2156
Слухи

Рюдигеру придется подождать

Рюдигеру придется подождать

Через несколько дней Антонио Рюдигер сможет свободно вести переговоры с любым клубом. Его контракт с «Челси» истекает в июле, в этом случае ФИФА разрешает подписывать новое соглашение на будущий сезон уже в январе. За последние несколько недель стало понятно, что представители футболиста принимают во внимание интерес «Мадрида». В Королевском клубе пока отрицают предстоящую операцию, «Мадрид» доволен текущим составом. Таким образом, немецкий центральный защитник должен подождать, пока «Мадрид» осуществит свои приоритетные цели: сначала Мбаппе, потом Холанд, потом остальные.

Основное препятствие для трансфера Рюдигера – финансовая составляющая. Центральный защитник хочет получать 12 млн евро за сезон. Для «Мадрида» эта операция будет похожа на операцию с Дэвидом Алабой, который пришел в клуб прошлым летом в возрасте 29 лет и попросил зарплату в 11 млн евро. Сделка оказалась успешной: в первой половине сезона Алаба доказал, что вписался в команду.

Почти все топ-клубы вступили в контакт с представителями немецкого футболиста. Последним был «ПСЖ», клуб встретился с братом и агентом футболиста Сахром Сенези, чтобы подтвердить свой интерес к Рюдигеру. И тут дело не только в желании заполучить футболиста высочайшего уровня, но и выиграть битву в «холодной войне» с «Мадридом». «Бавария» также заинтересована в Рюдигере после ухода Алабы.

Где Рюдигер точно не сыграет в следующем сезоне, так это в «Челси». Английская пресса сообщает, что в последние несколько дней генеральный директор клуба Марина Грановская подготовит новое предложение и постарается сохранить защитника. На позиции Рюдигера в «Челси» есть трое футболистов: Аспиликуэта, Тиаго Силва и Кристенсен. В клубе хотят сохранить всех. Но Рюдигер просит очень высокую зарплату, которая может создать опасный прецедент в «Челси». Последнее предложение Рюдигеру от «Челси» было на 8,5 млн евро, что на 2 млн больше, чем зарплата, которую он получает сейчас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 декабря 2021, 17:27

    Рюдигер с 1 сезоном на топ уровне при Тухеле в схеме с 3 защитниками — 12 млн евро, Алаба с 10 сезонами на топ уровне при разных топ тренерах и на разных позициях — 11 млн евро. Вот все что нужно знать об этом абсурде

    • 31 декабря 2021, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +!

    • 31 декабря 2021, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Привет. Где пропал?

    • 31 декабря 2021, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Привет привет )! Плотный график на работе и в личной жизни ;) но я не забываю заходить сюда читать новости, читать всех вас ). Но на свои комменты, увы, сложно было время найти. Да и у Реала сейчас все так прекрасно (тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить), что тут даже и комментировать не хочется ). Очень удивил меня папа Карло. А игра Модрича с интером, до сих пор перед глазами Видаль на коленях )). Вообщем буду стараться отписываться чаще, но сердцем я всегда здесь, с вами и с Мадридом!

    • 31 декабря 2021, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Тогда зачёт!
      У тебя Новый год наверное последним наступит, Гонсалес к тому времени уже во всю похмеляться на следующий день будет)
      Он, кстати, уже отметил! И ещё многие. Мне ещё 2 часа

    • 2 января 2022, 02:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Уже с наступившим тебя )! Всех благ тебе и твоей семьей!

    • 2 января 2022, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Спасибо! Взаимно!

  • 29 декабря 2021, 17:41

    Или уменьшает аппетиты, или… у нас Рафа Марин талантливый!)

    • 29 декабря 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))
      Поверим второй теории!)

  • 29 декабря 2021, 17:55

    Такое впечатление, что в Реале очередь из классных центрдефов, причем Алаба также не совсем центральный. Топовые защитники, да еще в качестве свободного агента на дороге не валяются, так что, брать его надо не задумываясь.

    • 29 декабря 2021, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      С общим смыслом согласен, но Рюдигер уж никак не великий защитник. Возрастной, травмируется часто, не лучше ли, если покупать, то молодого топ защитника?

    • 29 декабря 2021, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кого, например?

    • 29 декабря 2021, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Мммм… Пау Торрес

    • 29 декабря 2021, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Он тоже будет свободным агентом этим летом?

    • 29 декабря 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Нет, однако ему 24, и зарплаты он думаю больше 6кк не попросит, к тому же играет уже долгое время в лиге, не нужно будет сильно адабтироваться, ну и здесь гораздо меньшие риски того, что он может повторить путь Азара, в отличие от Рюдигера… если немец будет травмироваться часто, кто его захочет уже в таком возрасте покупать за нормальные бабки?

    • 29 декабря 2021, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Если желаем сводных или бесплатных игроков, я бы хотел увидеть в составе выпускников академии. Большую зарплату не попросят, биться будет за клуб, с философией которого знакомы с малых лет. Не верю я, что среди талантов в Кастилье и Хувениле отсуствуют будущие звезды мирового футбола. Надо найти, вывести и воспитать.

    • 29 декабря 2021, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А какая у Реала философия? Насколько я знаю-это как у морпехов-там где мы-там победа! А с воспитанниками в составе такого не будет, нужны готовые звезды.

    • 29 декабря 2021, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Ты его ' недооцениваешь'. Он просит дохрена бабла, из-за этого и не может договориться с Челси. За 5-6 лямов от тут играть не будет

    • 29 декабря 2021, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Сорри, подумал, что ты не про торреса пишешь, а про рюдигера) )

    • 30 декабря 2021, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя STER

    • 30 декабря 2021, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Рауль, Кас, Карва, кого ещё ты знаешь, кто стал звездой первой величины, будучи воспитанником? Ок, условно Гути. Ещё? Только умоляю, не называй Морату.))

      Смысл в том, что у нас нет сейчас не одного игрока с базой будущего Мадрида и психологией победителя. И не было уже давно. А вливать в состав, потому что дёшево, дабы всем угодить, ну это по меньшей мере авантюрно. И как показала практика первых сезонов при Зидане, боеспособный ростер решает на дистанции. А что будет с Кастильей на скамье? Изматывать до 40 лет Лукиту? Пожалей деда.)
      Если есть задатки, отдавать в аренду, как Дани, выплывет? Ок, можно рассмотреть сначала для ротации. Нет? Значит будет очередным не оправдавшим надежду «талантом».)

    • 30 декабря 2021, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Нет, я не про игровую философию.
      «там где мы- там победа»))
      Плюс!)

    • 30 декабря 2021, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Лет 10 прошло, как Карва, Начо и другие заявили о себе. Пора уже следующему поколению дать шанс.
      Про Лукиту- есть Феде, Кама, может кого еще купим)
      Бесплатный Рюдигер лучше беслпатного кантерано? В этом мой вопрос.
      Я не говорю созывать всех кантерано в состав, а некоторых, и на те позиции, где есть основная обойма. У нас в защите Алаба, Милитао, Начо и Вальехо) По мне, не Рюдигер нам нужен, а латерали на правый фланг.

    • 30 декабря 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      К слову, новые Начо и Васкесы тоже нужны)

    • 30 декабря 2021, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю что лучше. Если умерит аппетит, то вполне может зайти. Другой вопрос как его использовать?! Но если будут брать, то значит есть какие-то виды на его навыки. А кантерано что? Для массовки? )
      Я не за Рюдигера, как и многие здесь, хотел бы, чтоб купили Пау, хоть за 60. По мне он идеально подходит нам по всем критериям.

    • 30 декабря 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      отличная философия

  • 29 декабря 2021, 18:21

    Пишуть що знову корона в команді, минус 4 игрока(((

  • 29 декабря 2021, 18:36

    12 лям? Он офигел? с Рамосом за 1 лям плюс-минус торговались, а тут сразу 12)

  • 29 декабря 2021, 18:44

    У Феде, Тибо, Винника, Вирус))

    • 29 декабря 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      + Кама

    • 29 декабря 2021, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Лишь бы к классико успели вернуться, а то с Луниным в основе… Будет не привычно)

  • 29 декабря 2021, 21:00

    Честно говоря очень хочется Пау Торреса видеть у нас!

  • 30 декабря 2021, 01:40

    Со своими 12 миллионами пусть едет в ПСЖ, средний защитник, не вижу ничего в нём топового. Лучше на такую зарплату, взять двоих игроков, не настолько он прям топ. Испанского защитника нужно, Пау на слуху, если ещё центр деф испанцы на топе я уверен, почти все мечтают играть в Реале, условно за 6 млн прибегут. А если уж брать с такой зарплатой ЦЗ то Кунде, молодой очень сильный защ. только над нервишками поработать. Но как он зарядил Альбе, теперь он мой кумир. Сделал о чём мечтают все мадридисты мира