3211
La Liga

«Реал Мадрид» – «Леванте». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Леванте». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 36-го тура Ла Лиги против «Леванте» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 20 человек. Из-за отсутствия ряда игроков первой команды в заявку попали игроки «Кастильи» – Марио Хила и Петер Федерико. Пропустят матч по различным причинам Гарет Бэйл, Иско, Марсело, Дани Себальос, Дэвид Алаба, Эден Азар, Марко Асенсио и Дани Карвахаль.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Леванте»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фуидиас.

Защитники: Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Ферлан Менди, Марио Хила.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Эдуардо Камавинга, Петер Федерико.

Нападающие: Карим Бензема, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 мая 2022, 21:04

    Немало людей в лазарете. Не знаю даже что было бы если мы досрочно не выиграли бы чемпионат. К игре с ливерпулем подходили бы наверное полурезервом

    • 11 мая 2022, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Из этого списка травмированных игроков только Алаба и Карвахаль игроки основы! Остальные глухой резерв!!!

    • 12 мая 2022, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И Себальос с Асенсио очень помогают

    • 12 мая 2022, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Помогают. Не спорю. Но они игроки запаса.

    • 12 мая 2022, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Думаю парочку из них просто меры предосторожности

  • 11 мая 2022, 21:21

    Все прекрасно получилось…
    У нас есть бонус время чтоб все были в строю и отдохнувшими…

  • 11 мая 2022, 22:00

    Француз Тюрпен назначен на финал Лиги чемпионов Ливерпуль» – «Реал Мадрид

    УЕФА назначил судей на финал Лиги чемпионов-2021/22.

    Главным арбитром встречи между «Реалом» и «Ливерпулем» будет француз Клеман Тюрпен. В этом сезоне 39-летний судья работал на 7 матчах этого турнира, в том числе, на первой игре 1/4 финала между «Челси» и «Реалом». В прошлом году он обслуживал финал Лиги Европы.

    Помогать Тюрпену будут его соотечественники Николас Данос и Сириль Грингор, резервным арбитром назначен Бенуа Бастьен. За ВАР будет отвечать Жером Брисар, его ассистенты – Массимилиано Иррати и Филиппо Мели.

  • 11 мая 2022, 22:55

    Тренер Леванте сказал, что сделают Мадриду коридор потому что полностью заслужили.

    • 12 мая 2022, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Индейцев так не воспитывали). А так эта корректная позиция любого, нормального тренера и клуба.

  • 12 мая 2022, 02:24

    Попробую угадать состав… хотя учитывая всё это неблагодарное дело)))

    Куртуа
    Начо, Милитао, Вальехо, Манди
    Вальверде, Камавинга, Кроос
    Васкес, Бензема, Винисиус

    Я учел слова Карло и посмотрел кто играл в старте а кто отдыхал… Как то так прикинул.)))

    • 12 мая 2022, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Куртуа на лавке будет ниже писали.

  • 12 мая 2022, 03:21

    Куртуа
    Васкес Милитао Начо Менди
    Вальверде Каземиро Модрич
    Родриго Бензема Винисиус

  • 12 мая 2022, 06:41

    Куртуа
    Васкес Хила Вальехо Менди
    Модрич Камавинга Вальверде
    Петер Бензема Винисиус

    Верю в такой состав. Начо и Милитао практически полностью отыграли 2 последних матча, поэтому должны отдохнуть.
    И мне не совсем понятно, почему не вызывают Бланко?! Как он может в следующем сезоне играть в первой команде, если сейчас не может даже зацепиться за заявку с учетом всей этой турнирной ситуации.

    • 12 мая 2022, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Думаю Бланко уже списали

  • 12 мая 2022, 08:58

    Всем салют! На сайте с 2008 года, если не раньше ) года три назад даже зарегался тут, но вскоре меня забанили на год по-моему ))

    • 12 мая 2022, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Нормально тебя забанили!

  • 12 мая 2022, 09:15

    Лунин, Васкес, Вальехо, Начо, Менди, Камавинга, Модрич, Вальверде, Родриго, Бензема, Винисиус.

  • 12 мая 2022, 09:21

    Я тут читал про ваши желания в трансферах, и хотел высказать своё мнение. У нас в центре неизменное трио, плюс сейчас справа играет Вальверде, который смещается в центр и страхует Карвахаля, но с приходом Мбапе, Вальверде присядет, не думаю что кто то осмелится посадить кого то из тройки КМК. Эти ребята даже выражают недовольство когда их просто заменяют, так что в полузащите по количеству игроков у нас все вроде как хорошо. Камавинга, Вальверде и на нашу радость ещё и Себальос начинает показывать уровень. Нам нужно давать время этим парням, понятно что никто из них ни разу не опорник, но будет слишком жирно брать его с таким набором игроков, так как в случае когда Каз не сможет играть, эту позицию можно заткнуть например Камавингой. Никто не станет покупать дорогого и хорошего опорника который будет выходить по праздникам, да и талантливый с амбициями опорник на такое не пойдёт. В общем мы потеряем немного мощи в центре и должной помощи крайнему защитнику в лице Мбапе, но получим жирный плюс в нападении. Теперь про защиту. С учетом того, что к нам переходит Рюдигер, очевидно Алаба перейдёт налево, получается нам и не нужен левый защитник. Теперь проблемная позиция видится только в лице Карвахаля, но это было только до того пока не набрал ту форму, в которой он сейчас находится. Я думаю правого тоже нет смысла сейчас брать, если только перспективного, готового ждать свой шанс, или дать возможность проявить себя Одри. Кто знает, может при Анчи и он раскроется как Себальос, а если нет, то как подстраховка есть Начо да и Менди можно попробовать на этом фланге. И так, с защитой и полузащитой все ясно, это в случае если никто не уйдёт. Теперь насчёт сменщика для Бензема, было бы ошибкой брать Холланда, это сразу минус Бенз или Вини, так что нужен игрок подмены, кто готов подсидеть Бенза сезона два точно. Кого сейчас Реал возьмёт на эту позицию? У нас два нахлебника, это Диас и Йович, и первый даже когда поступают предложения отклоняет их, так что чтобы кого то взять, нужно избавиться хотя бы от одного. Мне бы лично хотелось видеть Нуньеса, кажется так его зовут, нап из Бенфике, напоминает молодого Торреса, но это только при выгодных условиях, и конечно же Пау Торреса, тогда можно было бы передвинуть Милитао направо.

    • 12 мая 2022, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      На мой взгляд РДТ и Борха сильнее Мариано и Йовича

    • 12 мая 2022, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Возможно. Сейчас наверное сложнее будет назвать напа который хуже этих двух.

    • 12 мая 2022, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Алессандро Кокорини

    • 12 мая 2022, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Милитао, вообще-то, и так играет правого ЦЗ!

    • 12 мая 2022, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Милитао, вообще-то, и так играет правого ЦЗ! Никакого Пау не будет.

    • 12 мая 2022, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      А ты знаешь сколько хочет выручить Бенфика за Дарвина? 80 млн евро. Холанд обошёлся сити дешевле. Беру в расчёт только сумму трансфера, без комиссий агентам.

    • 12 мая 2022, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Тот же самый Тчуамени, на мой взгляд, уже сейчас может посадить такого Каземиро на лавку!

    • 12 мая 2022, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я имел в виду правого крайнего защитника, это при покупке Пау Торреса. Насчёт Дарвина, я написал при выгодных условиях, очевидно 80 миллионов невыгодно. Но Холланд обошёлся бы все равно дороже, даже если не брать в расчёт комиссии, у него личка была бы раза в три больше.

    • 12 мая 2022, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Он, вряд ли, потянет позицию правого латераля.

    • 12 мая 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Ясно, что конечная сумма за трансфер Эрлинга вышла бы в разы больше, чем за Дарвина.

    • 12 мая 2022, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я не наблюдал его игру, так ли он хорош как о нем говорят, и вообще заиграет ли у нас тоже большой вопрос, но я вижу где находится его команда. Но даже если он такой супер игрок, который прямо сейчас сможет посадить Каза, то очевидно Каза нужно будет продать уже походу сезона, когда Чума его оттеснит, а это конфликт как минимум и до открытия Т.О трансферная сумма на Каземиро упадёт, и потом учитывая его возраст и зп, не так уж и много желающих будет его купить, так чтобы нам было выгодно.

    • 12 мая 2022, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так он же играл изначально правого защитника. Мы с ним сделали то, что Моу сделал с Рамосом, перевели в центр.

    • 12 мая 2022, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Я ожидал подобной шутки, но думал увижу фамилию Заболотного )

    • 12 мая 2022, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Он в Бразилии играл правого латераля! Консейсао в Порто сразу же перевёл его в центр обороны и сделал его ЦЗ, которым он является до сих пор.

    • 12 мая 2022, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Какой продавать? Даже, если купим Тчуамени, то ни о какой продаже Каземиро не должно идти речи. Сезон длинный. Ранее не было, равноценной, замены для Каземиро и как команда страдала в его отсутствие. Вдруг Тчуамени сломается.по ходу сезона. Снова останемся с проходным центром поля!

    • 12 мая 2022, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я сильно сомневаюсь, что Каземиро будет сидеть на лавке, такая роль его вряд ли устроит. Так же и с Модричем, Кроосом. Это в фифе можно так, без последствий ))

    • 12 мая 2022, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      И более великие игроки, у нас, сидели на банке! Естественно такая роль никому не понравится, но это тоже часть игры!

    • 12 мая 2022, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Казимиро очень долго набирает форму играя каждый матч от звонка до звонка. Обычно, он выходит на приемлемый уровень к ноябрю-декабрю. А теперь представь пожалуйста, в какой форме он будет на скамейке запасных) Еще наверное и лишний вес наберет. Он не игрок для скамейки. Тоже самое могу сказать и про Крооса и Модричем. С возрастом все труднее быстро набирать форму, поэтому им так остро необходимо постоянно играть. Возможно поэтому мы больше никогда не увидим прежнего Азара.

    • 12 мая 2022, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Вальверде уже довольно давно однозначно игрок основы, считай Крооса нет. Основной состав и стартовый состав различные вещи. Кроос пока что в стартовом составе, Феде в основном
      Вообще, кто будет эффективнее играть тот и основной игрок

    • 12 мая 2022, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      По поводу Кросс, Модрич и Каземиро. К сожалению ты прав пока у команды будет Анчи он не будет заменить их. Хотя уже сейчас заметно когда Кросс играет, это уже минус один игрок. И Вальверде и Модрич пашут в место него, хотя в место Модрича уже в следующем сезоне думаю кто то должен бегать. И Каземеро тоже не стабилен. Все таки нужно купить Тчуамени и продать Каземиро пока стоить деньги. Но ЦЗ у нас просто кошмар. Ни Алаба, ни фига не ЦЗ, ни Милитао не уровень Реала. Ну допустим пришёл Рюдигер, Алаба будет играть с лева это хорошо. Но в ЦЗ пожар как и был так и останется. Можеть чуть лучше будет. Потому что кто смотрел матчи Челси, Рюдигер там себя хорошо чувствовал, когда команда играл в 3 ЦЗ. И то он там не мало косячил. Много раз остался в полу позиции. Выходя в перед, за опережение либо не успел, либо не отыграл эпизод полностью, осталось полу позиции и за спиной оставил пространство. Часто Челси помогла что они играли в 3 ЦЗ, как то один из них смог перестраховать, но когда Тюхел играл вынужденно в 2 ЦЗ то все проблемы Рюдигера выходили на ружу. Поэтому думаю нам нужно еще 1 хороший ЦЗ. И закрыть вопрос ЦЗ на годы. Милитао годится только для замены. Он не уровень.

    • 12 мая 2022, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Я бы не стал слушать подобные статьи, зачастую это делается чтобы успокоить своих болельщиков, в данном случае Челси. (Типа он был косячным защитником, так что ничего страшного, мы вам купим топа) но на деле, Челси проворонил одного из лучших защитников Европы, а как он будет играть у нас, время покажет. Я не вижу той огромной проблемы в защите, о которой ты говоришь, Мили вполне достойно смотрится, он ещё молод, и опыт будет приходить, просто мы делаем выводы против Челст, МС. Это Команды самого высокого уровня, конечно где то да ошибётся парень, как и Алаба, к сожалению мечтать о защите, которая не будет вообще ошибаться не вредно, но это нереально. И я считаю, что лучшая защита, это сыгранная защита. На самом деле, я бы в пару к Мили хотел бы увидеть Де Лигта. Парень молодой, с большим опытом, дошёл до полуфинала ЛЧ, был ее кэпом и важной фигурой, отлично играет головой. Плюс Де Лигт наверняка набрался опыта и в Юве, при Бонучии и Кьелини. Но это так, мечты вслух )

    • 12 мая 2022, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Какой Нуньес за 80 млн. Хоть даже за 60 и то дорого за игрока односезонника. Борха в прошлом сезоне походу обрёл стабильность и не плохая у него статистика. Ещё один кандидат на роль подмены Бенза я считаю Гонсало Гедеш из Валенсии. По функционалу они похожи с Бензом, но никто не рассматривает его как потенциальный трансфер. Наверное Борха выйдет за копеечку, поэтому и слухи про него есть в рядах СМИ.

  • 12 мая 2022, 15:02

    Лунин
    Хила Милитао Начо Менди
    Петер Каземиро Кроос
    Васкес Бензема Вини