2612
Интервью

Брат Эдена Азара раскрыл единственное обстоятельство, которое заставит его покинуть «Реал Мадрид»

Брат Эдена Азара раскрыл единственное обстоятельство, которое заставит его покинуть «Реал Мадрид»

Будущее Эдена Азара – одна из ключевых тем, которую «Реал Мадрид» должен решить в летнее трансферное окно.

Брат Азара, Килиан, заявил, что нападающий не намерен покидать клуб и что вместо этого он хочет проявить себя.

«Эден не покинет «Реал Мадрид», пока не докажет свои способности», – сказал Килиан в интервью RTL. «Он доказал это во всех клубах, за которые играл, и, на мой взгляд, Эден не хочет уходить. Я не верю, что он уйдет».

Однако далее он рассказал об одном условии, которое заставит его брата покинуть клуб летом.

«Если президент, Флорентино Перес, хочет, чтобы Эден ушел, если он знает, что больше не сможет играть, то я не думаю, что он останется. Но я могу заверить вас в одном. Брат сделает все возможное, чтобы доказать, что он лучший игрок «Реал Мадрид».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 апреля 2022, 20:16

    В главной роли АЗАР! В фильме БЕЙЛ-2

  • 18 апреля 2022, 22:37

    Его не выгнать никак. 15 лямов!
    Сейчас в его состоянии и 5 мало кто предложит. Будет сидеть тут ещё 2 сезона до конца контракта

  • 18 апреля 2022, 22:59

    Чтобы понять, что он не будет играть, он должен не играть.

  • 18 апреля 2022, 23:18

    И Перес, и Анчелоти летом должны сказать что он не будет играть, после этого Азар сам найдёт себе новый клуб, если хочет ЧМ в Катаре играть.

    • 18 апреля 2022, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      С чего вы взяли, что Азар вообще чего-то хочет? Если Бейл это- Гольф, Уэльс, Мадрид.

      Азар это- 15лямов, бургер, плейстейшен.

    • 19 апреля 2022, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Я думаю каждый футболист мечтает играть со сборный ЧМ.

  • 19 апреля 2022, 00:55

    Азар не станет прежним. Бейл уже научил ему как заработать бабки)

  • 19 апреля 2022, 03:20

    Как раз скоро Килиан начнет играть на позиции Азара. Только это не брат Азара, А ДРУГОЙ :-)

  • 19 апреля 2022, 05:58

    Брата Эдена зовут Килиан.))) Верю, верю, верю…

  • 19 апреля 2022, 10:53

    Отлично. Бейл дал мастер класс некоторым игрокам Реала. Мариано, Азар не куда не уйдут, до истечении своих контрактов. Может быть у Йовича, Вальехо, Себальося, есть хоть чуть-чуть совести в отличие от этих.

  • 19 апреля 2022, 12:08

    Очень хочется верить, что он все же заиграет хотя бы один сезон на своём уровне.
    Это маловероятно, но, все же, будем надеяться.

  • 19 апреля 2022, 12:26

    Совершенно бредовый и идиотский трансфер с самого начала. Все прекрасно знали его страсть к плохой еде и чем это пахнет в дальнейшем. Все знали характер данного персонажа, его слабости и его возраст. Лично я не испытывал никаких иллюзий и до последнего был против этого трансфера, ведь исход был ясен ещё на начальном этапе перехода. Да даже одна мысль о переходе было чудовищной, а если его брать, то это нужно было делать в 2010-2012, но тогда и так было кому играть. Можно долго об этом говорить и спорить, но ясно одно… Придётся терпеть до последнего и терпеть большие убытки, либо он каким-то чудом заиграет ( на грани фантастики). Один из самых главных провалов Переса в своей деятельности.