2009
Халамадрид головного мозга

Эдер Милитао – топ или дно?

Бразильский центральный защитник – главное открытие мадридского «Реала» в 2021 году. Топ-матчи, шикарные перформансы и индивидуальные награды – всё это уже есть у Милитао. Но есть и ошибки с критикой. В этом видео разберёмся в чём он крут, а в чём не очень?

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 января 2022, 19:47

    Всё верно, Юра.

    Резанула фраза: 2 подряд вылета из кубка отсоси… дада и Алькоякно))

  • 30 января 2022, 20:07

    «У Рамоса мышечная травма. Он не сыграет против «Ниццы», его повторно обследуют»

    А были те кто настаивали на продлении с ним контракта до 2023

    • 30 января 2022, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты не понимаешь! Он поднимал бы дух в раздевалке! Вместе с Марсиком

    • 30 января 2022, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да я только за! Но не на зп в 12 млн)

    • 30 января 2022, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да и ПСЖ конечно сказочный клуб — тупо собирают бывших игроков Барсы и Реала.

    • 30 января 2022, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да, для массовика-затейника многовато)

    • 30 января 2022, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Жаль, что уже не сможем им продать Гарика и Марсика

    • 30 января 2022, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зато сейчас Дембеле подпишут) Единственные у них оправдавшийся трансфер из недавних это Хакими, но за него они переплатили.

    • 30 января 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      С другой стороны лентяй и бунтарь получают по 15 млн)

  • 30 января 2022, 20:13

    Дноп!

    • 30 января 2022, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тноп)

  • 30 января 2022, 23:01

    Пока средненький… но ено некем заменить так что и выбирать не из чего… топадно

  • 31 января 2022, 00:10

    Ну дно бы не играло больше всех из полевых игроков в команде))

  • 31 января 2022, 07:28

    Ни то, ни другое!
    Человек ещё в стадии становления. 24 для ЦЗ- это смех. Но потенциал огромен. Привозит? Ну ребят, как бы кощунственно это не звучало, но Серёжа привозил не меньше.) И были и пасы назад на нападающего, и позиционные провалы и т.д.!)
    ИМХО, по своему потенциалу на уровне в команде только Вини.
    И да, в прошлом сезоне он был гораздо сильнее. Это говорит об общекомандной дисциплинированности. Да и ляпы порой «на дурака», рикошет, вот-вот, сантим и т.д.)

    • 31 января 2022, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Согласен, что такое 24 года для центр.заща?
      Привозы Варана вспомните

  • 31 января 2022, 10:37

    До топа ему ещё далеко, но есть все предпосылки стать хорошим защитником, если не выберет вечеринки и всё такое, как многие бразильцы.

  • 31 января 2022, 13:01

    Дном назвать его может только идиот.
    Топом назвать его может только личный фанат)
    Хороший защитник. Конечно не Рамос и Варан и Пепе в лучшие годы.
    Но и его лучшие годы ещё впереди.
    Но для амбиций Реала — пока не дотягивает.