6817
День за днём

Отказ Мбаппе открывает новые опции для «Реал Мадрид»

Отказ Мбаппе открывает новые опции для «Реал Мадрид»

План «Мадрида» на будущее рухнул после решения Килиана Мбаппе остаться в «ПСЖ». Француз должен был стать центральной фигурой новой команды «сливочных» на ближайшие годы, но теперь это не так.

Сейчас клуб будет строить проект, основываясь на костяке команды, которая стала чемпионом Ла Лиги и вышла в финал Лиги Чемпионов в этом сезоне.

Это хороший фундамент, к тому же в команде есть молодые игроки, готовые расти, такие как Федерико Вальверде, Эдуардо Камавинга, Винисиус и Родриго.

Решение Мбаппе потрясло «Реал Мадрид», но в то же время клуб находится в сильном финансовом положении: у «Мадрида» есть более 200 миллионов евро на трансферы и нет проблем с лимитом заработной платы.

Политика «Реал Мадрид» заключается в том, чтобы не быть опрометчивым в своих решениях, но теперь «сливочные» могут быть немного более активными на рынке и проявить свои финансовые возможности.

Кого «Реал Мадрид» может подписать вместо Мбаппе?

Подписание Антонио Рюдигера уже сняло давление на линию обороны, но у «Мадрида» есть много возможностей для усиления состава.

Два левых защитника из сборной Испании, Хосе Гайя и Маркос Алонсо, выставлены на продажу, а еще одно имя, которое приходит на ум, это Орельен Тчуамени: «Реал Мадрид» теперь в состоянии конкурировать с предложениями для «Монако» от команд английской Премьер-лиги.

Впереди дуэт Мбаппе-Бензема уже невозможен, но Королевский клуб раздумывает над тем, стоит ли сделать сильное подписание в этой области.

Это непросто, поскольку Эрлин Холанд и Мбаппе уже заняты. Два лучших чистых нападающих, которые есть в наличии, – это Роберт Левандовски и Харри Кейн, но их нелегко совместить с Бензема.

Решением могут стать игроки, которые сейчас не являются звездами, но движутся в этом направлении, например, Рафаэль Леао из «Милана» или Дарвин Нуньес из «Бенфики».

Были некоторые сомнения по поводу того, перейдет ли футболка с номером 7 от Эдена Азара к Мбаппе. Карло Анчелотти недавно подтвердил, что Азар останется, и, хотя он проигрывает конкуренцию Винисиусу и Родриго, решение Мбаппе может позволить бельгийцу попытаться стать тем игроком, которого «Реал Мадрид» подписал три года назад.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 мая 2022, 20:26

    Боже оказался конечно он не очень приличным двуличным человеком, прос… кой ) увы, да он хорош но будет блистать только Лиги-1 и мало вероятно что будет держать ушастого над головой столько раз сколько мог-бы в Реале
    про индивидуальные высшие награды может забыть )
    жаль ну и ладно Реал от этого хуже не станет если только мог-бы стать сильнее (

  • 22 мая 2022, 20:30

    В центр Тчуамени. Договориться с Тилемансом на след лето на место Крооса. На правый фланг Габи Жесуса, который может и в центре сыграть или Ришарлисона. Почему именно они? Во первых цена около 50-60 млн. Во вторых умеют многое на поле, забивают на любой вкус и цвет. В третьих стабильность в течении многих лет.

    Ну и попрощаться с Йовичем, Мариано, Асенсио, Одриосолой в любом случае.

    • 22 мая 2022, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Жесус такое себе, шарлатанство…

    • 22 мая 2022, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Кого тогда предлагаете? Есть варианты другие

    • 22 мая 2022, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Де тоМас

    • 22 мая 2022, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Ришарлисон, да согласен, но и Асенсио надо оставить

    • 23 мая 2022, 02:45
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Я смотрел последние 2-3 игры Ришарлисона с Эвертона, уверенно могу сказать что хуже него нападающего сложно найти. Нет ни удара, ни скорости, ни игра точными пасами и управление игрой, просто пустота, то есть он например не может как Винисиус тупо обыграть соперника на скорости, и каким то волшебным образом если не ошибаюсь стоит он 40-50лям евро!!! Как? Хз как

      Он прям как тот полузащитник Лацио, или полузащитник Челси Сауль, не особо умеет что то но очень дорогой

    • 23 мая 2022, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя bond

      Ну какой Асенсио, это просто рукалицо. Скидывать этот балласт пока он кому то интересен

  • 22 мая 2022, 20:30

    ПАУ, что там по ПАУ?
    Я бы стал работать по камбэку Ашрафа.
    Алонсо, кантерано кстати.)

    • 22 мая 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Первого не отпустят, а второй, по слухам, уходит в Барсу.

    • 22 мая 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Пау не очень. Деревянный какой то. Не стоит 60-70 млн. Лучше Кунде.

    • 22 мая 2022, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      (

    • 22 мая 2022, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Он испанец, железный игрок сборной — это плюс. Кунде чуток мелковат, а у нас как раз с верхными передачами проблемы, где Торрес хорош.

    • 22 мая 2022, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      50-60 не стоит ни один защитник в Мире, Пау это мощь и молодость, как ЦЗ лучше нашего нью Пепе.

    • 22 мая 2022, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

    • 22 мая 2022, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      По Пау — тишина. Хакими катарский проект не отпустит. А на кой нам Алонсо, если Алаба вернется на свою родную позицию и есть Менди?

    • 22 мая 2022, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Кунде больше правый латераль, чем ПЦЗ!

    • 22 мая 2022, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Алонсо опыт, надежность, стабильность, Алаба полухроник, Ферло полный.

  • 22 мая 2022, 20:35

    Лично я за Леау, но он больше вингер а не НАП, хотя поработав возможно из него выйдет НАП. Ещё хочу чтобы РМ рассмотрел Осимхена из Наполи. Добротный нападающий, подкованный тактически, быстрый, с хорошей реализацией.

    • 22 мая 2022, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Есть еще Саша К, из Флоренции.)

    • 22 мая 2022, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Ну Сашку у нас исполняет Йович, под Сашку мест нету)

    • 22 мая 2022, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Я думаю нам нужен нападающий попроще, на подмену Кариму. Рауль де Томас либо Майораля как варианты.
      На правый фланг атаки, при условии если уйдёт Асенсио, можно вернуть Кубо или Браима Диаса.
      Гораздо большее беспокойство вызывает плохая форма Каземиро и отсутствие нормального дублера у Карвахаля.

    • 22 мая 2022, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Браим 10-ка!

    • 22 мая 2022, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Как ты правильно заметил Леао — левый вингер. Нам нужен правый и сменщик Каземиро.

    • 22 мая 2022, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      )))

    • 22 мая 2022, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ниже перечислил тех кто провели хороший сезон и перспективны, возможно Реал выберет кого-то из этого.

    • 22 мая 2022, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Из этого списка мне больше всего импонирует Лаутаро, но он скорее всего не перейдёт.
      Ришарлисон неплохой вариант, если бы Эвертон вылетел, можно было подешевле взять его, сейчас будут завышать ценник на него.
      РДТ добротный нападающий с опытом в Ла Лиге, воспитанник. Можно попробовать его. За остальными не особо следил.

    • 22 мая 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Правые вингеры:
      Гнабри(Бавария), Рафинья(Лидс), Педру Гонсалвеш(Спортинг), Нико Дзаниоло(Рома), Кьеза(Ювентус), Ойарзабаль(РС), Антони(Аякс), Гонзалес(Фиорентина), Салемаркес(Милан), Тете(Лион), Олисе(Кристал Пэлас), Педро Нету (Вулвес).

    • 22 мая 2022, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Мадрид предметно интересовался только Гнабри!

    • 22 мая 2022, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Если есть возможность то нужно подписать Кьезу, бист страшнейший. Он вырос этот сериал. Дриблинг уровень БОГ. Тете, Антони, Рафинья все Бразильцы и они тоже могли бы усилить состав, больше всего хочется Тете для скамейки. Цена тоже не будет кусачей.

    • 22 мая 2022, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ну какой Кьеза? Ему ещё расти и поправляться до перехода в Мадрид!

    • 22 мая 2022, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ага, Кьезу после крестов определенно нужно брать, даже выздоровления ждать не надо, у нас долатают его)))

    • 22 мая 2022, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Только Энтони!

    • 23 мая 2022, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      «беспокойство вызывает плохая форма Каземиро» вот да, в этом году так и не дошёл до пика, неужели все?…

  • 22 мая 2022, 20:36

    Проблема Кейна не в совместимости с Бензема, а в травмах!
    Сильнейший игрок, скажу вам. Бобби, ну, смешно же, почему тогда сразу не Криштиану, или вот Кавани?)

    • 22 мая 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кейн уже публично сообщил что останется в ТТХ, из молодых которые доступны для Реала: Нуньес(но очень дорого, за игрока одногодника), Аллер(но он вроде собрался в БД), Экитик(19 лет но уже показывает зрелый футбол), Л. Мартинес( когда он был в южной Америке Реал активно интересовался по поводу трансфера), Осимхен(здесь нужно будет уломать сутенёра), Мусса Дембеле (Лион), Дж. Давид(Лилль, вроде были слухи про его трансфер в Реал), Амин Гуири(Ницца), Ришарлисон (Анчи вроде настаивает на нём), Гедеш(максимально приближенный к стилю Карима по моему мнению), Энес Унал (все умеет понемногу), РДТ (воспитанник, но по мне он уже в пике и дальше не пробьет уровень), Гапко( 23 года очень перспективный парень, на ровне Экитика).

    • 22 мая 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Аллеру 28 будет в июне. Очень молодой)

  • 22 мая 2022, 20:53

    Ни Мбаппе, ни Холанда. Надеюсь что старички Лука и Карим проведут следующий сезон опять в супер форме и без травм, хотя мало вероятно(ЧМ по середине сезона). Может быть хватит Пересу уже копить, 3 ЛТО копит на кого? Горит у меня знатно почему то, хз. 4-5 трансферов на все проблемные позиции надеюсь будут. Второй ЦФ нужен чтобы Карима разгружать, топа. А не опять 19 летнего на будущее. Этот сезон вытащили старики и Куртуа, Каземиро к сожалению пока что регрессирует.

  • 22 мая 2022, 20:54

    RMCSport: «Тчуамени достиг договоренности на личных условиях как с «Реалом», так и с «Ливерпулем».

    К концу недели он решит, к какому клубу присоединиться».

    Мбаппе, Луис Кампос и Насер Аль Хелаифи пытались убедить Тчуамени перейти в ПСЖ, но он отказал им».

    • 22 мая 2022, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      До боли знакомая схема

    • 22 мая 2022, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      С этого вытекает Ливер, и будет полный провал)

    • 22 мая 2022, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )))

    • 22 мая 2022, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В Ливерпуле у него тоже не будет железного места в основе. Там трио полузащитников это Хендерсон, Тиаго и Фабиньо. В обоих случаях это трансфер на перспективу.
      Обычно в таких случаях выбирают Мадрид, чисто из-за статуса и имиджа клуба.
      Но у афрофранцузов своя логика

    • 22 мая 2022, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      да уж)

    • 22 мая 2022, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Проверено днем ранее(((

    • 23 мая 2022, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Логика и чернокожие ребята, вещи не сопостовимые. Сразу пишу я не расист, отношусь хорошо к чёрным, но после поступка Мбаппе, я убедился в этом. Мне друг говорил, смотри чёрные все алчные, не перейдёт к вам Килиан, он первый кому я позвонил после такой новости. И вот теперь Чуамени, что выберет вообще не понятно, но тут хотя бы Ливерпуль клуб с историей и великими болельщиками. Но надеюсь, что он выберет Мадрид

    • 23 мая 2022, 02:24
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну, это называется предвзятость подтверждения — разновидность когнитивного искажения.
      Кучу примеров среди чернокожих могу привести, у кого и с логикой все отлично, и с простыми человеческими ценностями. Скорее, белая раса как раз отличилась в негативном ключе с позиции норм морали, двойных стандартов, алчности, развязывания войн итд

    • 23 мая 2022, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Может ты и прав

  • 22 мая 2022, 21:09

    Я не понимаю, почему никто не говорит о Жерар Морено? Он лучше всех перечисленных нападающих!

    • 22 мая 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Согласен с тобой, и ещё мне очень нравится Дани Ольмо

    • 23 мая 2022, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Кстати, тоже мне очень нравится как и Ольмо. И испанцы, а то мы потихоньку превращаемся в сборную Франции, а мы всё таки испанский клуб, а в сборную Испании практически никого не отправляем

  • 22 мая 2022, 21:32

    Нкунку из Лейпцига надо брать, хоть он и апз, перевести его на чистого напа, будет топ!!! Лучший игрок бундес лиги этого сезона.

    • 22 мая 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя cesar1123

      И Дани Ольмо прихватить не мешало бы

    • 23 мая 2022, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя cesar1123

      Йович тож был таковым, как тебе Йович сейчас. Нку может оказаться футболистом одного сезона, надо ждать

  • 22 мая 2022, 21:38

    Он просто выбрал деньги

  • 22 мая 2022, 21:49

    Очень спокойно воспринял неприход Мбаппе, может потому что с самого начала в это не особо верил.
    Когда шейхи внаглую вырвали у Барселоны топового Неймара, очередной раз стало ясно, что деньги рулят миром и футболом в том числе.
    И теперь тоже было понятно, что шейхи никогда и ни за что не отпустят игрока, на котором держится вся игра, они попросту предложат любую сумму и он останется.
    Очень символично, что два самых ярких, молодых игрока ушли в 2 шейховских мешка) это всё, что нужно знать.
    Ну, а Реал что? Реал был, есть и будет. Игроки уходят, на их смену приходят другие, кто-то более звёздный, кто — то менее, не суть. Суть в том, что Реал Мадрид — это вершина футбольного мира и в днк этого клуба заложено брать трофеи, совершать ремонтады, побеждать даже тогда, когда весь мир против!
    Реал Мадрид — это про футбол, а ПСЖ и Ман Сити — это про деньги.
    «HalaMadrid»

    • 22 мая 2022, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя sim

      +++

    • 23 мая 2022, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя sim

      +

    • 23 мая 2022, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Плюс!

  • 22 мая 2022, 22:31

    Я бы Левандовского пригласил по дешёвке на 1+1…

    • 22 мая 2022, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Смысла нет. Он закончится вместе с Бензом, и зарплата самая высокая в клубе

  • 22 мая 2022, 23:24

    Я бы не стал разводить истерику и кидаться как сумасшедший на тех кого имя мелькнуло в Квропе. В нападении на следующий сезон нужно брать РДТ и избавиться от Йрвича с Мариано. Самое главное купить топ Опорника и ЦЗ, Алабу лучше перевести на фланг и ротировать с Менди.

    • 23 мая 2022, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      РТД это кто? Рауль Де Томас?

    • 23 мая 2022, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Вот я тоже думаю, если брать напа, то только испанца, РдТ или Морено, далее высматриваьь выжидать, кто проведёт 2-3 сезона на топе, когда Бензема будет заканчивать, подписать этого самого игрока. А не кидаться сецчас не понятно с горячая за кого и за что. В атаке у нас на год два всё впорядке

    • 23 мая 2022, 03:16
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Я вам так всем скажу отвалите от Де Томаса! Парень после скитаний нашел свой клуб. Пусть не гранд, но он там важный элемент. Он там будет новым Раулем Тамудо. Нечего портить человеку карьеру.

    • 23 мая 2022, 06:05
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Отличное мнение. Трезвое, хладнокровное и взвешенное. На фоне всех этих истерик и потенциальных новых подписаний в атаку. Надеюсь Реал тоже будет держать эту позицию. Действительно, в атаку хватает подмена Бензу (РДТ / Майораль) и усиление справа для конкуренции с Родриго (Кубо / Браим). В полузащиту Тчуамени, налево возвращаем Франа Гарсию и я думаю все! Хватит этого на следующий сезон вполне. Может еще один финал ЛЧ и не вытянем, но побороться за Ла Лигу должно хватить. А кидаться сейчас на все подряд и понабрать в команду новых Йовичей совсем не стоит. Тем более все клубы начнут сейчас взвинчивать ценники на своих ребят перед Реалом.

    • 23 мая 2022, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      «Алабу лучше перевести на фланг и ротировать с Менди» Алаба железный игрок основы, вряд ли Анчи его будет ротировать, если только не травма.

    • 23 мая 2022, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вот это жирный плюс.

    • 23 мая 2022, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Любой форвард в Мадриде обречен, пока есть Бензема.

    • 23 мая 2022, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Надо учитывать что Марсело уходит и у Менди нет замены, думаю что Алабу можно использовать для ротации Менди и ЦЗ. Практически его можно выпускать на поле в каждом матче на одну из этих позиций.

    • 23 мая 2022, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +. Все четко раскидал

  • 23 мая 2022, 00:00

    Я бы хотел видеть у нас Салаха на правом фланге, считаю его одним из лучших на этой позиции. Считаю это хорошей альтернативой не удачному трансферу.

    • 23 мая 2022, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя Ataha

      Возраст уже поздний. 29

    • 23 мая 2022, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя Ataha

      Салаха можно, но не за сумасшедшие деньги, а без них его не продадут

  • 23 мая 2022, 00:57

    А что про Риса Джеймса забыли? Флорентино пора выходить из спячки и начинать активнее шерстить рынок трансферный. Наш президент потерял былую хватку, если он продолжит так и дальше вести дела, снова окажемся с носом. Его буквально втоптал ниже плинтуса Мбаппе. Унизил и уничтожил в глазах всего футбольного эстеблишмента, если после этого дон Фло не проснется и расчехлит свою былую хватку то…

    • 23 мая 2022, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Мбаппе сам себя в первую очередь унизил и уничтожил. Или ты считаешь, что Фло должен был насыпать ему 300 млн подвергнув клуб опасности, какую сотворил Бармалей в барсе. Спасибо не надо нам такого, игрока. Он топище супер талант, но продался. Если ты о хватке, то Перес у того же Псж и у всех типов урвал того же Камавингу. От Холанда мы отказались сами из-за одного перца. Так что я бы не стал так про Переса. Плюс огромный ещё добавлю, мы лучше всех пережили Ковид с прибылью, что было не реально, как казалось. У нас новейший стадион и мы по прежнему в топе по результатам.

    • 23 мая 2022, 02:40
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      А я не говорил, что Пересу нужно было тягаться по деньгам с шейхами, таких денег ни один игрок не стоит. Нужно было продавить подписание предварительного соглашения с Мбаппе еще начиная с января, а не слушать его ахинею про то, что он там на чем то сосредоточен, и так далее. Подписал бы соглашение, за разрыв которого сторона Мбаппе обязана была выплатить Мадриду компенсацию, был бы совсем другой разговор. А если всё на честном слове держалось… кто же так, в современных реалиях бизнес ведет. Вот о чем речь. И тогда, если бы сторона Мбаппе отказалась подписывать соглашение, уже было бы понятно, что эта свора что то замышляет и вероятность кидка, который таки произошел, крайне велика.Отзови тогда Мадрид свое предложение, Мбаппе бы никто такой жирный контракт не насыпал, а Мадрид продолжал бы спокойно мониторить рынок и искать усиление всех линий, кроме вратарской.

    • 23 мая 2022, 03:18
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Знал бы где упадешь…

    • 23 мая 2022, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Всё верно написал про подписание предварительного соглашения: надо было обязать его подписать предварительное соглашение, а, если нет, то слать их шайку далеко и подальше!!! Я ещё после 1/8 финала говорил, что, если бы он хотел перейти в Мадрид, то высказал бы своё желание, а не отмалчивался до последнего!!! На что мне говорили, что он образцово себя ведёт по отношению к клуба (псж), болельщикам и прочую дичь!!! Лепили из него чуть ли не ангела во плоти!!! Вышло же всё наоборот.

    • 23 мая 2022, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да да ты был прав наслаждайся)

    • 23 мая 2022, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      )

    • 23 мая 2022, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +++

    • 23 мая 2022, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Как раз таки Фло показал миру во время пандемии какой он функционер. Когда все уходили в минус он вышел в плюс это еще он стадион строил. В прошлом году купили Каму и бесплатно забрали Алабу. Про Мбаппе кто же знал что так выйдет. Мы все поверили ему.

    • 23 мая 2022, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Пойми никто не отказался бы от такого игрока, так просто. А почему, мы рассуждает только сецчас об этом, а когда были ещё разговоры, все практичеаки 90% думали уже что он у нас. Так и Перес думал, да и может было что-то подписано мы никогда этого не узнаем

  • 23 мая 2022, 07:02

    Стата Нкунку 2021-22:
    Бундеслига
    матча 34 Голы 20 Асисты 13
    Кубок Германии голов 20 4 7 4
    голевых 13 2

    Француз девятка с душой десятки.
    ему всего 24 года

    • 23 мая 2022, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Его, вроде как, бавария хочет приобрести!

  • 23 мая 2022, 07:50

    Сверху неправильно написал вот исправленная стата
    Стата Нкунку 2021-22:
    Бундеслига матчи 34 Голы 20 Асисты 13
    КГ 6. 4. 2.
    ЛЧ 6. 7. Точность передач 86,34% макс скорость 32,2
    ЛЕ 6. 4.

    Француз девятка с душой десятки.
    ему всего 24 года. С Бензомой думаю найдут общ язык.

  • 23 мая 2022, 09:10

    Что можно сказать кара постигнет его как и Неймаром

  • 23 мая 2022, 10:50

    Опции опциями, да вот только мы сейчас словим синдром барсы после Неймера. Мы же помним, что великий развод барсуков произошел не на пустом месте, а когда весь мир узнал, что у них в кошельке теперь есть 222 млн и им нужно срочно сохранить лицо. Именно тогда их все нагибали на деньги, зная какие карты у игрока напротив.

    Вот и нас сейчас будут доить, зная, что мы не потратили деньги на француза и что нам срочно нужно сохранить лицо.

    Я бы купил того опорника из Монако, правого заща и перспективного напа. Незачем нам Лева, когда у нас уже есть Карим. Кейн тоже мимо.

    • 23 мая 2022, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Тчуамени не пять копеек будет стоить! Минимум 60 млн, но это оправданная цена за него, правого латераля, уверен, не будут покупать, ибо вернется из аренды Одриосола. Перспективный нападающий в современных реалиях будет стоить от 40 и выше! На подмену Бензема, скорее всего, вернут из аренды Майораля или купят РДТ! Также обязательно нужен правый вингер!

    • 23 мая 2022, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Правый вингер? В это время Лукас, Ася, Родриго: «Мы что для тебя, пустое место?»
      Пусть берут перспективного напа за 40-50 и француза за 50-60. РДТ и Боря уже всем все доказали. Проще взять нормального перспективного напа + кого-то из кантеры. Всяко лучше, чем наш любитель шашлыков и любитель фитнеса.
      На счет Одри, не знаю уж… был у него заход один и второй и оба мимо. Всадник без головы. По мне, так должен отличны пылить в середине Испании или Италии, но не у нас, учитывая хроника Даню…

    • 23 мая 2022, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Лукас уже начинает сдавать физически, Асенсио, после разрыва крестов, тоже. Остается только Родриго Гоэс, но парень, пока ещё, нестабилен!

    • 23 мая 2022, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Лукас всегда был стабильным после 5-6 провальных матчей подряд (когда альтернатив не было на его фланге). Ася всегда 50 на 50, то гол сотворит из ничего, то растворится на поле.
      Родриго может везде играть, потому он может быть альтернативой и в центре.
      Другое дело, что француз был бы игроком старта и ему бы отдали правый фланг. Но искать просто кого-то на правый фланг, потому что сорвался трансфер — мне кажется зря.

    • 23 мая 2022, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Ещё не факт, что француз согласился бы играть справа!!! У нас, уже который год, правый фланг атаки не работает должным образом ввиду отсутствия высококлассного исполнителя на позиции правого вингера, ибо Лукас тянет через раз, Асенсио тоже, Родриго, изначально, левый вингер и справа не так блистает, как на противоположном фланге! Считаю, что надо попытаться купить у баварии Гнабри!

    • 23 мая 2022, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да Родриго ни разу не правый вингер. Поставь Анчи его на левый фланг, на 1-2 месяца, он заблестает ярче Винисиуса.

    • 23 мая 2022, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Вот поэтому нужен «чистый» правый вингер!!!

    • 23 мая 2022, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Согласен с вами. Если за адекватные деньги, то можно и Гнабри. Кстати, как у него с травматичностью?

    • 23 мая 2022, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      В прошлом, когда он ещё играл в АПЛ, он получал тяжелые травмы: от перелома голеностопа до хронических проблем с коленом. Сейчас, мелкие травмы, все же, не обходят его стороной!

  • 23 мая 2022, 11:39

    Для начало нужно избавиться от, Йовича, Мариано, Асеньсио, Вальехо, вырчаем за них какие никакие деньги. Берем в атаку Гнабри/Нкунку, в ЦЗ хотел бы видеть Пау, но так как у нас уже Рюдигер, думаю нужно взять кого то попроше, есть один парень из Торино, Глейсон Бремер, отлично подойдет. И конечно Тчуамани в центр. И да у меня все ещё не погасла надежда, что Азар таки покажет себя в Реале.

  • 23 мая 2022, 13:01

    от Мадридистов проклятие к Мбаппе. он использовал Реала, чтобы поднят подписной бонус и зарплата. Если он ПСЖ любил давно продлил бы контракт. Теперь если не продать Неймара раздевалка будет еще сильнее развалиться