3117
Халамадрид головного мозга

Странные дела в Памплоне

Мадридский «Реал» в неожиданном составе обыграл на выезде «Осасуну» в матче, где было много необычных деталей. Обзор матча напомнит вам о них.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 апреля 2022, 21:14

    Куртуа
    Карвахаль — Йерро — Рамос — Марсело
    Модрич — Каземиро — Зидан
    Мбаппе — Бензема — К. Роналду

  • 21 апреля 2022, 22:34

    Ну поздравляю! Мбаппе наш. Роберто Карлос сказал ответив фанату после игры с Осасуной.
    Нет, ну в самом деле… Если Киллиан после всго не понял где он может стать действительно великим футболистом… то у человека странное понимание футбола… а может и просто другие приоритеты в жизни.
    Тот же Неймар… мог быть великим, реально великим! Выбрал ден; ги, расставил приоритеты и все. Кайфует. Конец истории.

    • 21 апреля 2022, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Все эти слова про мечты и прочее, в наше время пропадают, при виде денег)

    • 21 апреля 2022, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Денег у него уже и так очень много, да и Мадрид не за еду предлагает играть, он хочет величия.

    • 21 апреля 2022, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Не стоит очернять репутацию Мбаппе на основе сценарии которые никогда не произойдут. С начала всей этой трансферной саги по сей день он как раз показывает непоколебимую приверженность своей мечте при этом сохраняя максимально высокий уровень профессионализма.

    • 21 апреля 2022, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это я к тому что, все может быть, конечно Мбаппе должен играть в Мадриде.Как и однажды один немец тренить))

    • 22 апреля 2022, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я думаю без немецкого гения как-нибудь переживем)

    • 22 апреля 2022, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ))

  • 21 апреля 2022, 23:55

    Сиро Лопес: «С сентября действует предварительная договоренность между тремя сторонами («Боруссия», «Мадрид» и сторона игрока) о переходе Холанда в «Реал Мадрид», вплоть до экономических аспектов.

    Может ли эта договорённость быть аннулирована? Да, может, как и любая предварительная договоренность. И да, игрок может в итоге оказаться в «Сити».

    Но человек, который сообщил мне информацию об этой договоренности, подтвердил мне, что никаких изменений нет и что Холанд перейдет в «Мадрид» предстоящим летом».

    • 22 апреля 2022, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Блин, это значит других усилений не будет(

    • 22 апреля 2022, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В оборону бесплатно Рюди)

    • 22 апреля 2022, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Рамирес стабильно пишет, с его источников доносят, что Пау наш)

    • 22 апреля 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага, а ты что Юрген будет тренером Мадрида)
      У Пау есть цена то ли 60, то ли 70 млн, за меньше его не продадут этим летом. Как думаешь будет Фло платить эти деньги если он подпишет и Мбаппе и Холанда? Я лично думаю что нет, исключено.

    • 22 апреля 2022, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А как он играет в двойке? Тухлый обычно ставит три защитника.

    • 22 апреля 2022, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хорошо заиграл именно в три цз, ну честно сказать Лэмпард такой себе тренер был, да и Сарри не вывез топ уровень.

    • 22 апреля 2022, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот смущает меня он, что за пара у него будет с Мили? Уж лучше Пау Торреса)), но тогда не надо покупать викинга.

    • 22 апреля 2022, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      По поводу Юргена все просто, Мадрид должны тренировать лучшие, после Карло хотелось бы у нас увидеть.Все таки норм багаж, потенциально 4 финал лч.

    • 22 апреля 2022, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Рюди больше агрессор, ближе к Пепе по стилю.Но все же хочется Пау, просто при покупке викинга, врядли 60 Лямов выложат за него.

    • 22 апреля 2022, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Даже Рюди будет под вопросом, не секрет что хочет прибавку к зп, на Мбаппе с Эрлингом 100 Лямов в год уйдёт.

    • 22 апреля 2022, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как пишут Рюди поумерил аппетиты потому что никто не идет на его условия) а Челси непонятно когда сможет подписывать новые контракты, но все равно миллионов 10 он захочет. Торрес столько не попросит, но за него надо платить, зато он молодой, а Рюдигеру 30 будет.

    • 22 апреля 2022, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      К тому же Пау испанец, знает ЛЛ, с языком проблем нет. Жаль будет если он свалит в твою любимую АПЛ.

    • 22 апреля 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже если он возьмет эту ЛЧ не хочу его)

    • 22 апреля 2022, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все поняли, что ты фанат АПЛ и лично немца, но не потянет он Мадрид, не потянет!

    • 22 апреля 2022, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Бордалас, Гути, Рауль потянут))Докажи мне какой топ тренер ни тянул Мадрид? Давай

    • 22 апреля 2022, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты на фактах основываешься, или просто воздухан гоняешь, потянет, не потянет, хотя ты требовал присмотреться к Бордаласу, можно не продолжать.Клопп ни тянет, но стоит обратить внимание на Бордаласа))

    • 22 апреля 2022, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А как может АПЛ кому то не нравится?! Кто начнет гнать на стиль бей беги, над собой прикалывается, простой вопрос, где там английский стиль?! Все топы тренируют кто угодно, тока не англичане, как человек который любит футбол, смотрю качественный контент.Там норм составы, поля, Серию А из за полей не смотрю, будто коз пасут на газоне, огороды.

    • 22 апреля 2022, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он топ тренер для клубов, у которых нет такого давления как в Мадриде. Я уверен, что Юрген Клопп полностью бы провалился в Манчестер Юнайтед.

    • 22 апреля 2022, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я не имел в виду, что нужно здесь и сейчас приглашать Хосе Бордаласа, это уже ты мои слова перевернул, чтобы найти свою выгоды. Я воздух не гоняю, а просто высказываю своё мнение!!!

    • 22 апреля 2022, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Серия А на много интереснее твоей АПЛ!

    • 22 апреля 2022, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Моу, Анчи, тренера которые, и до Мадрида в других клубах были успешны, первый Мадриду яйца обновил, после позора от Лионов, Ром, взял ЛЛ, тягался самой успешной Барсой! Анчи ЛЛ не взял, но принес ЛЧ.

    • 22 апреля 2022, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А где я пишу, что здесь и сейчас, написал же «ПРИСМОТРЕТЬСЯ»!

    • 22 апреля 2022, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Чем интресней, где 9 лет был один и тот же чемпион.Серия А уступает даже Бундеслиги, Интер, Милан, Юве с групп не выходили, щас это полная мертвечина.Вначале 2000-х гремел.

    • 22 апреля 2022, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Как мы можем узнать выдержит ли давление, если не тренировал.Мой посыл таков, Мадрид должны тренировать лучшие, или как минимум топ-5 Мира, мой кандидат Клопп.Может кому то Тухель, Поч, Конте, Аллегри, третий приход Зизу, ниче против не имею.

    • 22 апреля 2022, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты пишеш для клубов где нет давления, хотя Ливер один из Величайших клубов, чем он слабее Баварии, Юве, даже Милана?! Щас и вовсе может поравняться с Милан по ЛЧ, в полуфинале после Мадрида, лучший клуб в Истории.Поэтому не пойму слова про давление, принес АПЛ спустя 30 лет.Так хочется посмотреть кто сможет 2 раз подряд у Баварии Бундес отжать.

    • 22 апреля 2022, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Чем в Ливере давление слабее, чем в Челси, Сити, Псж, Милан, Интер, Бавария, Мю, Барса, после Мадрида, делит второе место с Милан, там ЛЧ больше но 1 победу меньше в чемпионате, и это при том что Ливер 30 лет АПЛ не брал, возьми хотя бы 2-3 раз АПЛ, железно второй клуб.Так что разговоры про давление, просто будь что будет сказать.Мадрид звал столько мусора, что Клопп в сто раз достоин., хотя бы попробовать.

    • 22 апреля 2022, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Обоснуй чем Серия А, в данный момент интересней АПЛ, в англии лучше тренера, игроки, или ты личный интерес к Лиги, распространил как факт))

    • 22 апреля 2022, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Клопп это тот тренер который после Анчи хочется видеть. Он одновременно тактик и психолог, он отлично ладит с игроками и может найти правильные слова для всех. Ещё не мало важно это то что он может и умеет работать с молодежью коих у нас очень много. Клопп тренер строитель, именно с него начался новая эра для БД и ЛФК. Он именно создал эти команды, ещё он грамотно использует трансферный бюджет клуба. Он умеет точно усилятся, он не Моур или Конте которые требуют открыть казну, он не Поч, Аллегри или Тухель с игроками не лезет в открытую перепалку. Мадриду нужен Юрген, а вот пойдет ли Юрген на РМ это под вопросом, он тренирует без перерыва уже больше 20-ти лет.

    • 22 апреля 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мне не нравится, мне скучно. Стоит допускать мысль, что у людей разные вкусы)

    • 22 апреля 2022, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Согласен, где параллель со вкусом, когда говорят не потянет.Вкус, это когда скажут, мне его футбол не по душе и прочее)

    • 22 апреля 2022, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      +.Все четко раскидал! Получится или нет, это для любого.Но как минимум попробовать стоит, он уже 10 лет на слуху, и его команда стабильно держит уровень, не сдаёт! Элементарный пример, купит Луиса Диаса с Порту, тот уже влился, Жота каков.Ему и трансферы доверить можно.

    • 22 апреля 2022, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну да, так конечно правильнее сказать

    • 22 апреля 2022, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну когда то был. Но сейчас даже не сравнить Сер А и АПЛ.
      Мне как то грубо говоря плевать на эти лиги, но если одновременно играл бы Ювентус -Милан, и Там Арсенал с условным Вестхемом, я бы смотрел в матч Арсенал- Вестхем. Чем смотреть на этот убогий итальянский футбол.

    • 22 апреля 2022, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бесплатно = около 16 млн в год + подписной бонус около 20 млн.
      За Пау хотят около 60-70 млн + бонус игроку + ЗП (явно меньше Рюдигера).

      Все не дешево, но испанец сильно дороже.

    • 22 апреля 2022, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да он больше желаемое за действительное выдает)

    • 22 апреля 2022, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Холанда в Мадриде не будет как и Рюдигера

    • 22 апреля 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Смотря что считать «сильно дороже».
      Пау 60 млн трансфер и 20 млн на зп на 4 года, дальше продление контракта еще на 4-5 лет, итого позиция закрыта надолго.
      Рюдигер 55 млн зп + подписной бонус пусть 15 млн, итого 70 млн на 4 года, а затем нужно искать нового защитника.

    • 22 апреля 2022, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Эрлинг почти точно)

    • 23 апреля 2022, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Уважаемая Катерина, пишу вам после чемпионства Баварии, в десятый раз подряд.А кто же последний раз их опережал?! Да да, тот самый немец))Ах.

    • 23 апреля 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ))))))) величайший, немецкий гений

    • 24 апреля 2022, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Для меня лично, Серия А интереснее чем твоя АПЛ. Там играют в более интересный футбол!

    • 24 апреля 2022, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Интенсивный в Серии А?! Щас ты реально рассмешил, там одни старики играют, для них самый раз скоростя, пенсионный фонд))

    • 25 апреля 2022, 06:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты читать не умеешь?

    • 25 апреля 2022, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты же пишеш, в Италии интенсивный футбол, нет?

    • 25 апреля 2022, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Читай внимательнее, что я пишу! А не выдавай то, что ты хочешь прочесть!

    • 25 апреля 2022, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Интересней для тебя, так и пиши, это пенсионная лига, щас мало кому нравится.

    • 25 апреля 2022, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У всех свои вкусы и не нужно мне навязывать свой вкус, нравится Англия тебе, да без проблем смотри!

    • 25 апреля 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так я тебе и пишу, говори тебе нравится, вцелом Серия А щас катируется ниже Бундес.

    • 25 апреля 2022, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Так я тебе и пишу, говори тебе нравится, вцелом Серия А щас катируется ниже Бундес» — говори, что это твоё мнение!

    • 25 апреля 2022, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А я где-то там указал, что это признанный факт???

    • 25 апреля 2022, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Рейтинги, продажа телетрансляций говорит сама за себя)

    • 25 апреля 2022, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Распиаренный чемпионат, не более того!

    • 25 апреля 2022, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Поэтому да основных тащеров оттуда пригнали, Криш, Модрич, Бейл, лучше не продолжать, ты смешные вещи говоришь))

    • 25 апреля 2022, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Для меня ты постоянно смешные вещи говоришь, но ничего живу же как-то с этим.)))

    • 25 апреля 2022, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В итоге все эти как ты их назвал тащеры, куда хотят перейти и переходят???

    • 25 апреля 2022, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      За баснословные деньги их отдают, как и Коутиньо, Суаресом

    • 26 апреля 2022, 05:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Какая разница, а то твои англичане всех бесплатно берут! Факт в том, что лучшие всегда хотят играть в ЛаЛиге!

  • 22 апреля 2022, 09:17

    Обложка сегодняшнего выпуска Marca: «Анчелотти просит купить Рюдигера»

    Главный тренер «Мадрида», помимо вероятных подписаний Холанда и Мбаппе, хочет усилить определённые позиции. И Анчелотти считает, что защитник «Челси»станет отличным вариантом для усиления состава.

    Переход немецкого футболиста вновь возможен, поскольку он снизил свои финансовые требования и находится в пределах экономической досягаемости «Мадрида».

  • 22 апреля 2022, 14:38

    Мбаппе запросил у «Реала» на 100 млн евро больше, чем было согласовано изначально. «Мадрид» отказал (Гильем Балаге)

    • 22 апреля 2022, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Контрастные комментарии получились, если верить прессе, Рюдигер понизил а Мбаппе повысил )

  • 22 апреля 2022, 14:39

    Упырь!!! Ему такой шанс выпал играть в лучшем клубе мира.Играть с такими метрами футбола как Модрич или Бензема, а он запрашивает такие суммы.

    Перес хоть и делал неудачные трансферы, но он шикарный бизнесмен, и таких заносчивых посылает сразу… Он Рауля отпустил, Роналду с Рамосом отпустил, и Мбаппе пошлет.

    Мбаппе не ребенок, чтобы идти на поводу своей семейки.И скажу вот что: Это не Реалу нужен Мбаппе, а Мбаппе нужен Реал. Королевский клуб и без него выигрывает ЛЛ и ЛЧ, а он без Реала вылетает с ЛЧ…

    Надеюсь ему не дадут огромных денег… За Реал играют те, кто об этом мечтает…

    • 22 апреля 2022, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя GHOST OF TSUSHIMA

      Совсем скоро таким как ты придется переобуваться

    • 22 апреля 2022, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Никогда не переобуваюсь! Мне начхать на то, что думают и делают другие. Я высказываю свое мнение! Я За приход Мбаппе, но если он оборзел, то мне похер если мы его не купим.
      Если ты человек из разряда куда ветер туда и я, то не сравнивай с собой других.

    • 22 апреля 2022, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя GHOST OF TSUSHIMA

      Ты как раз «человек из разряда куда ветер туда и я» так как делаешь вывод о Мбаппе и пишешь оскорбления в его адрес основываясь на высеры журналистов.

    • 22 апреля 2022, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Стрелочник)))))))))

  • 22 апреля 2022, 17:39

    ЗЗ дважды деклассировал зубастого. Причём в полуфинале фаворитом реально был Ливер. Замученный травмами РМ разобрался в целом спокойно с Клопом и его тим.
    Тем не менее, тренер он действительно хороший, причём во всех смыслах. Любой команде будет кстати. Однако, никто его не отпустит и Фло не будет рвать попу ради него. К тому же, что по итогу сезона будет — ? Так что, все эти рассуждения — чистой воды абстракция.

  • 22 апреля 2022, 18:21

    Onda Madrid: «Каземиро под большим вопросом, ему будет сложно успеть к игре.

    У Менди хорошие шансы сыграть против «Сити».

    Алаба под вопросом, по нему многое будет ясно завтра».