17 мая 2022, 21:26
2047
Тренировка

Первая тренировка перед матчем с «Бетисом»

Первая тренировка перед матчем с «Бетисом»

Во вторник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти начали подготовку к матчу заключительного тура Ла Лиги сезона 2021/22, который пройдет в пятницу, 20 мая, в 22:00 по московскому времени на «Сантьяго Бернабеу».

В общую группу вернулся Дэвид Алаба, и только Эден Азар занимался в тренажерном зале.

Сессия началась с серии интенсивных пробежек и физических упражнений, после выполняли силовые упражнения и на контроль мяча. Завершилась тренировка матчами на поле уменьшенных размеров.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    18 мая 2022, 08:32

    Хорошая новость. Нужно в матче против Бетиса наиграть Алаба. Также можно на втором тайме выпустить Марсело, Себальоса и Азара. Не исключено что финал может дойти до дополнительного времени где именно замены решат исход. Как раз с Марсело достойно попращаются на Бернабеу

    • Fess

      18 мая 2022, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот только в какой форме находится Алаба!!!

    • Alberto_Ramirez

      18 мая 2022, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Уверен в хорошей! Хотя без травмы было бы лучше

    • Santino_Corleone_05

      18 мая 2022, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если оборона не подкачает то финал наш! Вспомнил все финалы Ливера, точнее когда приблизительно был этот состав Салахом, Мане.Это с Реал, ТТХ,2 финала с Челси, так вот Ливер в этих играх ничего особенного не показал, даже их прессинг бывает более осторожным, а не привычным, агрессивным.Им проще играть в своей манере, когда есть ответка, особенно на Энфилде, либо когда в АПЛ пропустят от условного бернли, знают что все ровно свое возьмут.С ТТХ им немного повезло что затупок Сиссоко сразу пенальти привез, с Челси оба финала ничем лучше не были, реально у синих норм вратаря по отражению пенальти нет.Все помнят как при Сарри Кепа устроил цирк, проиграли Сити по пенальти, в Кубке Лиги, опять его выпустили, он не один пенальти не отбил, еще сам не забил, Менди в последнем финале тоже был плох.Конечно они набрали по сравнению с тем что было, но в финалах также осторожны, в таких осторожных матчах Мадрид лучше, на первый план выходят нервы, опыт, хлоднокровие, в этом Мадрид их превосходит.Уже щас ясно как они попытаются нас обыграть, это с первых минут включат скоростя, переждать этот момент, и дело в шляпе))

    • Santino_Corleone_05

      18 мая 2022, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вчера видел тренировку Винника, видно заряжен, главное чтоб он накрывал Трента, когда Салаха отключают, они играют через него, временами даже передвигают в центр, чтоб насытить.За фланг Мане не особо беспокоюсь, там Феде будет всех гонять))

    • Alberto_Ramirez

      18 мая 2022, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, фланги у них очень опасны. Радует что Карвахаль, Менди, Винисиус и Вальверде в хорошей форме подходят к финалу. Но нужно чтобы Алаба набрал игровой тонус. Также Каземиро должен надежно страховать Алаба и Милитао.

    • Santino_Corleone_05

      18 мая 2022, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Зная характер Казе, уверен он соберется, это даже хорошо что щас Мили, Каз, как то не ахти, Карло проведет анализ, все будет четко.

    • Bodriy Modric

      18 мая 2022, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да. Трент часто играет ЦАПа. В опорной зоне нужно быть очень внимателными.

    • Quanor

      18 мая 2022, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Трент в защите не очень))) Да и ходит он высоко как правило, а подстраховывает его Хендерсон, который не славится спринтерскими способностями.

    • Alberto_Ramirez

      18 мая 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен, опыт Карло и игроков вроде Каземиро очень многое будет решать. Как ты ранее писал самым опасным для нас будут первые минуты

    • Santino_Corleone_05

      18 мая 2022, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Понимает что над ним смеются, после Барсы,1 финал ЛЧ, и то всегда буду подмечать, до 1/2 вшивые команды.Видно он держится, но изнутри его раздирает, лярды тратит, а победы лишь над брайтонами.Тот же Клопп второй раз в последнем туре проиграет ему АПЛ, зато выиграл спустя 30 лет, и финалы в еврокубках штампует, а покупал игроков от продаж, а щас Диза и прочих уже не от продаж.Но и Ливер начал зарабатывать при нем много, так как через сезон в финалах ЛЧ!

  • RMG

    18 мая 2022, 10:32

    Добрый день всем!!! Извиняюсь,
    Не по теме вопрос, но будет ли организован совместный просмотр финал ЛЧ в Москве??

  • GlorMadrida

    18 мая 2022, 10:48

    Кто у нас в США проживает и ждет летних матчей, пишут будет Класико в Лас Вегасе, клубы арендуют стадион и всю выручку поделят между собой.

    • Botik4

      18 мая 2022, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я в Лосе живу, тоже вот жду, но говорят могут отменить (((

    • GlorMadrida

      18 мая 2022, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      А какая причина не пишут?

    • Botik4

      18 мая 2022, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не знаю, но я надеюсь, что все в силе

  • Santino_Corleone_05

    18 мая 2022, 11:55

    Ведущий программы El Chiringuito Педрероль: «Месяц назад в „Мадриде“ заверяли, что Мбаппе точно подпишет контракт с клубом. 100%. Но сегодня руководство „сливочных“ так не говорит. Пока можно сказать лишь то, что француз всё ещё не подписал контракт с мадридцами.

    Ни Перес, ни Аль-Хелаифи не знают, какое итоговое решение принял Мбаппе. Это знает лишь его ближайшее окружение.

    Мбаппе не останется в „ПСЖ“ из-за денег, несмотря на давление катарских владельцев клуба».

  • Santino_Corleone_05

    18 мая 2022, 12:14

    Марио Кортегана (журналист Marca) | Мбаппе сегодня встретился со своим окружением и должен был сегодня принять окончательное решение о своём будущем, но «ПСЖ» попросил дать больше времени.

    Объявит ли Мбаппе о своём решении после последнего матча «ПСЖ» в сезоне? Это не планируется в данный момент, но также не планировалось то, что он так много скажет во время недавнего гала-вечера футбольного профсоюза Франции.

  • Santino_Corleone_05

    18 мая 2022, 12:14

    Торги продолжаются, Мбаппе ждёт кто сколько даст))

  • Bodriy Modric

    18 мая 2022, 14:07

    Кто нибудь в курсе как сейчас поется песня Como no te voy a querer? Раньше было Noveno (девятый), потом начали каждый год выигрывать =) получается сейчас 13-ый раз это будет Decimotercero, но как такое длинное слово помещается в рифму? Пытался услышать во время матчей (по телеку), не смог разобрать ничего. Эта ситуация похожа на песню «Бомж» Сектора газа =) там он в начале говорил «Я написал эту песню три месяца назад, но с 36y4им темпом инфляции я за36ался тексты переделывать.»

  • MarcVieira

    18 мая 2022, 14:42

    Коммент из ВК.
    Вообщем инфа почоны. Прямиком из Мадрида. От кентов.

    1) Рюдигер в Реале. Зп 9 млн
    2) Мбаппе в Реале. Там уже все и всем понятно. Не буду ниче добавлять. 7-ой номер возьмет. Азар готов передать его ему.
    3) трансфер Тчаумени застопорился. Мадрид не хочет за него платить больше 60 млн. Когда Французы просят 75-80 млн. Ливерпуль вроде уже устно договорился с клубом и игроком. Сам Тчаумени не против Ливерпуля. Но будет до конца ждать, Переса. Как было и с Холландом. Если Перес откажется от его услуг, он окажется в Ливерпуле.
    4) Реал собрался подписать вундеркинда из Бразилии.
    Талант из Палмейрас. 16 лет. Эндрик Морейра. Говорят, он второй Пеле. Забивает тучу мячей. Кладет пачками просто. Вообщем там за него вроде хотят отдать около 60 млн. Но до 18 лет будет играть в Бразилии.
    4) Если Реал не подпишет Тчаумени. То Себальос останется на его место.
    5) Асенсио скорее всего уйдет из клуба. Но не точно.
    6) Реал планирует, что если Йович и Мариано покинут клуб летом. То на им потребуется резервный форвард. Реал уже нашел им замену. Это Рауль Де Томас. Воспитанник. Клуб уже связывался с его стороной. Все готово. Все пройдет быстро. Ждут только открытия ТО. И когда уйдут эти двое.
    7) Оспина придет вместо Лунина. Лунин уйдет в какую-то испанскую команду в ЛаЛиге. Пока точно не известно. Предложений у него хватает.
    8) Аналитический штаб Мадрида думает на позицией ПЗ. Вроде как клуб возобновил интерес к Педро Порро. Будут искать на эту позицию недорого игрока. Не больше 40 млн.
    9) ЛЗ уже решено. Фран Гарсия перейдет в Реал, а Гутьерес уйдет в аренду.
    10) Так же в клуб вернутся арендные игроки — Браим Диас, Кубо, Реньер, Борха и Одриосоло. Ожидается, что кто-то из них все же останется в клубе, после предсезонки, а кто-то опять уйдет в аренду.

    • misa

      18 мая 2022, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Я надеюсь эти кенты — Флорентино Перес и Хосе Анхель Санчес ?))

    • MarcVieira

      18 мая 2022, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я тоже только на это надеюсь..))

  • Santino_Corleone_05

    18 мая 2022, 17:41

    Жозе Моуринью: «Финал ЛЧ? Я ношу «Реал Мадрид» в своем сердце, посмотрим, победим ли мы!».