3481
La Liga

«Реал Мадрид» – «Эльче». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Эльче». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 22-го тура Ла Лиги против «Эльче» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 22 человека. В состав команды вернулись Тибо Куртуа, Карим Бензема и Эдер Милитао. Пропустят встречу травмированные Марко Асенсио, Мариано Диас и Хесус Вальехо, а также Дани Карвахаль, находящийся на самоизоляции.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Эльче»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фуидиас.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Дани Себальос, Иско, Эдуардо Камавинга.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Лука Йович, Гарет Бэйл, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 января 2022, 20:44

    Куртуа
    Васкес Милитао Алаба Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Азар Бензема Винисиус

    • 23 января 2022, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      100% попадание!)

    • 23 января 2022, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тузика, пускай и Безобразного, наповал??)

    • 23 января 2022, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))без добивания)

    • 23 января 2022, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты меня напугал) Подумал что матч уже давно начался

  • 22 января 2022, 21:18

    Севилья радует в последнее время

    • 22 января 2022, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Еще тайм впереди!)

    • 22 января 2022, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да ну, кто-то верит, что Севилья реально конкуретн Реалу на чемпионство?) Они ещё кучу очков растеряют. Тут быстрее Атлетико или Барселона догонят, чем эти перегонят)

    • 22 января 2022, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да! Кто-то верит!

    • 22 января 2022, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, но задел в 2 гола все таки непросто отыграть)

    • 22 января 2022, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не знаю не слежу за играми этих команд, но чисто по таблице от Севильи только 4 очка отрыва, а от Атлетико и Барсы 16 и 17 очков соответственно. В любом случае хороший задел от ближайший конкурентов в турнирной таблице не помешает, особенно перед матчами ЛЧ и КК

    • 22 января 2022, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Говорил же

    • 22 января 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да уж) Но ничья тоже хороший исход для нас

    • 23 января 2022, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну Севилья споткнулась и это хорошо но не существенно. Мадрид в таком положении что все зависит только от Мадрида. Но и наши не застрахованы от осечек. Мы пока во всех соревнованиях идем и где то может случится перегруз и уставшие игроки не вытянут матч с каким нить клубом из нижней десятки. Было много раз. Видели все. Так что запас очков нужен. Чем больше тем лучше. Я и раньше говорил что Севилья не оставляет впечатление команды которая может давать стабильный результат. Они не четвертые потому что у Барсы и Атлетико(вдруг) случился кризис, при чем конкретный.
      Чави строит команду а Симеоне больше нечего предложить клубу. У него электричество кончилось. Бывает. Нужен новый вызов. Зидан 2.0 прошел через то же самое только в более короткие сроки.

  • 22 января 2022, 21:24

    Сейчас нужно аккуратненько наращивать отрыв. Впереди ЛЧ, Кубок Короля. Нужна будет ротация! Расчитываю как минимум ещё на 2 трофея из 3 возможных

    • 22 января 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Нарисуй состав который хочешь увидеть

    • 22 января 2022, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Всех писать не буду, но хочу чаще видеть Кавамингу, Вальверде например и тех, кто мало играет или не играет. Нужно растить замену Кроосу, Модричу и т.д. И в общем, я за ротацию, даже если это будет Бэйл, Азар, Себальос.Иско)

    • 22 января 2022, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя STER

      У тя чо лимит букв? )) Чи шо?

  • 22 января 2022, 21:31

    Нос — Марс Миои Вальехо Начо — Каз, Федя, Иско — Азар, Бен, Гарет

    • 22 января 2022, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так у Вальехо травма)

    • 22 января 2022, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Откуда?

    • 22 января 2022, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да давно уже, во время суперкубка на тренировках получил, писали же

    • 22 января 2022, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот блин травматик, жаль, потенциально классный бек был

    • 22 января 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Потенциально вся кастилья классная

  • 22 января 2022, 21:39

    Тибо
    Васкес Мили Алаба Менди
    Модрич Казе Кроос
    Феде Бенз Вини

  • 22 января 2022, 22:26

    Отлично, можно и порадоваться!)
    Хулену больше ничейных матчей в чемпионате!

    • 22 января 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +

  • 23 января 2022, 00:07

    Куртуа
    Лукас Милитао Алаба Менди
    Модрич Каземиро Камавинга
    Иско Бензема Винисиус

  • 23 января 2022, 00:53

    Я пытаюсь понять. Почему никто Родриго в состав не ставит? Я что-то пропустил? Вроде здоров и в заявке. Оставил плохое впечатление в кубковом матче? Ну и что)) Нету Асенсио — выйдет он.))
    Вот если есть кто-то кто должен взять паузу, это Винисиус. Последние пару игр не вижу взрывной скорости… Устал. Должен быть на пике формы к ПСЖ.

    Куртуа
    Васкес Милитао Алаба Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Родриго Бензема Азар

    • 23 января 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Родриго спекся, летом в аренду или на выход!

    • 23 января 2022, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мариновать его до лета? Он должен играть и расти… если не в матче против таких команд как Эльче, то в каких вообще матчах ему играть?

    • 23 января 2022, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Против Интера! Я не поставил Родриго потомушо хочу увидеть отдохнувших Бейла с Азаром, а малый пусть на замену выскочит, много сил он в кубке оставил.

    • 23 января 2022, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      +++

    • 23 января 2022, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Нет Родриго в заявке

    • 23 января 2022, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Посмотри внимательней пожалуйста.

    • 23 января 2022, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Да средний он игрок, уже понятно. Скорости нет, дриблинга нет, удара нет. Много топ вингеров с такими данными?

  • 23 января 2022, 00:58

    Что творят матрасы. Главно что б от такоц победы на подъем не пошли.

  • 23 января 2022, 12:18

    Куртуа
    Васкес Милитао Алаба Менди
    Валверде Камавинга Себалос
    Бейл Бензема Азар

  • 23 января 2022, 13:24

    Куртуа
    Васкес Милитао Алаба Менди
    Валверде Камавинга Себалос
    Иско Бензема Азар

  • 23 января 2022, 13:34

    Конечно мало кто верит в Севу, но чем то токо черт не шутить. Реалу достаточно одной плохой серии в 3 матча, и ЛЛ окажется под угрозой.
    И что то я не припомню в посл очных матчах нашего превосходства над Севой.

    • 23 января 2022, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      +!

    • 23 января 2022, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      У Севы же тренер шерстянной, он от себя боится, сам чемп сольёт)

    • 23 января 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну вот и оторвались от Севы) видимо началась черная полоса у нас

  • 23 января 2022, 16:23

    Был один вопрос: кто выйдет справа?
    Карло ответил- Азар. Остальные позиции без изменений.

    • 23 января 2022, 16:30