в будущем.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 июня 2022, 21:05

    пшлвнтсд

    • 4 июня 2022, 03:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Расшифруй!

  • 1 июня 2022, 21:17

    Один из лучших атакующих полузащитников который внёс огромный вклад в завоевание нескольких трофеев. Очень жаль что такие игроки как Иско, Марсело и Бэйл покидают клуб. Все в свои годы тот Мадрид был лучшем в Европе.

  • 1 июня 2022, 22:24

    Спасибо и тебе Иско! Удачи в будущем.

  • 1 июня 2022, 22:27

    Уефа не признала победителями лч 2022 Иско и Лунина! Мне смешно, согласно по правилам игроки не игравшие не одной минуты не признают победителями турнира. А почему тогда вручили медали? С этого дня я теперь тоже поддерживаю суперлигу!

    • 2 июня 2022, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Я думал, что все игроки, которые попали в заявку на лч автоматически становятся игроками турнира (общая заявка до начала турнира)

    • 4 июня 2022, 03:31
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      А украинец так радовался.)))
      Тут я поддерживаю УЕФА, не стоит всем подряд раздавать звания!

    • 4 июня 2022, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Провокационный ответ, а за Иско не жалко?

    • 20 июня 2022, 06:03
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Иско многое сделал для Мадрида.

  • 2 июня 2022, 01:13

    Как то грустно от ухода Иско, Бэйла, Марсело скоро Лукита Карим Кросс уйдут заканчивается эпоха, удачи волшебник!

  • 2 июня 2022, 02:25

    Иско, спасибо за диско!)) Удачи в дальнейшем. Жаль что забил на топ футбол! Не забуду как Бернабеу скандировал его имя пока он на поле творил настоящую магию!

  • 2 июня 2022, 08:24

    Очень жаль, что такой игрок покидает клуб. Один из моих самых любимых игроков за все 22 года, что я болею за Реал. Удачи тебе в другой команде!

  • 2 июня 2022, 10:02

    Очень жаль косолапого — так и не состоялся, как большой футболист. Один из немногих, у которого было все, кроме желания избавиться от передержки мяча и приобрести скоростную выносливость. А без этих двух качеств трудно попасть в основу топовой команды. Но, все равно, искренне желаю удачи тебе, Франсиско Роман Аларкон Суарес, — талант вещь редкая!

  • 3 июня 2022, 02:27

    Огромнейшее спасибо, за магию, которую ты творил. Не раскрыл свой талант до конца, как было у нас с Гути. Но я благодарен ему за его работу и его желание защищать цвета клуба, даже сидя на скамейке запасных, в те моменты когда должен был играть в основе, а играл Бейл из-за его стоимости

  • 4 июня 2022, 03:30

    Эххххх… Очень жаль, так и не смог до конца раскрыть весь свой талант, было просто по кайфу наблюдать его игру, как же он работает с мячом, по мне самый техничный испанский футболист.

    Всего хорошего тебе Иско!

    Очень жаль…