3167
La Liga

«Хетафе» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Хетафе» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

На первую игру в 2022 году тренерский штаб «Реал Мадрид» вызвал 23 футболиста, в числе которых не вошли Лука Йович и Винисиус из-за положительных тестов на ковид и Дани Карвахаль и Гарет Бэйл, не готовые играть по физическим показателям. Зато получили вызов на игру представители кантеры – Тони Фуидиас, Рафа Марин и Петер Федерико.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Хетафе»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фуидиас.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди, Рафа Марин.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Дани Себальос, Иско, Петер Федерико.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 января 2022, 00:12

    Тибо
    Лукас, Эдер, Дэвид, Ферлан
    Тройка
    Родриго, Карим, Эден

    И пожалуйста исправьте в тексте ошибку. Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Атлетиком»
    С Хетафе играем, дорогие мои, с Хетафе.

    • 2 января 2022, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Это Хетафе Атлетико. ))))

    • 2 января 2022, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Плюс)
      По составу — Ася вместо Гоэса

    • 2 января 2022, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Тоже думаю, что Гоэс выйдет, одному Васкесу сложнее будет.

  • 2 января 2022, 01:05

    Тибо Куртуа
    Лукас Васкес Эдер Милитао Дэвид Алаба Ферлан Менди
    Лука Модрич Каземиро Тони Кроос
    Асенсио Бензема Азар

    • 2 января 2022, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да
      Последним трём задолбался имена писать?))

    • 2 января 2022, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • 2 января 2022, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • 2 января 2022, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) РНурчик придёт допишет

  • 2 января 2022, 01:25

    Тибо, Лукас, Эдер, Давид, Ферлан, Лука, Карлос, Тони, Марко, Карим, Родриго

  • 2 января 2022, 02:48

    Всех с наступившим Новым годом друзья! Желаю крепкого здоровья, счастья и любви вам и вашим близким )!

    Последнее время тут редко бываю, так что спешу поздравить всех пока есть такая возможность). Сори за оффтоп.

    • 2 января 2022, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      С Новым Годом Влад, а скажи у вас там в загнившем капитализме салюты есть на Новый Год?

    • 2 января 2022, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ага, причём каждый палит из своего кольта)

    • 2 января 2022, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Смотрел фильм с Брюсом, где он доктора играл? Там не так просто ща оружие получить

    • 3 января 2022, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ли или Уиллис?

    • 3 января 2022, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Жажда смерти (2018)

    • 12 января 2022, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Пфф. Я конечно за все Штаты сказать не могу, но сейчас я уже больше года живу в Чикаго(Иллинойс), причём в самом центре(очень повезло с ценами на жилье после пандемии). В окно вижу мост на котором Брат 2 снимали, момент где он кэш хоккеисту вернул. Так вот, этот мост через реку, которая течёт в этом же даун тауне и через эту реку куча таких же разводных мостов, почти как в Питере ;) и на Новый год они стреляли салюты с лодок, которые стояли между каждым из этих мостов! Я лично смог наблюдать сразу 4 такие салюта, но всего их было около 7-8, и они прям синхронно стреляли. Короче в Чикаго салюты очень любят ). Да что говорить про НГ или день благодарения, они летом, с мая по сентябрь(в прошедшем 21 году вообще до октября продлили) стреляют салют на озере с лодки два раза в неделю! Так что с вопросом ты очень даже угадал )). Только я очень запоздал с ответом, ещё раз с наступившим тебя)!

    • 12 января 2022, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Прикольно. Только не понял, чего весь год стреляет? День рыбака, День бухгалтера, День взятия Бастилии отмечают?

    • 13 января 2022, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Круто, молодцы

    • 13 января 2022, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну я если честно сам был в приятном шоке )). Но сказать точную причину не могу, знаю только одно — здесь(в США) у них летний сезон начинается с Memorial Day и заканчивается на Labor Day, и обычно в эту время открываются разные парковые зоны для всех желающих, ибо в остальное время года такие парки в основном доступны только для местных жителей, с пропиской так сказать )). Вот собственно исходя из этого я и делаю вывод, что здесь в Чикаго, в летний период времени они просто развлекают людей два раза в неделю. Может быть даже это лёгкий стеб со стороны мэрии города, типо вот видите на что ваши налоги уходят )). Хотя меня больше напрягает что они уходят на всякую помощь «бедным» (читай лентяям и наркоманам), а салюты вполне себе приятное шоу ).

  • 2 января 2022, 02:49

    По составу: Асенсио или Родриго, других вопросов быть не может )).

  • 2 января 2022, 10:26

    Матчи после перерыва ещё и ранние всегда опасны, надеюсь команда в норм форме)

  • 2 января 2022, 11:14

    Тибо что, поправился что ли? Опять Эндрю на лавку полирует…

  • 2 января 2022, 13:15

    Лунин
    Лукас Милитао Алаба Менди
    МКК
    Асенсио Бензема Азар

  • 2 января 2022, 14:08

    «Анчелотти поверил в Азара» гласили сегодня спортивные новостные сайты.
    «Будет он в составе» говорили они.
    А на выходе получаем Асю и Гоэса.
    Ну и Карло как всегда пунктуален- объявил состав за 2 часа до матча

    • 2 января 2022, 14:13