3124
День за днём

Жозе Моуринью: «Мадрид» в моем сердце, посмотрим, выиграем ли мы финалы»

Жозе Моуринью: «Мадрид» в моем сердце, посмотрим, выиграем ли мы финалы»

Моур последовал примеру своей бывшей команды, мадридского «Реала», и тоже вышел в финал, только турнира чуть скромнее – Лиги Конференций с «Ромой». Португальского специалиста спросили о противостоянии между «Мадридом» и «Ливерпулем» в финале Лиги Чемпионов.

«Реал Мадрид – это клуб, который я ношу в своем сердце, их тренер – мой друг. Великолепный «Мадрид» и великолепный Карлетто! Посмотрим, выиграем ли мы финалы».

«Рома» обыграла «Лестер» (2:1) по итогам двух матчей и вышла в первый финал Лиги Конференций, который состоится 25 мая. Команда Моуринью сыграет с «Фейеноордом».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 мая 2022, 12:07

    Очень приятно видеть как в Лиге Европы и Лиге конференций выкинули английские команды

  • 6 мая 2022, 12:16

    Моур)) Ну ты хорош.Все таки есть исключительные тренеры Реала, которые уйдя остаются в сердцах мадридистов. А Моур хорош, все три трофея может собрать.Анчи выигрывал ЛЧ с двумя клубами, и Моур с двумя.

  • 6 мая 2022, 12:40

    Моу, желаю тебе победы. Напомни о себе, а то все забыли уже о тебе

  • 6 мая 2022, 12:45

    Моу, удачи тебе во всем!!! ты лучший тренер в истории Мадрида

  • 6 мая 2022, 13:37

    Блин в ЛЛ еще четыре матча осталось, а смотреть уже интереса нет такого. Даже Карима никто не догонит за звание пичичи. Ждать только финала(. Но матрасников надо «уложить», принципиально.

    • 6 мая 2022, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Ka1n

      Жаль, золотая бутса у Левандовского будет

    • 6 мая 2022, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Ka1n

      Хотелось бы победить Атлетико вторым составом и посмотреть на лицо Чоло)
      А так в ЛЛ интриги нет, разве что посмотреть в каком туре Бензема обойдёт Рауля.

    • 7 мая 2022, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      По голам в ЛЛ в этом сезоне может и не догнать, а если и догонит то и золотую бутсу скорее всего получит.

  • 6 мая 2022, 21:53

    Как бы я не относился критично к Моу, это он начинал одну из величайших строек в истории Мадрида. Спасибо ему за первые три полуфинала ЛЧ из 10 за 12 лет. Уверен, этот багаж не был лишним в последующие сезоны. Да и были другие успехи и рекорды. Жаль, что Моу оказался слишком негибким тренером, неспособным трансформировать свои тактические догматы в поисках чего-то большего.

    • 7 мая 2022, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Моу тогда вселил уверенность в игроков и болельщиков Реала, до него Реал сильно болтало

  • 6 мая 2022, 22:16

    Хосееее!!! Удачи тебе во всем дорогой ты наш человек!!! Долго перечислять все то за что тебе благодарны Мадридисты… просто скажу спасибо большое!!!