3019
Мнение

У Флорентино Переса на уме только финал в Париже

У Флорентино Переса на уме только финал в Париже

«Реал Мадрид» и, в первую очередь, его президент перевернули страницу. Сейчас у Флорентино Переса на уме только финал в Париже. В четверг он отправится во Францию во главе мадридской экспедиции. 48 часов до матча с «Ливерпулем» он посвятит тому, чтобы поддержать моральный дух своих игроков. Он будет в расположении команды и в распоряжении Анчелотти, чтобы оказать любую помощь. Его цель – выиграть Десимокуатру. Из 50 титулов, выигранных за 22 года его руководства, следующий – тот, которого он ждет с наибольшим нетерпением.

Это было трудное время для всех сосьос «Мадрида», но худшее уже позади. Команда выиграла Ла Лигу за пять туров до ее окончания и вышла в финал Лиги Чемпионов, последовательно выбив из турнира «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити». И в каждом противостоянии имела место ремонтада. Это единственное, что сейчас на уме у «Мадрида» и его игроков, которые не получали никаких инструкций по публикации сообщений о единстве в своих социальных сетях. Сильной стороной «Мадрида» в этом сезоне было именно единство, и это то священное состояние, с которым они хотят подойти к субботнему матчу. Команда достигла своего потолка во внутреннем первенстве и выходит на финальный матч континентального первенства с тем, что у нее есть, без Мбаппе. Это отправная точка.

Произошедшее сместило фокус с Лиги Чемпионов. Однако в Королевском клубе четко понимают одно: ни один игрок не стоит и никогда не будет стоять выше команды. После финала в Париже будет время объяснить то, что произошло, но французский игрок сказал некоторые вещи, которые не соответствуют действительности.

В любом случае, то, что произошло, уже произошло, и важно то, что будет дальше. Единственная забота «Мадрида» сейчас заключается в том, чтобы тысячи болельщиков, которые прибудут в Париж на этой неделе, чувствовали себя как можно лучше и наслаждались финалом и, надеюсь, победой. Флорентино Перес Родригес, президент «Мадрида», будет со всеми ними начиная с четверга. Он будет находиться рядом с командой и ее сосьос, с единственной мечтой о десимокуатре.

Хоакин Марото, издание As

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 мая 2022, 19:06

    Фло купи нам Чуамени и Пау Торреса пжл!

    • 24 мая 2022, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      И правого вингера!

  • 24 мая 2022, 19:24

    Уже начинает потряхивать в предвкушении субботнего вечера.

  • 24 мая 2022, 19:39

    Удачи Дон и долгих лет!!! Команде успехов!!!

  • 24 мая 2022, 21:03

    80 млн, многовато для 22-летнего опорника. И ещё почему бы не подписать Левандовски за 40 млн если уйдут Мариано Йович. Такие профи как Лева не подведут точно. Бензема мог бы и оттянутого сыграть, ну или в 2 нападающих сыграть, с Вальверде и Винисиусом по краям.

    • 24 мая 2022, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Переса умом не поймёшь)) он может выплатить по 45 млн за ноунейм бразила,160млн за игрока игрока с истекающим контактом или выкупить биста за 30 млн. Руководству и тренерам виднее чем нам, посмотрим что будет. По слухам агенты Левы предлагали его нам. Но пока Баварка тужится и не хочет его отпускать никуда

    • 24 мая 2022, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      +
      Не то что 80, и 15 миллионов дороговато для одного футболиста на самом деле.
      Вы представьте насколько много даже 1 миллион доллар сравнив со своей зарплатой!!! А у них там вообще на евро и их 80. Футбол уж через чур много находит денег через обычных людей

    • 24 мая 2022, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Левандовски уже в Барсе, почти. Не думаю, что он такой, как скользкий парижский типок

    • 25 мая 2022, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Неее, хватит, итак в Мадриде много возрастных игроков, ещё и Лёвы не хватало.

    • 25 мая 2022, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Омолаживать надо состав! Поляку уже 33.

    • 25 мая 2022, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Это да! А за Холана, когда тот ещё бегал за Ред Булл зажал 45 млн!!!

  • 25 мая 2022, 08:23

    «Однако в Королевском клубе четко понимают одно: ни один игрок не стоит и никогда не будет стоять выше команды» Этим все сказано!!!

  • 25 мая 2022, 12:00

    Одно радует: после всей этой истории с французом, всем топ-игрокам будут даваться строгий дедлайн для подписания окончательного контракта – иначе клуб сам выходит из переговоров!!! Вот это правильно!!!

  • 26 мая 2022, 00:48

    Флорентино Перес Родригес, президент «Мадрида», будет со всеми ними начиная с четверга. Он будет находиться рядом с командой и ее сосьос, с единственной мечтой о десимокуатре. Звучит как, я Оптимус Прайм, командир автоботов и я здесь, что бы защитить эту планету.....)))))