2167
День за днём

Команда отправилась в Саудовскую Аравию

Команда отправилась в Саудовскую Аравию

Делегация Королевского клуба, в которую вошли все игроки первой команды, кроме Гарета Бэйла и Мариано, вылетела из мадридского аэропорта «Барахас» и должна прибыть в Эр-Рияд в 23:30 по московскому времени. 

Во вторник в 17:30 по московскому времени футболисты «Мадрида» проведут тренировку на стадионе имени Принца Файзала, после которой состоится традиционная предматчевая пресс-конференция.

Встреча с «Барселоной» начнется в среду, 12 января, в 22:00 по московскому времени на стадионе имени Короля Фахда. На территории России встречу можно посмотреть на сервисе Megogo.

Заявка на игру с «Барселоной»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фиудиас.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Дани Себальос, Иско, Эдуардо Камавинга.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 января 2022, 19:33

    Ну, чтоб как минимум как с Валенсией! Состав ведь тот же будет)

    • 10 января 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сколько еще годиков будут у Саудов играть?

    • 11 января 2022, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      До 2029 года включительно

    • 11 января 2022, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      О как, думал еще пару сезонов и всё)
      Спасибо!

    • 11 января 2022, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пожалуйста;)

    • 14 января 2022, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      С Новым Годом капитан! У нас тут без тебя вопрос так без ответа и остался. Может ли игрок перешедший зимой к примеру из Реала в Бенфику играть в еврокубках весной?

    • 14 января 2022, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет дорогой! Рад тебя слышать ;) С Новым годом!
      По поводу твоего вопроса, может с сезона 18/19

    • 14 января 2022, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      То есть если Мбаппе сейчас к нам перейдёт, он вполне легально может свой Париж в марте похоронить, так?

    • 14 января 2022, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Совершенно верно)

    • 15 января 2022, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Значит не продадут суки!

    • 15 января 2022, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Больше тебе скажу. Недавно Мбаппе пообещал, что остаток сезоа проведёт в составе «ПСЖ».

  • 10 января 2022, 19:39

    Так какой канал покажет игру? Матч тв вроде не будет показывать!

    • 10 января 2022, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      По слухам Сетанта

  • 10 января 2022, 19:59

    Классное фото

  • 10 января 2022, 22:00

    ееееееее Карвахаль вернулся!!!

    • 11 января 2022, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      На несколько матчей?

    • 11 января 2022, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      ИМХО, от его наличия в старте (и формы ессно) напрямую зависит пройдем мы ПСЖ или нет. Так что такого кадра надо беречь)

    • 11 января 2022, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Согласен насчет ПСЖ, но как ты его убережешь, если он стал ломаться уже на уровне Коэнтрау? При всем уважении к былым заслугам Карвахаля, продать его будет лучшим вариантом для Реала.

  • 10 января 2022, 22:24

    Надеюсь, едем за трофеем

    • 10 января 2022, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Будем брать.

  • 11 января 2022, 01:15

    Каземиро на фотке похож на охранника-мордоворота на входе в ночное заведение, закончит карьеру и может смело идти в службу безопасности клуба)