14 декабря 2021, 18:18
2065
День за днём

Эмилио Бутрагеньо: «Стыдно наблюдать за произошедшим»

Эмилио Бутрагеньо: «Стыдно наблюдать за произошедшим»

Директор по межинституциональным отношениям «Мадрида» Эмилио Бутрагеньо после жеребьевки в Ньоне, в результате которой «Реал Мадрид» встретится с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, заявил:

«Во-первых, это было неожиданно. Очень сложно и стыдно наблюдать за тем, что произошло сегодня, учитывая, что миллионы болельщиков следят за жеребьевкой, как и весь спортивный мир».

«Мы с энтузиазмом будем готовиться к предстоящим матчам, понимая, что значит для нашего клуба и болельщиков этот турнир. Мы также осознаем насколько сложный нам выпал соперник, какие футболисты выступают за этот клуб, но мы верим, что наша команда проведет два отличных матча. Мы надеемся, что эти встречи порадуют наших болельщиков, и мы сможем принять участие в жеребьевке четвертьфинала».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • zury122

    14 декабря 2021, 18:25

    да все нормально будет, босс) Отличный тренер, отличные игроки и, главное, ВЕРА приведут Мадрид в четверть финал! HALA мой MADRID!

  • Fess

    14 декабря 2021, 18:43

    Сказать, что стыдно – не то слово!!! Но, с другой стороны, мы все прекрасно знали чем обернется для клуба идея введения Суперлиги и тот факт, что, теперь, уефа в лице чиферина, вставляет нам палки в колеса никого не должно удивлять. По будущему сопернику — псж проходимый соперник и причин для паники, на мой взгляд, нет, ибо мы их проходили уже дважды на данной стадии турнира в предыдущие годы и знаем как с ними играть и как команда мы лучше них, так как там больше полагаются на индивидуальное мастерство игроков, так как присутствует несыгранность игроков команды, что может сыграть нам на руку.

    • Chamartin1981

      14 декабря 2021, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мы их проходили с Роналду в составе. Теперь его у нас нет. Зато у них есть Месси, который обязательно настроиться на Реал лучше, чем на условный Ренн или Амьен. По сути слов Эмилио, если было так стыдно, то нужно было пробовать что-то изменить, а не с видом благородного рыцаря молча наблюдать за уефашным беспределом. С волками жить-по волчьи выть, к черту это благородство, шакалы его все равно принимают за слабость и ничего более.

    • Fess

      14 декабря 2021, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Не один же Роналду в тех матчах тащил? Лучше сыграла вся команда. Сейчас, после ухода Роналду, в новых красках раскрылся Бензема, есть Винисиус, который становится лучше день ото дня. Да и старую гвардию не забываем в лице Модрича, который открыл свою вторую молодость. Главное форму удержать до февраля.

    • Chamartin1981

      14 декабря 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну знаешь ли, Роналду-это лучший игрок мира, даже если он и не забивал, то создавал постоянное напряжение на защиту противника, чем пользовались наши другие игроки. Я только за, если у нас все получится в плове без него, в любом случае, надо верить, а там уж сложится.

    • Denchik

      14 декабря 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Что вы все заладили про Роналду, ну нет так нет, он сейчас бы и не сильно помог, выдыхаеться… У нас есть коллективная игра, а это главный фактор, а не отдай мяч и стой смотри, получиться что или нет у одного игрока…

    • Betandplay

      14 декабря 2021, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      +++

    • Betandplay

      14 декабря 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну Роналду был ключевой игрок при всем уважении ко всем игрокам Реала. Он всегда, тогда и сейчас, делает разницу!

  • StoRM

    14 декабря 2021, 18:55

    УЕФА, конечно знатно подставилось. Еще раз повторюсь, я не верю ни в какие заговоры, подтасовки в данном случае. Просто не проверили вручную состав участников, доверились какому-то программному обеспечению, ну и прославились теперь на весь мир.

    • Denchik

      14 декабря 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      +++

    • Betandplay

      14 декабря 2021, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Разгильдяйство… Правильно Дон говорит, деньги гребут себе, а делать ничего не хотят