3543
Видео дня

ЧЕМПИОНЫ!!!!!

Празднование 35-го титула Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 апреля 2022, 20:42

    После игры с Сити можно уже делать выводы по сезону, надеюсь возьмём и ЛЧ на волне))

  • 30 апреля 2022, 20:49

    Сколько же яда здесь в Барсе…
    Старался быть адекватным… старался уважать Барсу…но то что тут творится…
    Они добились…буду болеть хотьза Пакистан… если это хоть чуток навредит барсе…
    Нытики… околофутбольное нытье…фу мерзость…

    • 30 апреля 2022, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      У них кров такая.

    • 1 мая 2022, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      ДНК Барсы))

  • 30 апреля 2022, 20:49

    Поздравляю всех болельщиков РМ с кпупной победой и чемпионством в ЛЛ. Безумно рад за Марса, кумир который будет увековечен в истории РМ. Теперь и с футболом закончит можно, куда больше я не знаю, ну возможно из за денег идти в Катар или в МЛС. Эль Локо я буду скучать ((

  • 30 апреля 2022, 20:51

    Сити опять без напряга играет, КДБ, Силва, Марез в запасе

  • 30 апреля 2022, 20:56

    Всем привет, очень давно не писал (((
    Но такое пропустить не могу)))
    Поздравляю всех нас с победой нашего всеми любимого клуба!!!
    Друзья, многие из вас кретекуют Реал, многие возносят не смотря на спады и падения, но для всех нас Реал что то родное и близкое, как родина ( а ведь родина одна, как не крути ), ещё раз всех болельщиков, игроков, тренерский штаб и всех как либо пречастных к этому Великому Клубу с заслуженной победой в ЛЛ!!!

    P.S. впереди нас ждут ещё много славных матчей, горесть поражений и радость побед, и конечно трофеев)))

    • 1 мая 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      +

  • 30 апреля 2022, 21:11

    ВСЕХ с чемпионством други!

  • 30 апреля 2022, 21:17

    Все же прикольно…насколько же Реал великий клуб…
    Все празднуют чемпионство… но видно что не до конца радость у нас…
    Без ЛЧ мы не рады…
    Это как у Плутарха..’спартанцы за победу в битве приносили в жертву курицу всегда… насколько же сейчас мы стали неуверенны в себе, что зарезали в жертву аж корову за эту победу’…
    Надеюсь на блестящую игру с МС…и тогда попрошу прощения что был не прав в отношении к Карло…

    • 30 апреля 2022, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Молодые балуются, те кто поопытнее понимают что придется еще протащит Мадрид к финалу в среду)

  • 30 апреля 2022, 21:44

    Ура

  • 30 апреля 2022, 22:22

    Бэйл участвует в праздновании?

    • 30 апреля 2022, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Он написал в инсте, что не смог быть на стадионе из-за болей в спине, всех поздравляет.

    • 1 мая 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Очередной прыщ на жопе не дал ему участвовать в игре и на праздновании

    • 1 мая 2022, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вообще не пускать на базу, пусть спину лечит, до конца контракта

    • 1 мая 2022, 03:56
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Мне кажется Бейл просто не захотел причислить себя к этому чемпионству, зная что он вообще не достоин этого. Это благородно с его стороны. Наоборот удивился присутствии Азара

    • 1 мая 2022, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя kron

      Ага благородный рыцарь. Независимо от отношений с болельщиками, это элементарное не уважение к товарищам

    • 1 мая 2022, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +. Все четко раскидал

  • 30 апреля 2022, 22:22

    Всех нас с чемпионтсвом ребята!!!

  • 30 апреля 2022, 22:41

    в начале сезона казалось такое невозможным, но Барса слишком долго была мертва.

    ждем Сити, с чемпом было все давно понятно

  • 30 апреля 2022, 22:53

    С победой, друзья! 35!

  • 30 апреля 2022, 22:57

    Марсик….легенда…
    Ты лучший!
    Спасибо за все!

  • 30 апреля 2022, 23:06

    Ура! Спасибо!
    Молодцы, уверенно по таблице, даже на фоне слабой Барсы и непонятного атлети, все равно молодцы. Жаль не увидел Бале, но рад за всех футболистов, ( кроме азара конечно), особенно за ветеранов, за нас — мадридистов, рад очень за руководство клуба и отдельно за Дона!!!
    Приятно и надеюсь на лучшее в дальнейшем ;)

  • 30 апреля 2022, 23:09

    В общем главную задачу решили. Анчи молодец. ЛЧ — бонус. Сити очень силён. А там ещё не менее сильный Ливерпуль. Но Ла Лига — это главное. campeones campeones ole ole ole )))))

  • 1 мая 2022, 01:48

    Поздравляю с победой, Мадридисты! Слезы наворачиваются когда стадион гордо поет «Hala Madrid y nada mas...»