3696
La Liga

«Реал Мадрид» – «Атлетико». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Атлетико». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч дерби против «Атлетико» в рамках 17-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 25 человек. В состав команды после длительного перерыва вернулся Гарет Бэйл, а также, пропустивший прошлый матч, Карим Бензема. Вне заявки оказался лишь Дани Себальос.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Атлетико»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фуидиас.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Иско, Эдуардо Камавинга.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лука Йович, Гарет Бэйл, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 декабря 2021, 18:35

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Асенсио Бензема Винисиус

    • 11 декабря 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Родриго будет скорее всего справа играть.

    • 11 декабря 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я тоже за Асенсио. Учитывая то что АТМ любит закрыть атаку на флангах и там же зажимать то дриблинг Аси и его удары будут очень важны. А в остальном все будет как обычно.

    • 11 декабря 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ася пускай на замену выходит во-втором тайме, когда матрасники физически подсядут.

    • 12 декабря 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Дриблинг Асенсио это как дриблинг Арбелоа, раз в год. Ася плохо помогает защите, предпочитаю Родриго либо Васкеса, на добивание Асю.

    • 12 декабря 2021, 05:55
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Посмотрим что решит Анчи, у каждого свое видение.

    • 12 декабря 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Почему то кажется что Анчелотти выпустит Асенсио на этот матч

    • 12 декабря 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А так я буду только рад выходу Родриго

    • 12 декабря 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Угадал ты)

    • 12 декабря 2021, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я бы сказал разгадал)

  • 11 декабря 2021, 20:42

    Ну у Мадрида (уверен) будет «стандартный» состав. Разве что справа в атаке не на 100% ясно, кто выйдет.
    Тут больше интересно, что будет у матраса. Слышал, что Суарес, все таки, готовиться к матчу… не хотелось бы его увидеть. Хотя по большому счету нужно «закрывать» сложнейший отрезок очередной победой и идти еще в больший отрыв. А дальше уже можно будет и чутка резерв поюзать и булки расслабить. Хотя там неделя отдыха и все равно будут играть Модрич и ко… кого я смешую насчет ротации наивный))))

  • 11 декабря 2021, 23:20

    Думаю 0-0 будет

    • 12 декабря 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мы, сейчас, на ходу, чего не скажешь о матрасных мразях и надо этим пользоваться по максимуму и уходить в ещё более комфортный очковый отрыв.

    • 12 декабря 2021, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как тебе этот грабеж средь бела дня? Вот вообще не фанат БЛМщика, но его по-жесткому обворовали у самого финиша. Теперь тапок мой самый нелюбимый гонщик №1.

    • 19 декабря 2021, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Дим вот только посмотрел, полностью с тобой несонласен! Люсе простили в начале срез поворота, там должно быть 5-10 штрафа, в конце долго не убирали круговых, на это и на фаниш под пейсом и расчитавал Волк! Но Хорнер напомнил Масси про правила! И тот красава дал последний круг ГОНКИ! Люся красава бился насмерть этот круг! Макс красава бился насмерть этот круг! В поражении Люси виноват Волк! Решающий момент: Люся говорит: я щаезжаю за новыми шинами, ему инженер: ответ отрицательный!
      Волк после гонки Масси: меняй результаты по предпоследнему кругу!
      Масси: Волк это гонки!

  • 11 декабря 2021, 23:43

    Никаких ничьих, надо уже сейчас на корне демонстрировать что мы становимся… Как любит говорить Хави «Доминаторами» на испанской арене, ожидаю 3-0 минимум, и чтобы все видели, что МАДРИД может вынести любого!

  • 12 декабря 2021, 00:36

    0:0 точно не будет, у Атлетико от былой обороны ничего не осталось! Кому ни лень им забивают, а тут Мадрид у себя дома,1-2 гола должны как минимум побеждать!

  • 12 декабря 2021, 02:03

    Над же, Гарет вернулся. Зачем то.
    Вообще странное ощущение такое… В лазарете всего один игрок. Я как то отвык от этого.
    Не сглазить бы))

    А по составу… Говорят победный состав не меняют, но это Атлетико и тут как воздух нужен баланс между всеми линиями, а то эти психи со своим тренером истеричкой и грязной игрой все испортят.

    Я надеюсь Феде готов. Модрич устанет очень. Фланги защиты… Менди и так не особо идёт вперёд, а вот Дани прёт и прёт, надо внимательнее с этим. Вини помогает защите, с этим ок, а вот справа предпочел бы Васкеса с указанием страховать Дани.
    В атаке оставил бы Карима в запасе и выпустил на второй тайм.
    Начал бы с Йовичем.

    • 12 декабря 2021, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))

  • 12 декабря 2021, 03:07

    Впервые о нем слышу…

    • 12 декабря 2021, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Аналогично

  • 12 декабря 2021, 11:51

    Куртуа.
    Карвахаль Милитао Алаба Менди
    Каземиро
    Модрич Кроос

    Васкез Бензема Винисиус.

  • 12 декабря 2021, 13:05

    Марсело, Иско, Азар, Бэйл должны быть вне заявки и искать новый клуб, а в заявку вернуть молодежь

  • 12 декабря 2021, 16:21

    На 200% уверен, что Реал победит.
    Было бы вместо Атлетико, Леванте или Кадис, то можно было бы подумать кто победит

  • 12 декабря 2021, 20:00

    Очуметь, у нас остался один олимпиец в лазарете. Когда такое было.

  • 12 декабря 2021, 22:44

    Хорошо бы и состав соперников выставлять на равне с нашим