28 января 2022, 19:17
3266
Слухи

Представители «Мадрида» отправились в Монако ради Чуамени

Представители «Мадрида» отправились в Монако ради Чуамени

Похоже, что «Реал Мадрид» наметил свою первую цель на сезон 2022/23 – это Орельен Чуамени, полузащитник сборной Франции и «Монако». Юни Калафат отправился в Монако, чтобы продолжить то, что начал несколько месяцев назад. По сообщениям Мигеля Кейпо из SoyMadridista, главный скаут «Мадрида» на протяжении двух дней находится в Монако и общается с окружением футболиста.

«Реал Мадрид» пристально следит за полузащитником с тех пор, как он стал основным игроком сборной Франции Дидье Дешама. По сообщениям издания Marca, «сливочные» следят за футболистом со старта сезона. Как сказал Карло Анчелотти на прошлой неделе, у клуба есть четкое видение плана на будущий сезон, в который входит новый полузащитник, способный снизить нагрузку на Каземиро. Выбор пал именно на Чуамени.

Анчелотти пробовал Камавингу на этой позиции и, хотя футболист прошел проверку, клуб и тренерский штаб считают, что необходимо подписать настоящего специалиста, такого, как игрок «Монако». Чуамени из многообещающего уже стал реализованным, что подтверждают последние матчи сборной Франции.

Интерес «Мадрида» появился несколько месяцев назад, но возможная операция была приостановлена ​​из-за того, что в начале этого сезона было принято решение инвестировать в атаку. И знаменитая фраза «все деньги тем, кто выше» замедлила процесс, но сейчас есть спортивная необходимость усилить не только атаку, но и другие позиции.

Агент Чуамени Джонатан Кебе также представляет интересы Кунде, он уже знает, где находится Вальдебебас и офисы «Мадрида». Королевский клуб не единственный интересуется Чуамени, но как произошло с Камавингой, работа, начатая за месяцы до сделки, дает преимущество мадридистам.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • John Marston

    28 января 2022, 19:36

    «Наметил первую цель на сезон 22/23», т.е. с Мбаппе и Холландом вопросы решены?)

    • Alberto_Ramirez

      28 января 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      По сути да. Мабппе перейдет летом

    • hattaki

      28 января 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Чеферин сообщил?)

    • Alberto_Ramirez

      28 января 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чефернин*

    • hattaki

      28 января 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Может, Чеферчук?))

    • Alberto_Ramirez

      28 января 2022, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Может быть)

    • Veles

      28 января 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чеферко)

    • hattaki

      29 января 2022, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      )))

  • El Terrible

    28 января 2022, 19:41

    На смену КроКаМоду может прийти: Чума, Кама, Лось. Или просто ВаЧуКа )

    • hattaki

      28 января 2022, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Пришла «Птичка», потом Кома и Чума))

    • Alberto_Ramirez

      28 января 2022, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Неужели Реал готовит полузащиту Камавинга-Тчуамени-Вальверде под атаку Винисиус-Холанд-Мбаппе чтобы первые тупо бегали и подчищали за вторыми? Иначе непонятно почему не ищем более креативного и атакующего полузащитника вместо уходящего Иско и ушедших Хамеса и Эдегора.

    • El Terrible

      28 января 2022, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну, Каму и Чуму сложно назвать только разрушителями. Просто они универсальны, а не как сейчас — каждый дополняет друг друга. Возможно, это даже круче в плане гибкости.

    • El Terrible

      28 января 2022, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В смысле птичий грипп, терминальная кома и бубонная чума — для соперников? ))

    • hattaki

      28 января 2022, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ага)))

  • theoner

    28 января 2022, 20:08

    Судя по ролику, играет так же жестко, как Кама, только в мяч попадает, а не по ногам.

    • Shicko

      28 января 2022, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      По ногам — в догоночку. Обратил внимание, сколько раз сопы после его «чистых» отборов катались по полю?

    • theoner

      29 января 2022, 02:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Видимо, это какая-то особая французская школа отбора :)

    • Shicko

      29 января 2022, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      африканская)

  • Veles

    28 января 2022, 20:16

    Такие нам нужны. Очень неплох, судя по ролику, насколько это возможно. Кама поднатореет и будет достойная полузащита.

  • Shicko

    28 января 2022, 20:32

    Близнец Камы? Даже по этой нарезке видно, что он костолом)
    Честно говоря, не совсем понял прикола.
    1. Он явно будет дорогущий.
    2. У нас КроКаМод ещё минимум следующий сезон не собираются сдаваться. Т.е. в основу путь заказан.
    3. Кама и Феде уже сидят ждут своего часа. А мы — их прогресса.
    4. Там Карло поёт, что на Себу расчитывает. Я уже молчу про Бланко.
    Ну и куда здесь Он?

    • hattaki

      28 января 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Пиарим игрока Монако, чтобы монегаски его дороже продали.
      А сами втихаря купим другого топаря. Дешево)

    • El Terrible

      29 января 2022, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Чума уже сейчас может заменить Каза. Каме ещё нужно время. Я бы не стал выводы только по нарезкам делать. Нужно смотреть в матчах. Видел его в сб Франции — очень зрелый, умный футбол он показывал, про физику итак все понятно. Лично меня он впечатлил и выглядел в паре с Канте круче него.

    • R-Nur

      29 января 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Дёшево и топ, это не про Мадрид.)))

    • hattaki

      29 января 2022, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Алаба?)

    • R-Nur

      30 января 2022, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это не дёшево, это бесплатно.)))

    • hattaki

      30 января 2022, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Учитывая бонусы и зарплату, я бы не сказал, что бесплатно)

    • R-Nur

      30 января 2022, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это да, но мы говорим о том, что клубу они не платили, а дёшево покупать Мадрид не умеет или это для них унизительно.

  • Hay....Q

    28 января 2022, 22:02

    afromerengues

    • kadoh7

      29 января 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      Кстати да

    • hattaki

      29 января 2022, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      Чернослив?)

  • Ka1n

    28 января 2022, 23:56

    Хз, может лучше наигрывать Камавингу на место опорника. Пацану 18 лет и можно с него лепить современного опорника, с пасом, дриблингом и хорошим отбором один в один. А искать креативного полузащитника на место Модричу, ну к примеру Бруну из МЮ.

  • ESTEL

    29 января 2022, 01:20

    Чтото не верится, Перес решил черных братьев собрать. Раньше говорили, что он не любит черных. А такими темпами у нас черных будет больше чем белых.
    Если серьезно брали Каму под смену Казе. Теперь еще одного, а когда искать замену креативу будем искать, или он у нас в Дортмунде сидит?!

    • hattaki

      29 января 2022, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Если ребята реально талантливые, почему бы нет?
      Вон у басков афробаски бегают, и ничего)

    • ESTEL

      29 января 2022, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да я никогда не был против черных в Мадриде и любой другой команде. О Пересе были такие разговоры, что он расист типо

    • Alberto_Ramirez

      29 января 2022, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Он предпочитал и предпочитает медийных игроков. Тогда черные футболисты не были так медийны, сейчас ситуация другая

  • R-Nur

    29 января 2022, 10:41

    Может уже главный скаут Мадрида, реально займётся работой и будет договариваться с топовыми игроками!

    • hattaki

      29 января 2022, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Например?

    • R-Nur

      30 января 2022, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Например Бруну Фернандеш из Манчестера, думаю отлично бы сменил Тони и Луку.
      Рубен Диаш из Сити, вот центральный защитник на многие годы.
      Поль Погба из того же Манчестера.

    • hattaki

      30 января 2022, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Первого и второго никто не продаст.
      Поль сегодня не нужен никому и в Англии, и в Испании. Дорого ему в ПСЖ!

    • R-Nur

      30 января 2022, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А мне хочется, чтобы Мадрид не смотрел хотят их продать или нет, а просто покупал, как это было раньше.
      На счёт Поля зря ты так.

    • hattaki

      30 января 2022, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Их клаусула стоит по млрд.
      Весь состав Мадрида без лишних элементов стоит чуть больше))
      К черту Бруно и других с таким ценником.

    • R-Nur

      31 января 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разве в Англии тоже есть клаусула?

    • hattaki

      31 января 2022, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Вот это я не знаю, разве не у всех лиг она есть?

    • R-Nur

      31 января 2022, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вроде нет.

  • Jevgen

    29 января 2022, 13:07

    Чёт он внешне, по физическим данным и по движениям очень напоминает Погба. Только если эта копия более работоспособная и не такая ленивая, как оригинал, тогда стоит брать. Многие получат Погба, которого хотели. Можно его брать вместе с тем Гравенберхом, про которого тоже много слухов. Феде, Кама, Орёл, Райан будут подменять основную троицу в следующем сезоне. А когда проводим на пенсию Модрича и Крооса эта четвёрка молодых будет конкурировать между собой за три места в полузащите с возможностью потеснить и Каза. Чем больше молодых талантов в полузащите, тем больше шансов, что кто-то из них раскроется и достойно заменит старичков. Хуже, когда нет такого выбора.

  • Shicko

    29 января 2022, 13:52

    давайте писать «чернокожий»

    • Veles

      29 января 2022, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +

    • romallah66

      29 января 2022, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Неужели слово черный как то оскорбительно звучит? Надеюсь европейская толерантность не дойдет до нашего сайта.

    • Veles

      30 января 2022, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Жаль, что ты этого не понимаешь… Толерантность тут совсем не при чем.

    • romallah66

      30 января 2022, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Все таки я скоро схвачу бан, смотрю до тебя не доходит никак. Я же не тебе отвечал…

      (отредактировано модератором)

    • Shicko

      30 января 2022, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      считается, что да

    • Shicko

      30 января 2022, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А это предупреждение.

    • romallah66

      30 января 2022, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ладно бы слово на букву н, но черный? Бред какой-то…

    • Veles

      30 января 2022, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Хорошо, что я не успел увидеть, что там отредактировали, а то и я бы получил предупреждение. Но с тобой мне давно все ясно.

    • romallah66

      30 января 2022, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Но тем не менее ты продолжаешь мне отвечать, хотя я тебе ещё тогда в баре пояснил кто ты и что о тебе думаю.

    • kron

      31 января 2022, 09:02