2286
La Liga

«Реал Мадрид» – «Эльче» 2-2. Мнения тренеров

«Реал Мадрид» – «Эльче» 2-2. Мнения тренеров

На пресс-конференции после матча 22-го тура Ла Лиги главный тренер «Мадрида» Карло Анчелотти проанализировал ничью, положение в турнирной таблице, а также прокомментировал травму Карима Бензема. Второй тренер «Эльче» Джейми Рамос был огорчен результатом, но отметил своих игроков, сумевших забить два гола на «Бернабеу».

Карло Анчелотти: «Мы отлично отреагировали и не опустили руки»

О матче

«Казалось, что матч был потерян, первый тайм получился немного сумбурным. Мы не сумели реализовать пенальти, а также упустили много моментов. Если бы мы были более точны, то смогли бы забить. Мы пропустили один гол, а затем другой. Несмотря на это, мы отлично отреагировали и не опустили руки. Мы не проиграли – это очень хороший знак со стороны команды. Мы не должны усложнять себе игру, нужно играть более надежно: мы пропустили два гола в тех моментах, в которых могли бы действовать более агрессивно».

О результате

«Мы играли не очень хорошо, соперник прорвал линию обороны и забил гол после навеса в штрафную. В моменте со вторым пропущенным голом нам следовало быть более компактными – это те небольшие детали, которые стоили нам двух очков. Мы должны проанализировать матч, игровые эпизоды и моменты, которые у нас были...».

О положении в турнирной таблице

«Мы не можем быть довольны, и есть много вещей, которые мы должны принять во внимание. Будь мы более точны, мы могли бы победить. Сейчас наступает небольшой перерыв, и у нас хорошее положение в турнирной таблице. Мы находимся там, где хотели быть в начале сезона, однако впереди самый важный период, когда выигрываются титулы».

О голе Милитао

«Характеристики наших нападающих не подходят для игры в штрафной площади. Этот вывод можно сделать из нашего второго гола, который забил Милитао – лучший игрок в нашем составе, умеющий бить головой».

О травме Бензема

«Завтра мы должны оценить степень серьезности его травмы. Это никак не связано с той проблемой, что была у него в Сан Себастьяне. Надеюсь, он сможет быстро восстановить свою форму».

О борьбе за чемпионство

«Севилья» думает то же самое: она упустила возможность. Когда ты проигрываешь, ты упускаешь свой шанс. Это были сумасшедшие выходные, поскольку и мы, и «Севилья» сыграли вничью. «Атлетико» выиграл матч, который казался проигранным. В Ла Лиге высокий уровень конкуренции. «Эльче» играет в очень хороший, организованный футбол с мячом и без мяча. Чтобы победить, нужно бороться».

О Милитао

«Рамос забил много голов, но я не помню их все. Есть только один, который я очень хорошо помню. У Рамоса был хороший удар, и я в шутку сказал ему, что он станет великим нападающим. Милитао нужно учиться, однако он прибавляет. Он может так же точно забивать головой, как в свое время это делал Рамос».

О добавленном времени

«Решение о количестве добавленных минут принимает судья. Мне особо нечего к этому добавить. Нам всем бы хотелось, чтобы матчи длились дольше. Правило фактического времени может быть полезно для футбола в целом».

Джейми Рамос: «Когда пройдет немного времени, мы оценим эту ничью»

О результате

«Сейчас у меня смешанные чувства: мы вели 2-0, но в конце позволили сопернику сравнять счет. Когда пройдет немного времени, мы оценим этот результат. Мы взяли одно очко, преодолев невзгоды: мы приехали сюда, имея много потерь, но те, кто был на поле, отдали все силы. Мы должны гордиться этими игроками, этим составом и этими болельщиками».

О команде

«Мы играли против сильного «Мадрида». Забить два гола на «Бернабеу» непросто, и мы были действительно хороши. Нам не в чем упрекнуть команду. Мы поддерживали свой физический тонус на протяжении всего матча, несмотря на большую нагрузку. Я бы отметил огромные усилия и самоотдачу. Команда становится лучше с каждым днем, и это было заметно по двум матчам с «Мадридом». Нам удалось достаточно хорошо нейтрализовать Винисиуса и не только его. «Мадрид» не чувствовал себя комфортно ни в одном из матчей, и это дорогого стоит».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 января 2022, 12:19

    Уважаю тренеров которые не ноют.

  • 24 января 2022, 12:22

    Знаете что меня раздражает? Когда под какой нибудь новостью про барсу, в комментах пишут какой нибудь поддерживающий комментарий и в конце (фан Реала). Меня одного это бесит?
    Кому нахрен интересно что ты фан Реала или кого то ещё придурок?

    Извиняюсь за оффтоп

    • 24 января 2022, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      +!

    • 24 января 2022, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Особенно бесит когда глоров фанами называют)

    • 24 января 2022, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Это называется уважение, наверное это тебе просто не свойственно. Писать слова поддержки, не является каким-то аморальным поступком, даже в сторону болельщиков Барсы. А «фан Реала» лишь подчеркивает важность сказанных им слов. Ведь адекватных людей все меньше в нашем обществе.

      «Кому нахрен интересно что ты фан Реала или кого то ещё придурок?»

      Ну тебя явно заинтересовало, раз задаешь такие вопросы и заводишь такие темы на отдельном ресурсе, взял бы да и спросил у того человека))

      А бесится из за этого не стоит, интернет свободная площадка, каждый пишет так как хочет, и что хочет, главное соблюдать правила определенных ресурсов.

    • 24 января 2022, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Вот выше походу один из таких отписался))

    • 24 января 2022, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Никогда не писал «фан Реала», и никогда не писал слова поддержки фанатам Барсы. Я просто понимаю этих людей, и принимаю это. Все люди разные и все не обязаны думать и делать то что любит делать и думать один человек. А бесится от таких вещей… ну у меня есть дела поважнее этого.

    • 24 января 2022, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Поддерживаю. Путалонское быдло все равно расценит это проявление благородства от болельщика Реала как слабость. С волками жить-по волчьи выть.

    • 24 января 2022, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Простите, я не хотел задеть вас. Просто у меня вызывает это смех ) может малолетки так делают в основном. Незнаю )

    • 24 января 2022, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Ни какой обиды нет, извинятся не за что. Я просто говорю что не стоит много уделять времени таким вещам, а уж тем более переживать из-за этого, и делать это проблемой для себя. Людей много на планете, у каждого свое мнение, свои мысли, доводы, принципы, каждый пишет что хочет, и как хочет, а одинаковыми быть не дано.

    • 25 января 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Ну… по моему это очень скользкая тема. Во первых есть свобода слова и свобода мнения. Вам это может нравится или нет. Это ваши личные ощущения.
      Я лично лишь дважды что-то писал Барсафанам. Нет трижды. Сначала слова поддержки Тито Вилланове по поводу его диагноза. Потом опять же по нему, но уже в связи со смертью. Так же написал слова поддержи Луису Энрике. Там был повод смерть дочки. Это такие… не знаю… человеческие моменты что-ли.
      Но это ведь тоже… оно Барса… но оно косвенно Барса… Просто я не добавляю «Фан Мадрида». Для меня это лишнее. Может кто-то считает нужным это отметить их право. Пусть это вас не бесит. Мелочи жизни ))

    • 25 января 2022, 06:14
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Я то понимаю всё это. Каждый волен писать что хочет. Я вообще не про слова поддержки, я про подпись «фан Реала», « фан барсы» )))

  • 24 января 2022, 13:14

    Карло выиграет все внутренние трофеи и наверное сам покинет Мадрид.

    • 24 января 2022, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Думаешь он устал?

    • 25 января 2022, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С какой это радости он Мадрид покинет если выиграет трофеи?))
      Он постоянно говорит что хочет быть вовлеченным в новом проекте, хочет руководить командой на новом Бернабеу… Ему такой шанс подкинули когда его почти все списали и он в Эвертоне дурака валял уже… Он железной хваткой ухватился за этот шанс и не упустит его.
      Он создал ВВС, создаст еще одну мощную машину! Все будет ПапаКарло!)))

    • 25 января 2022, 07:06
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      С нетерпением жду послушать как рычит движок БМВ! А если ещё и Халанд придёт, то это что...? Будет БэХа?) «Клёвая тачка, бэха семёрка...!» ©

    • 25 января 2022, 07:25
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Плюс!))

    • 25 января 2022, 07:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • 25 января 2022, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Думаю уйдёт на пике, а не так как это было в первый его приход.

    • 25 января 2022, 08:26