6 февраля 2022, 17:32
1999
Травма

Каземиро и Лукас Васкес не сыграют с «Гранадой»

Каземиро и Лукас Васкес не сыграют с «Гранадой»

Об этом стало известно сегодня, за несколько часов до начала поединка – футболисты не смогут помочь своей команде из-за гастроэнтерита. 

Кроме того, из-за травмы и дисквалификаций с «Гранадой» не сыграют Карим Бензема, Мариано Диас, Ферлан Менди и Винисиус.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    6 февраля 2022, 17:45

    А мы (я!) их в состав и так не ставили

    • hattaki

      6 февраля 2022, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мухлевал!!!
      Знал всё заранее и не предупредил!

  • Quanor

    6 февраля 2022, 18:12

    Без Бензема и скорости Винни будет тяжело, а вот Каза Камавинга способен заменить практически без потери в качестве, в последнее время все Казом недовольны.

    • Vlad_RM

      6 февраля 2022, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да, к сожалению в атаке в принципе без этих двух ничего не получается. И если сменщики в линии атаки расстраивают, то в средней линии ещё есть надежды на молодёжь. Просто нужно их заигрывать, хотя бы по 20 минут, а не по 5, так ещё и на фланги выпускать)).

  • hattaki

    6 февраля 2022, 18:25

    А Суарес то радуется))
    Ептв, Альба забил

    • Serg844

      6 февраля 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сетанта не считает нужным барсу и матрасников транслировать.

    • hattaki

      6 февраля 2022, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      И хорошо делают.
      Матрасы совсем добитые, аж смотреть противно.

  • rasl0709

    6 февраля 2022, 18:46

    Атлеты мёртвые Барса на данный момент не плохо смотрится

  • hattaki

    6 февраля 2022, 18:59

    Еклмн.
    Пора уволить Симеоне.

    • Jevgen

      6 февраля 2022, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пускай работает. Такой атлетико нам нужен

    • rasl0709

      6 февраля 2022, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кажись и так его последний сезон

    • hattaki

      6 февраля 2022, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Даже не знаю что сказать.
      Если сейчас о своих кохонес не вспомнят, то будет 5-1 минимум. Для каталонцев слишком большая везуха.

  • rasl0709

    6 февраля 2022, 19:11

    Не привычно будет барсу на 4том месте видеть «она» на 6 крассиво смотрелась

  • Realizm

    6 февраля 2022, 19:14

    Лунин
    Карвахаль — Милитао — Алаба — Марсело
    Камавинга
    Вальверде — Кросс
    Асенсио — Хуанми Латаса — Азар

    Но вместо Лунина выйдет Куртуа, вместо Вальверде Модрич, вместо Латасы Йович, чтобы нидайбог не нарушить «идеально работающий механизм»(

    • Alberto_Ramirez

      6 февраля 2022, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Куртуа>Лунин, Модрич>Вальверде, Йович>Латаса. Все просто

    • Realizm

      6 февраля 2022, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      я так понимаю, что Куртуа играл в кубке с Атлетиком, а Лунин должен с Гранадой, по договоренности, иначе это будет неуважением к Лунину, обычно дублер играет в кубке.
      Модрич>Вальверде — это условие будет всегда true, если Федя не будет играть. И мы упремся в ситуацию, в конце сезона, когда 36 летний Модрич будет пешком по полю передвигаться, а заменить его будет некому. Уже первые звоночки в Бильбао были.
      Ну и Йович>Латаса, скорее = чем >, потому что хуже Йовича, наверно только травмированый Мариано. У Латаса есть потенциал, а Йович безнадежный, его надо сплавлять при первом предложении

    • baRMaley

      6 февраля 2022, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Лови программиста!

    • hattaki

      6 февраля 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • Realizm

      6 февраля 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ^_^ ))

    • Alberto_Ramirez

      6 февраля 2022, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      В целом с тобой согласен. Но конкретно в этом матче, кроме личных предпочтении, не вижу смысла не выпускать Куртуа и Модрича.

  • Alligator

    6 февраля 2022, 19:43

    Атлеты позорники. Никакой борьбы

    • Chamartin1981

      6 февраля 2022, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Борьбу они в матчах с Реалом будут показывать.

    • Tuzik

      6 февраля 2022, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      О! Ну наконец-то классная авка! Ато то мужик с крокодилом на труссах, то брелок ящерицы, то рожа якась чёрнобелая. Вот эту зелень оставь, класс!

    • Alligator

      6 февраля 2022, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Решено! спасибо))

  • rasl0709

    6 февраля 2022, 19:44

    Грязная барса в своём репертуаре

  • Jevgen

    6 февраля 2022, 19:45

    Алвес был мразиной им и остался. После этого и отношение соответствующее к этому мразотному клубу

    • Chamartin1981

      6 февраля 2022, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Им плевать на такое отношение к ним. Все что их волнует-это собственные победы и поражения Реала.

    • Kibula

      6 февраля 2022, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Приветствую, Вас, коллега! Согласен, Алвес куса (Вы понимаете что слоги в слове смещены) редкостная, но у них почти все такие, я помню момент с Бускетсом, который оператор поймал, когда он руками лицо закрывал, изображая вселенскую боль, потом отводит ладони — посмотреть что творится, а на лице широченная улыбка, кусья ( то же слова, что выше), короче тварь конченная. Ну и атлеты не лучше, если даже не хуже, один кусака чего стоит… Они только против нас, впрочем, как и все на поле умирать выходят…
      Удачи нам сегодня, она ОЧЕНЬ нам сегодня нужна!!!
      Всех Вам благ, дорогой коллега!

    • Jevgen

      6 февраля 2022, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Kibula

      Приветствую. Да, помню тот момент с Бускетсом. Педро сам влетит в Арбелоа, а потом катается по полю держась за лицо. Маскерано с Бускетсом хватаются за лицо от попадания рукой в грудь. И многое другое. Там весь состав пеповский был заточен под такие номера. Да и те, кто позже приходил, тоже быстро учились у мастеров. А пластиковая бутылка, раскидавшая барсуков по полю, это вообще шедевр на все времена. Нынешние проблемы барсы это им прилетело за всё прошлое. И поделом.

    • Vahram07.rma

      6 февраля 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      +++

    • Kibula

      6 февраля 2022, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Полностью с Вами согласен!

  • PaulG

    6 февраля 2022, 20:19

    Облак 4 пропустил, тоже дырка?

    • Tuzik

      6 февраля 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Облако это шото белое и пушистое

    • PaulG

      6 февраля 2022, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      И красно белое

  • REMM

    6 февраля 2022, 20:35

    Я уверен с Анчи у нас нет будущего…все победы эпизодичны…
    Он не тренер уровня РМ…

    • R-Nur

      7 февраля 2022, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Этот тренер принёс долгожданную 10-ю победу в Лиги Чемпионов, так что немного уважения.

  • PaulG

    6 февраля 2022, 21:13

    Марс в старте, за левый фланг страшно )
    И Азар как всегда на скамейке

  • Vicious

    6 февраля 2022, 21:20

    Откройте бар уже.
    Там состав подъехал… Насколько я понимаю никто не угадал состав. )))))