2439
Слухи

Эдер Милитао продлит контракт с «Мадридом» до 2028 года

Эдер Милитао продлит контракт с «Мадридом» до 2028 года

После того, как сезон триумфально завершился завоеванием 14-го кубка Лиги Чемпионов и 35-го титула чемпиона Испании, пришло время переключить внимание на трансферный рынок. Предстоит искать будущее «Мадрида» не только в других клубах, но и подумать об обновлении контрактов игроков, которые подарили мадридскому «Реалу» трофейный дубль. Одним из тех, кто в ближайшие дни подпишет новый контракт, является Эдер Милитао. По данным AS, бразильский центральный защитник намерен подписать новое соглашение до 2028 года – осталось лишь уточнить последние детали, чтобы защитник смог поставить свою подпись. 24-летний Милитао продлит свой контракт с «Мадридом» еще на три сезона, прибыв в клуб летом 2019 года.

Защитник был ключевой частью команды Анчелотти. В этом сезоне перед Милитао стояла задача отстроить защиту вместе с Алабой после ухода другого легендарного дуэта, Варана и Рамоса. Партнерство бразильца и нового австрийца было незаменимым. Прогресс защитника резко вырос в заключительной части прошлого сезона, когда травмы в команде дали ему возможность проявить себя, чего он был лишен до этого момента. Милитао превратился из игрока скамейки запасных в ключевого футболиста, демонстрирующего убедительные результаты. Он является бесспорным членом команды-чемпиона Европы.

Эдер перешел в «Мадрид» летом 2019 года из «Порту» за 50 миллионов евро. Он стал самым дорогим защитником в истории мадридского «Реала». Милитао был трансфером на будущее «Мадрида», практически неизвестный широкой публике, а теперь его имя скандирует стадион при объявлении стартового состава Анчелотти.

В этом сезоне бразилец сыграл 50 матчей – все с первых минут, и забил два гола. Он уже провел 91 матч в сливочной футболке, выиграв Лигу Чемпионов, две Ла Лиги и два Суперкубка Испании. Еще до перехода в Королевский клуб Милитао выступал за сборную Бразилии, но за эти три года он зарекомендовал себя в команде Тите. Милитао попал в заявку на товарищеские матчи против Южной Кореи и Японии, а на горизонте маячит его первое участие в Чемпионате Мира, в котором он примет участие в качестве игрока «Мадрида».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 мая 2022, 21:42

    До 28? Этож сколько мне литров валидола надо.

  • 30 мая 2022, 21:42

    Ааа вот почему Перес после Варана и Рамоса не взял ЦЗ. Я как то забыл что он заплатил за него 50 лямов. Я думал в районе 25-30. Тогда про Пау можно забыть к сожалению.

  • 30 мая 2022, 21:55

    Очень таланливый защитник с огромным заделом на будущее. В двух последних сезонах показал что уже сейчас в праве считаться одним из основных игроков команды. Многие еще не осознают его вклад и потенциал, но радует что руководство в этом плане очень адекватны.

    • 30 мая 2022, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +! Все четко раскидал!

    • 30 мая 2022, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не знаю. Я помню Пепе пожарил несколько сезонов и только ближе к 30 годам стал реально надежным защитником. Но Милитао конечно не идет ни в какое сравнение с тем же Пепе. Милитао с Начо вытащил вторую половину прошлого сезона. Нормально втащил. Милитао неплохо начал этот сезон. Я думал будут проблемы с притиркой с Алабой, но они там быстро разобрались. Тактически Милитао слаб, потому что допускает просто детские позиционные ошибки. То есть с ним не поиграешь с атакующий футбол с высоким прессиногом потому что если у соперника будет пара скоростных игроков и хотя бы один игрок способный выдать хорошую передачу, то при контракате пас за спину Милитао дело плевое. При всем уважении к скамейкомахальщику ему совершенно не место в центре защиты. Ну вот никак.
      Да, я знаю. Счет на табло и три кубка уехали в музей Мадрида. Все понимаю. Но все же считаю что более оптимальным решением было бы раскидать ребят по родным позициям. Позициям где от них пользы куда больше. Уметь играть на разных позициях и играть на родной позиции разные вещи.
      Короче если с Рюдигером все решено то Милитао надо будет привыкнуть к третьему новому партнеру за три сезона. Многовато. Защита любит стабильность. А ее нет. Я не знаю какой из Милитао получится защитник, я ему желаю удачи, пусть станет сильнее самого Рамоса, это только на руку Мадриду… Но я чет не вижу прогресса. Буду рад ошибиться.
      Я по окончании прошлого сезона говорил что надо с Вини распрощаться пока за него деньги дают. От меня низкий поклон Вини за ту сказку которую он всем Мадридистам подарил. Был неправ, извиняюсь.
      Пусть и Милитао покажет мне и всем где раки зимуют.

    • 31 мая 2022, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Мне лично видится что у Милитао есть все данные единственное как ты отметил позиционные ошибки. Тут можно с Винисиусом параллель провести который будучи очень талантливым испытывал трудности в принятии решении. Эдеру бы матерого партнера рядом (Рюдигер?) и личные наставления от Карло, и уверен быстро преобразится в топ защитника.

    • 31 мая 2022, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Позиционной игре невозможно научиться. Это или есть или этого нет. Это как чутье у нападающего, только обратно. И вот у Милитао его нет вообще и никогда уже не будет.
      Даже касательно того же Ливерпуля, и в прошлом и в этом сезоне он дохера раз позволял Салаху переиграть себя как раз в позиционке. И только игра Куртуа и неумение египетского трепла спасли Реал. А так моментов Эдер ему надавал ведро и маленькую бутылку)

    • 31 мая 2022, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Помню про завершение Винисиуса также писали

    • 31 мая 2022, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Этому точно можно научиться, это тоже навык. А вот антропометрия, генетика, характер — это уже с молоком матери и формируются с детства.

    • 31 мая 2022, 02:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну тогда скажи мне, почему кантера Мадрида за 10 лет не выпустила ни одного маломальского ЦЗ, хотя бы как Начо. За 10 лет не смогли никому привить этот обычный навык??? Нападающих, полузащитников, фланговых защитников с горем пополам выпускают неплохих, а с ЦЗ ну вот совсем не идет… не прививается этот навык и все тут. И кто бы не тренировал кантеру… ни Зидан, ни Солари, ни Рауль ну не могут привить своим подопечным этот навык.
      Ну ладно Мадрид… может он не заточен под защитников… любим атаку все дела.
      Ювентус (итальянцы то шарят в защите) не может выпустить из академии игрока и заменить Кьелини. Тоже как-то привить не могут никому. А вроде в чем в чем, а в защите в Италии разбирается даже кухарка. А вот все никак…

    • 31 мая 2022, 03:01
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      По той же причине, что и по остальным игрокам. Это банальное упрощение. В принципе, чтобы пробиться в основу Мадрида и еще закрепиться, нужно быть экстраординарным, а таких по миру единицы. Почему единицы, именно потому что, есть то, что нельзя натренировать, об этом я написал выше. Если совсем просто и понятно, то есть hard skills, soft skills и еще есть self skills. Так вот для абсолютного большинства, при должном усердии есть возможность развить харды на примерно одинаковом уровне, с софтами уже сложнее, здесь многое индивидуально, а селфы вообще на 100% индивидуальны.
      Выбор позиции — это на 100% hard skill.

    • 31 мая 2022, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Правильно, терпели мы Винисиуса, терпели и дотерпели, будет примерно так же.

    • 31 мая 2022, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

    • 31 мая 2022, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Позиционной игре как раз таки возможно научиться.
      Это приходит с опытом и с тактическими занятиями.
      У кого-то быстрее, у кого-то медленнее.
      Это как с нападающими. Роналду в МЮ до 2006-2007 вообще не понимал как в штрафной себя вести. В 2008 уже научился. А в 2014 стал чуть ли не лучшим в истории по этому показателю. А в 2017 просто лучшим.

    • 31 мая 2022, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я скажу вам так. Хороший результат это и есть самое опасное случай чтоб игнорировать проблемы или не замечать их. Если объяснит жёстко- это как в авиации. Все законы в авиации по безопасности написано кровью. Пока не случается катастрофа, только тогда начинают искать причины и устраняют эти причины которые были очевидны а каким то образом не замечали или попросту игнорировали. Почему игнорировали? Ответ прост- потому что до этого не случилось ЧП. Футбол командная игра как и в авиации. Может из за одного участника команда проиграть, или набород 1 игрок может страховать ошибки других участников и предотвратить ктострофу. Сейчас есть результат мы приземлились удачно. Поэтому можно не заметить проблемы. Так что сколько бы вы не говорили про ошибок Милитао они этого не будут принят. Они не будет задавать себе вопросы если Мили топ защитник, как тогда получается в плей-офф нам забили 11 голов и все голы из штрафной где именно ответственны ЦЗ, или в этих матчах из 139 ударов в наших ворот нанесли 97 удар из штрафной зоне? Если бы где то Карим, где то Куртуа не вуричили бы то только тогда они вспомнили как бездарно играли ЦЗ. Вот сейчас они помнят про Варана где он ошибся 2 раза с Сити и мы вылетели, если тогда Бензама нас вручал бы и взяли бы ЛЧ об этом даже не говорили бы. Так что до котострофы с вами не будут согласны. Я тоже с вами согласен. Но вы еще мякго сказали про наших ЦЗ.

    • 31 мая 2022, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Надеемся)

    • 31 мая 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ладно Пепе, Варан до ухода нашего Животного считался не стабильным игроком и многие в нем сомневались. Так что в Мили тоже многие не сильно верят. А этот парень может вырасти в настоящего монстра) Ему бы только чуть больше позиционки набрать. Так что пусть у него будет 6 лет в контракте, чтобы все мысли были только об победах и личном росте.

    • 31 мая 2022, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Дорогой друг, тут я вспоминаю одно интервью Тарантино. Его спросили: «Квентин, уже столько лет прошло, а вы так и не сняли ничего лучше чем „Криминальное чтиво“!». На что Квентин, не моргнув и глазом, ответил: «А кто снял?».

      Вот и тут подходит аналогия: «А кто выпустил?». ЦЗ в нынешнее время — это самый редкий «товар». Страшные деньги отдали за Магуаера, за Де Лигта, за того парня, который в Арсенале пылит. Ван Дейк и Варан… да даже наш Мили стоил 50 лямов! На игрока Порту, который первый сезон отыграл в Европе.

    • 31 мая 2022, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Всё, чётко надеемся.

  • 30 мая 2022, 23:22

    Нормально. 24 года для центр заща это считай солобон вообще. Бывают ляпы у него, но вспомните опытных матерых Варана и Рамоса, которые тоже привозили. Уверен, Милитао к 27-28 годам будет одним из лучших в мире, если продолжит трудиться и регулярно играть в основе Мадрида! )

  • 30 мая 2022, 23:24

    Милитао, Милитан, теперь еще и Милиато! Бедный Эдер.

    • 30 мая 2022, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 31 мая 2022, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Давно пора уже называть просто — Мили

    • 31 мая 2022, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Это напомнило мне Концентрао))

    • 31 мая 2022, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Пресно звучит для ЦЗ.

    • 31 мая 2022, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Может тогда Миля, как последняя миля? ) Или Милый? ) Так точно не пресно.

    • 31 мая 2022, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да уж, точно не пресно. Даже приторно сладко. )

    • 31 мая 2022, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      ))

    • 31 мая 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Вот Пепе — образец брутальности! )

    • 31 мая 2022, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну так всех Бармалейом не назовёшь, он один такой.

    • 31 мая 2022, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Или зелёная миля.

  • 31 мая 2022, 00:57

    Основынм ЦЗ никогда его не видел и не увижу. Другое дело, что Алаба и Начо это не меньшие привозы… После облома с Мбаппе хочется увидеть Пау и Рюдигера. А уж Милитао с начо пусть по старинке в запасик. А Алабу к центру вообще пускать запрещено!!!

    • 31 мая 2022, 07:42
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Перес решил ограничиться «бесплатным» Рюдигером.

  • 31 мая 2022, 05:31

    Всем вновь пламенный привет!

    Поздравляю всех мадридистов с победой, поздравляю тех, кто реально верит всегда в команду!!!
    Реал Мадрид Король Европы, великолепный сезон!

    Пару слов о не состоявшемся трансфере Килиана Мбаппе, друзья давайте иметь уважения к футболисту, которого вы же сами тут так расхваливали, никто из вас и понятий не имеет, как бы он повёл себя на его месте, хотя есть одно большое НО, вы никогда не будете на его месте!
    Уважайте его выбор!

    • 31 мая 2022, 06:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      пшлвнтсд

    • 31 мая 2022, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С возвращением!

    • 31 мая 2022, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так на черепаху всем плевать, его унижают, за то что он использовал Мадрид в своих целях.И когда кричали Пута Мадрид, мог бы хоть жестом показать не надо этого делать, а он лыбу тянул.Супер игрок, но характер чертофански.

    • 31 мая 2022, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да хотя бы просто с серьезной физиономией стоял, уже не так раздражал бы.

    • 4 июня 2022, 03:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это его дело и его выбор, просто не забывайте одно, что он по-прежнему может перейти в Мадрид, вот тогда и придётся вам иначе говорить о нём.

      Лично мне было пофигу, вот честно, даже не одного комментария не было, что как же я рад, что Килиан перейдёт в Мадрид, как по мне лучше всю его зарплату, подписной бонус и т.д., направить на подписания двух или трёх добротных игроков.

      Никогда не фанател от игры француза, а тут он ещё и такого выкинул!

    • 4 июня 2022, 03:27
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Благодарю.

  • 31 мая 2022, 05:34

    А теперь о наболевшем!!!

    Хотел бы обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ данного ресурса, я на этом сайте уже 10 лет и никогда не видел тут такого халатного отношения со стороны модераторов!
    Мало того, что они вечно тут спят, а потом проснувшись не разобравшись в ситуации банят тебя на месяц, не дав возможности тебе разделить радость от побед твоей любимой команды!!!
    Даже в нашей любимой игре, есть карточки за симуляцию и провокации, но видимо им разбираться в ситуации не хочется, так как ПЛЕВАТЬ на то, что тут происходит!!!

    • 31 мая 2022, 06:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Привет!
      Ты что был заблокирован?
      Как-то пропустил.
      Да ладно, забей, с возвращением!
      С победой!)

    • 31 мая 2022, 06:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Привет!
      Ты что был заблокирован?
      Как-то пропустил.
      Да ладно, забей, с возвращением!
      С победой!)

    • 31 мая 2022, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Может внедрить ВАР?

    • 31 мая 2022, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      fondoruso.ru/reglas/
      Если у вас возникли вопросы касательно данного свода правил или вынесенных вам предупреждений, обращайтесь к действующим модераторам сайта Rambo77 и MixFight или по адресу moderator@realmadrid.ru

    • 4 июня 2022, 03:20
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Как я рад тебя читать.))) Адекватный и мудрый модератор, я то думал тебя тут уже нет.)))

    • 4 июня 2022, 03:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С победой тебя брат тоже!
      Да был, по сути не по правилам удалили.)))

      Я бы ничего такого не писал, если бы не пропустил эти моменты триумфа любимой команды и не смог вместе с вами тут это всё отпраздновать.)))

    • 4 июня 2022, 03:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Хорошая идея.

  • 31 мая 2022, 05:38

    Лука Модрич продлил контракт с Реал Мадрид.

    Полузащитник Реал Мадрид Лука Модрич продлил контракт с мадридским клубом, сообщил в своём твиттере журналист Фабрицио Романо.
    Устное соглашение между 36-летним хорватом и Реал Мадрид было достигнуто ещё два месяца назад, а теперь были подписаны необходимые документы. Новое соглашение будет рассчитано до конца сезона-2022/23.
    В ближайшее время о продлении контракта будет объявлено официально.

  • 31 мая 2022, 05:40

    Иско Аларкон покинул Реал Мадрид.

    Полузащитник Реал Мадрид Иско Аларкон покинул мадридский клуб, сообщил сам футболист.

    «Спустя девять лет моего выступления за Реал Мадрид мое пребывание в клубе подходит к концу, — написал Иско. — В этом клубе я осуществил все мои детские мечты. Я хочу поблагодарить своих товарищей по команде, тренеров, тренерский штаб, физиотерапевтов, экипировщиков и других работников клуба за любовь и поддержку».

    Иско Аларкону 30 лет, он выступал за Реал Мадрид с 2013 года, перейдя из Малаги. В мадридском клубе он стал пятикратным победителем Лиги чемпионов, трехкратным чемпионом Испании и обладателем СуперКубка УЕФА, победителем Кубка Испании и четырехкратным триумфатором клубного чемпионата мира. Всего за Реал Мадрид полузащитник провел 353 матча, в которых забил 53 гола и отдал 56 результативных передач.

    • 31 мая 2022, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      За что забанили?

    • 31 мая 2022, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, за что банили Нура? Я как раз думала куда это Нур пропал и даже не празднует.

    • 31 мая 2022, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Помню с кем то закусился, тот тоже пропал)

    • 4 июня 2022, 03:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Честно не помню его ник, да и фиг с ним, но он реально просто спровоцировал и первым оскорбил, написав слово «чурка»! Помнишь ты ещё ему написал, что такие слова не стоит писать.

    • 4 июня 2022, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да да брат помню этого черта

  • 31 мая 2022, 11:12

    Блин, забаните Нура ещё раз)))

    • 31 мая 2022, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Злой ты)))

    • 31 мая 2022, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ему нужна птичка Тари :)

  • 31 мая 2022, 11:22

    Защитники к сожалению, в большинстве своем на полную раскрываются ближе к 30 годам, некоторые и того позже. Так, что нам придется походу помучаться еще 2-3 года с Милитао, пока он обретет полную уверенность и стабильность))

  • 31 мая 2022, 15:20

    К чему все эти споры. По факту Милитао лучший ЦЗ в ЛЛ по статистике (делит первое место с Кунде, у обоих 7,14 баллов). Пике на втором — 7,11 баллов. У Пау — 7,09. Просто нет сейчас на горизонте новый Рамосов. Эпоха топовых ЦЗ уходит, когда она вернется, не знает никто. Да и вообще, в мире сейчас не так уж и много звезд. На всю Европу только Мба$$е и Холанд — самые яркие представители молодого поколения талантов. Милитао не хватает опыта на высоком уровне. А так он показал что может выдавать матчи топ уровня. Нужна лишь стабильность, ну и в физике набрать, слишком он щуплый для ЦЗ. Винни тоже сначала казался вам «не уровень.»

    • 31 мая 2022, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Когда я еще слушала Колесника, правда это было давно ( я сейчас без подколов), то он говорил, что Милитао это вообще не уровень топ клуба и какой дурак его купил в Реал непонятно, клоун, а не защитник.

    • 31 мая 2022, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Клоун тоже хорошо, не отберёт, так рассмешит до упаду.

    • 31 мая 2022, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ключевое словосочетание здесь — «это было давно». Тогда он играл конечно даже не на уровне Начо. И действительно больше походил на «клоуна», чем на защитника. Он совершал такие ошибки, который ЦЗ совершать априори не должен. Я фейспалм ловил не раз. То ли нехватка практики, то ли не вера в свои силы. Но при Анчи он выдал отличный старт сезона, но был не так хорош в середине, и нормальный в конце. Стабильности пока нет, а это главный критерий топового ЦЗ. Если говорить даже о нынешнем Милитао, то это явно не топ игрок, но увы других ЦЗ сейчас нет.

    • 31 мая 2022, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И тут Калесник увидел в зеркале клоуна)

    • 31 мая 2022, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +. Все четко раскидал

    • 31 мая 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +. Все четко раскидал

    • 31 мая 2022, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И что же великий аналитик признал, что Милитао не клоун?

    • 31 мая 2022, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Очень неприятный тип, высокомерие сочилось через экран монитора, так и не понимаю почему с таким величием до сих пор не тренер топ клуба, кстати как и ты прихожанин секты Юргена.

    • 31 мая 2022, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Из-за войны он долго видосы не выпускал, недавно начал, но редко. Да и про Милитао вроде пока ничего не упоминал. Ну и что бы его назвать хорошим защитником, нужно отыграть для начала без клоунских ляпов в сезоне)) Но имеем то что имеем.

    • 31 мая 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не сектант, просто нравится этот Специалист, как не крути, тренер он по любому топчик))

    • 31 мая 2022, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты почетный сектант))

    • 1 июня 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Уровень, Спасибо за тёплые слова )))

  • 1 июня 2022, 00:15

    Очень частые потери игроков, очень частые проигранные единоборства с нападающим, от которых отлетает как пушинка, надо игровой уверенности набраться, а не жвачной. Когда нажевывает вальяжно, аж бесит. Вообще расти, пока в него верю, но сезон скорее в минус чем в плюс, если быть откровенным