2387

Мадридский «Реал» ещё не завершил сезон, но итоги подводить уже можно, ведь после финала Лиги Чемпионов этот сезон может стать только лучше, а назвать его неудачным уже не получится. Суперкубок Испании, досрочная победа в Ла Лиге, минимум финал ЛЧ. Подводим итоги крутого сезона.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 мая 2022, 20:22

    Юра, сделал бы после финала)

    • 25 мая 2022, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Юра — хитрец, хочет отдельный видос победе в ЛЧ посвятить )

  • 25 мая 2022, 20:32

    Всё-таки, надо быть честным, Месси заслужил Золотой Мяч в этом сезоне тоже

    • 25 мая 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Apruddi.96

      )))

    • 25 мая 2022, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Apruddi.96

      Заслуживает, но не золотой, о воздушный))

    • 25 мая 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Apruddi.96

      +++)))

    • 26 мая 2022, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Apruddi.96

      Я бы даже ему два мяча сразу дал)

    • 27 мая 2022, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я чё вы все смеетесь, портал «whoscored» или как там его включил Месси в символическую сборную сезона топ-5 европейских чемпионатов. Подготовка к очередному «заслуженному ЗМ».

    • 28 мая 2022, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Салах в АПЛ по их оценкам набрал 7,5, Лео в Лиге 1 набрал 7,8. Вот и поместили его туда. Месси набил себе стату по передачам, как у нас набивает Кроос и все его хвалят. Но помимо точных длинных передач, у него много обостряющих и ключевых,, 2,4 за матч, у Крооса к примеру 1,3, и рейтинг вхускоре 7,04, из за 94% точности передач. Так же у Лео много обводок, 2,5 за игру, у Салаха к примеру 1,5, у Бенза 1,1. Вхускоре показывает сухие цифры, в Лиге 1 их легко набить. Если мяч получит Месси, я буду в ахере просто. ЗМ должен получить либо Бенз, либо Мо. И тот и тот его заслужили в этом сезоне. Решающим фактором будет победа в ЛЧ. Хотя как по мне, Бенз и без ЛЧ его достоин в этом году.

  • 25 мая 2022, 20:45

    Чифирок опять балаболить начал. Почему органы не проводят проверку деятельности этого судака? И почему большие клубы и целые лиги терпят хамство этой недоорганизации?

    • 25 мая 2022, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Альберто же его давно посадил)

    • 25 мая 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))

  • 25 мая 2022, 20:49

    Псж вступил в борьбу за Тчуамени, чтоб сдох этот Нассер, ГОНДОла ЕздУЧАЯ. До сих пор бомбит у него от вылета от Реала истеричка

    • 25 мая 2022, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      А гаденыш активно помогает переманить Тчуамени!!!

    • 25 мая 2022, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Кого на этот раз позовут убедить? Наполеона призовут с того света?

    • 25 мая 2022, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Завлекут как и мбаппе «спортивным проектом»)))

    • 26 мая 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))))))))

    • 26 мая 2022, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Самого Мбаппе

    • 26 мая 2022, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если Чума выберет деньги, то можно махнуть рукой на его развитие. Если же выберет Мадрид, может многого добиться. Посмотрим.

    • 26 мая 2022, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      а кажется, что и у тебя подгорает так нехило. Зря ты так, конечно.

    • 26 мая 2022, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тчуамени однозначно усилит команду, но после ситуации Мбаппе не питаю особых надежд на то что первый перейдет)) Плюс думаю 80 млн более чем адекватная цена, больше не стоит давать за него

    • 26 мая 2022, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Реалу оперативно надо подключить Кутузова.

    • 27 мая 2022, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Шикарная идея!

  • 25 мая 2022, 20:51

    Классную кликуху я ему подобрал, «истеричка». Или лучше «стерва»?
    Давайте голосовать:
    1) истеричка
    2) стерва

    • 25 мая 2022, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Истеричная стерва

    • 26 мая 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Речь про Чифира?

    • 26 мая 2022, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Смотришь на его рожу и все понятно. Все на ней написано же.

    • 26 мая 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Истеричная стерва это прям в точку, Крокодил прав)

    • 26 мая 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я про Чифера.

    • 26 мая 2022, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Или стерва истеричка

    • 26 мая 2022, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не, Чифир подстилка. Речь про Насера

    • 26 мая 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Этот тоже истеричка, но с неограниченным бюджетом. Кстати, у Чифира выборная должность? Он же не навечно в УЕФА.

    • 26 мая 2022, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Выборная должность вроде. У предыдущего президента Блаттера насколько я помню были проблемы с законом, и если мне не изменяет память из за этих проблем и была связана его отставка, но могу ошибаться. Мутная история там была точно

    • 26 мая 2022, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Да и Блаттер ушел в отставку из-за коррупции. Интересно до какого года Чифир президент… ПСЖ видимо мутит со спонсорскими контрактами и по бумажкам у них все чисто, иначе не вели бы себя так уверенно. Просто Тебас один в поле не воин, англы как обычно будут молчать, их все устраивает, а если ПСЖ «устранит» на поле трансферов Реал то будут только рады.

    • 26 мая 2022, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну так они и самих англов могут устранить с поля трансферов. Как бы то небыло в футбол играют люди, и псж всех не купит ))

    • 26 мая 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В 2023 году будут выборы. Эта мразь, снова, будет выдвигать свою кандидатуру!!!

    • 26 мая 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Все таки у англов огромные доходы. Всех не купит, но скупит лучших(((

    • 26 мая 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Понятно что будет выдвигать)

    • 26 мая 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Стервичка.

    • 26 мая 2022, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Президент уефа был Платини, хотя история та же

    • 27 мая 2022, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Leserjohnio

      Аа да да, Блаттер был в ФИФА

  • 25 мая 2022, 22:27

    Хорхе Пикон: «Реал Мадрид» близок к соглашению с Тчуамени, но сделка еще не закрыта.

    Одна из главных причин — вмешательство ПСЖ. Парижане предлагают «Монако» большие деньги.

    • 25 мая 2022, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот если без предвзятостей, неужели ПСЖ действительно не нарушает ФФП как говорит Чеферин? Есть кто реально шарит в этом всем?

    • 25 мая 2022, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Они все что можно нарушили, шейхи взяли под контроль уефа, перенос финала именно в Париж об этом говорит! Например я хотел бы финал у исторических команд, олд траффорд, альянц…Сан сиро старый, у Юве вместимость маленькая))

    • 25 мая 2022, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А нет разве органов которые следят за УЕФА и исполнением ФФП? Они же должны же как то отчитываться

    • 25 мая 2022, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Есть, они тоже шейхи

    • 25 мая 2022, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      После трансферов одновременных Неймара и Мбаппе стало все ясно с этой шайкой. Весь Евросоюз погряз во враньё и коррупции. УЕФА, как лакмусовая бумажка.
      Забавно было, как в Швеции я задавал вопросы представителям шведского арбитража по иску к Газпрому. История долгая, но суть сводилась к тому, что Газпром должен заплатить, потому что у него много денег, а Европа покупает газ у России )) Враньё, коррупция, двойные стандарты, лгбт, наивность и бездуховность — культурные артефакты Европы. Италия, Испания, Греция, Сербия, в целом юг Европы, пожалуй особняком стоит, но влияния у них немного.

    • 26 мая 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Яснопонятно

    • 26 мая 2022, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так Тебас все четко раскидал, с цифрами, тратят больше чем зарабатывают, значит нарушают

    • 26 мая 2022, 07:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По-моему, Монако невогодно продавать своего лучшего игрока, конкуренту

    • 26 мая 2022, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Azizbek

      Им насрать, главное море бабла

    • 26 мая 2022, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Azizbek

      Монако живет с продаж, продадут тому кто больше даст.

    • 26 мая 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ))

    • 26 мая 2022, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если Тчуамени не согласится переходить в псж, то насильно Монако его не продаст хоть лярд псж им предложит!!!

    • 26 мая 2022, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я 3 года в Нидерландах жил, и к счастью не довелось замечать такое) Но в целом мне все равно что там у них в Европе происходит, единственное жаль что Мадрид Переса теряет свое былое влияние.

    • 26 мая 2022, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Но Насер сказал что ни он ни кто другой ему не указ)

    • 26 мая 2022, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На бытовом уровне этого не видно. Напротив, там для обычных людей условия куда лучше, чем в РФ. Речь о власти и больших деньгах — мало, чем отличаются от российских элит, но делают вид, что они другие — белые и пушистые )

      Не соглашусь, влияние у Мадрида только растёт. Читеры пытаются быстро получить апгрейд, понимая, что они проигрывают в силе бренда, в истории итд, пытаются залить все деньгами. Их можно понять.
      А вот продажных функционеров нужно под суд. Думаю, что рано или поздно доберутся и до Чефира.

    • 26 мая 2022, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да, но его тоже можно убить деньгами)

    • 26 мая 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Чифир это сказал. Очень наглый, видимо по бумажкам у ПСЖ все в порядке, богатые спонсоры, все официально))))

    • 26 мая 2022, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да, среди клубов влияние Мадрида самое высокое. Но я имел ввиду как раз читерские возможности Переса) Раньше он был в этом лучше, сейчас проигрывает Насеру))

    • 26 мая 2022, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кстати да, ошибся) Но сути все равно не меняет, одного поле ягоды))

    • 26 мая 2022, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      САS- арбитражный суд

    • 26 мая 2022, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Leserjohnio

      Кстати Мадрид подавал же туда жалобу на УЕФА… по уверенности Чеферина я так полагаю отказали?

    • 27 мая 2022, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет, ждут решения суда, осенью будет заседание и это не CAS, а какой-то европейский суд. Вот если УЕФА отстранит в итоге СЛ клубы от ЛЧ, то наверное будут в CAS подавать.

    • 27 мая 2022, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Точно не помню, но думаю для расследования должны обратиться побольше клубов. А так, думаю английские клубы не будут подавать, так как сами много махинаций проделывают. У Италии там все на взятках. Немцы вообще никогда в этом не участвуют.

    • 27 мая 2022, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как ты думаешь победим в суде? Раньше был уверен, во многом из за гения Переса, но сейчас складыается ощушение что Чеферин побеждает

    • 27 мая 2022, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Leserjohnio

      До сих пор не понимаю почему клубы из Бундеслиги не поддержали Суперлигу. Вроде с УЕФА они тоже не близки. Неужели им нормально что безнаказанно делают клубы вроде ПСЖ?

    • 27 мая 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вообще не знаю, сейчас в суде дело о монополии и препятствию конкуренции на территории ЕС, наверное будет зависеть у кого лучше адвокаты и кто лучше докажет свою позицию, это гражданское дело, а вот если УЕФА попробует выкинуть из ЛЧ троицу, то тут суд в CAS можно выиграть потому что на каком основании наказание? Нет в Уставе УЕФА пункта о запрещении создавать другие турниры. Ну мне так кажется. Так что просто Чифиру не будет в любом случае, а пока идут суды он вообще ничего не сможет сделать

    • 27 мая 2022, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Радует что на поле мы выигрываем у них, особенно если поднимем ушастый на этой недели, но хотелось бы чтобы еще юридически их обыграли. Думаю это по ним намного сильнее ударит

    • 27 мая 2022, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надо выиграть этот финал!

    • 27 мая 2022, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Однозначно!

    • 27 мая 2022, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Они вообще в другой реальности как будто. Роботы без эмоций. Вспомни того же Флика, даже при разгроме ноль эмоций. Незнаю, думаю немцам отлично когда их не трогают.

  • 25 мая 2022, 22:33

    Моур хорош, исполнил после гола, мол не радуйтесь))

    • 25 мая 2022, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Скучный матч. Скорости никакие, комбинаций особо нет. Уровень команд низкий.

  • 26 мая 2022, 00:04

    Моу- лучший тренер в истории Мадрида

    • 26 мая 2022, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Даже не в тройке.

    • 26 мая 2022, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Даже не в пятерке

    • 26 мая 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Даже не в десятке))

    • 26 мая 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      олени в тройке

    • 26 мая 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      олени в пятерке

    • 26 мая 2022, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      олени в десятке

    • 26 мая 2022, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      В одиннадцатке точно

  • 26 мая 2022, 02:41

    вижу на сайте снова появились неадекватные малолетки)

    • 26 мая 2022, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Опа! А слабо поименно перечислить?))
      З.Ы. можешь начать с меня. 40-летнему дядьке будет приятно.))

    • 26 мая 2022, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ну на год старше получается)

    • 26 мая 2022, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      40 ещё не дядька, люди вон ещё мяч пинают а ты дядька.

    • 26 мая 2022, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Пфффф, мячик пинать и я могу!

    • 26 мая 2022, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вот и говорю что не дядька.В 40 я 10 км за 32 минуты пробегал, эээх молодость — молодость.

  • 26 мая 2022, 05:52

    Мбаппе попросил купить Чуамени, и сам участвует в переговорах)))))))))
    Ну тут надо как я думаю в вступить в аукцион и заставить псж заплатить за него лямов 200!!!))

    Представляю кислотную обстановку в раздевалке псж после этого лета, 3 пенсионера получающие миллионы долларов евро, 1 из которых ходит пешком, второй отдыхает дома.
    Черепашка выбила контракт, и еще подкинуть Чуамени с гигантской зп. Остальные игроки тупо перестанут жопу рвать на поле, и псж даже из группы не сможет выйти в лч)))

    • 26 мая 2022, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Вроде он сказал что не хочет играть во Франции

    • 26 мая 2022, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя SamirH

      За большие деньги можно где угодно играть

    • 26 мая 2022, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      За большие деньги можно даже и не играть.

  • 26 мая 2022, 08:29

    Чупамени тоже выбрал деньги пишут)))) хахаха

    Надо было побольше предложить чтобы псж еще больше выложил.

    А вообще думаю надо брать Салаха — это реальный вариант, чтобы уделать в след сезоне ПСЖ
    Надеюсь Перец додумается до этого

    • 26 мая 2022, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Не слышал таких сообщений. Наоборот пишут что согласовали 5 летний контракт с Мадридом а клубы не могут договориться о цене

    • 26 мая 2022, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Тоже не слышал подобных новостей! Вроде как, практически, он одной ногой в Мадриде.

    • 26 мая 2022, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мбаппе тоже был одной ногой в Мадриде. Откуда нам знать что Тчуамени другой ногой не в Париже?

    • 26 мая 2022, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не был он никогда одной ногой в Мадриде. Этот уж, извините, гондон никогда и не хотел уходить из псж и только выбивал себе контракт пожирнее слухами об уходе в Мадрид.

    • 26 мая 2022, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А где гарантия что Тчуамени с ним не одного поля ягоды?

    • 26 мая 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В любом случае не стоит ожидать ничего, пока официальной информации от клуба и игрока не появится.

    • 26 мая 2022, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Теперь всё зависит от Тчуамени: остаться в Лиге 1 и перейти в катарский проект и заработать кучу денег или же покинуть лигу фермеров и играть за величайший футбольный клуб мира и творить историю!!!

    • 26 мая 2022, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Я о том же

    • 26 мая 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

    • 26 мая 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Думаю новое поколение афрофранков все резиновые.

    • 26 мая 2022, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Камавинга?

    • 26 мая 2022, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тут что не так, он либо не афро, либо не франк.

    • 27 мая 2022, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      ))))

  • 26 мая 2022, 11:51

    RMC Sport | «Монако» запросил за Тчуамени сумму, которая превышает изначальные 80 млн евро за трансфер футболиста. «Реал Мадрид» в течение нескольких последних часов ведёт переговоры с монегасками относительно бонусов.

    «Сливочные» достигли соглашения с самим Тчуамени, который уже выразил желание играть именно за «Мадрид», но клубы пока не достигли соглашения о сумме трансфера.

    Другой претендент на 22-летнего опорника — «ПСЖ» готов сделать «Монако» очень выгодное предложение, но из-за желания самого футболиста выступать за «Реал Мадрид», его клуб откладывает переговоры с парижанами.

  • 26 мая 2022, 14:09

    Моу- лучший тренер в истории Мадрида

    • 26 мая 2022, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Повторяешься!

    • 26 мая 2022, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      мать учения

  • 26 мая 2022, 14:57

    Да пофиг вообще на этих игроков, сейчас много игроков определённого уровня, неизвестно кто и как заиграет. Насчёт Тчуамени, он что так хорош, чтобы за него сотку отдавать? Да ну нафиг. И как вы представляете Казкмиро с ним ротировать? Вот Бавария говорят почти договорилась с Мане, и заплатят меньше 50 Лямов. Вот так надо вести трансферную политику, а не бросаться на все что блестит после отказа Мбапе, пытаясь успокоить обиженных фанатов.

    • 26 мая 2022, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Так никто и не бросается на всё, что блестит. У Мане контракт заканчивается через год и поэтому цена такая! Пишут, что за Тчуамени Мадрид заплатит 80 млн!

    • 26 мая 2022, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Тчуамени давно ведут, Мадрид его хотел не зависимо от трансфеора Мбаппе, его не покупают чтобы успокоить фанатов.

    • 27 мая 2022, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мадрид его рассматривал скорее, как и многих других, потенциально перспективных игроков, но борьбы как таковой не было. Просто мы хотели взять топа в нападение, а точнее на фланг, а сейчас трансферная цель номер один это опорник. Я лично не против его покупки, но переплачивать бы не стал.

    • 27 мая 2022, 14:50