2844
День рождения

Эдену Азару 31

Эдену Азару 31

Бельгийцу, проводящему в «Мадриде» третий сезон, сегодня исполняется 31 год. Нападающий, родившийся в бельгийском городе Ла-Лувьер 7 января 1991 года, перешел в Королевский клуб из «Челси» летом 2019-го. Дебютировав на «Сантьяго Бернабеу» в матче против «Леванте», на данный момент он принял участие в 59 матчах «сливочных», выиграв с командой Ла Лигу и Суперкубок Испании.

К концу 2021 года Эден восстановился от всех повреждений, стал регулярно получать игровое время и отметился голевой передачей в кубковом матче с «Алькояно». Поздравляем Эдена с днем рождения и желаем ему, чтобы маленькое достижение в кубковой игре стало отправной точкой для восстановления уверенности и прежнего уровня игры!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 января 2022, 12:13

    Поздравляю, Эден!
    Не травмируйся!

  • 7 января 2022, 12:18

    Поздравляю волшебник, пора показать на что ты способен.

    • 7 января 2022, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

  • 7 января 2022, 13:06

    Самым лучшим решением для Реала будет продажа Эдена.

    • 7 января 2022, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Так то да, но если сможет вернуть свою форму к той травме от Менье, то станет неплохим таким бустом для команды в ЛЧ…

    • 7 января 2022, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Как можно в это верить?
      Может тогда и бэйла, иско, марсело оставим? Может вернут прежний уровень?

    • 7 января 2022, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Та причем здесь эти нахлебники, Марсело выпускают только из уважения, которуе он заслужил своей карьерой, и чтобы дать отдохнуть Менди, а Бэйл и Иско с футболом завязали, Азар же каким бы провальным его трансфер ни был, показывает хоть какой-то интерес к футболу, и если он хотя бы еще немного подтянет свою форму, то пользу команде он однозначно принесет, если не сейчас, то летом так точно…

    • 7 января 2022, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Согласен

    • 7 января 2022, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя STER

      +

    • 7 января 2022, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Да Азар такой же нахлебник, даже хуже. Те хоть играли достойно за Реал и принесли не мало титулов, этот же отъел задницу и уже третий сезон жрет самую большую личку. Проиграл конкуренцию всем вингерам, но вцепился в контракт. Быстрее бы выпнули его из клуба, чтобы расчистить ведомость под нормальные усиления.

    • 8 января 2022, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++

    • 8 января 2022, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Иско неплохо смотрелся в последнем матче, даже гол забил. Очень смело шёл на вратаря, хотя мог и травму получить.

    • 8 января 2022, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Плюс

  • 7 января 2022, 13:54

    С днём рождения! Желаю тебе наслаждаться футболом. Пусть и не у нас…

  • 7 января 2022, 15:49

    А может всё-таки, а...?

    • 7 января 2022, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как там у классика?
      Не верю...!
      Очень хотелось бы перевернуть эту страницу.

      И вообще я думаю топ клубы наконец поняли во что вляпались тратя такие безумные суммы на игроков.
      Ни Азар, ни Бейл, ни Погба, ни Гризман, ни Фелиш, ни Коутиньо, ни Неймар(тут вообще клоунада жесткая), ни Мбаппе… ни один игрок в мире не стоит 100+ миллионов.
      Это сущий идиотизм.
      Когда за Игуаина заплатили почти 100 миллионов… я окончательно убедился в том что либо деньги отмывают таким способом, либо просто сошли сума.
      Другого объяснения у меня нет.

    • 7 января 2022, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ну вот кто-то купит Холанда и увидим)

    • 7 января 2022, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Безумие, но пока есть желающие платить такие суммы, а они есть, то цены не упадут. Последний пример Грилиш за 100 млн в Сити, а вы говорите Неймар и Мбаппе, да только свистни, еще и драться будут. Это Реалу очень и очень повезет с приходом Мбаппе, ну если придет конечно, свободным агентом.

    • 7 января 2022, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      это не «повезёт», это — Пересу памятник)

    • 7 января 2022, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я про то что Мбаппе влюблен в Мадрид и не хочет больше никуда, даже гениальные тренеры © лучшей лиги мира его не соблазняют))))

    • 7 января 2022, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нет!

    • 7 января 2022, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну в случае с Мбаппе заслуги Переса мизер. Счастье что француз фанат Реала)

    • 7 января 2022, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Станешь фанатом, если великий француз встретит и станет гидом))

    • 7 января 2022, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      если гид переедет в Париж, Черепашка будет по другим музеям ходить...((

    • 7 января 2022, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не соглашусь.
      Этот гид в свое время оставил Юве ради Реала, плохого не посоветует. Мбаппе открыто говорит, что последний сезон играет за Париж.

    • 8 января 2022, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Криш стоит :)

    • 8 января 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Не стоит. Не стоил ни тогда когда Мадрид его брал за 94 (в 24 года) ни тем более тогда когда продали за 117 в Юве (в 33 года).
      Может стоил на пике карьеры, как и Месси… промежуток 25-29 лет.

    • 8 января 2022, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Т.е. ты думаешь, что если Зидан придёт в Париж, он не попытается оставить Мбаппе у себя в команде???

    • 8 января 2022, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Думаю, он придет после того, как Мбаппе уйдет.
      И не забывай, Мбаппе имеет право уже несколько дней подписать контракт с новым клубом, и наверняка он уже подписал с Пересом контракт. Из ЛЧ возможно не афишируют.

    • 8 января 2022, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      говорят, после ЛЧ подпишет

    • 11 января 2022, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ты считаешь, что сама сумма в 100 мил., это слишком или же для Криша это много )))?
      Я считаю, что это единственный футболист, который тогда и сейчас делает разницу, не зависимо от команды и обстоятельств… А то, что Юве его купил за 100+ это уже менее логично, хотя это не такие уж большие деньги, если брать в расчет ЗП игрока( клуб тратит на ЗП огромные деньги ), но и клуб, зарабатывает на этом хорошие деньги. Одни футболки чего стоят, медийка и прочее, так что я считаю 100-ку стоит :)))

  • 7 января 2022, 22:20

    Уже 31 а по мне ему уже за сорок

    • 8 января 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Вот что бургер жиротворящий делает.

    • 8 января 2022, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      +

  • 8 января 2022, 12:07

    Верю в Эдена и буду верить. Да человек не поменял свое отношение перед трансферов Реала, чем жутко меня бесил. Но сейчас он следит за собой, старается набрать кондиции, мог бы просто сидеть в тренажёрке как мариано. Но видно, что он хочет быть полезным. Поэтому я буду верить и надеяться на него. Тем более зная каким игроком он был и еще может быть. С днем рождения Эден, выиграй всё с Реалом и тогда трансферов не будет казаться провальным

  • 10 января 2022, 14:31

    Прочитав заголовок, сразу на ум пришли ассоциации с афишами наших «нестареющих» звезд, типа Шуфутинского или Леонтьева: «А мне 31!». И тур по всем областям и весям с концертами, где наш любитель сладкого будет чеканить мяч под фонограмму, получать цветы и говорить в микрофон «Я люблю вас! Спасибо! Ала Мадрид!». А на заднем фоне будут проигрывать кадры его лучших моментов игры за Челси, когда Эден еще мог.