1405
День рождения

Луке Йовичу исполнилось 24

Луке Йовичу исполнилось 24

Сербский нападающий, дебютировавший за «Реал Мадрид» в первом туре сезона 2019/20, проводит уже третий сезон в Королевском клубе, приняв участие, в общей сложности, в 38 матчах.  

За это время Лука сумел отличиться 3 раза, завоевать Суперкубок Испании и титул чемпиона Испании.

Хочется пожелать Луке показать свои лучшие качества во второй половине нынешнего сезона и сделать так, чтобы через год все только и говорили о нем, и никто не посмел забыть про его день рождения.

С днём рождения, Лука! Верим в тебя!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 декабря 2021, 12:09

    С днем рождения Лука! Поменьше курьезов вроде падения со стены, и побольше голов.

  • 24 декабря 2021, 12:32

    Только вот Карим дал шанс, Йови им воспользовался, как тут же Бенз возвращается ещё лучше чем был :)
    Но насыщенный январь будет богат на практику резервистов, так что Верим

  • 24 декабря 2021, 12:37

    Редакции плюс)

  • 24 декабря 2021, 12:43

    Ему бы поучится наглости у Мариано)
    Техника и видение в порядке, но на поле зачастую аморфный и ленивый, а ля Бенз в период Моура.

  • 24 декабря 2021, 13:34

    В Испании пишут что мы все-таки договорились с Рюдигером о трансфере, контракт до 2027, зарплата – 9 миллионов, подписанный бонус – 10 миллионов, 26 декабря состоится последняя встреча с его представителями перед подписанием контракта. Пау Торреса уже можно не ждать) ще б ПЗ хорошего купить, и о защите можно забыть…

    • 24 декабря 2021, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Действительно руководство очень сильно форсируют этот переход. Но я бы не спешил с громкими заявлениями вроде «о защите можно забыть». Финансово возможно это выгодная сделка, но в этом случае нету гарантии в виде многолетнего опыта выступления на высоком уровне при разных тренерах и схемах как при переходе Алабы например. Тем более тренд такой что игроки переходящие из АПЛ не показывают лучшую игру в Мадриде.

  • 24 декабря 2021, 14:03

    Прикольно, как в 2-хминутную нарезку оказывается можно вместить 2,5 года карьеры в Мадриде...)

  • 24 декабря 2021, 14:26

    У Йовича есть задатки топ форварда, бьет с обеих ног, хорошо играет головой, игрок типажа Суарес, Агуэро! Ему не хватает, агрессии))

    • 24 декабря 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      укусить кого-то, что ли...)

  • 24 декабря 2021, 14:59

    С днём рождения Лука, желаю хорошего вступление в новом году, чтобы выросла трансферная цена.

  • 24 декабря 2021, 15:30

    Как не странно, Лука, я в тебя ещё пока верю. Ты ещё не успел показать, что ты всё (моё мнение) :)

    • 24 декабря 2021, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Так как раз до того как он покажет что он уже все нужно успеть продать.

    • 25 декабря 2021, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вон, сверху уже кроме меня ещё один человек сказал, что он похож на раннего Бенза. А кем Карим стал сейчас? :)
      Главное, чтобы свои аппетиты не повышал во время переподписания контракта и будет норм лавочник, как минимум.

    • 25 декабря 2021, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Не похоже что он будет довольствоваться ролью лавочника

    • 25 декабря 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот этого я пока до конца не понял, но скандалов он не закатывает и ультиматумов не ставит, на аренды соглашается. Так что парень мне пока нравится.
      Да и, повторюсь, как по мне, всегда играл хорошо, когда выходил больше чем на 15 минут.

  • 24 декабря 2021, 16:53

    Удачи и успехов тебе, Лука!!!