4298
Интервью

Килиан Мбаппе: «Я никогда не обсуждал деньги с Флорентино Пересом»

Килиан Мбаппе: «Я никогда не обсуждал деньги с Флорентино Пересом»

После пресс-конференции с более чем сотней запросов от журналистов, многие из которых не смогли попасть на мероприятие, французский нападающий выбрал издание Marca, чтобы предложить свою версию истории.

Пять лет назад ты сказал, что являешься частью мыльной оперы. Как сейчас проходит эта мыльная опера, в которой ты даже разговариваешь с президентом Франции?

Это нечто особенное. Я никогда не думал, что буду разговаривать с таким человеком только из-за моего нового контракта. Это было невероятно – говорить с ним и со всеми этими важными людьми, но в конце концов это было мое решение – они дали мне хороший совет.

Я могу сказать только хорошее... Но это было мое решение. Я много думал о том, что я могу сделать и кем я могу стать. Я решил остаться в своей стране, потому что я француз, и стать частью нового проекта, новой эры в «ПСЖ». Я думаю, что это хорошее решение, потому что это мое решение.

Было много разговоров о том, что ты подпишешь контракт на два года или на один с возможностью продления еще на год. Есть ли пункт о том, чтобы покинуть «ПСЖ» после Чемпионата Мира?

В Испании такие пункты возможны, но не во Франции. В данный момент, если честно, я думаю только о новом контракте и следующем сезоне. Я не хочу думать о других вещах, потому что ты должен уважать всех, если хочешь быть великим игроком, а сейчас я должен уважать свой клуб. На данный момент я игрок «ПСЖ».

Ты всегда говорил про «Реал Мадрид», но «Ливерпуль» был также заинтересован в тебе.

Да, я честен. Я говорил с «Ливерпулем», потому что красный – любимый цвет моей мамы, а мама любит «Ливерпуль». Почему? Я не знаю, спросите у нее (смеется). Мы встречались с ними несколько лет назад, когда я был в «Монако», это великий клуб... Сейчас мы с ними немного общаемся, но не очень много..... В итоге выбор пал на «Реал Мадрид» и «ПСЖ».

Все знают, что в прошлом году я хотел перейти в «Реал Мадрид». Я думал, что это было хорошее решение уйти в прошлом году, но сейчас все по-другому, потому что я свободный агент, я француз и знаю, что я важен для страны, а когда ты важен для страны, ты должен думать не только о футболе, но и о своей жизни.

После завершения карьеры я останусь во Франции, буду жить здесь со своей семьей и друзьями. Единственное, что я могу сделать, это поблагодарить всех болельщиков «Реал Мадрид», весь клуб, потому что они дали мне всю любовь, которую могли дать, и это было невероятно, потому что я никогда не играл там. Я был там только, когда мне было 14 лет, в течение одной недели, но это удивительный клуб, и я желаю им удачи в финале Лиги Чемпионов.

Ты по-прежнему мечтаешь однажды сыграть за мадридский «Реал»?

Я думаю, что это неуважительно говорить, что моя мечта – играть за «Реал Мадрид» после того, как я подписал контракт всего несколько дней назад.

Но я спрашиваю тебя не о том, сделаешь ты это или нет, а о том, остается ли это твоей мечтой.

Мечта – это прекрасно, но сегодня я сосредоточен на своем новом контракте, на настоящем. Никогда не знаешь, что может случиться... У меня есть три года по контракту, но на данный момент я должен сосредоточиться на своем времени в «ПСЖ».

Твой отец всегда говорил тебе быть самим собой. Как ты это делаешь, будучи суперзвездой?

Это разные вещи. Ты можешь быть суперзвездой и быть самим собой. Я такой и есть. Я сам по себе, я спокоен. Я знаю, что иногда я делаю что-то для футбола, для бизнеса, потому что я знаменит, но когда я возвращаюсь домой, я обычный парень. Я – Килиан, я провожу время со своей семьей, я наслаждаюсь свободным временем, я забочусь о своей семье. Я такой же, как и ты, обычный парень. Когда я выхожу на улицу, я перестаю быть обычным парнем, но...

Говорили, что Флорентино прислал тебе футболку «Реал Мадрид». Что теперь с ней будет?

Он мне ее не прислал. Так что ничего не будет.

Считаешь ли ты, что совершил ошибку, как в случае с недавней поездкой в Мадрид?

Это не было ошибкой. Я был в Мадриде, потому что Хакими попросил, чтобы я поехал с ним в Мадрид. Я бы, наверное, сделал это снова. Я поехал в Мадрид не для того, чтобы люди говорили. Я полетела с Ашрафом частным рейсом, мы изменили имена и все остальное, чтобы никто меня не видел, а потом мы пошли в ресторан, кто-то увидел нас и заговорил.

Но я поехал в Мадрид не для того, чтобы все меня видели. Я поехал напрямую, тайно, со своими друзьями, и Ашраф оплатил поездку, так что даже моего имени там не было, и люди не увидели меня в аэропорту. Я приехал в отель, отдохнул, потом пошел в ресторан, и все меня увидели. Но это было благодаря Ашрафу.

Что ты думаешь об обвинениях в том, что остался в Париже из-за денег?

Мне немного грустно, потому что с тех пор, как я начал играть в футбол, я показал всем, что у меня есть желание играть. Я всегда говорил о футболе, титулах, важных матчах и никогда о деньгах. Люди могут говорить о чем угодно, но меня все знают.

Я говорил со всеми в мадридском «Реале», говорил с «ПСЖ», и они знают, что я никогда не говорил о деньгах ни с Флорентино Пересом, ни с Нассером Аль-Хелаифи. Мой адвокат немного говорил о деньгах, как и моя мать, но не я. Я говорю о спорте, потому что я высказываюсь на поле.

Мои деньги поступают на мой счет, я немного слежу за ними, но меня это не волнует. Я здесь, чтобы выигрывать титулы, показывать, что я лучший, и быть счастливым. Я думаю, что сейчас я счастлив.

Лига Чемпионов – это одержимость или просто цель?

Для меня это всегда одержимость. Не то чтобы это была цель, потому что мы не выиграли, но это навязчивая идея. Ты не должен бояться проигрывать, я не боюсь проигрывать. Может быть, я не выиграю Лигу Чемпионов в следующем году, но это одержимость.

Я выиграл Чемпионат Мира, надеюсь выиграть второй в этом году, но, конечно, я хочу выиграть Лигу Чемпионов. Я не говорю, что это цель, потому что я проиграл финал. Это одержимость. Я старался каждый год и буду стараться снова. Это то, чего я хочу.

Что случилось с Каримом Бензема и его сторис в Instagram?

Да, да, и я видел, как несколько игроков мадридского «Реала» выкладывали свои сообщения. Такие вещи случаются, мне нечего сказать. Конечно, когда я поеду в сборную Франции, я объясню Кариму, почему я остался в «ПСЖ», потому что у нас хорошие отношения.

Ты сказал, что хочешь стать лучшим. Что нужно сделать, чтобы стать лучшим?

Чтобы быть лучшим, нужно писать историю, выигрывать индивидуальные и коллективные титулы, доставлять людям удовольствие, потому что футбол – это не только титулы, но и эмоции, чувства. Это не только забивать голы, выигрывать Золотой Мяч или Лигу Чемпионов. Речь идет о многих вещах на поле и за его пределами, например, об уважении. Это нечто глобальное.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 мая 2022, 14:44

    Друзья, призываю вас не скатываться к оскорблениям данного персонажа. Мне кажется, много чести для него будет.

    • 24 мая 2022, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Красава! Вроде и призвал не оскорблять, но в то же время сам и оскорбил!))

    • 24 мая 2022, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      На фига нам интервью этого м… ка, зачем опубликовали?

  • 24 мая 2022, 14:46

    Вообще, более, не нужно выкладывать новости про данного человека!!!

  • 24 мая 2022, 14:47

    ну я прочтал 12390388423759572935 раз фразу *это было мое решение* и понял чей это решение)

  • 24 мая 2022, 15:02

    Такие люди это двуличные лицемеры. Они сами верят в то, что говорят. Про деньги вообще смешно слушать) мать и адвокат и тд все занимаются его деньгами, а он нет. Это как заказное убийство, я заказал а исполнил заказчик.

  • 24 мая 2022, 15:15

    Тебе никогда не стать великим

  • 24 мая 2022, 15:20

    Просто порви кресты.

    • 24 мая 2022, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Жёстко!!!

    • 24 мая 2022, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А вот это уже не достойно мадридиста. Скатываться в оскорбления игрока, его семьи и т.д.

      Не могу себе представить, чтобы Рауль так сказал или Йерро…

    • 24 мая 2022, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      И смех и грех )

    • 24 мая 2022, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      А где оскорбления и тем более его семьи? Просто пожелание антиздоровья, да и в целом для поддержания общей справедливости в футболе хорошо, гораздо более достойные завершали из-за этого карьеру раньше времени. А этот персонаж хоть и талантливый, но крайне сомнительный, так что я думаю было бы поучительно.

    • 24 мая 2022, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Перестаньте

    • 24 мая 2022, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Зачем перестать, правильно всё говорит Тодкет, сегодня он в Париже, завтра назло в Барселону перекинется, лучше пусть круассанами таргует себе.

    • 24 мая 2022, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +

    • 25 мая 2022, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я к тому, что это один и тот же уровень дна — желать кому-то травмы, смерти или оскорблять семью.
      Пусть играет и показывает свой высочайший уровень (если может) в Париже или там, где захочет. Это его дело. Он нарушил договоренности и у этого будут последствия:
      1) Финансовые — нам вроде как 100 лямов неустойки прилетит (это очень хорошо).
      2) Моральные — клуб не предложит ему белую футболку в ближайшие 3 года, а болельщики будут его освистывать (да и другие болельщики тоже сделали выводы).

      Тем не менее, вполне возможно, что через 3 года он придет в Мадрид и всем все докажет и завоюет любовь болельщиков. И не надо говорить про предательство. Гризман, Бонучи и другие также уходили (к конкуренту) ненавидимые болельщиками (при том что сами игроки долго играли в клубе или были воспитанниками). А потом возвращались и все забывалось. Не сразу, но все же. А тут француз ни одного матча не провел в сливочной футболке, а уже все его не любят. А положит покер в ворота Барсы и его уже будут на руках носить.
      Это все, конечно, лирика. Но не нужно быть столь жестоким и категоричным.

  • 24 мая 2022, 15:23

    уже как то не приятно его видеть

  • 24 мая 2022, 15:37

    Да какой Мбаппе, мы вон уже другого подпишем. Эндрик Филипе.

    • 24 мая 2022, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Очень на это надеюсь. Очень перспективный пацан!!!

  • 24 мая 2022, 15:59

    Конечно не говорил, ибо знал что по-любому катарцы дадут больше))))

  • 24 мая 2022, 16:00

    Из-за этого Мбаппе команда теперь будет под прессингом перед финалом в ЛЧ. Теперь же все обсуждают этот несостоявшийся переход. Не мог рот свой открыть после финала?

    • 24 мая 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Поддерживаю!
      Подставил так подставил, редиска.

    • 24 мая 2022, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Нет брат, думаю эффект будет противоположным, ещё прибавился субъект, кому хлебало заткнуть надобно.

    • 25 мая 2022, 07:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ничего, злее будут

  • 24 мая 2022, 16:08

    Пора уже перелистнуть эту страницу!
    Наши ожидания — это наши проблемы. Совершеннолетний игрок сделал свой осознанный выбор и остался игроком другой команды. Слишком много чести обсуждать его больше, чем других игроков других команд. Федя (и другие) правильно сказали: те кто хочет играть за Мадрид, играют за него.

    Лева также не стал нашим игроком, так почему мы тут не обсуждаем его? Француз не первый и не последний, кто по каким-то причинам не перешел к нам. Честь носить белую футболку обошла его стороной. Всегда найдутся те, кто сделает это вместо него.

    • 24 мая 2022, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      +!

    • 24 мая 2022, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      сто плюсов вам!

    • 24 мая 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      +!

    • 24 мая 2022, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Полностью согласен, но с футболом пусть завязывает всё же.

    • 24 мая 2022, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      +++

  • 24 мая 2022, 16:20

    Про это существо и говорить не хочется.
    А вот про Макрона Ротшильдовича хотел бы спросить. Кто-нибудь считает, что он бесплатно свои услуги оказал? ))

    • 24 мая 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Макарон та ещё ссс… а

    • 24 мая 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Конечно нет))

    • 24 мая 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Бесплатно только сыр в мышеловке.

  • 24 мая 2022, 16:30

    С каких пор сайт решил публиковать интервью игроков из других клубов? Надеюсь это не станет системой.

    • 24 мая 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      Плюс!

  • 24 мая 2022, 16:35

    Очень умная многоходовка… Прилетел в Мадрид, этим как бы дал повод шейхам побоятся, мол если что в ресторане много салфеток, и на какой нибудь из них подпишу контракт…

  • 24 мая 2022, 16:49

    я придумал шутку :) точнее карикатуру. Там Килиан в виде куклы (из кукольного театра), и он насажен на руку шейха (владельца псж). А в зрительном зале сидит Перес. Ну и заголовок, думаю все догадались: «Мбаппет шоу». А если серьезно, то давайте уже прекращайте постить его (обращение к админам). Лучше давайте видосы с тренировок. Как там идет подготовка к финалу?

    • 24 мая 2022, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      )))

  • 24 мая 2022, 16:56

    Ваще не понимаю, откуда столько ненависти к Мбаппе) Чел всегда уважительно общался, и никогда не бросал слова на ветер. Откуда столько неуважения и гнева к человеку, который просто не оправдал ваших надежд) и сделал выбор какой посчитал нужным)
    Он че, что-то должен Мадриду?) Если руководство будет адекватным, то думаю через 2 годика придет к нас.

    А главной причиной, я думаю чисто спортивная. Он не завершил свой этап в Париже, не выиграл ЛЧ, не выиграл ЗМ, как это сделал например Криш в МЮ. Уверен выиграй ПСЖ в этом году Лиги Чемпионов, он сразу бы ушел к нам со спокойной душой. А вот уход сейчас из ПСЖ, скорее было бы предательством, нежели отказ нам)

    • 24 мая 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Дело не в том, что он остался в ПСЖ. А в том, что он использовал Реал Мадрид в своих целях. И с ним были связаны будущие трансферы. В том числе и не участие в торгах за Холланда. Как ты думаешь у Реала не нашлось бы 75 миллионов евро на выкуп норвежца?
      ПСЖ это гробница талантов. Те кто шёл туда за большими деньгами, стали безвольными игрочишками. Наверное и с ним произойдёт так же. Примеры: Неймар, затих сидя на большой зарплате., Юлиан Дракслер, какие надежды подавал. Мог быть одним из лучших, а стал лавочником. Тот же гномик весь сезон ходил пешком. Там напрягаться не надо. Деньги капают. Титул чемпиона в кармане. А остальное ерунда.

    • 24 мая 2022, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Привет )
      Как откуда? Да потому что многие, даже большинство читают новости, все подряд и это как раз и дает такой фон, что у всех горит, ибо как же, он обещал!!! А кому он обещал? Кто лично это слышал?
      Он тупо набивал себе цену, понимая, что таким образом легко сорвет куш. Более того, легкие деньги и атмосфера комфорта взяли вверх.Спортивной составляющей там не так много… Все по кругу… а к большому вызову он оказался не готов!
      Возможность быть самым важным в стране и самым богатым. У него есть интересная возможность еще в 23 года, порулить клубом!!!
      Я лично его от части понимаю, но не признаю, ибо очень наивно он себя повел. В такие моменты друзья мои, все больше ценю Кри Ро и наслаждаюсь всем этапом его карьеры в Мадриде! Вот это ВЕЛИЧИНА!
      А Мбаппе, ну выиграет он ЛЧ, не факт, но скорее да, если не с псж, то через три года в англии, возьмет ЗМ точно, ибо уровень у него космос, НО НЕ СТАНЕТ ОН В ОДИН УРОВЕНЬ С КРИШОМ и даже Месси, хотя для него и такой результат будет хороший с ибо он «француз».
      Многие одержимы увы этим трансфером были и есть, но возможно именно сейчас это развязывает руки нашему Дону, чтобы точечно усливать/омолаживать состав, а не тратить силы, нервы и время на одного человека. Нужно думать о команде в целом и настраиваться на финал, ибо он скорее всего последний для наших ветеранов и я очень надеюсь, что они его выиграют!!!

    • 24 мая 2022, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Есть такие понятия, как мужское слово, честь, достоинство. Даже есть специальное словосочетание для этого — джентльменское соглашение…
      Меня с детства учили, что самое главное для мужчины — его слово и поступки. Это и характеризует в принципе мужчину. Это девушки могут быть легкомысленны в своих словах, но не мужчины. Кто понимает о чем я и разделяет мои принципы, тот понимает весь гнев в адрес этой профурсетки.

      Этап в ПСЖ? Ты серьезно? В этой помойке может быть этап ещё, кроме как доить шейхов? Ты посмотри на игроков, которые туда идут. Там большинство тупо за деньги и за пенсию без напряга играют.
      И какая-то странная логика. Причём здесь спортивные достижения, если он уже дал слово (думаю и поедвариловку подписал), а потом тупо за бабками погнался? Модрич и 4 ЛЧ взял и ЗМ, но чот этапы для него только начинаются.
      Вот я думаю, что истинная причина кроется в его нутре. А оно трусливое — побоялся конкурировать с Винни, Каримом за ЗМ, побоялся давления СБ и алчное — история с Монако тому подтверждение.
      Не думал услышать от тебя понимание этой мерзости. (

      Зы. Но все к лучшему! Всевышний уберёг Мадрид от этой скверны, как в своё время уберёг от петушка-симулянта.

    • 24 мая 2022, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      А его слова, что он расстроился, что сделка не состоялась прошлым летом. А его посты, а его слова про мечту? Не, не считается? )

    • 24 мая 2022, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Уже нет. Да и слова — это не поступки же.
      Делай выводы и все ;)
      Не хотел я говорить это, но скажу, чувствую я, что на него прилично надавили еще ( не деньгами ) исходя из интервью, где он много раз повторяет, что это его решение, а если блин это так, пусть «лягуха сидит и хвалит свое болото» :)

    • 24 мая 2022, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +

    • 24 мая 2022, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +. Все четко раскидал

    • 24 мая 2022, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот и заявил бы об этом после вылета и продлил бы контракт с ПСЖ сразу, а не использовал Мадрид для своих целей раз он такой преданный и уважающий

    • 24 мая 2022, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Слова и поступки для мужчины — одно и тоже. Лишение гражданства и депортация в Африку — ты про это давление? )

      Про поступки узнаем после финала, думаю.

    • 24 мая 2022, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      +

    • 24 мая 2022, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты хорошо воспитан, если и по жизни идешь с этими ценностями слов и поступков, но там другой мир и мужчин там мало :)))

      За слова с него никто не спросит( сам он выбрал бабки и зону комфорта), а по поводу депортации нет, но он понял, что так будет лучше/удобнее для него самого и его семьи, спокойнее что-ли. Шейхи всех покупают и Макрона и Лигу1 и уефа, влияние большое очень, он побаивается этого, мне так кажется и я считаю это имеет место быть. Тут уже реальная жизнь, а не комиксы :)

    • 24 мая 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А я думаю нормально гневатся на персону, который не оправдал возложенные на него надежды.

    • 24 мая 2022, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну фиг знает. Я лично не видел ни одного вью, где бы он обещал перейти в Мадрид. А наоборот, всегда говорил что решение не принято. Где тут не джентльменский поступок, не разглядел.

      Конечно обидно, и я как все очень ждал его в этом году.
      Но опять же, мы как всегда читаем верхушку айсберга, а что там по факту — хрен знает.

      Ну а с другой стороны, слово пацана действует лишь в России)

    • 24 мая 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Привет)
      Придет через 2 года) и все остынут))

      Сейчас надо просто выиграл финал, и доказать что один игрок не выигрывает ЛЧ

    • 24 мая 2022, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Первое сомнительно звучит, а насчет второго, полностью поддерживаю! Очень нужна это победа.

    • 24 мая 2022, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Просто нужно принять он нам ни чего не должен. А по поводу он боялся конкуренции с этим не согласен. Не только он мы все знаем если бы он пришёл, он играл бы в основе если даже просто ходил пешком. Как говорится Перес приказал- треннер выполнил. И ни у какого тренера (кроме Моура) не хватило бы смелости его оставить на лавке. К тому же у африканцев можешь отнять все но не любов к труду. они были рабами и привыклы к труду. В каким бы положении они не были они будут трудиться и выполнять свои работу. Они не как латиноамериканцы, получив много бабло сразу бары, вечеринки, пьянки и т.д. я не сомневаюсь даже получив столько бабло он будет тренироваться как раньше. И в таких условиях ему не чего бояться. Просто семье выпал шанс и они максимально пользуются. Подумаешь уже президенты страны тебя уговаривают. Ты будешь героем в Родине. Он там из первых популярнейших людей, если даже не первый. Человек думает вот сейчас мне дают много денег я уже здесь герой, общаюсь с президентами- а что мне дасть Реал Мадрид? ЗМ? Карьера пойдёт выше? Где больше выгоды? Конечно же в ПСЖ. И все. Ну не мужик или самый последный человек это уже нам не касается. Меня он совсем не злит. Меня злит то что как Перес зная его семью еще когда он был в Маноко второй раз повёлся на его «мечту» и позволил себя лохануться таким образом. Я когда написал про его маму, меня здесь чуть не убили что нужно уважать маму. А я всего лишь написал не хочу чтоб он пришёл к нам — потому что ее мама тот еще стерва, будет нам права качать если кто то будет предлагать больше денег. И слава Богу он не прешел. И я ему благодарен, спасибо ему что не перешёл. Дай Бог ему здоровья и самое главное подальше от нас. И надеюсь больше Перес не вернётся к этому вопросу в 2025.

    • 25 мая 2022, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      ++++++

  • 24 мая 2022, 17:05

    Кто такой Мбаппе? Друзья, с Праздником!!! С Днем Десимы!!! Ровно восемь лет назад мы все ЭТО видели своими глазами!!!

    • 24 мая 2022, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      +!

  • 24 мая 2022, 17:33

    Предлагаю не уделять данному персонажу много внимания, а говорить о людях, какие в команде. В данном случае уборщица в Вальдебебас заслуживает больше чести, чем продажный типок. Хотя жалко его даже. Представляю, что у него в голове и как это будет ему мешать. Футбольный бог всё видит…

  • 24 мая 2022, 17:39

    Карим Бензема отреагировал на решение Килиана Мбаппе остаться в «ПСЖ».

    Французский нападающий мог перейти в «Реал», за который выступает Бензема, но в итоге продлил контракт с парижанами до 2025 года.

    «В субботы мы сыграем в финале Лиги чемпионов. Поэтому сейчас не время говорить об этих мелочах. Предпочту промолчать, но я не злюсь.

    Могу просто сказать, что я сосредоточен на финале Лиги чемпионов, который важнее, чем что-либо еще», – сказал нападающий мадридского клуба.

    какой же джентлмен это Карим) просто тонко vs уничтожение)

    • 24 мая 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Карим красава

  • 24 мая 2022, 17:59

    Инфа появилась про 80 за Тчуамени, ВОСЕМДЕСЯТ за Тчуамени, 80 да за что? Ну зачем их выкидывать когда у тебя полузащита ещё жива, а защита вся мертвая. Зачем?

    • 24 мая 2022, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Как полузащита жива? Казе еле ноги волочит, он стал тяжёлым, а прямой замены нету, возможно скажете есть Камавинга, но он не чистый опорник, а скорее бокс ту бокс с хорошими навыками отбора, как Хаби Алонсо. Казе нужен хороший конкурент, здоровая конкуренция никогда не был лишним.
      Кроос с каждым годом теряет в скорости и уже размышляет о завершении карьеры, Модрич переживает вторую молодость и не понятно до какого времени хватит его. Поэтому и Тчуамени был номером один на полузащиту.

    • 24 мая 2022, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      +. Все четко раскидал

    • 24 мая 2022, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )) тузик походу опять обязанности тебе доверил

    • 24 мая 2022, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      ))

    • 24 мая 2022, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Кусался целые сутки, а как я появился — в будку свою ушел))

    • 24 мая 2022, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      По сравнению с привозным домом в защите, она живее всех живых. Плюс в полузащите на смену есть вполне приличные Вальверде и Камавинга, прогресс которых заметен, и какой никакой Себальос который вопреки всем моим ожиданиям каши не портит. А в защите слева игрок затычка, который к хроникам стремится записаться, справа Карвахаль который мягко говоря из-за травм сдал (но его, за всю его карьеру у нас, я продолжу любить и уважать, как и Марсело), в центре два оборонительных трупа, и Начо, который я не знаю на какой харизме успевает за них всех работать, спасибо ему. То есть у нас в защите и без травм состава не хватает до уровня нормального клуба, и что мы до сих пор не в заднице это как раз таки достижение светлых голов в центре поля, мудрого Карима, и двух бразильских откровений. И я не понимаю как за Тчуамени можно отвалить больше 40-50.

    • 24 мая 2022, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      На левый фланг как ожидается будет приобретен Фран Гарсия т.к Марса скорее всего отпустят как сб агент, меня очень интересовали левые защитники из Кастильи и я следил в Кастилье и за Гутьерресом и за Гарсией. По игре он похож на Карвахаля, такой же юркий, цепкий, техничный и с хорошим пасом и навесом. Как вариант для подмены сгодится сполна. Ещё туда возможно переведут Алабу, с приобретением Франко левый край уже не будет столь проблемным как правый. По слухам на эту позицию приобретений не ожидалось т.к все средства были подготовлены для К.Моней. Реал думал закрыть эту позицию с Васкесои, Одри и Тобиасом. Одри и Васкес основные кандидаты под замены и в случае необходимости из Кастильи заявляли бы Тобиаса. С изменениями возможно руководство продаст Одри за символическую сумму 30-40 млн и выложиться на Порро, за которым следять уже давно и он основной вариант для приобретения.
      Центр у нас укомплектован, Рюдигера уже приобрели и основная пара на след сезон по мне видится Мили и Тони. Алаба скорее всего будет универсалом и по ситуации менять выбывших или будет конкурировать за место в основе с этими двумя Начо как всегда суперсаб.
      Полузащита с приходом Тчуамени укомплектован полностью. А в НП есть Борха для подмены и ожидается покупка РДТ при условии продажи Йовича и Мариано. На правый фланг атаки возможно покупка Гнабри с учётом на продажу Асенсио или же конкуренция за место в старте между Азаром, Родри и Асенсио.

    • 24 мая 2022, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )) ну ты и спугнул его, вроде вы не едите собак, в чём причина))

    • 24 мая 2022, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      )))да, не едим)
      Пёс он старый, с его спячкой совпало))

    • 24 мая 2022, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Продали Эрнандеса, не поверили не дали шанс тупо верив в Марсело. Теперь посмотрите что он вытворяет в Милане!

    • 25 мая 2022, 05:34
      В ответ на комментарий пользователя bond

      Так можно рассуждать про любого!

  • 24 мая 2022, 18:01

    Да заткнись ты уже. Надоел.
    Главное, чтобы потом его не позвали снова. Надеюсь дверь для него закрыта.
    Не потому, что я болельщик Реала с 22 летним стажем. Просто так себя вести и нагло врать, и всех за нос водить — нельзя. Относительно любого клуба. Игрок он отличный. Но человек — г@вно.

    P.S. Пора Родриго наигрывать в роли нападающего. Да он не высокий, но и не маленький) И у него удивительное чувство гола.

    • 24 мая 2022, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя misa

      +++

  • 24 мая 2022, 18:37

    Мбаппе — болеет за Мадрид
    Мать Мбаппе — болеет за Ливерпуль
    Отец Мбаппе — болеет за Барселону
    Няня Мбаппе — болеет за Милан

    Но все они любят деньги (ПСЖ)

  • 24 мая 2022, 18:55

    Я просто после этого поступка от писался от него всотситях что и вам советую друзья а нас миллионы Хала Мадрид

  • 24 мая 2022, 19:36

    А может на него надавили?

  • 24 мая 2022, 19:37

    Да уже понятно, что решения принимали в мае месяца. Иначе давно продлили бы контракт.
    Надеюсь двери в королевский клуб ему закрыты навсегда!

  • 24 мая 2022, 22:52

    Не надо нечего опубликовать про этого- тууу туууууу тууууу!!! Этот черепах игрок псж и я, думаю что надо опубликовать материалы и говорить, про наш клуб и про наших игроков, плюс про тех игроков которые интересны нашему клубу!

  • 24 мая 2022, 23:27

    Я футбол смотрю много лет (с 1962 года) и всегда были игроки, которых я не любил за поведение как Коста, кусарес, Матераци некоторые из Барселоны, итд, но это существо превысил всех, ещё оправдывается сука.

    • 25 мая 2022, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +!

  • 25 мая 2022, 00:20

    Ребята, моё мнение что зизу в ПСЖ…

    • 25 мая 2022, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Ну предположим. Что в этом такого. Первый заход Зидана получился замечательным, но ему не надо было возвращаться. Он наобещал кучу всего и ничего не смог исполнить. На это было уже невозможно смотреть. (По крайней мере лично мне)
      Удачи ему в карьере, все ему очень признательны и любят, но надо двигаться дальше. А Зидан… Он не обязан пожизненно или работать в Мадриде или сидеть без дела. Это тренер который почти все выиграл уже. Естественно, на него будет спрос.

    • 25 мая 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Согласен с тобой в том, что Зизу тренер и не будет сидеть без дела. Зидан обещал, если будут трансферы. В итоге ни кого не подписали и в итоге полуфинал ЛЧ и до последнего боролись в чемпе… Я к тому что мбаппе мог заиметь место в истории но выбрал безопасность. Футбольный бог всё видит…

  • 25 мая 2022, 01:05

    Я надеюсь что его имя будет упоминается в контексте Мадрида все меньше и меньше.
    Это не наш игрок и в ближайшее время он им не будет. (Хотя я думаю что он им никогда не будет)
    Это игрок ПСЖ и упоминать его здесь лично я не вижу никакого смысла.
    Было бы здорово если бы администрация решила закрыть эту тему.
    У нас ЛЧ, у нас сезон пока не окончен. Посмотрим чего Кастилья добьется.
    У нас много дел по трансферам.
    Нам предстоит попращаться с легендой клуба.
    Я очень хочу почитать итоговую пресс конференцию Карло. Подвести итоги сезона и рассказать о планах. Вот это меня интересует больше всего.

  • 25 мая 2022, 01:07

    Он использовал Реал в своих целях. Его мать использовала Мбаппе с целью срубить деньги. Честно сказать, я очень ждал его, но мне один мой хороший друг Вахид сказал ещё во время игры РЕАЛ ПСЖ, что он высокомерный и двуличный тип. Я до последнего не верил в это. Он предатель. Даже если он перейдёт в Реал через год или два, он никогда не станет тем Мбаппе кого мы так ждали и любили, до этого момента. Использовать свой любимый клуб детства, свою мечту с целью нажиться, это надо быть каким к… нным человеком. После всего этого я его перестал вообще уважать как футболиста. Хоть он 100 голов забьёт за сезон. Он предатель в сердцах болельщиков Реала. Но ничего, Реал и без таких персонажей выигрывал 13 раз, ещё и столько раз и выиграет без него. Hala Madrid! Было бы красивым концом этой эпопеи, если на его глазах Реал выиграет Ливерпуль, где играет Салах с сломанным языком после сказанного. Надо быть скромным и порядочным, Салах. От него тоже не ожидал столько понта.